2. Стеценко Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Стеценко Дмитрий Владимирович

Дмитрий Стеценко

Сантехник, вентиляция и кондиционеры, монтаж труб

Отзывы: Дмитрий Стеценко

Устранение течиРемонт душевой кабины
Все отлично, работу выполнил качественно и ответственно, аккуратно. Пришел вовремя, предварительно позвонил. Я довольна.

Спасибо огромное Дмитрию! Задача по ремонту была решена быстро. Предложено нестандартное решение. Мы очень довольны! Рекомендуем мастера.

Работа выполнена на отлично! Однозначно рекомендую к сотрудничеству! Честный и порядочный человек

Ремонт джакузи
Мастер Быстро откликнулся, быстро приехал. Работой довольна, все работает!
Ксении Медведевой
Ремонт джакузи
Дмитрий, спасибо за оперативное решение вопроса.
Не запускалась джакузи, причина была не известна. За один приезд мастер запустил ванную.

Мастера рекомендую, знает свое дело.
Оперативно, результативно.

Мастер быстро откликнулся, приехал в оговоренное время, разобрался в проблеме и сам съездил за необходимыми запчастями. Все отремонтировал, дал рекомендации по дальнейшему использованию. Мусор после ремонта сам собрал и выбросил. Планирую пригласить его еще на замену полотенцесушителя.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Оперативно, поменяли термостат, все было хорошо, убрали за собой.
Быстро и качественно

Ремонт джакузи
Все очень понравилось: оперативно, профессионально! Спасибо Дмитрию за вновь работающую джакузи!

Спасибо Дмитрию, пунктуальный, вежливый человек
Помог и объяснил в чем проблема
Ремонт джакузи
Отличный специалист,приехал оперативно и все что нужно сделал.Перед решением задачи сразу предупредил о стоимости.Нас все устроило.

Дмитрий быстро отозвался, приехал и все качественно сделал. Очень довольна. Спасибо большое.

Ремонт смесителя
Человек знает свое дело и не безразличный! Очень внимательно отнесся ко всем параллельным вопросам. Понятно объясняет. Рекомендую!

Устранение течиРемонт джакузи
Отличный специалист, приехал с напарником, сразу выявили проблему в гидромассажной ванне: было пробито дно и подтекала форсунка – из-за этого образовалась течь. Нашли магазин (в воскресенье!!!), съездили, купили необходимый восстанавливающий акрил для ванны, устранили течь, почистили форсунки, ещё починили и привели в порядок краны. Очень рекомендую специалиста🙏🏻
Анжела
Ремонт джакузи
Работу сделали, к работе вопросов нет. Но снимаю звезду, за ценовую политику. Вызвала из-за того что не включалось джакузи, по телефону договоренность была замена кнопки 12000. По приезду поняли, что дело не в кнопке, а в моторе. Договорились на ремонт мотора, чистки джакузи. Озвучили цену 26000. Но так как времени не было, перенесли ремонт на след день. Когда приехали отремонтировали мотор, почистили все, но капал шланг закрытия слива. Убрали его, поставили чтобы от нажатия закрывалось, озвучили покупка новой около 4000, НО по итогу цена выросла до 43500. Остался осадок, что даже не согласовав цены после ремонта так вскочила цена. Не могу рекомендовать, так как для меня важно, чтобы после сделанной работы цены не менялись или как минимум озвучивали изменение цены перед началом работы.

Ремонт душевой кабины
Быстро и качественно отремонтировали душевую кабину. Рекомендую всем для сложных кабинок
Ремонт смесителя
Быстро все сделали , объяснили причину ! Спасибо !
Ремонт душевой кабины
Мастер очень оперативно отреагировал на заказ и приехал в течение 2-х часов, с напарником. Ремонт душевой кабины (дверцы). Я довольна. Буду еще обращаться.
Ремонт смесителя
Большое спасибо Дмитрию. Все сделал отлично. Нашел неисправность, устранил, плюс посмотрел и устранил еще неисправности в системе. Однозначно рекомендую специалиста))
Устранение течиРемонт душевой кабины
Дмитрий приехал с напарником, быстро выявили причину и устранили. Все работает исправно! Все необходимые инструменты с собой были. Всё быстро и аккуратно сделали. Рекомендую.

все четко - быстро
Ремонт смесителяРемонт душевой кабины
Мастер по описанию определил проблему, оперативно устранил на месте. Четко, быстро, качественно. Большое спасибо!
Ремонт кондиционеров
Дмитрий отличный мастер, все сделал качественно и быстро. Указал на проблемные места и отремонтировал все оперативно.
Ремонт кондиционеров
Все отлично, работа сделана профессионально
Мария Смирнова

Устранение течиРемонт труб
Огромное спасибо Дмитрию и его коллеге за оперативную работу! Вежливые, с чувством юмора. Устранили проблему течи в душевой кабине, которую два предыдущих мастера устранить не смогли. Так же почистили 2 кондиционера, один у нас, другой у мамы. Задуло как новенькие👍🏼 СПАСИБО!!!

Ремонт душевой кабины
Дмитрий откликнулся на заказ, сказал когда сможет приехать, приехал в выходной день. Купил предварительно нужные запчасти и все починил.
Тимур
Демонтаж акриловой ванны
Всё отлично, быстро демонтировали джакузи.
Лариса Шленская

Ремонт джакузи
Отличный мастер, всё быстро и качественно сделал. Цена не изменилась. Всем рекомендую.

Ремонт термостатического смесителя
Все быстро и четко. Рекомендую.
Артемий

Ремонт кондиционеров
сливался конденсат внутрь комнаты, быстро приехали, нашли проблему, исправили слив, промыли внешний блок. Работой доволен! спасибо!
Армен
Обслуживание кондиционеров
Приехал с коллегой в оговоренное время, проверили и обслужили кондиционер, ответили на все вопросы

Ремонт смесителяРемонт душевой кабины
Дмитрий приехал и как волшебник поченил кран и наладил систему подачи пара в душевой кабине. Большое спасибо, побольше бы таких специалистов.
Чистка кондиционера
Быстро согласовали время и дату работ. Почистили кондиционер за 30 минут, убрали все за собой. Очень доволен. Рекомендую!
Работа выполнена была выполнена быстро, качественно и в согласованное время.

Все замечательно
Обслуживание кондиционеров
Все отлично, Дмитрий с коллегой приехали точно в оговоренное время, почистили и заправили 4 кондиционера за 2.5 часа.
Обслуживание кондиционеров
Работу выполнили в день заявки. 2 кондиционера. Оперативно приехали, все хорошо почистили. Бонусом починили ещё измельчитель!
Очень понравилась работа и скорость выполнения. Очень советую 👌
Григорий
Все очень оперативно. Спасибо

Ремонт смесителя
Все отлично! Спасибо большое!
Ремонт душевой кабины
Спасибо Дмитрию за работу. Мастер быстро все починил. При повторном вызове так же быстро отреагировал, приехал в удобное для нас время и устранил проблему. Надеюсь, что все будет работать без дальнейших поломок. Мастеров рекомендую.

Ремонт смесителя
Решил проблему за 6 минут 🤩, двое других специалистов, которые приходили до него ничего не смогли сделать.
Влад Скачков

Ремонт джакузи
Мастер своего дела - пришел, оценил объем работ и приступил к ремонту через пару дней
Уверен, что проблем с ванной больше не будет.
22000
Шкляренко Ксения
Ремонт душевой кабины
Приехали точно в срок. Сделали очень быстро. Работали аккуратно и чисто. Благодарю
Ремонт душевой кабины
Проблема выявленна, но нет запчастей в нынешних реалиях( к мастеру вопросов нет. Дмитрию наилучшие рекомендации

Ремонт полотенцесушителяРемонт джакузиРемонт душевой кабины
Отличная команда, всё было сделано в лучшем виде! Вежливо, быстро, слаженно, аккуратно, качественно и чисто!
Приехали, оценили фронт работ. Закупили всё необходимое. Привели в порядок гидромассажную ванну, душевую кабину, раковину, кран на кухне, плюс выполнили различные монтажные и ремонтные работы.

Монтаж канализации
Классные мастера, профессиональное отношениеие делу! Всем советую
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт душевой кабины
Дмитрий оперативно приехал с напарником, быстро выявили причину и устранили. Рекомендую 👍
Теперь знаю к кому обращаться))
Аяз
Ремонт кнопки унитаза
Сделал все быстро и чётко.
Jan

Ремонт душевой кабины
Отличная профессиональная команда. Быстро и точно определили причину. Промыли и все заработало.

Устранение течиРемонт смесителя
Все понравилось. Приехал в назначенное время. Осуществлена замена смесителя в душевой кабине оперативно, качественно, чисто.
20000
Оперативно, по делу!
Ремонт душевой кабины
Оперативно приехал, проблему с душевой решил за час. Все работает исправно! Ничего не течёт. Мастера рекомендую! Вежливый, доброжелательный и внимательный!
Ремонт душевой кабины
Все отлично! Дмитрий быстро отозвался, вовремя приехал с напарником, съездили за запчастями, все починили и исправили. Спасибо большое! Рекомендую
Vladimir

Ремонт смесителя
Мастер быстро заменил термостат, отрегулировал напор воды. Работа выполнена отлично

Ремонт джакузи
Работа очень понравилась. Не работал гидромассаж в джакузи, было ещё много мелких проблем с другой сантехникой. Дмитрий приехал с напарником, сделали всё и даже больше. Работали быстро, профессионально и аккуратно. Съездили за недостающей деталью. В общении доброжелательны. Всем довольна, буду обращаться ещё.
Ремонт смесителя
Дмитрий, все отлично отремонтировал, а главное быстро.

Ремонт смесителя
Мастер молодец! Все исправил, починил, за запчастями съездил! Супер. Выше всяких похвал!!!
Ремонт душевой кабины
Дмитрий самый адекватный мастер на сайте. Без лишних вопросов по фото определил объем работы, сразу стоимость озвучил. Приехал с напарником быстро и аккуратно выполнил работу. Я рекомендую этого мастера.

Грамотное исполнение, быстрота, качество, сами купили дополнительные запчасти, убрали мусор

Устранение течи
Специалист очень оперативно приехал на место вызова. Решил проблему наилучшим способом для меня, за что очень благодарна. Было очень приятно обратиться к Дмитрию.

Ремонт смесителя
Спасибо Дмитрию и Александру за проделанную работу. Определили неисправность по телефону, приехали на следующий день с деталями и всё починили.
Оперативно. Качественно

Ремонт душевой кабины
Дмитрий созвонился со мной. Назначили время. Приехал вовремя с напарником. Все сделал. Работой доволен
Профессиональная работа.

Устранение течиРемонт смесителя
Выражаю благодарность, Дмитрию. Хансгроу смеситель с термостатом. Профессионал, рекомендую. Обращусь ещё.
Чистка кондиционера
Профессионально подошёл к проблеме, проконсультировал по дальнейшим действиям

Заправка кондиционера
Дмитрий выделялся среди других мастеров тем, что сразу начал задавать вопросы по теме, чтобы попытаться разобраться в проблеме ещё до выезда, приехал быстро, работы по заправке и надстройке кондиционеров выполнил качественно, на улице +30, а в доме теперь рай. Спасибо большое за профессионализм и неравнодушие!
Всеволод

Быстро и профессионально
Алексей Владимирович
Всё быстро и качественно
Даниил

Ремонт кондиционеров
Дмитрий оперативно выехал на ремонт старого кондиционера. Был с коллегой, работы провели быстро и аккуратно. Спасибо!

Апд
Поставил пять с плюсом, Дмитрий бесплатно подъехал на диагностику после прежнего ремонта. Супер мастер!
Роман Александрович
Чистка кондиционера
Все по делу, никакого развода. Профессионально и толково. Расценки не завышены.
Торф Сергей Геннадьевич

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист, рекомендую! Кондиционер стал как новый. Все быстро и четко сделано.
Ремонт кондиционеров
Запах устранен, третий день пахнет только свежестью. Давление в норме, заправка не потребовалась. Энергичный и позитивный человек, охотно консультирует по всем вопросам. Приятно иметь дело с опытным специалистом, рекомендую

Ремонт кондиционеров
Дмитрий очень выручил с обслуживанием кондиционера. Легко договорились с ним о встрече, он приехал и все починил. Вежливый и приятный, буду иметь его в виду.
Ремонт кондиционеров
Быстро и качественно, всё работает

Ремонт кондиционеров
Спасибо Дмитрию. Работу выполнил быстро и качественно, объясняя при этом, что сделал. Дал советы по эксплуатации. Очень приятный в общении человек.
Ремонт кондиционеров
Дмитрий приехал, как договаривались. Заправил кондиционер, подтянул все соединения. Все работает. Спасибо.

Обслуживание кондиционеров
Замечательный специалист! Быстро и грамотно провел необходимое обслуживание кондиционера.

Чистка кондиционера
Всю сделано, быстро, чисто и качественно.

Быстро, чисто, качественно. Спасибо. Рекомендую этого мастера
Цена за 2 кондиционера

Чистка кондиционера
Прекрасный мастер. Быстро отреагировал на заявку, оперативно приехал, аккуратно и качественно все сделал, дал рекомендации по уходу за кондиционерами. Рекомендую.

Чистка кондиционера
Мастер оперативно почистил внутренний и внешний блок кондиционера, работа выполнена аккуратно и грамотно.
Ремонт кондиционеров
Хороший мастер, добродушный, все объяснил и показал.
вид работы: заправка фреоном
Федор
Обслуживание кондиционеров
Все отлично, мастер тщательно разбирался в причинах утечки, а затем устранил ее

Ремонт кондиционеров
Все точно по времени, качественно, быстро. Рекомендую!

Оперативно. Быстро. Качественно.
Обслуживание кондиционеров
Дмитрий почистил кондиционер за час и уже вторую неделю мёрзнем всем салоном! 👍🏾

Заправка кондиционера
Дмитрий оперативно откликнулся на мою заявку по кондиционеру, в переписке произвел впечатление человека, разбирающегося в предмете вопроса и уже через 3 часа был у меня. Работу выполнил качественно, рассказывал, объяснял.
После этого сразу же пошел к моей маме (живём недалеко) и произвел чистку ее кондиционера. Помимо этого, Дмитрий посмотрел у мамы сантехнику, сам съездил в магазин за запчастями.
Дмитрий выполняет свою работу качественно, доводит до конца. Подходит ответственно к любой задаче (кондиционер, смеситель, унитаз, выключатель), как мы сегодня убедились.

Будем обращаться ещё.

Дима, спасибо Вам большое!
Справился очень хорошо.

Ремонт душевой кабины
Дмитрий очень быстро откликнулся и помог решить наши проблемы с душевой кабиной (заменил слив и форсунку), а также устранил течь под раковиной. А ещё произвёл чистку кондиционера и теперь мы наслаждаемся свежим прохладным воздухом! Спасибо, Дмитрий за Вашу работу!
Максим Росляков

Отличный специалист.
У меня была течь кондиционера, нашёл в интернете мастера, который приехал толком ничего не сделала и проблему не решил а деньги взял, сказал проблема в монтаже.
Дмитрий приехал быстро нашел проблему и так же быстро ее решил , максимально все качественно, чтоб соседям не капала вода, трубку вывели чуть длинее, и обматали другие провода чтоб тоже не текли. Очень грамотный специалист знающий своё дело и цена оказалась адекватной в отличии от предыдущего мастера который называл одну цену а по факту оказалась другой, спасибо большое!
Отличный специалист

Ремонт кондиционеров
Дмитрий приехал очень оперативно, сделал все необходимое с моим кондиционером. Спасибо ему большое
NATALIYA EGOROVA

Онлайн-консультация сантехника
Дмитрий просто молодец! Пунктуальный, аккуратный, спокойный, дело свое знает отлично.
Из нашей душевой панели перестала идти холодная вода. Дмитрий проверил все узлы нашей панели, оценил ситуацию, купил все необходимые для починки детали, предоставил чек. Короме того прочистил все засоры в наших немолодых водопроводных трубах. После завершения работ, по швам прошёлся новым герметиком.
Цены для такой хорошей работы очень приемлемые.
При необходимости ещё будем обращаться к Дмитрию и рекомендовать его всем друзьям и знакомым. Спасибо!

Обслуживание кондиционеров
Все отлично! Мастер почистил два кондиционера. Прекрасно работают. Спасибо! Будем обращаться ещё.

Ремонт кондиционеров
Очень оперативно, выезд, работа, мастер умничка!!! Специалист квалифицированный, чувствуется опыт. Стоимость услуг приятная. Не сомневайтесь, Дмитрий справится с вашей проблемой.
Качество, надёжность, оперативность
Ольга Владимировна

Устранение течиРемонт душевой кабины
Пунктуален. Аккуратен. Предлагает самые хорошие варианты для решения проблемы. согласился на увеличение заказа. Очень рекомендую этого мастера
Ремонт джакузи
Всё супер! Всё чётко починил. Привез свои запчасти и средства для прочистки системы. По мне немного дороговато за саму работу, но услуги хорошего специалиста стоят того)

Огромное спасибо Дмитрию за качественную работу. Профессионал своего дела.
Снял, перепаял и поставил новый
Варвара
Ремонт насосных станций
Мастер отлично справился с работой, диагностировал причину течи, осуществил чистку насоса, теперь все работает, будем обращаться ещё. Спасибо, Дмитрий!
Если Вы думаете что этот человек после сделанной работы и обещанной гарантии на неё, в случае гарантийного случая, от которого затопит половину Вашей кухни, по Вашей просьбе приедет и устранит проблему, забудьте, он обязательно Вам перезвонит, именно когда пообещает, но не Вам. А так аварийная служба Вам в помощь.
А для профи.ру я бы в обязательном порядке требовал бы от Исполнителя подписывать гарантийные обязательства, чтобы от действий Исполнителей не страдали Заказчики, и была реальная возможность взыскивать за счёт гарантийных обязательств возникшие убытки.
Качественно!
Добрый день!
Дмитрий произвёл ремонт душевой кабины. Приехал быстро. Приятно было общаться, вежливый, пунктуальный. Все необходимые инструменты с собой были. Всё быстро и аккуратно сделал. Объяснял каждый свой шаг (что и зачем делает). Спасибо.
Чистка кондиционера
Мастер согласился приехать быстро, в выходной день, хотя явно не рассчитывал раньше в этот день работать. За это ему отдельная благодарность. Показал и объяснил, что не так с кондиционером. Почистил, промыл, поставил обратно, проверил работоспособность, попутно сделал несколько вещей, на которые обратил внимание, как хозяйственный мужчина. Остались капли на паркете, но в этом вина общая: я должна была постелить что-то на пол. Был бы паркет новый, расстроилась бы. А так все равно скоро ремонтировать. Так что мастера готова рекомендовать. Работа на 5.
Петр Юновидов
Обслуживание кондиционеров
Сразу озвучил решение проблемы с помпой и реализацию. Теперь по кондиционерам будем работать с Дмитрием

Устранение течиРемонт смесителя
Всё на высшем уровне, Дмитрий мастер своего дела! Ремонтировал смеситель Hansgrohe, привез всё запчасти, всё объяснил, показал. Приятно иметь дело!

Ремонт кондиционеров
10 баллов из 5! Мастер с золотыми руками. Все четко по делу, быстро, профессионально. И просто по-человечески. Огромное спасибо! Однозначно рекомендую.

Устранение течиРемонт джакузи
Качественная и  аккуратная работа. Мастер знает своё дело и  делает на совесть!
Дмитрий, приятен в общении, на вопросы отвечает, так же предлагает несколько вариантов решение проблемы.
Благодарна Дмитрию за помощь. Мастера рекомендую!👍

Чистка кондиционера
Отличный мастер. Профессионал в своём деле. Всё сделал качественно, быстро и в согласованные сроки.
Профилактика и чистка трёх кондиционеров
Ремонт термостатического смесителя
Дмитрий был нацелен на результат, исправлял сопутствующие нюансы,
никаких нюансов, все здорово и четко.
Из оговоренной заранее цены не вышли, хотя был момент, когда многие мастера могли бы сказать так, что ценник бы был другой. Дмитрий сделал все, чтобы я не попал на лишние деньги.
Вита

Ремонт душевой кабиныРемонт бойлера
Когда мы видим хорошо выполненную работу, мы понимаем, что перед нами дело рук человека с большой буквы, мастера своего дела. Это, возможно, высшее достижение человека — быть мастером, радовать людей плодами своего труда.
Ремонт смесителя
Дмитрий заменил картридж в смесителе Grohe, которому 12 лет☝️. Там всё закостенело за это время. Еле-еле снял ручку. Но очень осторожно. Не повредив.
Очень благодарна мастеру. Новый такой смеситель обошёлся бы мне в 20 тысяч руб.

Спасибо, Дмитрию
Отличный специалист!

Ремонт смесителяРемонт душевой кабины
Работа выполнена качественно в установленные сроки! Всё чётко и по делу! Рекомендую!

Все супер, быстро
Германович Марина Николаевна

Ремонт смесителя
Отличный мастер! Всё быстро, аккуратно. Починил все поломки, заранее докупил и привез сломанную деталь.

Ремонт душевой кабины
Мастер приехал в назначенное время, работа (замена роллеров в душе) была выполнена быстро и качественно. Рекомендую Дмитрия как грамотного, дружелюбного специалиста!

Устранение течиРемонт смесителя
Дмитрий профессионально выполнил ремонт крана Damixa, с которым не каждый мастер работает. Купил запчасти и всё установил. Ремонт был непростой, но работу довёл до конца. Все объяснил и показал. При себе был весь необходимый инструмент. Мастер обладает колоссальным опытом. Ремонтом очень доволен, за что Дмитрию огромное спасибо!
Ремонт джакузи
Исполнительный, понимающий в своём деле специалист! Выполнил работу аккуратно! Дмитрий очень старательный! Выполненной работой довольны. Рекомендую однозначно!

Ремонт душевой кабины
В нашей квартире очень часто случаются случаи поломки, много проблем с техникой и, соответственно, постоянно вызываем мастеров, сантехников итд. Так вот, этот мастер является нашей большой находкой🙌🏻 Очень внимательный, умеющий выявлять нарушения и устранять, учитывая пожелания. Помимо профессионализма, мастер очень приятный, улыбчивый, что сразу вызывает большую симпатию👌🏻 Сохранили его номер, в случае каких-то проблем, будем звать только его!
Отличный мастер, приехал уже с запчастью, поменял, почистил всю грязь которая скопилась.
Смесиситель теперь работает как надо.
Наилучшие рекомендации.

Дмитрий заменил термостат на смесителе гигиенического душа, и душ заработал как надо!!! Два предыдущих сантехника предлагали заменить весь смеситель, а наш GROHE удовольствие не из дешёвых, оцените сами: смеситель за 30 тыщ или термостат за 10? Благодарю Дмитрия за профессионализм и оперативность))) Однозначно рекомендую всем как мастера, сама также планирую обращаться к нему в дальнейшем, уже есть планы на ближайшее будущее))

Ремонт душевой кабины
Всё отлично! Пунктуальный специалист, сам приобрёл необходимые запчасти и установил их. Качеством довольны.

Ремонт смесителя
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо!
Серге
Устранение течиРемонт термостатического смесителя
Все сделал. Починил существующий термостат, а не просто заменил на новый

Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер профессионал своего дела. Починил душевую кабину. Все сделал качественно и с душой. Буду обращаться ещё.
Ирина Крылова

Ремонт насосных станций
Проблема решена. Отзывчивыми внимательный специалист . Рекомендую.

СантехникаРемонт смесителя
Работа по ремонту термостатного смесителя выполнена полностью (в процессе понадобилась дополнительная зап.часть-съездил и приобрёл необходимое). На все вопросы ответил, пожелания заказчика в работе учёл. Вежливый, аккуратный, интеллигентный специалист. Рекомендую!

Ремонт термостатического смесителя
Отличный специалист! Приехал оперативно, как только смог, раскрутил терморегулятор, объяснил, почему его невозможно починить, но при этом сделал так, что я могу пользоваться душем с комфортной температурой воды, пока он и мы ищем пути решения проблемы. Встреча однозначно не последняя, тк есть еще не кол ко вопросов по его специальности
Ремонт душевой кабины
Быстро ответил, быстро приехал. Починил душевую насадку, и, по просьбе, разобрал и отремонтировал 2 крана, от ремонта которых предыдущие мастера отказались, сославшись на невозможность ремонта, только замена. Стоимость работы приличная, но, если сравнивать с суммой, которую мне сэкономил Дмитрий - это несравнимо меньше. Спасибо, при необходимости буду обращаться к нему. Однозначно - советую!