2. Степанян Володя Арамович.
  3. Отзывы: Степанян Володя Арамович.

Маляр-штукатур, штукатурка потолка

Отзывы: Степанян Володя Арамович.

Марьяна

Штукатурка стен по маякам
Очень советую данного исполнителя! Ребята знают своё дело! Приехали на следующий день утром, после обсуждения деталей и составления списка необходимых материалов. К их приезду я заказал материал и всё остальное по списку, пока обсуждали детали, ребята переоделись, всё заклеили плёнкой (окна, трубы, дверь) и начали грунтовать стены. Я был удивлён такой скоростью вхождения в рабочий процесс))) Итог:два дня 120кв.м готовы, всё чётко, все углы 90°👍Одназначно рекомендую!!! Спасибо🙏

Штукатурка стен
замесили 60 мешков ротбанда за 1день! штукатурка по маякам в старом доме 60х годов постройки. очень доволен работой ребят, стенв вывели ровно, маяки ставили по нивелиру.
Степанян Володя Арамович.
я 1 раз такой достойный заказчик видел молодцы. всегда готов помочь тебе.
Штукатурка стен
Ребята молодцы, все четко сделали, заштукатурили 200 кв м за 2.5 дня.
Все ровно, углы все вывели в соответствии с нашими пожеланиями.
Мусор весь закинули в мешки. В целом все достаточно аккуратно.

Штукатурка стен
Отличный специалист: пунктуальный, быстрый, ответственный! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!!!
Штукатурка стен
Все отлично. С работой справился. Работой специалиста удовлетворен. Володя спасибо!

Штукатурка стен
Очень хорошо сделал, ровные откосы, выполнил работу в срок, убрал весь мусор в кучу. Надёжный и обязательный.

Штукатурка стен
Такого мастера как Володя сложно найти, лучший, знает свое дело!
Штукатурка была проведена еще в середине декабря 2022. Не могу не оставить отзыв.

Володя приехал издалека рано утром, быстро оценил всю работу, ответил на все вопросы, составил смету на материалы необходимые для штукатурки, договорились сразу о цене и о всех нюансах.
После разговора с Володей понял, что могу ему довериться и не находиться на квартире в момент проведения штукатурных работ.
Володя предварительно попросил подготовить стены и даже научил находящихся рабочих по демонтажу методу быстрой зачистки стены от старой краски:)
В назначенный день приехала бригада вместе с Володей, обклеили входную дверь, без суеты, четко по графику принялись к работе, выполнили все как было запланировано.
Всего заняло 2,5 дня, квартира 75м2, дом старый 57го года.

В общем: быстро, качественно, без лишних слов, все по делу, все как договаривались! Цена в соответствии с полученным результатом более чем приемлемая. Ниже если и найдете то не будет того качества, которую предлагает Володя.
Однозначно буду обращаться еще!
Володя, оценка 11+!
Степанян Володя Арамович.
💪всегда готов тебе помочь.

Штукатурка стен по маякам
Володя молодец! За хорошую цену за три дня закидали 170 квм с откосами и с фасадной сеткой. Претензий нет, сделали все что могли и по углам и по допускам. Пишу спустя месяц, для объективности…
Владимир Рябов

Штукатурка стен по маякам
Сотрудничество с Володей оставило очень хорошее впечатление, мастер пунктуален, честен, внимателен к мелочам. Качество работы на очень высоком уровне. Выполнена штукатурка по маякам 100 м/кв менее чем за 2 дня, углы строго 90 градусов, плоскости стен практически идеальны. От себя могу лишь рекомендовать Володю как отличного мастера на твердые 5+.
Смбат

Всё супер!!! даже можно 10+надо за работу, которые сделали

Штукатурка стен по маякам
Благодарим за чуткую и оперативную работу! Володя проконсультировал по материалам, какие нужны и сколько. Сам все заказал, привезли в назначенное время. После осмотра квартиры сказал, что сделают работу за 3 дня. В итоге сделали за 2!!!! Мы были приятно удивлены. Стены ровные, теперь в нашей квартире красота благодаря Володе!
Быстро, качественно

Штукатурка стен
Малатци ребята пришли всë акуратно сделали как договорилис спосибо Володию буду обрашатся всегда
Арби

Парень Красавчик ! Знает своё дело , быстро , качественно, четко

Подготовка поверхности
Володя с бригадой молодцы. Сказал что купить, приехали все четко по времени как договаривались. Сделали стены кухни ровными, штукатурили по маякам, все за один день. Все вокруг обклеили, чтобы грязь не летела, после работы подмели все убрали в мешки (без вывоза мусора, не договаривались). Четкая профессиональная работа.
Степанян Володя Арамович.
огромное спасибо. очень хороший человек.

Штукатурка стен по маякам
Сказать, что доволен, ничего не сказать. Теперь я нашел своего мастера по ремонту с отличной бригадой. Качество на высоте! Скорость выполнения близка к невозможной))
Спасибо за помощь. Абсолютно заслуженная 5+

Фото без электричества к сожалению.

Штукатурка стен
Володя приехал со своей бригадой во время. Все сделали очень качественно и быстро. Рекомендую.
спасибо огромное.

Штукатурка стен
Добрый день всем, кто читает данный отзыв.
Хочу выразить огромную благодарность Володе и его команде. Влодя пришел, оценил объем работы, сказал какие материалы и инструменты необходимо докупить, договорились о цене, . К вечеру следующего дня вся работа была выполнена. После выполнения работы ребята убрались за собой и собрали мусор.
Ремонт буду доделывать с ним и его командой.
огромное спасибо..
Ия Подоляк

Штукатурка стен по маякам
Спасибо Володе и его ребятам за невероятно качественную штукатурку стен, дом кирпичный, постройки 90-х, с безумно кревыми стенами. Созвонились, договорились о цене, на следующий день приехала бригада, отштукатурили 100 квавдратов за один день, все углы 90 градусов. Толщина штукатурки оказалась в два раза больше предпологаемой, цена при этом не изменилась. После работы навели порядок, всё чисто и аккуратно! За такую работу готова была заплатить и больше, но договор дороже денег! Правда Владимир? 😉
В общем работой давольны на все 200%, лучшего мастера на данный вид работы вы не найдете.
огромное спасибо
Тимофей

Штукатурка стен
Ребята пунктуальные. Быстро и качественно оштукатурили 50 м2. Могу рекомендовать
огромное спасибо.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка откосов
Приглашал несколько бригад на оценку стоимости штукатурки. Володя первый кто сказал, что необходимо досконально провести зачистку стен еще раз. Спасибо ему за это!
Делает все очень быстро и качественно. Рекомендую однозначно! 5+
Степанян Володя Арамович.
огромное спасибо, рад, чтобы тебе помогал.
Штукатурка стен
Всё сделано быстро и качественно. Рекомендую.

Штукатурка стен
Володя отличный бригадир с большим опытом и самой лучшей командой💪🏽Работают очень быстро и качественно, отштукатурили 90 квадратов за 12 часов. Оставили идеальную чистоту!
Буду обращаться ещё!
Спасибо👍
Штукатурка стен
Сделали все быстро и четко! За собой убрались
огромное спасибо,

Штукатурка стен
Большое спасибо Володе и его бригаде за проделанную работу!
Идеально ровные и красивые стены, работа выполнена по качеству на 250/100%! ЗА ОДИН ДЕНЬ!

Штукатурили и выравнивали комнату ( 49 квадратов общей площади работ) во вторичке.

Выбрала мастера, и сразу в тот же день была организована Смета и доставка материалов. Я хотела сравнить с другими сайтами и строительными магазинами, по деньгам получалось в магазинах даже чуть дороже и согласилась на помощь специалиста.

На следующий день приехал бригадир совместно с бригадой, осмотрели фронт работ, обсудили детали и все тонкости и сложности и приступили к работе. В тот же день к вечеру было все полностью готово.

Делают на совесть и сразу хорошо, объясняют все и как лучше сделать, чтобы потом не было трудностей.

Аккуратность и чистота! везде все укрыли, помогли вынести оставшуюся мебель, заклеили все полы, двери, окна пленкой и скотчем. После выполнения всех работ сняли везде пелёнку, отмыли окно ( оно теперь аж блестит), собрали весь мусор по мешкам. За это отдельный плюс.

Стены оказались у меня очень кривыми, пришлось прям выравнивать.

У меня были вопросу по процессу и дальнейшим этапам ремонта, проконсультировал и по-человечески помог, объяснил, как лучше делать и как уложиться в мой бюджет.

В общем, стены ровные, квартира чистая, а я довольная!

Команда -настоящие профи, делают на совесть и правильно, чтобы потом ничего не отвалилось и было качественно.

Штукатурка стен по маякам
Огромная благодарность Володе! Я если честно не верил что смогут оштукатурить ровно всю квартиру за 3 дня с балконом!!! Стены у меня были кривые и с перепадами. Бригада работает чётко и быстро, приветливые и добрые ребята. Стены получились вертикально ровные, а углы 90 градусов. Мелкие недостатки устраняют быстро, не спорят.

Володя отличный мужик, с характером, знает своё дело. Сам закупил весь необходимый материал, прошёлся с лазером, дал рекомендации и сделал всё в лучшем виде! По цене как договаривались. Настоятельно рекомендую к нему обращаться, не пожалеете. Володя, тебе и ребятам огромное спасибо, жму руку!!!
огромое спасибо тебе.
Максим Протасов

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенАрмирование стен
Ниже уже все написали - добавить нечего.
Спасибо за работу и оперативность!

Штукатурка стен
Всё отлично, работают на совесть. Цены адекватные, понимание процесса полное. Рекомендую.

Штукатурка стен
Огромное человеческое спасибо Володе! Побольше бы таких позитивных, грамотных и честных людей!
Я начал поиск мастеров по оштукатуриванию ещё до очистки стен от штарых слоев краски, шпатлевки и всего прочего что там было. Увидел отзывы и фото на профи ру и это подкупило. Володя подъехал как раз в процессе когда я пытался это все снять, это были мучения, ничем не снималось толком кроме алмазных чашек. У мастеров это стоило очень дорого, а сам делал медленно из-за сложности работы в облаке пыли). В итоге Володя предложил избавить меня от этих мучений и взяться за эту работу тоже доплатив совсем небольшую плату за очистку квартиры (я успел почистить где то 35 из 180 квадратов). По сравнению с ценами мастеров это было небо и земля и я сразу согласился. За один день организовал приезд бригады, все качественно отчистили к вечеру , я не мог поверить своим глазам! Просто бомба! Ну и дальше пошла штукатурная часть, те же три хороших парня под руководством Володи очень оперативно за два дня сделали эти 180 квадратов. Все кто приходил после них и видели как сделали штукатурку просто были в шоке. Все идеально ровно, все углы 90 градусов.
В итоге за три дня Володя и его ребята преобразили квартиру!
Володя, ещё раз спасибо тебе и твоим ребятам! Обязательно буду везде тебя рекомендовать и сам вернусь как подойдёт время к стяжке! Просто красавчик!!!

Штукатурка стен
Очень хорошие ребята. Качество штукатурки стоить своих денег! Начали работу во время, оставили чистоту после работ. Мусор сложили по пакетам. Очень здорово, рекомендую.
Штукатурка стен
Работу делают быстро, 70 квадратов сделали за день.
Ольга Кутейникова

Штукатурка стен
Володя приехал с бригадой, сделали штукатурку за один день. Вежливый, приятный, парень. Недочёты которые я увидела, он исправил. Сделали ровно, хорошо.

Штукатурка стен
Ребята молодцы, квартиру в 47 квадратов затянули за пару дней, плюс день на демонтаж старой штукатурки, отскребли до бетона. Работой бригады Володи доволен, рекомендую.

Штукатурка стен
Молодец, Володя-Быстро, Качественно и В Срок, человек ОТВЕЧАЕТ за свои слова, Мужчина. К сожалению, Не Часто встречаешь в наше время. Только на 5+,можно написать и Больше, но Такому, как он это не нужно, Молодец!!!

Штукатурка стен
Если нужна идеально выполненная работа без головной боли - это к Володе :)
Быстро приехал, все посчитал, сам заказывал доставку, контролировал разгрузку, на каждом этапе предоставляя фотоотчет.
Стены в квартире 60 квадратов, с параллельным демонтажом и монтажом перегородок сделали за 3 (!!!!) дня! Получилось очень красиво. Были предложения дешевле, но встретившись с Володей, сразу понимаешь, что человек - профессионал своего дела, и обращаться к кому-то другому уже не хочется. В итоге ни капли не пожалели о своём выборе, работа выполнена прекрасно. Всё очень понравилось, спасибо! Планируем обратиться за шпаклёвкой и стяжкой. Успехов в работе!!
120000

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Отличная работа! Прекрасные специалисты. Все четко, качество на высшем уровне. Володя грамотный специалист, профессионал своего дела. Всем рекомендую.
Ульяна

Штукатурка стен
После того как встретились на объекте-сразу отдала Володе ключи, мне нужно было уезжать в командировку. Вечером, в тот же день, доставили материалы, а на следующий день в 7 утра начали работу и сделали 3х комнатную квартиру за 3 дня. Я была в приятном шоке, быстро, слажено, не нужно было материалы закупать, контролировать. Сами привезли, подняли на 3 этаж без лифта, все под отчёт и дешевле чем в Петровиче, Леруа. В процессе работы присылали видео и фото, в конце весь мусор убрали. Стены идеально ровные, углы под 90, придраться не к чему. Большое спасибо Володе и его ребятам! Я очень довольна) Такое количество хороших отзывов заслужено.
132000
Степанян Володя Арамович.
я тебя уважаю, рад тебе помочь и готов всегда тебе помочь.огромное спасибо.

Штукатурка стенГрунтовка стен
Володя красавчик, стены гладенькие как яичко, быстро и качественно, за собой все убрали, материал заказал через поставщика от Володи, примезли через 2 часа после заказа, разгрузили и перетаскали в квартиру за вменяемые деньги.
Очень доволен работой.
Степанян Володя Арамович.
рад тебе помочь, спасибо.

Заделка неровностейШтукатурка стенШпаклёвка стен
Спасибо Володе и его бригаде за качественно выполненную работу. Был произведен демонтаж старой штукатурки в квартире 34 кв. М и полная штукатурка всех стен по уровню за 3,5 дня! Стены ровные, все пожелания учтены, большое спасибо!
огромное спасибо

Штукатурка стен
Владимир выполнил штукатурные работы.
Делаю конструктивное резюме: 1. Работы выполнены в срок; 2. Перепады в пределах допустимых норм; 3. Шероховатость минимальная, что не может не радовать; 4. Работа выполнялась аккуратно, все внутреннее оборудование (стремянки, входные двери, имущество собственника, было упаковано в пленку;
Уровень работ оцениваю как высокий и в перспективе планирую продолжить сотрудничество с Владимиром.
Рубен

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Черновая штукатурка, сделано качественно. После высыхания все на месте, держится крепко.

Штукатурка стенАрмирование стенГрунтовка стен
Огромное спасибо Володе и его команде
Грунтовку и штукатурку кривых кирпичных стен площадью 75 квадратов выполнили за день. Все углы и плоскости соблюдены идеально. Буду обращаться к Володе ещё, и рекомендовать друзьям

Штукатурка стенАрмирование стенШпаклёвка стен
От всей души хочу сказать большое человеческое спасибо Володе и его команде за отлично выполненную работу!!! 600м2 штукатурки газобетона они сделали за шесть неполных дней. Качество работ на высшем уровне! Мне не приходилось давно встречать таких профессиональных мастеров! Все общение четко и по делу. Володя давал свои рекомендации по разным моментам, советовал как лучше сделать! Ребята убрали за собой мусор, навели порядок! Посоветую ли я данных ребят для выполнения работ? ОДНАЗНАЧНО ДА! Володя, спасибо тебе за работу!
Заделка неровностейШтукатурка стен
Отличный специалист. Быстрый отклик. Подсказал что нужно для работы. Работа сделана на отлично. 75квадратов отштукатурено за один день. Отработали супер аккуратно.мусор убран. Респект ребятам. Спасибо за понимание.

Штукатурка стенГрунтовка стен
Володя Степанян и его ребята -- это одна из самых лучших команд, которую мне пришлось встретить за многие годы. А я в работала на строительстве десять лет.
Они трудятся превосходно. По-настоящему любят свой труд и совершенствуют его. Работают слаженно и дружно, выставляют маяки по лазерному уровню и делают огромные объёмы работ, по нескольку помещений в день. Приезжают рано уезжают поздно. Приятно и радостно посмотреть на такую работу!
Я хотела сделать одну комнату, но увидела качество работы и они сделали всю квартиру. Сроки краткие, цены не повышали, как и договорились в начале.
Ребята исполнительные и трудолюбивые. Материалы заказывали по договорённости. Советы дельные. Мусор собрали в мешки.
Виден их опыт и уважение. Приятно работать с таким коллективом. Рекомендую всем.
Степанян Володя Арамович.
огромное спасибо, вы такая добрая женщина, я уважаю тебя.

Штукатурка стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Долго выбирал специалистов на работы по штукатурке стен. В итоге остановился на данном специалисте. Изначально понравился подход и отношение. Стоимость работ по рынку. Володя помог с покупкой материалов и расходников. Взял на себя разгрузку товара. Перед началом работ заклеили дверь. Ну и самое главное это прекрасно выполненная работа. Выполнили штукатурку стен под маяки всего за 1 день. При этом качество работ на высшем уровне(есть с чем сравнивать). Даже вытащили маяки после работ, что является полным соблюдением технологии. Стоимость для такого уровня работ небольшая, а качество превосходное. Всем рекомендую. Володя честный, ответственный человек и его команда превосходные мастера

Штукатурка стен
Нас все устроило в работе Владимира и его команды! Приехали в оговоренное время, все делали очень быстро и слаженно. Оштукатурили все идеально! Все углы под 90, по правилу все ровно ! Собрали мусор в мешки. 25 м оштукатурили за день. Мы остались довольны и будем рекомендовать нашего мастера своим знакомым ! Спасибо им за отлично сделанную работу!

Штукатурка стенШпаклёвка стен
Бригада Володи - это просто сказка какая-то) Ни разу не встречал таких увлечённых своей работой людей. 40 квадратов идеальной штукатурки стен за 5 часов, да ещё и уборка строительного мусора после работы - именно то, что порой так необходимо! Среди огромного количества мастеров на просторах интернета, уверяю вас что лучше вы не найдёте! Созвонился с Володей в понедельник и в четверг ровно к обещанному времени (9-30) бригада была на месте. А в 14:30 ребята закончили всю работу и уборку. Володя в свою очередь грамотно посоветовал дальнейшие шаги ремонта и выбор смесей в зависимости от желаемого результата (покраска стен или обои). Хочу сказать огромное спасибо и пожелать больших успехов Володе и его бригаде!👍
Штукатурка стен
Мне все понравилось. Работы выполнены хорошо. Углы 90 градусов. Спасибо!

Штукатурка стенШлифовка стен
Очень быстро и качественно выполнена штукатурка стен. 100 м2 стен ребята оштукатурили за 3 дня. Стены ровные, все углы 90 градусов. Также Володя очень помог и проконтролировал работу сантехника. За что ему огромное человеческое спасибо. Я очень нервничала, но Володя меня успокоил. Дал дельные советы по остальным работам. Надеюсь, продолжу ремонт с Володей. Всем очень рекомендую мастера.

Штукатурка стен
Очень качественно выполнена работа. Отштукатурили 60м2 за 1 день.
Рекомендую данного мастера.
Спасибо огромное
дарья

Очень довольна работой!!!
Профессионал!
За два с половиной дня выровнял 100 кв м стен, в том числе, возвел перегородку шкафа и переделал работу за другим мастером!
Все что обещал - выполнил, и даже больше!!!
Стены ровные, красивые - приятно смотреть!!!)))
Работает на совесть - быстро, качественно, аккуратно!
Рекомендую однозначно!!!
Отличный мастер!
Огромное спасибо

ШтукатуркаЗаделка неровностейШтукатурка стен
С Володей мне очень сильно повезло. В моем опыте ремонта это первый бригадир, который не просто тупо выполняет все требования заказчика, но еще и советует, как лучше сделать исходя из бюджета, и дает ценные рекомендации.
В первый раз он пришел с лазерным уровнем, все померил, он меня внимательно выслушал и мы договаривались, что он придет и сделает только штукатурку стен. Но по ходу работ возникали непредвиденные сложности: дом не новый - сталинка 1951 года, со всеми вытекающими отсюда последствиями. При этом перед началом ремонта я спланировал другие работы с другими людьми - просить кого-то сдвинуть работы в высокий сезон очень сложно, т.е. сроки у Володи были ограниченными.
Ребята просто пахали с утра до позднего вечера - с соблюдением закона о тишине, в тихое время собирали мусор.
В сумме вывезли порядка 20 тонн всякого мусора. Каждый этап выполняли определенные люди, которые специализировались на чем-то конкретном, за счет этого достигалось качество и скорость. Всё на фото

Штукатурка стенАрмирование стенГрунтовка стен
Очень переживал нанимая бригаду, когда не пользовался вообще сторонней помощью, но переживания были лишними! Все положительные отзывы верны в полной мере! Очень быстро и качественно выполнили оштукатуривание квартиры, соблюдая все требования. Рекомендую! Обращусь обязательно еще раз. Спасибо!
72000
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Добрый день! Хочу сказать спасибо, Владимиру за его работу! Сработал он и его бригада быстро, за неделю( сняли старую шпаклевку и отштукатурили 3 комнатную квартиру,заложили где нужно дверные проемы,выровнили углы под 90°).
Работала бригада от 2 до 4 мастеров.Без опозданий, все четко, быстро.Владимир помогал со стройматериалами: сам привозил и что то со скидкой было. Рассказал , что штукатурка должна высохнуть 7-14 дней.Так что рекомендую мастера.
162000

Спасибо Володя!
Вы превзошли мои ожидания
Штукатурку выполнили за 2,5 дня. Хотя я ориентировался дней на 5.
Качество 👍
Обязательно обращусь ещё!
Штукатурка стен
В назначенное время специалист не явился.
Заделка неровностейШтукатурка откосов
Откосы отлично сделаны. Стены непростые, требовался толстый слой штукатурки - все идеально ровно. Спасибо!

Заделка неровностейГрунтовка стенШтукатурка стен по маякам
Заказ был на штукатурку по маякам в комнате 12 кВ.м., из за маленького объема цена была выше, но в целом приемлемая. Штукатурка сделана хорошо. Володя был с мастером и контролировал процесс. Сделали за 1 день, не смотря на то, что работа грязная, а в квартире мы живем, не было особо грязно. Все обещания по срокам, срочности и цены были выполнены. Было приятно пообщаться и контакт сохранен на будущее.

Штукатурка стен по маякам
Мы остались очень довольны работой команды Володи. Во первых, это качество. Все стены сделали под углом 90 градусов, мы это обсуждали заранее и когда проверяли работу нареканий не было. Во вторых, Володя был всегда на связи, и приезжал на квартиру постоянно. В-третьих, вынесли весь мусор!!! После себя оставили идеально ровные стены и чистый пол. В-третьих, мы изначально рассчитали не правильно квадратуру квартиры, а оплата была за метр. Володя с мужем заново измерил всю квартиру, спокойно, без скандала, указал на ошибки, где мы ошиблись с расчетами, муж признал свою неправоту. На стенах настолько ровное покрытие, что можно финишом не делать, а просто ждать высыхания и клеить обои.
И ещё, это скорость!!!! У нас трехкомнатная квартира и отштукатурили по маякам под 90 градусов за 5 дней! Это фантастика!!!
Другие озвучивали от месяца и больше. Нам на столько всё устроило, что мы остаёмся на связи и укладку плитки и другие работы будем делать через Вас! Работа ваша на 5+. Рекомендую!
Огромное спасибо Екатерина

Штукатурка стен по маякам
Прекрасный специалист и квалифицированная бригада. Большое им спасибо за то, что не прошли мимо и указали на ошибки на ранних стадиях ремонта, чем сэкономили силы и средства. Работать было очень комфортно и интересно. Результат выше всяких ожиданий, сроки - космические. 34 квадрата с безумно кривыми стенами и оконными откосами за день. Мы счастливы, что наконец-то у нас ровные стены. Надеемся на дельнейшее сотрудничество!

Грунтовка стенШпаклёвка стенШтукатурка стен по маякам
Добрый день. Работа выполнена в срок, качественно, без нареканий. Мастер посоветовал лучшие пути решения основной задачи, а так же помог решить, возникшие в ходе работы, смежные задачи. Отличный специалист и хороший человек. Будем обращаться к нему еще.

Штукатурка стенДемонтаж отделки
Владимир прекрасный специалист, сделал все аккуратно, быстро, качественно.

Штукатурка стен
Ребята молодцы всё сделали быстро и на высшем уровни. Я советую обращаться к ним.
Штукатурка стен
Ребята все сделали чётко как и договаривались. Рекомендую!

Штукатурка стенШтукатурка потолка
Честный отзыв в 3 часа ночи. 😊
Не написать не имею права.
Эмоции зашкаливают :)))) теперь по-порядку.
С большим удовольствием хочется описать знакомство с Владимиром и его командой.
Имея уже не одно негативное « сотрудничество» с так называемыми « мастерами которые умеют все»впечатление от работы Владимира и о его ребятах исключительно положительное, но с опаской:)) в самом начале:)
Доброжелательный, профессиональный, не конфликтный Руководитель любящий своё дело.
Мы живем в этой квартире и являемся свидетелями всего процесса ремонтных работ Владимира и его команды от и до-сильнейшее впечатление!!!
Пишу и не могу поверить в то, что сидим в квартире с отштукатуренными стенами за 3 дня-скорость ракеты:)))), а главное качество!!!!!
Квартира - большая « сталинка».
Доверили штукатурные работы кухни , откосы и большого коридора ( потолки 3 метра и стены).
Про небольшой кусок стены кот. нужно было достроить я просто забыла сказать когда обговаривали все детали и стоимость работ.
Владимир принял информацию спокойно и даже не намекнул на то, что это вообще-то доп. работы 😊
Я все ждала, что Владимир напомнит мне о моей « забывчивости»:)))) и потребует или хотя бы намекнёт -нет и не подумал и это тоже правда.
Объем работ и требования у нас тоже были завышенные , увы предыдущий опыт:((((( ).
Честно прочитали все отзывы до начала работ ( не поверили:)))) ,а теперь очень рады, что и мы оказались теми людьми которые могут сказать Владимиру только ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!
Все, что описано в отзывах про скорость и качество это абсолютная правда 😊
Я до сих пор не могу понять как можно было сделать такой объём работ за два дня , как???
Как можно так ответственно и с такой любовью относится к своей работе? Как???
Как можно сделать то, что обычно делается за две- три недели:))) Как?😊😊😊БРАВО!!!!! Ремонт у нас ещё не закончен, но мы с большой надеждой ждём снова встречи с этим удивительно позитивным человеком , а главное человеком слова!Сказал и выполнил!
Это дорогого стоит в наше время!!! БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РЕБЯТА!!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Пардон, оговорилась😊З дня с момента встречи и два дня их работы😊
Всем кто начинает или и продолжает ремонтные работы желаю только удачи !!!!!

Штукатурка стен
Феноменальная скорость работы без потери качества. За три дня нам возвели стенку (2,5*2,8 метра ), утеплили балкон (пеноплекс+пеноблок), перенесли проем в санузел и оштукатурили всю квартиру площадью по полу 35 кв.м (это около 100 кв.м стен). Стены стали такие ровные и красивые, мы были приятно шокированы, если честно.
Володя Степанян показал себя ответственным, честным и грамотным профессионалом. С ним очень приятно сотрудничать, он сказал что нужно закупить; аргументированно объяснял что зачем и почему нужно делать именно так; всегда приходил вовремя. По следующим этапам планируем обратиться так же к нему. Однозначно рекомендую.

Штукатурка стен
Отлично проведённая работа по штукатурке стен. Быстро и качественно. Все ровно и без изъянов.
Владимир и его команда великолепно отштукатурили стены в комнате около 40 кв.м. за один день.
Спасибо!!

Штукатурка стен
Штукатурили стены на кухне (примерно 35 кв.м.) вместе с оконными откосами. Быстро, качественно, дорого.

Штукатурка стен
Володя с его командой настоящие профессионалы. В первый день встречи обговорили план работы и общую стоимость. Меня всё устроило. Работать начали на следующий день. Так как у меня небыло времени на закупку материала, Володя без проблем закупил по адекватной цене всё, что требуется . За четыре дня сделали полностью все стены и откосы одного окна и окна с балконной дверью, а это чуть больше ста квадратов. Всё идеально ровно. После окончания работы , убрали весь мусор. Однозначно рекомендую этого специалиста. Буду с ним сотрудничать в дальнейшем.

Штукатурка откосов дверей
Володя выполнял заказ вместе с напарником Мурадом. Володя оперативно подьехал, определились с оплатой услуги. Ребята все быстро и очень хорошо сделали.Требовалось сделать откосы на балконную дверь 2.60×1.40. Все выполнено быстро и аккуратно. Я очень благодарна им. В будующем собираюсь снова работать с ними. Мастер хороший, рекомендую.
Штукатурка стен
Результат работы мастеров Владимира впечатлил, я приглашал людей для осмотра результата - все оценили работу как выполненную высококачественно. Отдельно хочу отметить гибкость Владимира, по моим требованиям работа была начата как можно раньше и выполнена в максимально короткий срок. Были выбраны наиболее подходящие технологические решения, Владимиром был составлен точный список того что нужно было закупить и этого материала хватило в точности столько, сколько нужно. Удивительная точность расчета! Мастера был крайне не прихотливые, не просили даже питьевой воды. После проделанных работ забрали мусор, вымыли пол.

Что можно было бы улучшить:
- Мастера не берегли воду, оставляя включенную подачи даже при полном наборе резервуара (ванны);
- В помещениях где проводился ремонт, позволяли себе курить при открытых окнах;
- Обращались ко мне для решения вопросов по стройке, хотя для этих целей есть Владимир;
- Уровень владения русским языком средний и ниже-среднего
Штукатурка стен
Приехал , осмотрел, приступили к работе на следующий день, сделали быстрее , чем ожидали, все хорошо.

Быстро ,четко,качественно

Штукатурка стен
Владимир это профессионал своего дела. Разместил задание на сайте, Владимир очень оперативно откликнулся, созвонились и обговорили детали, через 2 часа Владимир уже был на объекте и мы осматривали место проведения работ, Владимир отталкиваясь от моих слов сообщил сколько необходимо докупить материалов чтобы закончить работу по выполнению штукатурки. До этого к нам приходил другой специалист который пытался выполнить работы, но у него ни чего не вышло, это Владимира не остановило и все огрехи допущенные предидущим специалистом были исправлены и доведены до идеала. Все работы выполнены уже на следующий день. Все произошло согласно договорённости, Владимир это человек слово, что пообещал, то и сделал. Спасибо ему и вашему сайту. С таким человеком и сервисом приятно работать!!!
Володя отличный специалист
Отштукатурил стены идеально

Штукатурка стен
Владимир профессионал с большой буквы. Контролировал работу на объекте от начала и до конца. Ребята сделали свою работу качественно. Продолжаем с ними работать.
Тимофей

Все отлично)
Армен

Штукатурка стен
Созвонились. Встертились на следующий день на объекте. По разговору понял, что Володя знает и хорошо разбирается в своем деле. Договорились об объеме работ, о стоимости, о сроках. Обговорили все детали и особенности. Он рассчитал сколько нужно материалов. Предложил помочь с закупкой. Я отказался от помощи, но потом пожалел, честно говоря.
Я заказал доставку материалов на следующий день и в этот же день он приступил к работе. Работу выполнили быстро, качественно и досрочно. Работа была организована слаженно и четко. После себя все убрали.
Уверенно могу рекомендовать данного мастера.
Очень порядочный человек. Можете доверить и закупки и работу. Не подведет. Я доволен.

Штукатурка стен
Володя как минимум хороший человек и хороший руководитель. Советую

Штукатурка стен
Володя прекрасный специалист. Оперативно приступил к работе, стены очень ровные. Сделал работу быстро и качественно. Будем обращаться ещё.

Штукатурка стен
Володя оперативно отреагировал на мой заказ и мы уже на следующий день встретились у меня в квартире, где нужно было сделать штукатурку. Все объяснил, согласовали цену работы. В отличии от различных фирм, вменяемая сумма. Через несколько дней, его бригада начала штукатурку. Володя сам приезжал и контролировал каждый этап работы. Очень порядочный и пунктуальный человек. Что обещал, то и сделал. И даже раньше срока:) Рекомендую как надежного исполнителя.

Штукатурка стен
Отличные мастера, все сделали быстро и качественно! Стены ровные, все как оговаривалось. Без каких-либо нареканий. После себя все убрали, работали без перерывов и очень быстро. Рекомендую!!!
Штукатурка стен
Отличный мастер! Володя быстро откликнулся на заказ, в этот же день приехал на осмотр и уже на следующей день организовал и выполнил работы по оштукатуривание стен и оконных откосов в комнате, хоть и небольшой, но сложной, в старом доме с неровными перегородками. К этой работе 1,5 недели не могла приступить организация (ИП), с которой был заключён договор на капитальный ремонт. Я предполагал, что работы продлятся дня два, но бригада Володи сделала все за один рабочий день (с небольшим перерывом на обед) и с хорошим качеством. Володя - человек слова. Володя, спасибо!

Штукатурка стен по маякам
Работа выполнена быстро и качественно. Всем рекомендую.

Штукатурка стен
Штукатурка стен двух комнат, коридора и кухни.
Посчитал нужным предварительно демонтировать старую шпаклевку со стен - заказал эту работу отдельно у специалиста по демонтажу.
Материалы, которые предложил купить Володя оказались чуть-чуть дешевле, но при этом качественными. Ротбанд привезли настоящий, цена: по 380 р за мешок.
Работали два человека.
Стены штукатурились по маякам - получилось очень ровно.
Дополнительно были сделаны 2 арки проемов из гипсокартон.
Все было сделано, как договаривались: и по качеству, и по времени.
В дальнейшем, когда стены высохнут, планирую обращаться к Володе за шпаклёвкой стен.
Штукатурка стен
Володя сделал штукатурку замечательно, не побоялся взяться за «убитую хрущевку», теперь все ровно и красиво, заменил стены в туалете, выложил пеноблоки, все быстро и качественно-, огромный объем работ за разумные деньги, буду еще сама обращаться и друзьям посоветую мастера

Штукатурка стен по маякам
Сегодня принял работу по заказу штукатурка квартиры студии около 70 квадратов .Володя молодец выполнил всё в срок если мне что было непонятно объяснил рассказал подсказал плюс в придачу сделал откосы на двери.Приехал принимать работу всё чистенько аккуратненько как для себя углы выведены под 90 градусов для дальнейшей работы будут ложить плитку в ванной и в коридоре .Рекомендую хороший работник.
Штукатурка стен
Работы: штукатурка и шпаклевка одной комнаты
Плюсы: пунктуальность, скорость, ответственность за выполненные работы.
Минусы: столкнулись с недопониманием, следует несколько раз проговаривать детали.

Мастера рекомендую.
Андрей Борисович

Штукатурка стен
Суперские ребята. Все о чем договорились сделано в срок-большая редкость. Рекомендую. Если б все были такими!... 🙏💕
Штукатурка стен
Ставил перегородку на лоджии и оштукатуривал стены. Работать пришлось в непростых условиях-на высоте. Все было сделано быстро и аккуратно. Весь мусор за собой был убран. Доброжелательный, не раздражается на предложения сделать что-то по-другому, а делает так ,как желает заказчик. Очень пунктуальный мастер. Никогда не заставлял себя ждать. Помог с выбором материалов. Результатом работы осталась довольна. Мастера рекомендую.

Штукатурка стен
Володя выполнял у нас дома мелкие работы - заделал два проема за радиатором, так как после демонтажа окон необходимо было привести их в эстетический вид. Также проконсультировал нас относительно проема в стене, который также решено было заделать пеноблоками и сверху выровнять стены.

К работе нареканий не возникло, мастер адекватно подходит к обсуждению вопроса цены, а также доброжелателен. До этого долго искали мастера на мелкие работы, опыт общения с мастерами был скорее негативный.

Данного мастера можем рекомендовать для выполнения работ.

Штукатурка стен
Отличный мастер, сделал работу быстро, аккуратно и главное очень чисто. Стены идеально ровные, как стекло. После работ идеальный порядок и чистота. Человек порядочный, оставлял ключи без проблем. Очень доволен сделанной работой, всем рекомендую этого мастера. Ставлю 5+ заслуженно!!!
Виталия

Штукатурка стен
Работа выполнена безукоризненно в очень короткий срок. Мастер за собой все убрал и вынес мусор. Человек порядочный, оставляла ему ключи от квартиры, сама дома не присутствовала. Отвечает за качество своей работы на совесть! Я осталась довольна и даже удивлена на сколько все быстро и хорошо было сделано. Буду советовать Владимира своим друзьям.

Штукатурка стен
Хочу выразить огромную благодарность Володю за отлично выполненные отделочные работы в моей квартире - новостройке.
Володя показал себя как пунктуальный, вежливый и ответственный специалист. Благодаря имеющемуся опыту, мастера дали много ценных советов от закупки - до мелочей по всем этапам самих работ.
Вся работа была выполнены в срок, все очень информативно и прозрачно, цена по окончании работ осталась той же, о которой договаривались перед их началом.
Желаю успехов в дальнейшей работе Володю, рекомендую к сотрудничеству. Обязательно обращусь ещё, если появиться необходимость!
Светлана Спасибо
Штукатурка
Работу выполнили быстро, и по качеству ожидаемо. В целом доволен.

Штукатурка стен
После отличного опыта штукатурки стен обратились к Володе за шпаклевание стен. Работы произведены качественно, соблюдены технологические перерывы для высыхание слоев между работами. Нравится, что нет стремления сделать все побыстрее, забив на технологические нормы.
Штукатурка стен
Работа выполнена быстро, претензий нет

Штукатурка стен
Все отлично, сделали хорошо. Будем обращаться ещё.
Гасан
Отличный мастер !
Штукатурка стен
Спасибо мастеру за быструю и качественную работу. Общение было приятным, стоимость работ адекватной.

Штукатурка стен
Мастер выполнил работу качественно , быстро и аккуратно. Управились за один день. Помог с выбором материалов. Посоветовал, как дальше обустроить кладовку и какими материалами.
После работы все за собой убрали.
Рекомендую мастера!

Штукатурка стен
Я реально не поверил его возможностям. И до конца сомневался, но когда всё исполнили в срок, и очень оперативно,я понял что ошибался... Рекомендую. Моя оценка 5+

Штукатурка стен
Володя откликнулся на заказ, прислал результаты похожих работ, что сразу радует, так как иногда люди откликаются не читая заказ. Понравилось, что штукатурные работы это основная специализация мастера.
Обсудили детали, помог с выбором необходимых материалов и уже на следующий день начали работы.
Работа предстояли весьма сложная, так как необходим был 4 см слой штукатурки для скрытия коммуникаций. Общая площадь стен 46 м2.
В первый день Володей вместе с напарником были выставлены маяки и прогрунтованы стены, на следующий день команда Володи пришла в оговоренное время и за 1 день были выполнены все штукатурные работы в комнате. Качество проверил правилом - все ровно. За собой убрали, по ощущением стало даже чище, чем было до работ. Честно сказали, что надо ждать 10-12 дней высыхания, а не как бывает: давай завтра шпаклевать и клеить обои.
Спасибо Володе и его команде, однозначно могу рекомендовать данного специалиста!

Очень понравилось, сделали качественно и быстро. Все за. Обойти убрали. 5+
Скорость.
Янковская Светлана Николаевна

Штукатурка стен
Пришли в четко назначенное время. Работали быстро и качественно. Штукатурку стен 14 кв метров выполнили за один день ,учитывая что начали около 2 часов дня .Оплата произведена была ,как и договаривались.

Штукатурка потолка
Уже работал с Володей, поэтому снова выбрал его. Все сделано качественно, быстро. Ребята помогали перетащить мебель. Работой доволен!
Штукатурка стен
Владимир с бригадой выполнял работу по оштукатуривпнию стен по маякам в двухкомнатной квартире. Работа выполнена в срок. На протяжении работ Владимир проявил себя как профессионал своего дела, отвечал на все вопросы и давал ценные советы. Каждый день по завершению этапа работ на ремонтной площадке и прилегающей территории подъезда проводилась уборка.

Все сделано хорошо.

Штукатурка стен
Договорись с мастером о ремонте стен в квартире, Володя приехал в назначенное время, сразу приступили к работе, смог подключить много человек сразу и выполнить работу гораздо быстрее чем ожидал, что очень помогло. Качество очень хорошее, все ровно, аккуратно. Помог с материалами, чтобы быстрее заказать и сократить время ожидания. Там, где были очень сложные и кривые места, сделал все именно как я просил, выровнил. Работой очень доволен, рекомендую!
Штукатурка стен
Очень грамотные ребята . Пунктуальные. Все в срок . Делают все . Очень качественно , аккуратно и быстро . Спасибо Вам за выполненную работу и подробную консультацию !!!!
Ашот

Штукатурка стен
Доволен.С профессиональной точки зрения он молодец, без опозданий,Могу рекомендовать мастера.Сколько мы обговаривали,столько и заплатил,Спасибо
Укладка клинкерной плитки
Приехал совсем другой человек зарядил 50000р в место 17000 указанных у меня. Потраченное в пустую моë время.
Хачатур
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Очень приятный специалист, быстро и качественно отработал.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный специалист, все выполнил в срок, чисто, красиво, предлагал несколько вариантов. Я остался очень доволен, рекомендую.
Степанян Володя Арамович.
Дмитрий, спасибо за отзыв!

Укладка плитки (стены)
Володя показал себя как грамотный специалист: при первом же осмотре стены в ванной, он на глаз прикинул, какой метраж плитки на нее потребуется, потом замерили и оказалось, что так и есть. Далее он посоветовал, какую плитку лучше брать, а также плиточный клей, и какие еще расходные материалы понадобятся. Потом еще посоветовал сделать запорные краны на полотенцесушитель, чтобы легко можно было перекрыть воду при необходимости. Сразу договорились о цене работ, которая устроила обоих.
Тут же съездили купили все необходимое.
Теперь о результате: Володя с напарником сделали всё довольно быстро и профессионально: выровняли идеально стену, потом поклеили плитку. Она легла ровно, без перекосов и выпуклостей. Подогнали всё так, чтобы оптимально использовать материал - обрезков практически не осталось.
Словом, мы довольны. Если решимся, наконец, сделать ремонт во всей квартире, то, с большой вероятностью обратимся в Володе.
Штукатурка стен
Все хорошо, но хотелось бы подешевле
Геннадий

Штукатурка стен по маякам
На мой запрос "отштукатурить ванную комнату" отозвалось несколько специалистов. Остановил свой выбор на Владимире, так как в телефонном разговоре понял, что человек очень хорошо разбирается в строительстве. Посоветовал мне материалы и все то, что нужно приобрести для ремонта. Выполнил свою работу Владимир очень качественно и быстро. Все стены выровнял под угол 90 градусов. Человек с душой отнессяодошел к выполнению своей работы. А также подсказал несколько интересных идей в дальнейшем при ремонте квартиры. Приятным бонусом оказалось то, что после работы весь мусор был собран.
Всем рекомендую Владимира, как классного специалиста и думаю, что ещё не раз к нему обращусь!