2. Столярова Алина Игоревна

Психологи для взрослых

Отзывы: Алина Игоревна Столярова

хороший специалист, рекомендую.

Психология
Алина Игоревна понравилась мне еще на фотографии. Первое впечатление было верным. Весь сеанс чувствовала комфорт и вовлеченность от Психолога. Рекомендую специалиста
ANNA KLIMUK

Психология
Алина - очень хороший и компетентный специалист, который помогает мне разобраться в себе, проанализировать свои мысли и действия. Алина всегда поможет в сложной ситуации.
Ирина Ивановна

Помощь психолога
Алина очень располагает к себе и , как следствие, к эффективной работе во время сессий. После сессий остается очень приятное впечатление и ощущение, что работа идет не только во время сессий, но и в их промежутки. Была вынуждена прервать занятия по своим причинам, но рассчитываю продолжить работу через какое-то время.
Вадим Владимирович

Психология
С Алиной легко, интересно и просто общаться. В ходе консультации я нашла ответы на вопросы, которые меня волновали, обрела спокойствие по поводу своих переживаний. Алина дала подсказки, ключики к пониманию того, как с ними быть. Рекомендую!

Помощь психолога
Алина, отличный психотерапевт. Помогла разобраться в текущем кризисе. Планирую продолжать консультации с данным специалистом. Внушает доверие, располагает, владеет интересными методиками. Очень понравились метафороческие карты. Огромное спасибо за работу!

ПсихологияОбучение психологии
Очень хорошо чувствует, деликатная, тактичная, девушка-психолог. На консультации использует мягкие и эффективные техники. Осталась довольна. Планирую дальнейшие с ней консультации. Рекомендую!