2. Степченкова Надежда Алексеевна
  3. Отзывы: Степченкова Надежда Алексеевна

Надежда Степченкова

Фотограф, семейный фотограф, фотосессия love story

Отзывы: Надежда Степченкова

Фотосессия беременных
Прекрасный мастер/человек/творец! Мне очень хотелось заснять эмоции, передать необычность периода беременности и всю теплоту его. Всё получилось как я хотела!!! И рилсы даже успели поснимать для работы. Девушка очень творческая и легкая, вам будет комфортно, 100% рекомендую! Буду обращаться ещё 🙏

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Приятно было работать с фотографом. Результатом полностью довольна)

Фотосессия в студии
Большое спасибо за отличную фотосессию!
Лена
Фотограф
С Надеждой мне было очень приятно поработать. Светлая, открытая девушка, которая к себе располагает. Время провели мало того, что с пользой и без какого-либо напряжения, но ещё и за приятным общением в процессе.
Я довольна)
Рада знакомству)
Спасибо тебе!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Все понравилось! Очень открытая девушка, помогает, подсказывает ,легко с ней работать!👍
Отличная работа!
Фотосессия в студии
Надежда справилась отлично! Вышло много классных кадров! Советую!
Марина Васюкова
Выездная фотосессияХудожественная фотосъёмка
Надежда - хороший специалист и дружелюбный человек, приятный в общении. Я и мама остались очень довольны фотосессией, получилось много классных кадров. Спасибо огромное за хорошие фото!
Выездная фотосессия
Надежда - очень обязательный человек и профессионал! Отличные работы и прекрасная атмосфера во время съёмки! Рекомендуем!
Фотосессия love story
очень понравилось работать с Надеждой. было легко общаться, и договариваться. фотографиями довольны.

Портретная фотосъёмка
Я остался доволен и тем насколько живым и активным был ответ на мой запрос в этом сервисе и как прошла сама фотосессия. Думал, что будет некомфортно и буду как деревянный просто стоять, так как впервый раз фоткаюсь, но Надежда умело разбавила обстановку, давала советы и хвалила, так что все прошло хорошо)
Портретная фотосъёмка
Фотосессия для тиндера прошла отлично, Надежда грамотный специалист,рекомендую.

Фотосессия love story
Это наша первая фотосессия и она была волшебной! Надежда очень теплая и позитивная, профессионал в своём деле. Каждая фотография душевная и живая! Мы в восторге!
Алина Забара

Портретная фотосъёмка
Надежда очень приятная и открытая девушка, что нереально важно для фотографа) В итоге получила красивые фото и приятно проведенный час) Буду с радостью обращаться к Надежде в будущем))

Замечательная фотограф!

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Замечательный фотограф!!
Надежда с первых минут создала нужную атмосферу и фотосессия прошла легко и непринуждённо! Во время фотосессии подбирала ракурсы, советовала позы. В общем, все прошло просто волшебно :)
Спасибо огромное!

Выездная фотосессия
Съемка прошла легко и полностью совпала с моими ожиданиями)) спасибо!

Фотограф
Мне очень понравилось работать с Надеждой, внимательный и понимающий профессионал!
Фотограф
Надежда работает быстро, с настроением! Фото получаются отличными!!!!
Выездная фотосессия
Фотограф супер! Быстро, легко и фотографии получила через 2 часа!

Большое Спасибо за приятное время ,не только хороший фотограф но и человек 🙃
Все очень понравилось , было весело и легко 🙏
Спасибооо большое , фотографии просто 👍👍👍👍 без слов , одни эмоции , все очень круто !!!😍
Радмила
Выездная фотосессия
Работа выполнена качественно. В оговорённый срок. Можно смело довериться ей.
Выездная фотосессия
Нам с семьей оооочень понравилось! Надежда очень пунктуальна. Непринуждённо и весело провели всё время съёмки. Ждём фото уже в этот же день, что очень радует)