2. Степанова Татьяна Владимировна
  3. Отзывы: Степанова Татьяна Владимировна

Потолки, отделочник, поклейка обоев

Отзывы: Татьяна Степанова

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстрота, качество, цена, общение. Однозначно рекомендую!

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Понравилось все. Работа превзошла все ожидания. Быстро и качественно. Спасибо огромное!!!
Спасибо большое.
Поклейка флизелиновых обоев
Специалист своего дела, прекрасный человек и специалист
Алексей Михайлович

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна отличный специалист, всё сделала просто супер. Поклеила обои в однокомнатной квартире. Рекомендую всём кто затевает ремонт.

Поклейка флизелиновых обоев
Приятный мастер, быстро и качественно выполнила всю работу.
Поклейка флизелиновых обоев
Татьяна молодец! Выполнила все качественно и быстро
Марина Александровна

Поклейка виниловых обоев
Исполнительность, аккуратность, оперативность, креативность и знакомство с очень хорошим , отзывчивым человеком и профессионалом своего дела. Рекомендую очень

Поклейка флизелиновых обоев
Очень приятная мастерица, обои приклеили лучше, чем было до, все быстро и аккуратно!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все супер! Нужно было поклеить обои быстро и качественно, нашла Татьяну и договорились. Приехала вовремя и выполнила все работы отлично.
Таги
Поклейка виниловых обоев
Отлично выполнила работу.Приятная в общении. Мы довольны.
Антонина
Шпаклёвка стен
Татьяна сделала все очень быстро и хорошо, не смотря на то, что стены у нас были не легкие в работе

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне! Сделано всё качественно, быстро. Все углы и швы хорошо проклеены. Для мастера нет никаких преград. Разгрузить комнату от вещей, чтобы поклеить обои - без проблем! Что-то передвинуть - легко! Быстро откликнулась на заявку, сразу договорились о встрече на объекте. По стоимости всё обговорили при первой встрече и она не изменилась. Очень рекомендую Татьяну и уже советую своим знакомым! Также хочу заметить,что очень приятная и в общении женщина. Только положительные эмоции!
спасибо большое Татьяна.

Поклейка бумажных обоев
Работа выполнена качественно и быстро . РЕКОМЕНДУЮ .
Заделка неровностейДемонтаж отделки
Работу выполнила очень хорошо а главное за короткий срок.Снятие старых обоев, шпаклевка, поклейка новых всего за 2 дня.
Спасибо Татьяна. 👍
спасибо большое

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно, быстро и чисто. Рекомендую всем.
Азамат
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Рекомендую! Очень рады качественной работе, оперативности, рекомендуем!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работой Татьяны остались довольны. Договорились сразу, цена устроила. Качественно выполнила работу, очень быстро и чисто работает. Обязательно обратимся еще . Спасибо большое, Вы профессионал своего дела. 👍
Илья Иванов
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа выполнена на отлично, спасибо.

Поклейка флизелиновых обоев
Татьяна, просто суперпрофессионал! Идеальная работа, подхрд к делу на совесть. Все в срок, по стоимости как договорились. Всем рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна проявила себя как настоящий мастер своего дела. Все быстро аккуратно , оперативно .
Чудо женщина.
Всем однозначно рекомендую
10/5
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Быстрая и качественная работа!! Большое спасибо! Обязательно будем обращаться еще! За один день Татьяна сделала нам комнату и кухню

Поклейка бумажных обоев
Быстро,качественно

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Оперативная работа, очень аккуратная, стыки в обоях вообще незаметны, стыки в обоях подобраны идеально, очень вежливый мастер. Спасибо большое за проделанную работу
Arut M
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично все сделала Татьяна.
Из тех случаев, когда даже не понял, что она уже все сделала. А результат есть, все довольны. Спасибо
Малярные и штукатурные работыГрунтовка стенШлифовка стен
Шпаклёвка стен под покраску. Всё сделано качественно и в срок!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа проведена быстро и качественно. Обои наклеены ровно, все углы и края ровные
спасибо.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Благодарю Татьяну за качественно, профессионально легко и быстро сделанную работу: обои в коридоре поменяла за 2 дня со снятием, штукатурением и проклейкой. Во время и после работы чистота. Удачи во всём и продвижения на профи.ру. Буду ещё обращаться. Нужна ещё покраска обоев.

Поклейка флизелиновых обоев
Отличная работа, приятный человек, быстро и качественно, рекомендую!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Огромное спасибо Татьяне. Все сделано было 100% мастер своего дела буду обращаться еще. Качество гарантирую!!!!!!!!!!!!!

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Мы всей семьёй очень благодарны Татьяне!!! Татьяна, потрясающий мастер на все руки!!! Очень ответственная, обязательная женщина, работает быстро и аккуратно, обои нам были наклеены просто великолепно с подбором рисунка, со сложной компоновкой, и всего за один день! Татьяна обшила стены гипсокартоном, выполнила штукатурку и шпатлёвку стен, четко вырезала отверстия под крепления батареи, выровняла углы. Дальнейший ремонт квартиры будем делать только с Татьяной!
Очень рекомендуем!!!
Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Татьяна, отличный и аккуратный специалист. Всю работу по шпаклёвка и покраске старого потока сделала оперативно и качественно. Мы довольны сотрудничеством, результат отличный.

Поклейка флизелиновых обоев
Татьяна - отличный мастер с большим опытом. Очень быстро поклеила обои на неровные стены, в итоге даже ни одного пузырика обнаружено не было. Все очень оперативно и качественно. Спасибо!

Поклейка виниловых обоев
Очень довольны работой Татьяны,считаем ,что нам повезло. Обои были капризные,стены нервные,но результат превзошёл все ожидания. Стыки не видны, все аккуратно и ровно. Мастер опытный,получили много полезных советов. Быстро,качественно,ответственный подход. Рекондуем всем и дальше тоже будем обращаться к Татьяне!
спасибо большое вам
Зиля

Штукатурка потолкаШпатлёвка потолка
Замечательный мастер своего дела! Татьяна выполнила работу по оштукатуриванию потолка, а также установку подоконника и откосов. Всё, было выполнено качественно и в срок! Очень ответственный, отзывчивый, хороший человек! Много подсказывала и советовала как лучше сделать. Рекомендую.
Лусине

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Спасибо Татьяне за штукатурку и шпаклёвку , быстро, качественно, без лишних вопросов,где были недочёты все исправила. Татьяна очень опытный работник и приятный человек! Будем ещё обращаться. Спасибо огромное!!!
Поклейка виниловых обоев
Спасибо большое Татьяне, работа сделана оперативно и на отлично!!!

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Татьяна прекрасный и опытный специалист! Необходимо было переклеить обои в коридоре. Татьяна выполнила работу быстро и качественно, в обозначенные сроки. Была пунктуальна, после оставила чистоту. Все очень аккуратно сделано. Остались очень довольны ей. Спасибо большое!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Татьяна ! Спасибо вам большое за работу , выполнено все очень аккуратно.
Рекомендую Татьяну как специалиста своего дела , мастер к работе подошёл на все 100%, все выполнено в сроки какие были , за собой мастер все убирает , грязи не оставалось , вежливая и приятная , мы довольны работой очень !!!!
Буду всем рекомендовать !!!!
Огромное спасибо вам !

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромное спасибо Татьяне за ее золотые руки! Нам нужно было в кратчайший срок привести в порядок потолок и поклеить виниловые обои в комнате и на кухне. По нашему заказу другие специалисты говорили что нужно везде полностью переделывать потолок и время на всю работу неделя-две. Только Татьяна сказала что потолок полностью переделывать не нужно, только ремонт и покраска. Обои виниловые клеятся тяжело и требуют тщательной и кропотливой работы. Татьяна полностью справилась с задачей за три дня! Учитывая, что квартира с мебелью, двигали мебель мы своими силами, также сами снимали старые обои. Работа Татьяны выполнена профессионально и качественно! Сама Татьяна очень приятный в общении человек. Будем рекомендовать ее своим знакомым и обращаться к ней еще.
Татьяна Степанова
спасибо огромное за тёплые слова.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все великолепно!
спасибо