2. Стоилькович Елена Станиславовна
  3. Отзывы: Стоилькович Елена Станиславовна

Елена Стоилькович

Ремонт обуви, растяжка обуви, растяжка голенищ

Отзывы: Елена Стоилькович

Ремонт кроссовок
Елена очень приятная в общении; работа выполнена быстро, с соблюдением договоренностей. Сапоги еще не носила, но внешне все понравилось)
Ушив голенищ
Мой рюкзак был практически "убитым" после всего года использования.
Елена сделала почти невозможное: теперь он выглядит как новый и думаю, что прослужит ещё долго.
Очень советую этого мастера, о результате не пожалеете!
Иосиф
Ремонт рюкзаков
Приятное общение. Короткие сроки.
Но новая молния в замен старой очень низкого качества.
Работа - отлично.
Материалы - плохо. Видимо, нудно отговаривать заранее.
Ушив голенищ
Всё понравилось , быстро , качественно, я довольна !
Ната
Ушив голенищ
Большая находка найти в одном лице профессионала и приятного ,добросовестногого человека.Елена сделала сложную работу,в самые кратчайшие сроки,я результатом довольна.Рекомендую и буду обращаться ещё,спасибо.
Елена Стоилькович
Спасибо, всегда готова помочь.
Оксана Кузнецова
Ушив голенищ
Мастер просто супер!!!👏 Заказ был по ушиву голени на сапоге (кожа,еврозима).Работа была не простая,деффект сложный,но Елена сделала так как надо,и работа и беседа с мастером мне очень понравилась.Мастерство специалиста на высоте👍👍👍,поразила быстрота выполнения работы,цена приемлемая. Спасибо большое,буду и дальше обращаться.Рекомендую!!!
Ушив голенищ
Плюсы: Поразила быстрота выполнения работы. Про качество не знаю, но сам мастер вызывает доверие при общении. И визуально сама работа прекрасна. Мне очень понравилось все, и беседа и работа и сам мастер
Описание: Работа мастера великолепна.
Елена Стоилькович
Спасибо большое, буду рада ещё быть вам полезной
Ремонт обуви
Мастер очень профессиональная.. Была произведена растяжка обуви,выполненной работой я осталась очень довольна и впредь буду обращаться . Рекомендую, как отличного специалиста ..
Ремонт кроссовок
Отличный мастер! Пунктуальность, коммуникабульность, чёткость, оперативность. Рекомендую.
Протёрлись пятки внутри кроссовок, нужны были заплатки. Кроссовки были готовы уже на следующий день. Заплаты сделаны очень качественно и аккуратно. Более того даже цвет кожи подобран к цвету текстиля кроссовок, хотя заплат не видно снаружи. И даже изнутри они выглядят как часть кроссовка, а не что-то инородное наляпанное поверх.
Очень рекомендую.
Макс
Ремонт кроссовок
Великолепная и оперативная работа!
Кроссовки как новые
Евгений Сергеевич
Ремонт обуви
Добрый день! Спасибо мастеру Елене за ее работу! Золотые руки у мастера и хороший вкус. Цена приемлемая))) советую не пожалеете . Спасибо большое за работу. Все понравилось. Буду обращаться ещё.
Елена Стоилькович
Спасибо за оценку. Носите с удовольствием, всегда рада помочь.