2. Степанян Володя Арамович
  3. Отзывы: Степанян Володя Арамович

Маляр-штукатур, штукатур

Отзывы: Володя Степанян

Штукатурка стен по маякам
Прекрасный специалист и квалифицированная бригада. Большое им спасибо за то, что не прошли мимо и указали на ошибки на ранних стадиях ремонта, чем сэкономили силы и средства. Работать было очень комфортно и интересно. Результат выше всяких ожиданий, сроки - космические. 34 квадрата с безумно кривыми стенами и оконными откосами за день. Мы счастливы, что наконец-то у нас ровные стены. Надеемся на дельнейшее сотрудничество!
Грунтовка стенШпаклёвка стенШтукатурка стен по маякам
Добрый день. Работа выполнена в срок, качественно, без нареканий. Мастер посоветовал лучшие пути решения основной задачи, а так же помог решить, возникшие в ходе работы, смежные задачи. Отличный специалист и хороший человек. Будем обращаться к нему еще.
Штукатурка стенДемонтаж отделки
Владимир прекрасный специалист, сделал все аккуратно, быстро, качественно.
Штукатурка стен
Ребята молодцы всё сделали быстро и на высшем уровни. Я советую обращаться к ним.
Штукатурка стен
Ребята все сделали чётко как и договаривались. Рекомендую!
Штукатурка стенШтукатурка потолка
Честный отзыв в 3 часа ночи. 😊
Не написать не имею права.
Эмоции зашкаливают :)))) теперь по-порядку.
С большим удовольствием хочется описать знакомство с Владимиром и его командой.
Имея уже не одно негативное « сотрудничество» с так называемыми « мастерами которые умеют все»впечатление от работы Владимира и о его ребятах исключительно положительное, но с опаской:)) в самом начале:)
Доброжелательный, профессиональный, не конфликтный Руководитель любящий своё дело.
Мы живем в этой квартире и являемся свидетелями всего процесса ремонтных работ Владимира и его команды от и до-сильнейшее впечатление!!!
Пишу и не могу поверить в то, что сидим в квартире с отштукатуренными стенами за 3 дня-скорость ракеты:)))), а главное качество!!!!!
Квартира - большая « сталинка».
Доверили штукатурные работы кухни , откосы и большого коридора ( потолки 3 метра и стены).
Про небольшой кусок стены кот. нужно было достроить я просто забыла сказать когда обговаривали все детали и стоимость работ.
Владимир принял информацию спокойно и даже не намекнул на то, что это вообще-то доп. работы 😊
Я все ждала, что Владимир напомнит мне о моей « забывчивости»:)))) и потребует или хотя бы намекнёт -нет и не подумал и это тоже правда.
Объем работ и требования у нас тоже были завышенные , увы предыдущий опыт:((((( ).
Честно прочитали все отзывы до начала работ ( не поверили:)))) ,а теперь очень рады, что и мы оказались теми людьми которые могут сказать Владимиру только ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!
Все, что описано в отзывах про скорость и качество это абсолютная правда 😊
Я до сих пор не могу понять как можно было сделать такой объём работ за два дня , как???
Как можно так ответственно и с такой любовью относится к своей работе? Как???
Как можно сделать то, что обычно делается за две- три недели:))) Как?😊😊😊БРАВО!!!!! Ремонт у нас ещё не закончен, но мы с большой надеждой ждём снова встречи с этим удивительно позитивным человеком , а главное человеком слова!Сказал и выполнил!
Это дорогого стоит в наше время!!! БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РЕБЯТА!!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Пардон, оговорилась😊З дня с момента встречи и два дня их работы😊
Всем кто начинает или и продолжает ремонтные работы желаю только удачи !!!!!
Штукатурка стен
Феноменальная скорость работы без потери качества. За три дня нам возвели стенку (2,5*2,8 метра ), утеплили балкон (пеноплекс+пеноблок), перенесли проем в санузел и оштукатурили всю квартиру площадью по полу 35 кв.м (это около 100 кв.м стен). Стены стали такие ровные и красивые, мы были приятно шокированы, если честно.
Володя Степанян показал себя ответственным, честным и грамотным профессионалом. С ним очень приятно сотрудничать, он сказал что нужно закупить; аргументированно объяснял что зачем и почему нужно делать именно так; всегда приходил вовремя. По следующим этапам планируем обратиться так же к нему. Однозначно рекомендую.
Штукатурка стен
Отлично проведённая работа по штукатурке стен. Быстро и качественно. Все ровно и без изъянов.
Владимир и его команда великолепно отштукатурили стены в комнате около 40 кв.м. за один день.
Спасибо!!
Штукатурка стен
Штукатурили стены на кухне (примерно 35 кв.м.) вместе с оконными откосами. Быстро, качественно, дорого.
Штукатурка стен
Володя с его командой настоящие профессионалы. В первый день встречи обговорили план работы и общую стоимость. Меня всё устроило. Работать начали на следующий день. Так как у меня небыло времени на закупку материала, Володя без проблем закупил по адекватной цене всё, что требуется . За четыре дня сделали полностью все стены и откосы одного окна и окна с балконной дверью, а это чуть больше ста квадратов. Всё идеально ровно. После окончания работы , убрали весь мусор. Однозначно рекомендую этого специалиста. Буду с ним сотрудничать в дальнейшем.
Володя выполнял заказ вместе с напарником Мурадом. Володя оперативно подьехал, определились с оплатой услуги. Ребята все быстро и очень хорошо сделали.Требовалось сделать откосы на балконную дверь 2.60×1.40. Все выполнено быстро и аккуратно. Я очень благодарна им. В будующем собираюсь снова работать с ними. Мастер хороший, рекомендую.
Штукатурка стен
Результат работы мастеров Владимира впечатлил, я приглашал людей для осмотра результата - все оценили работу как выполненную высококачественно. Отдельно хочу отметить гибкость Владимира, по моим требованиям работа была начата как можно раньше и выполнена в максимально короткий срок. Были выбраны наиболее подходящие технологические решения, Владимиром был составлен точный список того что нужно было закупить и этого материала хватило в точности столько, сколько нужно. Удивительная точность расчета! Мастера был крайне не прихотливые, не просили даже питьевой воды. После проделанных работ забрали мусор, вымыли пол.

Что можно было бы улучшить:
- Мастера не берегли воду, оставляя включенную подачи даже при полном наборе резервуара (ванны);
- В помещениях где проводился ремонт, позволяли себе курить при открытых окнах;
- Обращались ко мне для решения вопросов по стройке, хотя для этих целей есть Владимир;
- Уровень владения русским языком средний и ниже-среднего
Штукатурка стен
Приехал , осмотрел, приступили к работе на следующий день, сделали быстрее , чем ожидали, все хорошо.
Быстро ,четко,качественно
Штукатурка стен
Владимир это профессионал своего дела. Разместил задание на сайте, Владимир очень оперативно откликнулся, созвонились и обговорили детали, через 2 часа Владимир уже был на объекте и мы осматривали место проведения работ, Владимир отталкиваясь от моих слов сообщил сколько необходимо докупить материалов чтобы закончить работу по выполнению штукатурки. До этого к нам приходил другой специалист который пытался выполнить работы, но у него ни чего не вышло, это Владимира не остановило и все огрехи допущенные предидущим специалистом были исправлены и доведены до идеала. Все работы выполнены уже на следующий день. Все произошло согласно договорённости, Владимир это человек слово, что пообещал, то и сделал. Спасибо ему и вашему сайту. С таким человеком и сервисом приятно работать!!!
Володя отличный специалист
Отштукатурил стены идеально
Штукатурка стен
Владимир профессионал с большой буквы. Контролировал работу на объекте от начала и до конца. Ребята сделали свою работу качественно. Продолжаем с ними работать.
Тимофей
Все отлично)
Армен
Штукатурка стен
Созвонились. Встертились на следующий день на объекте. По разговору понял, что Володя знает и хорошо разбирается в своем деле. Договорились об объеме работ, о стоимости, о сроках. Обговорили все детали и особенности. Он рассчитал сколько нужно материалов. Предложил помочь с закупкой. Я отказался от помощи, но потом пожалел, честно говоря.
Я заказал доставку материалов на следующий день и в этот же день он приступил к работе. Работу выполнили быстро, качественно и досрочно. Работа была организована слаженно и четко. После себя все убрали.
Уверенно могу рекомендовать данного мастера.
Очень порядочный человек. Можете доверить и закупки и работу. Не подведет. Я доволен.
Штукатурка стен
Володя как минимум хороший человек и хороший руководитель. Советую
Штукатурка стен
Володя прекрасный специалист. Оперативно приступил к работе, стены очень ровные. Сделал работу быстро и качественно. Будем обращаться ещё.
Штукатурка стен
Володя оперативно отреагировал на мой заказ и мы уже на следующий день встретились у меня в квартире, где нужно было сделать штукатурку. Все объяснил, согласовали цену работы. В отличии от различных фирм, вменяемая сумма. Через несколько дней, его бригада начала штукатурку. Володя сам приезжал и контролировал каждый этап работы. Очень порядочный и пунктуальный человек. Что обещал, то и сделал. И даже раньше срока:) Рекомендую как надежного исполнителя.
Штукатурка стен
Отличные мастера, все сделали быстро и качественно! Стены ровные, все как оговаривалось. Без каких-либо нареканий. После себя все убрали, работали без перерывов и очень быстро. Рекомендую!!!
Штукатурка стен
Отличный мастер! Володя быстро откликнулся на заказ, в этот же день приехал на осмотр и уже на следующей день организовал и выполнил работы по оштукатуривание стен и оконных откосов в комнате, хоть и небольшой, но сложной, в старом доме с неровными перегородками. К этой работе 1,5 недели не могла приступить организация (ИП), с которой был заключён договор на капитальный ремонт. Я предполагал, что работы продлятся дня два, но бригада Володи сделала все за один рабочий день (с небольшим перерывом на обед) и с хорошим качеством. Володя - человек слова. Володя, спасибо!
Штукатурка стен по маякам
Работа выполнена быстро и качественно. Всем рекомендую.
Штукатурка стен
Штукатурка стен двух комнат, коридора и кухни.
Посчитал нужным предварительно демонтировать старую шпаклевку со стен - заказал эту работу отдельно у специалиста по демонтажу.
Материалы, которые предложил купить Володя оказались чуть-чуть дешевле, но при этом качественными. Ротбанд привезли настоящий, цена: по 380 р за мешок.
Работали два человека.
Стены штукатурились по маякам - получилось очень ровно.
Дополнительно были сделаны 2 арки проемов из гипсокартон.
Все было сделано, как договаривались: и по качеству, и по времени.
В дальнейшем, когда стены высохнут, планирую обращаться к Володе за шпаклёвкой стен.
Штукатурка стен
Володя сделал штукатурку замечательно, не побоялся взяться за «убитую хрущевку», теперь все ровно и красиво, заменил стены в туалете, выложил пеноблоки, все быстро и качественно-, огромный объем работ за разумные деньги, буду еще сама обращаться и друзьям посоветую мастера
Штукатурка стен по маякам
Сегодня принял работу по заказу штукатурка квартиры студии около 70 квадратов .Володя молодец выполнил всё в срок если мне что было непонятно объяснил рассказал подсказал плюс в придачу сделал откосы на двери.Приехал принимать работу всё чистенько аккуратненько как для себя углы выведены под 90 градусов для дальнейшей работы будут ложить плитку в ванной и в коридоре .Рекомендую хороший работник.
Штукатурка стен
Работы: штукатурка и шпаклевка одной комнаты
Плюсы: пунктуальность, скорость, ответственность за выполненные работы.
Минусы: столкнулись с недопониманием, следует несколько раз проговаривать детали.

Мастера рекомендую.
Андрей Борисович
Штукатурка стен
Суперские ребята. Все о чем договорились сделано в срок-большая редкость. Рекомендую. Если б все были такими!... 🙏💕
Штукатурка стен
Ставил перегородку на лоджии и оштукатуривал стены. Работать пришлось в непростых условиях-на высоте. Все было сделано быстро и аккуратно. Весь мусор за собой был убран. Доброжелательный, не раздражается на предложения сделать что-то по-другому, а делает так ,как желает заказчик. Очень пунктуальный мастер. Никогда не заставлял себя ждать. Помог с выбором материалов. Результатом работы осталась довольна. Мастера рекомендую.
Штукатурка стен
Володя выполнял у нас дома мелкие работы - заделал два проема за радиатором, так как после демонтажа окон необходимо было привести их в эстетический вид. Также проконсультировал нас относительно проема в стене, который также решено было заделать пеноблоками и сверху выровнять стены.

К работе нареканий не возникло, мастер адекватно подходит к обсуждению вопроса цены, а также доброжелателен. До этого долго искали мастера на мелкие работы, опыт общения с мастерами был скорее негативный.

Данного мастера можем рекомендовать для выполнения работ.
Штукатурка стен
Отличный мастер, сделал работу быстро, аккуратно и главное очень чисто. Стены идеально ровные, как стекло. После работ идеальный порядок и чистота. Человек порядочный, оставлял ключи без проблем. Очень доволен сделанной работой, всем рекомендую этого мастера. Ставлю 5+ заслуженно!!!
Виталия
Штукатурка стен
Работа выполнена безукоризненно в очень короткий срок. Мастер за собой все убрал и вынес мусор. Человек порядочный, оставляла ему ключи от квартиры, сама дома не присутствовала. Отвечает за качество своей работы на совесть! Я осталась довольна и даже удивлена на сколько все быстро и хорошо было сделано. Буду советовать Владимира своим друзьям.
Штукатурка стен
Хочу выразить огромную благодарность Володю за отлично выполненные отделочные работы в моей квартире - новостройке.
Володя показал себя как пунктуальный, вежливый и ответственный специалист. Благодаря имеющемуся опыту, мастера дали много ценных советов от закупки - до мелочей по всем этапам самих работ.
Вся работа была выполнены в срок, все очень информативно и прозрачно, цена по окончании работ осталась той же, о которой договаривались перед их началом.
Желаю успехов в дальнейшей работе Володю, рекомендую к сотрудничеству. Обязательно обращусь ещё, если появиться необходимость!
Светлана Спасибо
Штукатурка
Работу выполнили быстро, и по качеству ожидаемо. В целом доволен.
Штукатурка стен
После отличного опыта штукатурки стен обратились к Володе за шпаклевание стен. Работы произведены качественно, соблюдены технологические перерывы для высыхание слоев между работами. Нравится, что нет стремления сделать все побыстрее, забив на технологические нормы.
Штукатурка стен
Работа выполнена быстро, претензий нет
Штукатурка стен
Все отлично, сделали хорошо. Будем обращаться ещё.
Гасан
Отличный мастер !
Штукатурка стен
Спасибо мастеру за быструю и качественную работу. Общение было приятным, стоимость работ адекватной.
Штукатурка стен
Мастер выполнил работу качественно , быстро и аккуратно. Управились за один день. Помог с выбором материалов. Посоветовал, как дальше обустроить кладовку и какими материалами.
После работы все за собой убрали.
Рекомендую мастера!
Штукатурка стен
Я реально не поверил его возможностям. И до конца сомневался, но когда всё исполнили в срок, и очень оперативно,я понял что ошибался... Рекомендую. Моя оценка 5+
Штукатурка стен
Володя откликнулся на заказ, прислал результаты похожих работ, что сразу радует, так как иногда люди откликаются не читая заказ. Понравилось, что штукатурные работы это основная специализация мастера.
Обсудили детали, помог с выбором необходимых материалов и уже на следующий день начали работы.
Работа предстояли весьма сложная, так как необходим был 4 см слой штукатурки для скрытия коммуникаций. Общая площадь стен 46 м2.
В первый день Володей вместе с напарником были выставлены маяки и прогрунтованы стены, на следующий день команда Володи пришла в оговоренное время и за 1 день были выполнены все штукатурные работы в комнате. Качество проверил правилом - все ровно. За собой убрали, по ощущением стало даже чище, чем было до работ. Честно сказали, что надо ждать 10-12 дней высыхания, а не как бывает: давай завтра шпаклевать и клеить обои.
Спасибо Володе и его команде, однозначно могу рекомендовать данного специалиста!
Очень понравилось, сделали качественно и быстро. Все за. Обойти убрали. 5+
Скорость.
Янковская Светлана Николаевна
Штукатурка стен
Пришли в четко назначенное время. Работали быстро и качественно. Штукатурку стен 14 кв метров выполнили за один день ,учитывая что начали около 2 часов дня .Оплата произведена была ,как и договаривались.
Штукатурка потолка
Уже работал с Володей, поэтому снова выбрал его. Все сделано качественно, быстро. Ребята помогали перетащить мебель. Работой доволен!
Штукатурка стен
Владимир с бригадой выполнял работу по оштукатуривпнию стен по маякам в двухкомнатной квартире. Работа выполнена в срок. На протяжении работ Владимир проявил себя как профессионал своего дела, отвечал на все вопросы и давал ценные советы. Каждый день по завершению этапа работ на ремонтной площадке и прилегающей территории подъезда проводилась уборка.
Все сделано хорошо.
Штукатурка стен
Договорись с мастером о ремонте стен в квартире, Володя приехал в назначенное время, сразу приступили к работе, смог подключить много человек сразу и выполнить работу гораздо быстрее чем ожидал, что очень помогло. Качество очень хорошее, все ровно, аккуратно. Помог с материалами, чтобы быстрее заказать и сократить время ожидания. Там, где были очень сложные и кривые места, сделал все именно как я просил, выровнил. Работой очень доволен, рекомендую!
Штукатурка стен
Очень грамотные ребята . Пунктуальные. Все в срок . Делают все . Очень качественно , аккуратно и быстро . Спасибо Вам за выполненную работу и подробную консультацию !!!!
Ашот
Штукатурка стен
Доволен.С профессиональной точки зрения он молодец, без опозданий,Могу рекомендовать мастера.Сколько мы обговаривали,столько и заплатил,Спасибо
Укладка клинкерной плитки
Приехал совсем другой человек зарядил 50000р в место 17000 указанных у меня. Потраченное в пустую моë время.
Хачатур
Ремонт туалетаРемонт ванной
Очень приятный специалист, быстро и качественно отработал.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный специалист, все выполнил в срок, чисто, красиво, предлагал несколько вариантов. Я остался очень доволен, рекомендую.
Володя Степанян
Дмитрий, спасибо за отзыв!
Укладка плитки (стены)
Володя показал себя как грамотный специалист: при первом же осмотре стены в ванной, он на глаз прикинул, какой метраж плитки на нее потребуется, потом замерили и оказалось, что так и есть. Далее он посоветовал, какую плитку лучше брать, а также плиточный клей, и какие еще расходные материалы понадобятся. Потом еще посоветовал сделать запорные краны на полотенцесушитель, чтобы легко можно было перекрыть воду при необходимости. Сразу договорились о цене работ, которая устроила обоих.
Тут же съездили купили все необходимое.
Теперь о результате: Володя с напарником сделали всё довольно быстро и профессионально: выровняли идеально стену, потом поклеили плитку. Она легла ровно, без перекосов и выпуклостей. Подогнали всё так, чтобы оптимально использовать материал - обрезков практически не осталось.
Словом, мы довольны. Если решимся, наконец, сделать ремонт во всей квартире, то, с большой вероятностью обратимся в Володе.
Штукатурка стен
Все хорошо, но хотелось бы подешевле
Геннадий
Штукатурка стен по маякам
На мой запрос "отштукатурить ванную комнату" отозвалось несколько специалистов. Остановил свой выбор на Владимире, так как в телефонном разговоре понял, что человек очень хорошо разбирается в строительстве. Посоветовал мне материалы и все то, что нужно приобрести для ремонта. Выполнил свою работу Владимир очень качественно и быстро. Все стены выровнял под угол 90 градусов. Человек с душой отнессяодошел к выполнению своей работы. А также подсказал несколько интересных идей в дальнейшем при ремонте квартиры. Приятным бонусом оказалось то, что после работы весь мусор был собран.
Всем рекомендую Владимира, как классного специалиста и думаю, что ещё не раз к нему обращусь!