2. Стольников Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Стольников Дмитрий Александрович

Дмитрий Стольников

Сантехник, строительство, металлоконструкции

Отзывы: Дмитрий Стольников

Батарея починена. Проблема устранена.
Татьяна Николаевна

Сварка
Мастер очень хорошо работает. Очень довольны качеством работы.
Елена Станиславовна

Сварка
Дмитрий откликнулся быстро, сразу объяснил, что сможет сделать. По ходу обсуждения решили с ним, что можно не только заварить образовавшуюся дырку в трубе, но и исправить соединение с нижнего на диагональное. Все работы выполнены четко, оперативно, качественно. С Дмитрием было очень приятно работать. Рекомендую его как отличного специалиста!
Монтаж труб
Работа была сложная - сгнила труба отопления 76 мм в диаметре, нужно было выштробить ее из "ступеньки", найти более-менее целые участки, к которым приварить "переходники" и далее заменить на пластиковую трубу. Также нужно было подсоединить к новой трубе три стояка.

Дмитрий был с напарником - нашли целую часть трубы, пришлось две стены сверлить и штробить пол, все приварили, заменили около 15 м. трубы. Ребята вежливые, корректные. Их работой я доволен. В будущем готов также привлекать.

Работа выполнена качественно.
Ирина Геннадьевна

Сварка
Выполнил все о чем договаривались, и даже больше! Качество работы вполне понравилось. Цена соответствовала заявленной. Планирую еще обращаться к Дмитрию.
Сварка
Спасибо Дмитрию за три установленных радиатора Rifar Monolit , аккуратно и технологично переваренную систему отопления. Швы аккуратные, словно заводские. Всё по уровню, что называется "в ноль". Одним словом, поразила аккуратность, скорость и профессионализм. Видно, как мастер с любовью отдаётся работе. Буду обращаться в дальнейшем и рекомендовать друзьям.

ОтоплениеУстранение течиСварка
Качественно выполненная работа

Сварка
Дмитрий Александрович с напарником помогали мне в вопросе упавшего забора. Приварили все на место быстро и качественно. Приезжали со всем необходимым оборудованием, и мне это очень понравилось. Очень вежливые и отзывчивые. Спасибо большое за работу, я довольна результатом.
Николай Игоревич

Елена Анатольевна
Дмитрий Александрович помог с сантехникой. Мастер вежливый, пунктуальный, работу выполнил профессионально. Оплата – как было заявлено, что очень понравилось. Оценю на 5, могу рекомендовать другим. Буду ещё обращаться к вам.

СантехникаСварка
Строительство
За два выходных дня Дмитрий и его команда проделали большую работу - полностью переделали крышу над стоянкой - сделали опорный столб, проварили все сварные соединения, провели покраску. За очень вменяемые деньги. Крыша более 60 квадратных метров. Рекомендую!

СантехникаУстранение течи

Сварка
Мастер хорошо выполнил работу по сварке, сделал все, о чем договаривались. Спасибо.
Олег Викторович
СантехникаОтопление
Дмитрий Александрович выполнял работы только по сантехнике, больше мне ничего и не нужно было, поэтому как специалиста по отоплению, по перепайке труб я его могу с уверенностью рекомендовать. Меня устроило и качество, и подход к работе, все отлично.

Светлана, Светлана

Сварка
Дмитрий Александрович помогал нам решить проблему с отоплением (приварил нам заглушку и посмотрел систему в целом). Мастер он ответственный, к делу подходит серьезно и с умом. Одним словом, мастер. Нареканий не возникло. С удовольствием буду рекомендовать. Спасибо за оперативную помощь.
Алексей Владимирович

СантехникаСварка
Газосварочные работы по замене части стояка на полотенце-сушитель выполнены достаточно быстро (где-то за 2,5 часа) и качественно.
В своей специальности компетентен и профессионален. Стоимость работ вполне приемлемая.
Алишер

МеталлоконструкцииСварка
Нужно было поднять калитку, чтобы она не касалась земли. Нужна была переустановка петель. Работа сделана была быстро и качественно. Стоимость вполне устроила. И порекомендую Дмитрия друзьям. Спасибо.
ОтоплениеСваркаУстановка радиатора отопления
Договаривались о замене батарей и полотенцесушителя, поменял только батареи сославшись на отсутствие времени сейчас если-бы меняли всё без отсрочки на 2 недели поменял бы всё. Через 2 дня залили соседей (секло через силиконовую прокладку) пришёл переделал сказал я не виноват прокладка плохая (когда ставил вопросов не было)

Дмитрий Петрович

Фундамент
С работой по укреплению калитки из профнастила Стольников Д.А. справился отлично, все замечательно - сделал очень аккуратно, качественно, мусор за собой убрал. Могу рекомендовать данного мастера. Планирую обращаться еще, очень удобный ресурс.

Спасибо Дмитрию, все сделано очень быстро и качественно!

ОтоплениеСваркаУстановка радиатора отопления
Остались только положительные эмоции, от общения и работы Дмитрия Александровича. Он приехал, как и обещал, сразу поехали в магазины, купили все необходимое. Мастер замечательный, все нам посоветовал по материалам, дал консультацию и массу советов. Работу выполнил быстро в тот же день. Произвел установку радиаторов отопления и насоса. Потом запустили всю отопительную систему, все проверили. Мастер убедился, что все швы проварены хорошо и ничего не течет. Очень довольны, что нам посоветовали этого специалиста. Спасибо вам большое.

Демонтаж замкаСварка
Геннадий
СантехникаДвериМелкий сантехнический ремонт
Дмитрий Александрович - хороший мастер, который помог мне в моей проблеме с дверьми и сантехникой. Правда, опоздал немного, но это не подпортило общую картину. Обязательно буду еще к вам общаться, спасибо за помощь.
Ирина Алексеевна

Земляные работы
Спасибо администратору Татьяне Вениаминовне за подбор Мастера!
Дмитрий Стольников уважительный и доброжелательный молодой человек!, старательный и требовательный к себе Мастер, поэтому работу выполнил быстро и качественно!
Все мои договоренности с компанией и Мастером соблюдены наилучшим для меня образом! Искренне рада, что открыла для себя и своих немолодых друзей такую компанию. Думаю, что наши проблемы, даже самые незначительные, будут теперь решены!
Желаю удачи и компании и её сотрудникам!

СантехникаМонтаж трубСварка
Сварка
Мастер отлично справился с поставленной задачей. Он заварил отломившуюся ножку дивана. Работу выполнил очень аккуратно, не повредив при этом обивку дивана и пол. Я остался доволен. Спасибо.