2. Степина Анна Алексеевна
  3. Отзывы: Степина Анна Алексеевна

Анна Степина

Массажист, балийский массаж, висцеральный массаж

Отзывы: Анна Степина

Профессионал своего дела.
Анна Степина
Спасибо большое за ваш отзыв!

Массаж для расслабления мышц
Очень рад, что что попал на прием именно к Анне! Все на высшем уровне! Профессионализм, внимание к деталям. И эффект от массажа очень понравился. Проработка проблемных зон, снятие зажимов и как следствие выправление эмоционального состояния)

Лечебно-оздоровительный массаж
Массаж даёт результат. Помимо этого у Анны очень приятные руки

Массаж для расслабления мышц
Супер первоклассный массаж, Анна - профессионал. Пришла к ней с чувством зажатости в спине, ушла "летящей походкой". Очень довольна!)
Анна Степина
Большое спасибо за чуткий отзыв!

Массаж для расслабления мышц
Очень хороший специалист с волшебными руками и энергетикой!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Фантастика!
Выбирала мастера долго и не ошиблась! Работа сидячая за компьютером, шея и плечи очень часто дают о себе знать.
Анна делала массаж ШВЗ и спины, сеанс превзошёл все ожидания: после первого же раза будто грудная клетка раскрылась и стало легче дышать, ушли ощущения закаменелой шеи, и массаж был отнюдь не расслабляющий, а "такой как надо"))
Отдельно хочу отметить атмосферу - полтора часа "расстаяли" незаметно, теплая непринуждённая обстановка, "как дома" ☺️. Аня, спасибо большое пребольшое! Однозначно буду с удовольствием к вам ходить и советовать знакомым!
Анна Степина
Огромное вам спасибо за теплые слова! Будем продолжать работать дальше и мониторить прогресс

Массаж для расслабления мышц
Анна это что-то потрясающее! Бешенная энергетика, профессиональный массаж с медицинским образованием, заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Буквально жизнь до и после встречи такого мастера.
Всегда уточняет и прислушивается к пожеланием перед сеансом. После сеанса сначала не можешь встать из-за приятной слабости и легкости во всем теле, а дальше еще несколько дней летаешь.
Мне иногда кажется, что она способна исправить все, что связано со спиной. Не раз избавляла меня от болей в плечах, затекшей шеи, напряжении в грудном отделе и болей в пояснице.
Ходил ко многим мастерам (частным, салонным, медицинским), со многими проходили курсы из 5-10 сеансов. Краткосрочный эффект от сеанса иногда был, но это 2-3 часа. Тут же несколько дней ты обновленный человек!
Пятибалльной шкалы для оценки работы Ани явно мало, из 10 я бы поставил 20!

Однозначно рекомендую каждому данного мастера.
Анна Степина
Спасибо большое за такой полноценный и искренний отзыв!!!
Александр Донской

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Понравилось все! От стиля массажа,до уютной и комфортной обстановки! Очень благодарен! От спины огромный респект!!!
Анна Степина
Огромное спасибо за ваш прекрасный отзыв!

Анна прекрасный специалист ! Спасибо !☺️
Ярослав

Точечный массажМассаж спины
Анна, мастер своего дела ! Настоящий профессионал и очень приятный в общении человек. Мне помогла с моими болячками. Оценка 5 + +
Рекомендую 👍

Массаж для расслабления мышц
Понравилось все, начиная от отношения Анны к своему делу, до самого массажа. Профессионализм, внимание и уютная обстановка.
Уже планируем следующую встречу.
Анна Степина
Огромное спасибо за отзыв;)

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Поделюсь своими впечатлениями от первого посещения: 1. Удобное территориальное расположение - 5 минут от метро. 2. Приятный и уютный массажный кабинет. 3. После прихода, Анна предложила прохладной воды. Далеко не каждый массажист сам предложит стакан воды. 4. Перед сеансом массажа, Анна потратила 15 минут времени и провела со мной беседу о состоянии моего организма, о травмах, о целях - каких результатов я ожидаю от сеанса. Замечу - это очень правильный подход, т.к. нужно подробно все рассказать массажисту, чтобы достичь правильного и необходимого результата. 5. У Анны очень нежные, но сильные руки. 6. Точное выявление проблемных мест и их проработка. 7. Работает на результат. 8. Уделила мне времени больше оговорённого, т.к. у меня проблемная спина. 9. После проведения сеанса ушли боли в пояснице, почувствовав свою спину (долго можно описывать). Для первого сеанса это очень хороший результат. 10. Для своих лет Анна правильный и отзывчивый специалист. Анна, огромное Вам спасибо!
Анна Степина
Борис, огромное спасибо за ваш прекрасный, полный отзыв!

Мануальная терапия
Анна, спасибо огромное за уделённое мне время. Я правда не ожидала, что сможете на столько проработать мышцы, первый сеанс оказался совсем не расслабляющим ))
Нашла своего массажиста, определенно буду продолжать ходить к Вам.
Всем советую, опытный специалист и душевный человек ❤️
Анна Степина
Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Очень рада что вам все понравилось и ожидания от медицинского массажа оправдались, спасибо большое!

Спортивный массажМассаж спины
Отлично, если нравится именно массаж, а не лёгкие поглаживания. Уютный кабинет, стол, простыни, приду ещё раз.
Анна Степина
Благодарю за прекрасный честный отзыв☺️

Спасибо большое за отзыв 🌿
Буду рада снова Вас видеть 🥰
Массаж для расслабления мышц
Хороший специалист, замечает то что другие не видят.

Классический массаж
Лучший специалист, профессионал своего дело

Спасение для меня)

Спасибо огромное, буду обязательно ещё

Массаж спины
Анна была приветлива, вкратце узнала всю необходимую информацию о моих больных зонах. Руки очень приятные и сильные, хотя сначала даже и не скажешь. Она старалась аккуратно взаимодействовать с каждым участком моего тела. Во время сеанса звучала красивая музыка, это приятно сочеталось с ароматом от масел и свеч. Спасибо большое за сеанс массажа.
Массаж
Анна отличный специалист! Очень рекомендую, сразу записался на второй сеанс.
Alex

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Все просто идеально. Великолепный специалист.
Большое спасибо за отзыв 🙏🏼

Массаж при сколиозе
Всё хорошо, всё отлично. Всем доволен.

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Всё отлично. Выполнила в полном объёме. Договорённости были соблюдены. Чистый, оборудованный кабинет, доброжелательная обстановка. Договорённости соблюдены.
Массаж для расслабления мышц
Анна , благодарю вас за ваш профессионализм !!! Рекомендую всем кто хочет реальный лечебный массаж.
Анна профессионал ,отличный мастер и приятная леди ... Сильные руки несмотря на нежный внешний вид)
Спасибо большое и до встречи !!!))

Классический массаж
Анна приятная милая девушка с нежными и очень сильными ручками работает на совесть очень старается сил не жалеет она молодая девушка но делает как очень опытный специалист от неё нехочется уходить!!!
Анна Степина
Благодарю за отзыв, буду рада снова вас видеть

Массаж для расслабления мышц
Анна очень чуткий человек к вашим пожеланием и внимательно ко всем проблемным местам, что очень радует! На первом сеансе расслобляющего массажа я просто отключился, уснув, все стрессы ушли и я встал обновлённый - это то, за чем я шёл после тяжёлых дней. А во второй раз сама нашла проблему в грудном отделе и сразу предложила проработать зону. Было местами тяжко, но через день я прям распрямился и полетел над землей.
Рекомендую руки данного мастера!
Ну, а я приду к вам снова и снова:)

Спасибо Вам, Анна!
Массаж для расслабления мышц
Всё отлично! Всем доволен. Стал бы рекомендовать.
Марат
Тайский массаж
Профессионально. Жена ходит на сеансы. Продолжает ходить.
Анна Степина
Благодарю за отзыв и жду снова на сеансах)
Массаж для расслабления мышц
Это лучший специалист, у которого я был. Я был у многих, но мне кажется я нашёл именно того самого! Отлично проработала спину, выявила проблемные места. Вернуть обязательно и не один раз! :)
Maxim
Спортивный массажМассаж спины
Анна супер, идите на массаж и не пожалеете
Арсений

Массаж для расслабления мышцМассаж бёдер и ягодиц
Очень рад, что нашел такого мастера, спасибо!
Анна Степина
Спасибо за лестный отзыв, буду рада видеть Вас снова!)

Прекрасные руки, обязательно вернусь👌🏽

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Понравилось все, был первый раз, впечатлений было много, прекрасная девушка, как в общение, так и в деле)
Советую каждому человеку побывать в руках этого мастера!)
Обязательно пройду курс😌
Дима

Спортивный массаж
С огромным удовольствием пишу отзыв об этом Массажисте.Всё понравилось: чисто, уютно, приятная атмосфера. Анна очень приятный человек. Был пока на одном сеансе спортивного массажа. Очень хорошо промассировала все тело💪 Анна мастер своего дела,поэтому приду еще не один раз!
Анна Степина
Спасибо за прекрасный отзыв) Буду ждать Вас снова)
Данил

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Добрая девушка и мастер своего дела.
Яковлева Светлана

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный мастер! У Анны талант и отличные знания анатомии.
Спасибо за отзыв! До встречи на следующем сеансе

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень понравился массаж, получил больше,чем ожидал, а ещё больше понравилось отношение Анны ко мне, как клиенту! Всем рекомендую!

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Анна, большое спасибо! В восторге от сегодняшнего сеанса массажа! Все очень грамотно, профессионально, умиротворенно и, при этом, цена очень приятная!) С удовольствием, пройду у Вас полный курс массажа. До встречи!
Сметанина Екатерина Алексеевна

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень понравилась работа Анны. Обязательно обращусь ещё. Всё выполнено профессионально, спасибо.
Спасибо за отзыв! До встречи на следующем сеансе