1. Врачи

Стороженко Юлия Олеговна

Дерматолог, косметолог

Отзывы: Стороженко Юлия Олеговна

Дерматология
У меня остались хорошие впечатления о враче. Прием прошел хорошо, плодотворно, информативно. Доктор внимательно отнеслась к моей проблеме, достаточно подробно ответила все мои вопросы. Я осталась довольна.
— Никита
— Екатерина Олеговна
— Людмила Викторовна
— Эдуард
— Валентина Антоновна
Дерматология
Сходил на консультацию, все очень понравилось, врач внимательно выслушал, осмотрел и дал рекомендации по лечению
— Егор
— Наталья Александровна
— Кристина Викторовна
— Татьяна Григорьевна
— Василиса
Дерматология
Консультация у специалиста проходила на протяжении семи минут. Мне пока сложно оценить качество оказанных услуг, так как я только начала пробовать те мази, которые она мне посоветовала, но я не заметила, чтобы врач был существенно заинтересован в моей проблеме.
— Азамат
Дерматология
Вполне довольна. Дружелюбно себя врач ведет, уютно себя чувствуешь у нее на приеме, а это очень приятно.
— Айкануш
— Константин Дмитриевич
Дерматология
Консультация прошла в полном объеме. Юлия Олеговна все разложила по полочкам. Она порекомендовала мне, что необходимо сделать, на каком этапе. Выбрала доктора я по отзывам на сайте. Все мои ожидания оправданы. Видно, что она заинтересована помочь пациенту, чтобы был положительный эффект от лечения. Так же я получила необходимые рекомендации по лечению, которым я сейчас следую. Надеюсь на положительный результат.
— Лаура
— Алина Валерьевна
Дерматология
Доктор назначила месячное лечение. Препарат, который она прописала, заживляет. Это так! В принципе, прием врача понравился. Хороший доктор! Думаю, что Юлия Олеговна – грамотный дерматолог.
— Тамара
— Лолита
— Анастасия Витальевна
Дерматология
Доктор мне очень понравилась. Юлия Олеговна сразу сказала мне, какие анализы надо сдать, объяснила, от чего могут быть мои проблемы. Была очень доброжелательна. Результаты анализов подтвердили поставленный диагноз. Понравилось, что доктор не навязывала тяжелые гормональные препараты, а предложила попробовать сделать чистку лица и подобрать варианты ухода за кожей. Результат был эффективный, действительно, кожа стала выглядеть намного лучше. Я очень рада, что попала именно к ней.
— Елена Вячеславовна
Дерматология
Неделю назад побывала на приеме у Юлии Олеговны. У меня появилось какое-то кожное высыпание. Юлия Олеговна сделала заключение, что это дерматит, и прописала мне мазь. Неделю спустя могу сказать, что назначенное лечение мне помогло, высыпание практически прошло. Единственное, я думала, что мне назначат для полного диагноза сдать кровь. Но врач посчитала, что в этом нет необходимости. В любом случае, лечение возымело положительный эффект, за что я благодарна врачу.
— Ася
— Татьяна Владимировна
Дерматология
Нужно было попасть на прием к дерматологу. Записалась к Юлии Олеговне. Доктор мне понравилась. После осмотра она направила меня на сдачу анализов. После обследования сделала соответствующие заключение, назначила лечение. Меня все устроило. Спасибо!
— Татьяна Владимировна
Дерматология
Доктор была явно заинтересована в том, чтобы у меня был результат и динамика. Она мне объяснила абсолютно всё. И даже больше. Даже дала пробники средств, которые подошли мне очень хорошо. Посоветовала то, что уже дало видимый эффект.
— Сергей Сергеевич
Дерматология
Благодарна Юлии Олеговне за грамотно и профессионально проведенную консультацию, а также теплое отношение. Спасибо.
— Анжела
Дерматология
Хороший доктор! Приехали с опозданием, спасибо большое доктору, выделила время для нас между пациентами и приняла дочку. Провела прижигание бородавок. Не зря съездили.
Дерматология
Медицинский центр "Дельта Клиник" посещал уже неоднократно. Обращался ко многим докторам. Могу смело сказать: все врачи – профессионалы! Обслуживание в клинике хорошее. Врач Юлия Олеговна - высококвалифицированный специалист. Провела необходимую процедуру великолепно, а затем чётко и внятно объяснила порядок последующих необходимых действий. Спасибо!
— Чокомбаев Канд
— Олег Дмитриевич
Дерматология
Юлия Олеговна - грамотный, внимательный специалист. Прием очень хороший.
— Ольга Николаевна