1. Домашний персонал
  2. Степаньян Петр Сергеевич
  3. Отзывы: Степаньян Петр Сергеевич

Петр Степаньян

Водитель, семейные водители, персональные водители

Отзывы: Петр Степаньян

Персональные водители
Прекрасно справился с нашей задачей. Петр 2 недели заменял личного водителя руководителя компании. Ответственный, надежный, пунктуальный. Хорошее вождение, исполнительность в поездках по поручению руководителя. Отлично справился со всеми обязанностями персонального водителя. Руководитель остался доволен. Благодарим за хорошую работу.
Ева

Все прекрасно .
Больше не чего добавить .
Комфортное вождение , хорошая машина .
Прибыл на место отправки вовремя , доехала на три разных адреса быстро .
Спасибо огромное )

Спасибо, всё супер
Максим Александрович

Марат
Всё нормально
Владлена
Водители
Всё понравилось, всё было хорошо
Владислава

Водители
Очень рекомендую Петра Сергеевича.
Я привлекала Пётра для перевозки иностранцев. В Москву с визитом приезжал обладатель звания лучшего шеф-повара Мальдив Абдулла Соба и мишленовский сомелье Чарльз Брюн из люксовых эко-отелей Soneva. Благодаря тому, что Петр владеет языком он закрыл самостоятельно некоторые вопросы. При необходимости выполнял функцию переводчика. Очень ответственный и надёжный человек. Можно было ему просто поставить несколько задач и не волноваться за логистику: все всегда было сделано в срок. Обязательно буду обращаться и другим осень рекомендую.

Водители
С Пётром Сергеевичем добирались до санатория. Он оказался настоящим профессионалом, и не только в плане вождения, но в отношениях с нами, как клиентами. Это внимательность, помощь с багажом, корректное и приятное общение.

Водители
Хочу поблагодарить Пётра за его работу. По моей просьбе возил иностранных гостей(Петр хорошо владеет англ языком) 5 дней в очень тяжелом графике(почти 24/7). Всегда держал в курсе передвижений и был максимально корректен с гостями. Однозначно могу рекомендовать в качестве персонального водителя.

Отличная работа.

Водители
Водитель очень понравился,качество работы очень высокое, заранее построил маршрут и предупредил о времени в пути ( для не водящих это важно), предупредил о возможных пробках,приехал за 10 минут до назначенного времени, всегда на связи( не нужно дозванивался по 2 часа)
Буду обращаться ещё

Водители
Все отлично, во время, быстро. Спасибо.

Водители
Петр приехал во время,даже почти за 10 минут.Ехали далеко,загород,но дорога была быстрой и комфортной)Спасибо ещё раз огромное!Еще обязательно к нему обращус)