2. Степанова Виктория Васильевна
  3. Отзывы: Степанова Виктория Васильевна

Виктория Степанова

Пошив, пошив одежды, кнопки, молнии, люверсы

Отзывы: Виктория Степанова

Договорились и сразу встретились, работа сделана качественно, быстро, по приемлемой стоимости! Рекомендую мастера Викторию, я осталась очень довольна
Лада
Ремонт шубШтопка одежды
К сожалению, договорились встретиться, на связь не вышла и не приехала соответственно. Очень жаль.

Очень понравилась работа Виктории! Все отлично организовано, аккуратно и качественно. Стоимость работы адекватна. За три дня получила свадебное платье мечты) Сидит идеально! Викторию искренне рекомендую.

Пошив одежды
Все понравилось. Прекрасный, понимающий мастер. Виктория помогала при выборе ткани, фурнитуры, прекрасно считала фасон с фотографии. Я не ожидала такого результата. Все как я хотела. Даже больше. Советую всем именно ее.
Эка Марк
Работа понравилась

Пошив одежды
Получилось все очень здорово!
Виктория отлично справилась с работой)
😊 Рекомендую этого мастера.

Пошив одежды
Работой я очень довольна. Получилось всё точно по моему эскизу, даже лучше. Виктория сделала отличную обработку, помогла в выборе материала. Спасибо)

Пошив одежды
Костюм зимний получился восторг!
Я рада что познакомилась с Викторией, ведь у меня кучу идей, а с ней я смогу их воплотить) спасибо мастеру)

Всё получилось очень здорово, я довольная 🥰 советую Викторию, она воплотит все ваши мечты!🤩🤩🤩🔝

Пошив одежды
Виктория супер оперативно и качественно сделала мне изделие! 😻😻😻 я очень довольна, спасибо Вам большое!!!)))

Ну все моя прелесть самая крутая во дворе, спасибо за оперативность и ваши таланты пошива одежды не только для человечков но и для братьев наших меньших!🙏🏻

Очень понравился результат работы Виктории! Качественно, профессионально и оперативно! Жилет ушит по точно по фигуре, а изначально неровные швы стежки жилета аккуратно выровнены мастером. Работа отличная! Отношение Виктории к клиентам позитивное и доброжелательное! Мастера рекомендую!

Ремонт шуб
Виктория, спасибо Вам огромное за быстрое и качественное выполнение заказа.

Пошив одежды
Виктория сшила мне свадебное платье и оно получилось превосходным! Работа выполнена аккуратно! Мастера рекомендую!

Спешу написать благодарность Виктории за супер скорость и шикарное качество!Индивидуальный подход!Чехол-супер!Закажу ещё,чуть больше по размеру !Помимо практичности,это очень крутой модный аксессуар!👌🏻

Пошив одежды
Добрый вечер. Виктория справилась с моим заказом на все 100%. Помогала выбрать правильные ткани, поясняла по ходу дела в чем разница между ними, и что куда подходит. За обратную связь по всем деталям отдельный респект. Мастер надежный, клянусь своей новым тренчкотом.

Пошив платьев
Мне нужно было пошить русконародный кастюм. Мало кто согласится на такую работу, но Виктория потрясающе справилась с ней и все сделала аккуратно и красиво, получилось намного лучше чем на картинке. Спасибо огромное еще раз. Я безумно рада, что доверилась такому мастеру, у вас золотые руки.

Пошив одежды
Виктория мастер своего дела!буду обращаться ещё!спасибо!

Виктория, превзошла все мои ожидания. Задача была сшить куртку из кожи по образцу куртки которая у меня была уже старая и потрёпанная, но очень мне нравилась. Работа была выполнена на высшем уровне, Виктория, повторила все швы как они и были. Фурнитура была подобрана мастером один в один, материал для куртки(кожа) ездили выбирать вместе с Викторией. Вообщем Викторию рекомендую как мастера и сам буду обращаться к ней ещё

Пошив одежды
Юбочка моей мечты получилась!!! Уиии!!!

Пошив одежды
Виктория сшила мне платье, оно подучилось великолепным, как я хотела!
В восторге от работы мастера! Все чётко до каждого миллиметра! Работа выполнена оооочень аккуратно! Рекомендую именно этого мастера, точно не пожалейте!

Пошив одежды
Все было сделано согласно моим пожеланиям, аккуратно и красиво. Обязательно обращусь ещё
Пошив одежды
Стеганая куртка в целом нормально вышла, но с некоторыми недостатками))

Пошив одеждыПодшив платьев
Виктория уникальная девушка, которая может расположить к себе. Много вещей отдавала маминых, ушить , подшить и т.д. И каждой вещицей довольна! Сделала очень быстро за пару дней! Качество идеальной работы. Мама довольно очень , а я так тем более☺️ Всем советую! Виктория всегда на связи! И не дорого. Буду ещё обращаться!🥰

Добрый день. Работа мастера понравилась, все сделано аккуратно и быстро.
Снежана

Пошив одежды
Отличный мастер.сделала все очень быстро.понравилось

Пошив одежды
Теперь у меня есть шикарные новенькие брюки!
Я очень довольна))) Виктория, в кратчайшие сроки сшила мне их, качество работы супер! А главное от меня минимум действий и заморочек))
Обязательно обращайтесь к этому мастеру)))

Пошив одежды
Виктория фея😍Я в восторге! Заказала дизайнерское платье по фото в инсте. Выкройки, конечно, не было. Виктория все сделала идеально👍🏻Качественно и быстро. Работать с ней оч приятно. Всем рекомендую ✨✨✨✨
Владислава

Пошив платьев
Катрина

Пошив одежды
Работа была выполнена с интузиазмом и предельно аккуратно. Плащ пошит в сроки. Виктория к себе располагает своей дружелюбностью и открытостью!
Чувствуется профессионализм в работе! Однозначно буду заказывать ещё различные модели на пошив, спасибо!)
Валентина Васильева

Пошив платьевРемонт одеждыПошив юбок
Отличный мастер, все сделал качественно и в срок. Рекомендую.
Варвара

Пошив одежды
Очень приятный мастер, все сделала безумно быстро. Благодаря чему, уложились в срок и планы на посещение мероприятия не сорвались.

Все отлично! Нужно было подогнать пиджак и брюки. Мастер хорошо поняла мои ожидания, дала дополнительно свои рекомендации. Работу выполнила в срок, все получилось как надо с первого раза) Ну и кроме того, отлично поболтали)) Рекомендую!

Пошив одежды
Все просто огонь, даже немного лучше, чем изначальная идея. Виктория поможет Вам подобрать весь нужный материал, ткани, что является огромным плюсом. Делает все достаточно быстро и качественно. Берётся за сложные и необычные заказы.
Цветков Леонид Сергеевич

Пошив одежды
Виктория профессионал своего дела, всё сделано очень качественно и оперативно! Обязательно буду обращаться ещё и советовать друзьям ! Спасибо ещё раз огромное !!!

Подшив платьев
Мастером очень довольны. Сделала все быстро и качественно, а главное недорого и с выездом к нам домой. Огромное спасибо

Ремонт свадебных платьев
Очень быстро и профессионально. Довольна, буду работать на постоянной основе. Рекомендую.