2. Стерлигов Дмитрий Александрович

Дмитрий Стерлигов

Компьютеры, электрик, электроника

Отзывы: Дмитрий Стерлигов

Ноутбук исправен, работает.
Дмитрий очень ответственно относится к своей работе, за что ему отдельное спасибо!
Осталась довольна, по всем вопросам теперь к Дмитрию.
— Нелли
Диагностика компьютера
Ожидал в результате диагностики системы узнать причину неисправности, результат получил. Мастер проверил все модули на неисправности.

Стоимость соответствует

Однозначно да
Ремонт ноутбуков
"Мертвый" ноутбук включился, была проведена тщательная диагностика оборудования и системы. Отдельное спасибо за исчерпывающую информацию по обеспечению надежной работы жесткого диска.
КомпьютерыРемонт ноутбуков
Очень хороший мастер, все починил за адекватные деньги, отдал компьютер на диагностику через пару дней как и договаривались сам привёз его обратно, если будут ещё проблемы с компьютером, я уже знаю к кому обратиться
КомпьютерыОбслуживание компьютеров
Дмитрий приехал в условленное время, проделал реально титаническую работу по очистке очень запущенного системного блока от пыли, в доступной форме объясняя свои действия. Все было сделано очень профессионально и качественно, оплата адекватная. Помимо оговоренного объема работ проверил работу компьютера в целом и дал советы по решению других проблем. Готова рекомендовать и специалиста, и сайт profi.ru друзьям и сама при необходимости снова обращусь и к Дмитрию, и на сайт.
КомпьютерыВосстановление данных
Спасибо Дмитрию за проделанную работу! Грамотный специалист, рекомендую.
— Мелек
Дмитрий подключил интернет-розетку и ТВ-краб. Видно, что специалист. Все качественно, оперативно.
Компьютеры
Замечательный мастер. Всё работает. Не нарадуюсь.
Оперативно, профессионально. Без накруток.
Отличный мастер !
КомпьютерыДиагностика компьютера
Большое спасибо Дмитрию за качественную работу ! Он восстановил работу операционной системы , устранил последствия некачественного ремонта , проведенного другим мастером, дал рекомендации по дальнейшему использованию ноутбука. Результат отличный.
Компьютеры
Мастер пунктуальный, вежливый и очень болеет за свое дело. За что ему отдельный плюс. На вопросы неопытного юзера не раздражается))) объясняет толково и доходчиво. Все починил. Пока работаю в тестовом режиме, но, думаю,в дальнейшем проблем не возникнет.
Спасибо, Дмитрий
Ремонт ноутбуков
Встретились с мастером в оговоренное время. Мастер внимательно выслушал все мои просьбы и пожелания и сделал все в лучшем виде. Необходима была физическая чистка ноутбука и увеличение оперативной памяти. Хоть чистка оказалась не такой простой как я предполагала изначально, но мастер справился с задачей и не испортил ноутбук. Сам занимался поиском, выкупом и установкой планок оперативной памяти, но держал меня в курсе всех передвижений, цен и действовал исходя из моих интересов. Примерную цену на все огласил сразу после осмотра ноутбука, после не было никаких сюрпризов в этом отношении. С ценой я согласна. Отличный мастер.
— Анастасия Николаевна
КомпьютерыРемонт компьютеров
Дмитрий разобрался в проблеме, устранил поломку и еще проконсультировал по тому, как правильно обращаться с ноутбуком. Немного все это затянулось во времени, но в общем все отлично, спасибо:)
— Лейла
КомпьютерыРемонт компьютеров
Огромное спасибо Дмитрию за профессионально выполненную работу! Результатом остались довольны.
Ремонт ноутбуков
Работа сделана очень качественно и на высоком уровне. Выявились также другие проблемы (софт) у ноута, которые были бесплатно исправлены. Всем очень доволен.
КомпьютерыРемонт компьютеров
Дмитрий, огромное спасибо за Ваш профессионализм!! Всё чётко, всё работает!! Я очень довольна результатом!! Благодарю!!! Всем рекомендую
КомпьютерыРемонт компьютеров
Спасибо за отличную работу !
— Юлиана
— Никита
— Пётр
— Герман Викторович
Компьютеры
Дмитрий - мастер своего дела! В кратчайшие сроки выявил причины неполадки ноутбука и так же быстро их исправил. Ноутбук работает идеально!
— Артём
— Константин Викторович
Компьютеры
Спасибо большое за выполненную работу! Ноутбук ожил. Большой настольный рабочий компьютер тоже стал в рабочем состоянии. Очень внимательно и подробно изучил их состояние и постарался сделать все возможное. Теперь они работают.
Дмитрий отличный мастер!
Оптимизировал ноутбук, если возникали вопросы все объяснял и показывал!
Дал ценные советы по дальнейшей эксплуатации ноутбука! Огромное спасибо!!!
— Артём
КомпьютерыРемонт компьютеров
Дмитрий Александрович был назначен на заказ по ремонту компьютера. Я довольна работой, Дмитрий Александрович молодец, мастер своего дела. Очень хорошо разбирается во всем. Оценка пять с плюсом, потому что он даже сделал чуть больше, чем обещал, а стоимость осталась та же.
— Инга
— Светлана Анатольевна
КомпьютерыРемонт компьютеров
Дмитрий Александрович мастер высочайшего уровня. Решил все вопросы по поломке ноутбука за очень разумную плату. Также сделал мониторинг производительности аппарата, что не входило его задачи, а было фактически "бонусом".
Очень приятен в общении, светлый, позитивный человек.
Обязательно порекомендую его всем своим товарищам.
Подключение ТВ / интернетаСлаботочные работы
Плюсы: Пунктуален, профессионал своего дела, при себе имеет полный набор необходимого оборудования и инструментов для решения поставленных задач.
Описание: Отличный мастер и человек. Все сделал в лучшем виде и еще проконсультировал по всем вопросам.
КомпьютерыПодключение периферийных устройств
Советую, отличный мастер!
Компьютеры
С поставленной задачей специалист справился отлично. Дмитрий быстро определил причину поломки, подробно ответил на все вопросы, предложил альтернативные и менее затратные варианты. Работой довольны. Стоимость соответствовала договоренности.
Компьютеры
Дмитрий очень профессионален, работает быстро, смог включить компьютер, когда я думал, что у него сгорела проводка. Есть возможность удаленной работы через TeamViewer, чем в основном он далее и занимался, спасая мой жесткий диск от гигабайт хлама. В результате компьютер перестал глючить вообще. Всем доволен.
— Никита
Советую, отличный специалист.
— Полина
КомпьютерыРемонт компьютеров
Дмитрий Александрович помог устранить все проблемы, возникшие на ноутбуке в офисе. Вовремя приехал, все показал и спокойно объяснил. Стоимость услуги соответствовала результату. Рекомендуем Дмитрия Александровича как компетентного специалиста. Будем обращаться еще!
Компьютеры
Очень понравилась работа мастера. Настоящий мастер своего дела. Все неполадки с компьютером устранил быстро и профессионально
КомпьютерыРемонт ноутбуков
Дмитрий большой Профи в своём деле! Огромное спасибо! Получила массу удовольствия во время общения! Узнала много полезных вещей. Работа выполнена безукоризненно - быстро, качественно и профессионально! Я обязательно воспользуюсь услугами ещё раз, и буду рекомендовать всем своим знакомым. Просто всё супер!
Настройка интернета
Установка / настройка программного обеспечения
КомпьютерыДиагностика компьютера
Мастер ремонтировал ноутбук. В целом всё нормально, всё работает. Единственное – очень долго по времени длилось, и мастер выбирал то время, которое удобно ему. По оплате получилось дороже, чем в начале договаривались.
— Анар
КомпьютерыРемонт ноутбуков
Хорошо знает своё дело! Всем советую.
КомпьютерыДиагностика компьютераРемонт компьютеров
Компьютеры
Быстро и качественно. Спасибо!
Компьютеры
Требовалось восстановить работоспособность ОС Windows 10 после неудачного обновления до последней версии 1709 Fall Creators Update. Мастер полностью справился с поставленной задачей, несмотря на имевшиеся сложности. Стоимость услуги соответствовала заявленной мастером до начала оказания услуги. Рекомендую Дмитрия Александровича как компетентного и добросовестного специалиста.
— Михаил Игоревич
Компьютеры
Здравствуйте! Результат достигнут, цена соответствует,мастера рекомендую всем,умный парень!
Компьютеры
Все превосходно и на высшем уровне! Мастер почистил вентилятор, дал несколько ценных советов. Буду сотрудничать с ним в дальнейшем! Рекомендую всем!!!
КомпьютерыРемонт компьютеров
Отличный мастер. Очень квалифицированный. Все имеющиеся проблемы устранил - замена жесткого диска компьютера. Всем рекомендую.
— Анастасия Александровна
КомпьютерыРемонт ноутбуков
Дмитрий профессионал своего дела и прекрасный человек, который делает свою работу на совесть. Вопрос заключался в восстановлении корректного запуска Windows 8, но из-за серьезного повреждения операционную систему запустить так и не удалось, что не помешало Дмитрию полностью извлечь из реестра необходимые для дальнейшей работы файлы, и за что ему отдельное спасибо. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям и знакомым.
КомпьютерыРемонт компьютеров
Отличный специалист, исправил и объяснил все ошибки.
Рекомендую обращаться за помощью!
— Филипп
КомпьютерыНастройка интернета
АТС работает пока в тестовом режиме, сотрудники притираются. Если потребуется, буду обращаться еще, а пока все в порядке. В целом впечатление положительное: очень внимательный мастер, осмотрел и настроил АТС, разобрался. Очень информирован в этом вопросе, нам помог. Цену не завысил.
КомпьютерыПоиск и устранение вирусов
Компьютеры
Я полностью доволен работой Дмитрия, работа выполнена в полном объеме: произведена замена материнской платы ПК, перенесена ОС, проведена оптимизация ПО. Дмитрия могу рекомендовать, даже уже рекомендую друзьям и знакомым!
КомпьютерыНастройка роутеров
Мастер просто ас-высокопилотажник )) Пока занимался проводами-роутерами, рассказывал разные истории, скучно не было... Собственно говоря, решение проблемы и настройка оборудования заняли минут 30, из них - 20 ожидание ответа от специалиста МГТС.... Остальные 1.5 часа - приятная беседа. Знает свое дело, работу выполняет на пятерочку. Буду рекомендовать всем друзьям, если кому-то понадобится подобная помощь.
— Герман
КомпьютерыСлаботочные работы
КомпьютерыРемонт компьютеров
Дмитрий Александрович выполнил подключение к сетям Wi-Fi, произвёл оптимизацию ПО для ускорения работы ноутбука. Мастер работает очень профессионально, быстро, точно описал, что произошло, очень чётко всё решил. И как человек очень доброжелательный. Оплата, как и договаривались. Оценю на 5, могу рекомендовать.
— Юрий Олегович
Ремонт компьютеров
Сама паста высохла, вентилятор засорился, плюс ещё загрузка, очень много программ было. Всё нормально, всё сделал. Всё работает, всё замечательно.
Компьютеры
Дмитрий решил проблему. Приехал вовремя, был компетентен, вежлив. Мастера рекомендую!
— Анастасия Алексеевна
КомпьютерыВосстановление данныхВосстановление операционной системы
— Павел Викторович
Настройка роутеровПодключение ТВ / интернета
Хороший мастер! Все исправил, интернет теперь есть. Приехал вовремя, сумму оплаты не завысил, заменил кое-какие запчасти. Рекомендую данного специалиста!
— Арсений
Ремонт компьютеров
Нужен был ремонт компьютера. Мастер – профессионал. Быстро справился. Уверен в том, что делает. Сервис понравился, все очень быстро. Спасибо, я остался доволен.
Настройка интернета
Дмитрий Александрович провел диагностику подсоединения Интернета в квартире, в трех из четырех розеток не было сигнала. Все сделал, работой мастера я доволен.
— Ринат
Ремонт компьютеровРемонт ноутбуков
У моего "пациента" - ноутбука была совсем нетипичная, как у большинства клиентов, механическая поломка. Я не была уверена, что найдётся мастер, который бы понял проблему по телефону, а потом взялся решить её. Но видимо так сложились звёзды, что выбран был именно Дмитрий Александрович. Он сразу же понял, о чём идёт речь (хотя я ещё сомневалась), поделился созревшими решениями проблемы. Правда честно предупредил, что после осмотра - возможно откажется от работы. И вот наконец, наш чудесный Мастер - "врач" ставит долгожданный диагноз: "Будем лечить!". То, что происходило дальше, было за гранью моих представлений и ожиданий. Это была работа не только Профи в своём деле. Дмитрий очень тактичный, спокойный, аккуратный, глубоко неравнодушный к чужим проблемам Человек! Индивидуальный подход! И ещё + старается минимизировать затраты заказчика!
Итог: из полуразломанных деталей подручным материалом полностью восстановил их! Вся "ювелирная операция" заняла весь день, плюс ещё дополнительные настройки и рекомендации (Благо во времени ни у кого из нас ограничений и возражений не было). Не хватает слов, чтобы выразить своё восхищение этим специалистом!!! Всем рекомендую и советую только этого мастера!
— Пётр
Компьютеры
Дмитрий Александрович помогал нам с решением вопроса по ноутбуку. Очень долго не могли загрузить интернет. Мастеру пришлось забирать его к себе в мастерскую, но вернул достаточно быстро и теперь все работает исправно. Спасибо Вам большое.
КомпьютерыПодключение периферийных устройств
Ремонт компьютеров
Дмитрий Александрович, произвел нам восстановление механизма обновления ОС, установку, настройку и оптимизацию ПО, подключение и настройку периферийных устройств. Уважительный мастер, много, все подробно рассказывал. Отнесся с большим участием. Я рекомендую его другим людям. Я довольна, считаю, что он многое знает и готов помогать.
— Ирина Сергеевна
Настройка роутеровПодключение ТВ / интернета
Самые лучшие впечатления вызвал мастер, работа выполнена на «пять с плюсом», по всем пунктам хвалю! Были определенные инструкции, также очень подробно рассказал, в чем заключалась причина неполадки, исправил ее, объяснил. Рассказал, как теперь действовать, что он изменил, улучшил, то есть провел некий ликбез и инструктаж.
— Станислав
Ремонт компьютеровРемонт ноутбуков
Ремонт компьютеров
Заслуживает самых лучших оценок. Он очень умный, разбирается в ремонте компьютеров. Переубедил и сделал невозможное возможным. Очень толковый мастер. Профи.ру повезло с ним! Спасибо.
— Александр, Ольга Борисовна
КомпьютерыРемонт компьютеров
Очень грамотный, ответственный специалист. Проделана большая работа за вполне разумные деньги. Буду рекомендовать друзьям.
КомпьютерыНастройка роутеров
Компьютер очень барахлил, медленно работал интернет, да и с роутером проблемы.. Мастер справился с ним очень качественно. Его работой остались довольны. Стоимость услуги, как мне кажется, соответствует результату. Будем советовать этого мастера друзьям. Большое спасибо!
КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспеченияРемонт компьютеров
Блестящее решение, казалось бы простой, но оказавшейся сложной, на взгляд обычного пользователя, проблемы с программным обеспечением. Дмитрий действительно добился ожидаемого результата, как и обещал, несмотря на временные затраты. Пожалуй, один из лучших, на мой взгляд, специалистов из IT сферы, с которыми за последние годы пришлось иметь дело. Подход, ориентированный на потребности клиента, превосходящий ожидания – отличительная черта этого специалиста. Логика в выборе решения - на уровне настоящего профессионала, замечательные советы, нужная помощь, внимательное отношение - что еще надо юзеру? Рекомендую.
КомпьютерыРемонт компьютеров
Дмитрий Александрович ремонтировал нам компьютер. О да! Очень положительный, приветливый, грамотный, очень понимающий! У меня к нему нет претензий, есть только восклицательные знаки! Пять с плюсом – это вот для него! Исходя из условий работы, справился быстро. Не минутная работа была. Сначала нужно было сделать одно, потом другое, но он все сделал, все попытался восстановить, потом помог новую видеокарту купить, выезжал с нами в магазин. В принципе, он сделал все, что нужно, все, как надо! Претензий к нему нет никаких. Настолько тщательно, аккуратно, вдумчиво работал. Не торопился, а пытался восстановить то, что есть. Он молодец, большой молодец! Таких бы больше! Человек отвечает за свои слова – это совершенно точно! Старается минимизировать затраты клиента – это очень важно! Можно рекомендовать его!
— Полина
КомпьютерыРемонт цифровой техники
— Ольга Анатольевна, Сергей
КомпьютерыПодключение бытовой техники
— Сергей Владимирович
— Арслан
КомпьютерыПодключение периферийных устройствПодключение ТВ / интернета
КомпьютерыРемонт компьютеров
Задача для Дмитрия состояла в том, чтобы установить и устранить причину болезни старенького ноутбука моей тетушки, которой пришлось помочь в силу ее слабого познания новых технологий и редкого использования компьютера в целом. Причина была найдена, однако ее устранение потребовало длительного времени, а именно более трех часов. Несмотря на это, главное было сделано - старенький ноутбук на допотопной Висте зашевелился и стал оживать. Никто не ожидал, что он будет бегать, как какой-нибудь молодчик с 16 ядрами, но он был реанимирован, возвращен к жизни, и, надеемся, еще послужит.

Тетушка моя осталась довольна и результатом, и работой Дмитрия, и его приятными манерами, и разумной ценой. Она заверяет, что с удовольствием порекомендует Дмитрия как хорошего мастера, способного не только справиться с задачей, но и поддержать разговор в течение нескольких часов с немолодой дамой.
— Марат
Бытовая техникаКомпьютеры
Ремонт ноутбуковПодключение ТВ / интернета
— Римма
КомпьютерыДиагностика компьютера
Мне требовалась настройка старого компьютера.Дмитрий Александрович сделал все возможное в данной ситуации, проведя около 3 часов за работой.Стоимость работы соответствовала результату. Я рекомендую Стерлигова Д.А. другим людям.
Диагностика компьютера
— Георгий
КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
Установка / настройка программного обеспеченияРемонт ноутбуков
КомпьютерыНастройка интернетаУстановка и настройка Windows
— Ирина Максимовна
Слаботочные работы
Дмитрий Александрович отремонтировал телефонные розетки, переставшие работать после потопа. Была небольшая задержка по времени выполнения, связанная со сложной схемой разводки телефонных кабелей, но теперь все работает хорошо.
— Анастасия, Екатерина
Системы безопасности
Мастер отремонтировал нам видеодомофон. Я осталась очень довольна его работой. Вежливый, внимательный. Буду рекомендовать его знакомым. При необходимости буду еще обращаться в ваш сервис.
— Станислав
КомпьютерыРемонт компьютеров
Очень советую Дмитрия и сама теперь буду обращаться только к нему . Профессионал высокого уровня , каких сейчас мало .
— Данила
КомпьютерыРемонт компьютеров
Дмитрий Александрович отличный мастер, в своем деле разбирается. Помог нам определить неисправность в комплектующих ПК. Очень быстро справился и достоин высших похвал. Спасибо за оперативную и качественную помощь.
Бытовая техникаРемонт цифровой техники
КомпьютерыУстановка антивирусаВосстановление операционной системы
Компьютеры
Дмитрий Александрович выполнил чистку компьютера от вирусов. Теперь все хорошо работает. Мастер пришел вовремя. За один раз все сделать не получилось, и потом он работал удаленно. При встречах всегда подстраивался под мое время. Очень удобно. Спасибо.
КомпьютерыРемонт компьютеров
Дмитрий отлично справился с поставленной задачей. Аккуратный и дотошный до всех мелочей. Во время работы комментировал свои действия и действия компьютера. Подробно объяснял что, зачем, почему, отчего. Дал рекомендации на будущее. Лишнего не навязывал.
Стоимость услуги соответствовала результату и затраченным ресурсам (более 7 часов работы).
КомпьютерыДиагностика компьютераУстановка и настройка Windows
Отличная работа! Золотой мастер! Отремонтировал ноутбук, сделал свет, результатом довольна, рекомендую, буду еще обращаться!
ЭлектрикаПодключение телефона
КомпьютерыРемонт компьютеров
Не грузился компьютер. Мастер нашёл причину и устранил неполадки. На все дополнительные просьбы активно реагировал. Ответил на все вопросы. Дал рекомендации для успешной эксплуатации компьютерной техники. Мастера Дмитрия Александровича рекомендую.
ЭлектрикаМонтаж светодиодной ленты
Системы безопасностиУстановка домофона
КомпьютерыРемонт компьютеров
КомпьютерыУстановка / настройка программного обеспеченияДиагностика компьютера
Обратилась по ремонту ноутбука Lenovo. Начал работать очень плохо, его необходимо было почистить и провести переустановку программ. Мастер приехал в то время, в какое и оговаривали. Могу сказать, что мастер своего дела! По времени делал почти 6-7 часов, даже я устала. Но он такой дотошный и кропотливый и пока не доделал и не поставил в своей работе "точку", не успокоился. По цене тоже взял по-божески.
Ему и Вам спасибо. Буду его рекомендовать еще!
Компьютеры
Я обратилась на ваш сайт за подбором мастера по ремонту моноблока. Дмитрий Александрович компетентный в данных вопросах специалист. С задачей справился замечательно, теперь всё работает. Спасибо за помощь.
Подключение ТВ / интернетаПрокладка кабеля
КомпьютерыТестирование отрезка кабеля
Бытовая техника
— Вера Петровна
Настройка роутеровПодключение ТВ / интернета
Бытовая техникаКомпьютерыУстановка / настройка программного обеспечения
КомпьютерыПодключение ТВ / интернета
Системы безопасности
КомпьютерыЭлектрика
Была проблема с отключением Интернета в момент, когда выключали свет. Порекомендовали Дмитрия на исправление ситуации. Я осталась очень довольна. У меня даже мужчины сказали, что это странно. Приехал человек, знающий свое дело. Сейчас такое редкость.
Компьютеры
Очень качественно , детально , подробно сделал Дмитрий свою работу.В моем случае нужно было протест ровать и подключить роутер к интернету.Созвонились пришел во время и сделал отлично свою работу.Объяснил в чем дело и дал поделился своими обширными познаниями по технической части.Быстро и крайне профессионально.Спасибо большое!
Диагностика компьютераРемонт компьютеров
— Александр Владимирович
КомпьютерыЭлектрикаНастройка роутеров
— Вадим
ЭлектрикаСистемы безопасности
КомпьютерыУстановка и настройка Windows
Все в порядке, компьютер работает. Вы знаете, я очень довольна! Прекрасный специалист, много мне что посоветовал и подсказал. Я бы не подумала даже. Я недавно за компьютером. Он большой молодец! Я всегда через вас заказываю мастеров!
КомпьютерыПодключение ТВ / интернета
— Анар
КомпьютерыВосстановление данных
Во первых Дмитрий очень вежливый и видно, что профессионал своего дела!
Мастер все наладил, дал еще и кучу полезных советов (для таких непонятливых как мы). Сделал все в оговоренные сроки, нареканий к нему нет!!!!
В будущем, будем обращаться в вашу фирму!
Дмитрий спасибо!!!!
ЭлектрикаУстановка розетки
Дмитрий выполнил свою работу очень качественно и чисто! Пунктуальный, аккуратный, добросовестный мастер! Спасибо большое!
Спасибо. Ремонт был проведен хорошо и тщательно. Все работает
КомпьютерыРемонт ноутбуковПодключение ТВ / интернета
КомпьютерыРемонт компьютеров
У меня произошла проблема с роутером, он перестал работать. Мастер Дмитрий Александрович с работой справился замечательно, теперь всё работает. При процессе работы рассказывал всё, что он делает, давал советы, мне это очень понравилось. Помимо роутера, он установил мне программу, которая рекламу фильтрует. Вежливый, спокойный, приятный в общении. Договоренности все были соблюдены, не навязывал какие-либо дополнительные работы. Рекомендую всем! Большое спасибо!
Компьютеры
Я искал мастера по ремонту компьютера, стала постоянно вылетать система. Дмитрий Александрович - отличный мастер! Позвонил, договорились о встрече. Приехал, провёл диагностику, установил причину и починил. В данный момент испытываю компьютер, так как мы с мастером договорились, если будут какие-нибудь проблемы, то позвонить ему. Общее впечатление о мастере только положительное. Оцениваю его мастерство на пятёрку с плюсом. Всем рекомендую! Спасибо!
— Владислав