2. Стоилькович Елена Станиславовна
  3. Отзывы: Стоилькович Елена Станиславовна

Елена Стоилькович

Ремонт обуви, растяжка обуви, растяжка голенищ

Отзывы: Елена Стоилькович

Ремонт кроссовок
Всё супер! Мастер отличный! Результаты на фото.

Ремонт обувиРемонт подошвы
Две пары обуви отремонтированны качественно и очень быстро. Специалиста рекомендую!
Все качественно сделано.
Спасибо за доверие!
Ушив голенищ
Работа по ушиву голенищ зимних сапог выполнена очень хорошо, качественно и в срок. Елена сама приехала за сапогами и потом привезла после выполнения работы. Встречались в вестибюле метро. Впечатление о мастере самое лучшее, спасибо большое Вам, Елена!

Ремонт обуви
Елена отлично справилась очень ей благодарен, обращайтесь
Ремонт обуви
Елена прекрасно отремонтировала обувь. Теперь выглядит, как новая. Спасибо ей большое! Обязательно буду к ней ещё обращаться.
спасибо

Ремонт кроссовок
Елена, огромное спасибо. Вы своей работой превзошли мои ожидания. Кроссы как новые!!! Отлично
спасибо

Ремонт обуви
Елена шикарно починила 4 пары обуви, которой "перекусила" наша собака. Следы ремонта даже и не найдешь, обувь будто из магазина.
Ремонт кроссовок
Работа была выполнена очень быстрои качественно. Даны дополнительные рекомендации.

Ремонт кроссовок
Спасибо Елене что дала вторую жизнь моим кроссовкам (ремонт подпятника)
Ремонт кроссовокРемонт подошвы
Быстро вписались, оперативно встретились, работа выполнена быстро, аккуратно, по ценам тоже все точно. Лена приятная и позитивная.
Ремонт кроссовок
Спасибо за работу, всё быстро и качественно

Отличный мастер!
Очень рекомендую

Ремонт обувиРемонт подошвы
Елена-мастер своего дела! Встретились в удобном месте, еще подождала меня. Была на связи всегда,когда у меня возникали вопросы. Саму работу (нужно было прошить ботинки с металлическим носком) сделала ювелирно,не видно ничего,как будто только из магазина! Спасибо большое! С октября ношу,всё супер

Ремонт кроссовок
Выбрал Елену как мастера для ремонта кроссовок - порвалась внешняя сетка на обоих. Елена оперативно со мной связалась, встретилась со мной в удобном для меня месте и в удобное время. Заказ был выполнен быстро, за один день. Качеством очень доволен! Была заменена сетка на обоих кроссовках, подобрана по цвету. Выглядит отлично, надеюсь кроссовки еще послужат в походах. Большое спасибо, рекомендую!

Работа сделана идеально! 👌
Лучший мастер! 👍

Ушив голенищ
Лена ушила сапожки в голенище,мне очень понравилось .Спасибо)
Ремонт обуви
Работа выполнена в срок, внешне всё выполнено очень достойно, надеюсь и качество будет на высоте. Это время покажет.
Тем не менее при необходимости планирую обратиться к Елене за помощью вновь.
Починили кроссовки
Большое спасибо!
Ремонт обувиРастяжка обувиУшив голенищ
Отдавал сапоги на растяжку вширь и в длину. Результата не получил, может ожидал того, что физически невозможно. Из плюсов - это коммуникация с клиентом и "гарантийная"поддержка после окончания работ. Но у меня увы, деньги на ветер....
Рашид

Ремонт обуви
Работа выполнена быстро и профисионально,мастер своего дела на 100%,были стоптанны задники,поставили новые и лучше чем от производителя

Ремонт кроссовок
Прекрасное качество работы, ответственный подход и любовь к своему делу. Все очень понравилось, результатом доволен.

Ушив голенищ
Очень оперативно отреагировала, качественное исполнение, приятная в общении. Рекомендую 👍🏽
Ушив голенищ
Елена - мастер своего дела. Выполнила работу быстро и качественно. Спасибо.

Ремонт кроссовок
Даже подумать не могла, что с моими кроссовками можно такое сделать)))))была готова их выбросить, т.к. местные обувные мастера в Царицыно отказывались от них. Сейчас как новые))))однозначно буду обращаться ещё и ещё, т.к. Елена мастер с большой буквы! Огромное спасибо!

Ремонт обувиРастяжка голенищ
Елена прекрасный специалист. Огромное спасибо за выполнение заказа. Обращалась по поводу расширения голенища сапог. Работа выполнена быстро, а главное качественно!!! Просто высший уровень!!! Дала второе дыхание сапогам! От всего сердца благодарю! Обязательно буду её рекомендовать своим знакомым и друзьям! Специалист высшего уровня! Ещё раз огромное спасибо!!!

Реставрация обуви
Великолепная ювелирная работа! лучше, чем были новые
Ремонт кроссовок
Елена- настоящий мастер своего дела! Быстро, аккуратно и четко! Рекомендую!
Работа сделана хорошо
👍
Дарья Выходцева
Реставрация обуви
Работа сделана отлично!
Очень быстро и профессионально.
Будем обращаться вновь

Ремонт кроссовок
Работа на 5 с плюсом. Всем рекомендую.
Николь

Ремонт кроссовок
Елена за день сделала новую сеточку на кроссовках. Стали почти как новые:)
Спасибо за отзыв

Отличный специалист. Очень аккуратно и качественно!

Ремонт кроссовок
Отдала в ремонт кроссовки. Протёрлись изнутри в районе пятки. Договорились с Еленой, встретились... Через 2 дня кроссовки были уже у меня, как новые :)))

Растяжка обуви
Прекрасный специалист, сделала все быстро и качественно.
Крашение обувиРемонт кроссовок
Все прекрасно сделали, время покажет качество. Очень приятно взаимодействовать с доброжелательными и профессиональными людьми, буду обращаться ещё!
Акоп

Ремонт кроссовок
Очень качественно и аккуратно заменили сетку на кроссовках. Спасибо!
Спасибо за оценку
Растяжка обуви
Спасибо Елене за оперативность и чёткую договорённость. К качеству работы претензий нет.
Вита
Быстро и качественно
Спасибо п
Стас

Ремонт кроссовок
Сеточка на кроссовках как новая!! Качественно и быстро!

Ремонт кроссовок
Елена чудесный мастер. Все выполнила качественно и в срок. Буду обращаться ещё.
Всё аккуратно
Захарова Елена Викторовна

Растяжка обуви
Все понравилось. Специалист выехал домой ко мне, так как мне было неудобно самой. Забрал 2 пары обуви. В оговоренное время привез выполенный заказ. Растяжка пары сапог и врезали молнию в ботинки ,там ее не было ранее. Очень хороший мастер!! Спец, профи. Рекомендую всем!!
Быстро и качественно
Екатерина Серебрякова

Ремонт обуви
Мастер замечательный! И как человек приятная, и как специалист супер. Ввполнила заказ за один день: утром забрала - вечером отдала. Я очень довольна результатом! Спасибо!
Elena
Ремонт обуви
Мастер понравился. Я довольна результатом. Всё хорошо!
Любовь Фурманова

Большое спасибо мастеру. Работа выполнена на отлично, все быстро, оперативно.
Tatyana

Ушив голенищ
Работа по ушиву голенищ у сапог была выполнена быстро и очень качественно. Буду обращаться еще). Спасибо!
Спасибо,
Ремонт обуви
Все отлично. Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки.

Ремонт обуви
Очень быстро и качественно! Спасибо огромное, Елена!
Есения

Ремонт обувиРастяжка голенищ
Работа мастера понравилась. Сапоги супер, надевать сапоги стало легко и просто за счёт вшитых резинок в голенище. Резинки смотрятся гармонично, как будто так и было. Спасибо Елене.

Ремонт кроссовок
Мастер с золотыми руками! Огромное спасибо за проделанную работу!
Всеволод

Ремонт кроссовок
Мастер выполнил работу как и договаривались.болтшой плюс выезд к заказчику.
Ася

Ремонт кроссовок
Очень понравилось, как работает Елена! Быстро и аккуратно! Спасибо!

Растяжка обуви
Елена профессионал своего дела ,спасибо ей большое за растяжку обуви и консультацию ,буду обращаться и всем рекомендую

Ушив голенищ
Заказ выполнен качественно и профессионально.Мне все очень понравилось,буду рекомендовать!Елена Вы замечательный мастер своего дела.
Огромное спасибо,дай бог Вам здоровья!🌹

Растяжка обуви
Я хочу поблагодарить Елену за выполненную работу. Быстро и качественно. И отдельный респект, что мне не пришлось никуда ехать, а Мастер приехала ко мне сама. Довольна и очень рекомендую!
Ремонт кроссовок
Спасибо за качественно и быстро выполненную работу. Замена молнии на двух сапогах и ремонт сетки кроссовка, произведён за 1 день. Спасибо!
Благодарю!

Ремонт обуви
Елена очень приятный человек и мастер своего дела. Все понравилось, буду обращаться еще! Рекомендую.

Растяжка голенищ
Отлично выполнена расставка голенища, вшита удобная резинка и удлинены ремешки. Отлично пообщались, мастерица очень приятная в общении и очень чуткая ко всем пожеланиям.
Благодарю за отзыв
Крашение обувиРемонт кроссовок
Собака погрызла кроссовок , думала ,что их можно выбрасывать с таким видом...
Елена сделала всё, что было нужно , большое спасибо!
Елена Стоилькович
Всегда готова помочь, носите с удовольствием.

Ушив голенищ
Елена очень приятная в общении; работа выполнена быстро, с соблюдением договоренностей. Сапоги еще не носила, но внешне все понравилось)

Ушив голенищ

Мой рюкзак был практически "убитым" после всего года использования.
Елена сделала почти невозможное: теперь он выглядит как новый и думаю, что прослужит ещё долго.
Очень советую этого мастера, о результате не пожалеете!
Иосиф
Ремонт рюкзаков
Приятное общение. Короткие сроки.
Но новая молния в замен старой очень низкого качества.
Работа - отлично.
Материалы - плохо. Видимо, нудно отговаривать заранее.

Ушив голенищ
Всё понравилось , быстро , качественно, я довольна !
Ната

Ушив голенищ
Большая находка найти в одном лице профессионала и приятного ,добросовестногого человека.Елена сделала сложную работу,в самые кратчайшие сроки,я результатом довольна.Рекомендую и буду обращаться ещё,спасибо.
Елена Стоилькович
Спасибо, всегда готова помочь.
Оксана Кузнецова

Ушив голенищ
Мастер просто супер!!!👏 Заказ был по ушиву голени на сапоге (кожа,еврозима).Работа была не простая,деффект сложный,но Елена сделала так как надо,и работа и беседа с мастером мне очень понравилась.Мастерство специалиста на высоте👍👍👍,поразила быстрота выполнения работы,цена приемлемая. Спасибо большое,буду и дальше обращаться.Рекомендую!!!

Ушив голенищ
Плюсы: Поразила быстрота выполнения работы. Про качество не знаю, но сам мастер вызывает доверие при общении. И визуально сама работа прекрасна. Мне очень понравилось все, и беседа и работа и сам мастер
Описание: Работа мастера великолепна.
Елена Стоилькович
Спасибо большое, буду рада ещё быть вам полезной

Растяжка обуви
Мастер очень профессиональная.. Была произведена растяжка обуви,выполненной работой я осталась очень довольна и впредь буду обращаться . Рекомендую, как отличного специалиста ..

Ремонт кроссовок
Отличный мастер! Пунктуальность, коммуникабульность, чёткость, оперативность. Рекомендую.
Протёрлись пятки внутри кроссовок, нужны были заплатки. Кроссовки были готовы уже на следующий день. Заплаты сделаны очень качественно и аккуратно. Более того даже цвет кожи подобран к цвету текстиля кроссовок, хотя заплат не видно снаружи. И даже изнутри они выглядят как часть кроссовка, а не что-то инородное наляпанное поверх.
Очень рекомендую.
Макс

Ремонт кроссовок
Великолепная и оперативная работа!
Кроссовки как новые
Евгений Сергеевич

Ремонт обуви
Добрый день! Спасибо мастеру Елене за ее работу! Золотые руки у мастера и хороший вкус. Цена приемлемая))) советую не пожалеете . Спасибо большое за работу. Все понравилось. Буду обращаться ещё.
Елена Стоилькович
Спасибо за оценку. Носите с удовольствием, всегда рада помочь.