2. Степанова Светлана Александровна
  3. Отзывы: Степанова Светлана Александровна

Светлана Степанова

Наращивание ресниц, классическая коррекция бровей, окрашивание бровей

Отзывы: Светлана Степанова

2D-наращивание ресниц
Светлана очень добродушная. Я приехала после с работы с больной головой, и спокойно лежала слушала сериальчик. Не было лишних разговоров, как любят некоторые мастера поболтать и, тем самым, увеличивая время работы. Кушетка удобная, спина даже не затекла на 2д.

2D-наращивание ресниц
Ничего не может быть лучше!! Идеальный мастер!!! Она посоветовала другой эффект для моих глаз и не прогадала, я в восторге!!! Первый раз была и теперь я постоянная клиентка!!! Рекомендую на все 200 процентов, девчули не пожалеете не на секунду и будете в таком же восторге как и я сейчас!! Мастер своего дела! Респект❤️🔥🌺
3D-наращивание ресницКукольный эффект
Всё понравилось👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
2D-наращивание ресниц
Очень аккуратно , без склеек, ничего не колит, не осыпались на 2й день. Ношу с удовольствием уже 2 недели! Спасибо

Отличная работа, приятная атмосфера. Буду ходить 🥰
Марина Сотникова
3D-наращивание ресниц
Цветные вставки и правда смотрятся симпатично)) Спасибо, Светлана за вашу работу. Пришла лысая, ушла пушистая))
Alla

Наращивание ресниц
Всё просто супер! Рекомендую!)
Инара

Снятие наращённых ресниц
Спасибо большое за реснички) все красиво , ооооочень довольна.Светлана прекрасный мастер.Качественный материал, красивый изгиб и очень аккуратная работа)

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Замечательная работа мастера Светланы,получились очень красивые ресницы(делала лисий глаз),мастер учла все мои пожелания,получилось шикарно))Материал для наращивания используется качественный.
Лена

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Просто супер! Очень довольна результатом)
Классическое наращивание ресниц4D-наращивание ресниц
Отличная качественная работа!!!ношу реснички уже 3ю неделю и не жалуюсь!!

Снятие наращённых ресниц
Все супер спасибо большое!

2D-наращивание ресниц
У Светланы я была в первый раз.Все очень понравилось.Реснички аккуратные.Я даже не представляла что будет так красиво.Всем рекомендую этого мастера.Действительно мастер своего дела.Обязательно в следующий раз буду обращаться только к ней.До этого делала в салоне.У Светланы гораздо лучше.Спасибо.Нет слов.Класс!!!

Наращивание ресниц пучками
Хожу к Светлане уже не первый раз, отличный специалист, легкая рука, уютная обстановка и неповторимая красота, советую этого мастера!!!
Наращивание 5д, лисий эффект.
Эльвира Никитина
Наращивание ресниц
Мастер, хорошо сделала ресницы, но единственное не уважение к клиенту, мне как некурящей девушке. было не приятно 2,5 часа лежать и дышать этим запахом. При этом еще и три раза сходить покурить во время наращивания. Если для кого то это не принципиально, ресницы были хорошо сделаны.
Объёмное наращивание
Все о чем договаривались выполнено.

2D-наращивание ресниц
Светлана, огромное Вам, спасибо!!! Я очень рада, что попала именно к Вам. Вы - настоящий МАСТЕР своего дела!!! Девушек делаете не только красивыми, но и счастливыми!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Очень круто,спасибо

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиКукольный эффект
Очень понравилась работа мастера,ресницы восхитительны!Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала все аккуратно и бережно,атмосфера очень уютная. Одним словом я осталась довольна! Фото работы прилагаю.

Наращивание ресниц
Все просто замечательно,добрый хороший мастер! приятная домашняя обстановка,мастер знает толк в своем деле! учла все пожелания,все показала ,все объяснила. Спасибо , Светлана!!!

Объёмное наращивание
Все замечательно. Держаться отлично. Рада, что нашла хорошего и недорогого мастера. Спасибо вам большое!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень внимательный, аккуратный мастер. Теплые, нежные руки, уютная домашняя атмосфера. Я новичок, делала реснички первый раз, очень переживала. Светлана обладает приятной энергетикой, так что все время (почти 3 часа) я чувствовала себя спокойно и расслабленно. Даже уснула в какой-то момент 😁
Конечно, были и неприятные моменты, но они связанны исключительно с моими физиологическими особенностями: из-за очень тонкой кожи было больновато снимать фиксаторы и сложно было с непривычки лежать в одной позе продолжительное время.
Результат меня удивил, сначала казалось, что слишком густо и длинно получилось. Сейчас, спустя 6 часов, реснички улеглись, я пообвыклась, мне очень нравится! Они легкие, совсем не ощущаются на глазах!
Делали лисичку 9-13мм 😊
Еще раз спасибо огромное, я нашла своего мастера 🌹🌹🌹🤗😁
Елена Касьянова

Наращивание ресниц пучкамиКукольный эффект4D-наращивание ресниц
Девочки, сегодня делала наращивание ресниц 4 d,с цветными вставками, очень красиво,да что красиво,обалденно,взгляд открытый,реснички объёмные,пушистые,девочки записывайтесь не пожалеете,мастер Светлана ,вежливая,поняла с первого раза мои пожелания,девочки советую,пока была у неё,звонили клиентки,все хотят к ней попасть,уютная ,домашняя обстановка,качественно,идите не пожалеете)))

Снятие наращённых ресниц
Все отлично, мастер очень приятная, работа выполнена аккуратно!Большое спасибо!

Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресниц
Отлично!!!

Классическое наращивание ресниц
Светлана очень внимательная и аккуратная. Сначала выясняла мои пожелания и сопоставила с состоянием ресниц. Результат меня сначала шокировал, не ожидала таких ресниц на своём лице. Но в течении 5 минут приняла и очень нравится выразительный взгляд вместе с этим и форма и длина и густота. Спасибо.

Наращивание ресниц
Внимательная, аккуратная. Большое спасибо)
Аккуратные красивые ресницы

Наращивание ресниц
Всё понравилось!!! Ресницы супер! Светлана добрая и хорошая!

Наращивание ресниц
Зделала наращивание ресниц, мне всё нравится супер нет слов, а мастер супер советую.
Эпиляция
Делаю эпиляцию уже не первый год, что хочется сказать конкретно про этого "мастера":
1. Квалификация - оставляет желать лучшего, было больно не от того как удалялись волосы, было больно самой коже. Потому что "мастер"
не знала, что потеющую кожу надо просушивать перед нанесением пасты.
2. Дезинфекция - по завершению оставалось несколько волос, сообщила, что уберёт пинцетом - сухожара в комнате не было, как они дезинфецируются не известно. Я отказалась.
3. Перчатки были использованы при нанесении пасты, когда завершали процедуру и наносили средства после эпиляции перчаток уже не было, голые руки.
4. Ограничения после процедуры - женщина сообщила, что нельзя ходить в душ, якобы вода меня заразит чем-то - чушь. На мое удивление, сообщила мне, что так на курсах говорили.Кроме курсов изучать тему шугаринга не надо?!
5. Обстановка - ковры и шторы (нарушение санпина) + прием велся в домашней одежде аля пижама, работал телевизор с рф сериалом.
6. Кроме услуги я оплатила её отклик здесь
Светлана Степанова
Хочу прокоментировать данный отзыв: 1.Перед нанесением пасты я обработала подмышечные впадины - лосьоном для тела перед депиляцией и тальком косметическим, как предусмотрено перед процедурой, соответственно в одноразовых перчатках. У клиента волоски были короткие, около 2 мм., а длина должна быть не менее полусантиметра, это конкретно для подмышек. Женщина делает процедуру регулярно (как она сказала),то должна была об этом знать, я ее предупредила, что волоски короткие, на что она промолчала….,болевые ощущения будут по любому, тем более в этой области, да и с такой длинной…. 2.Дезинфекция-я свои инструменты дезинфицирую в растворе Аламинол (в профиле есть фото) после каждого клиента. 3.После завершении процедуры, я обрабатывала средствами нанося их одноразовыми тканевыми салфетками, а не голыми руками. 4.Про заражение я ни чего не говорила, я посоветовала- ни ходить в душ пару часов, потому, что могут быть гнойнечки на месте вырванных волос. После процедуры кожа в подмышечных впадинах у женщины была без синяков, без кровяных точек, без явного раздражения и без единого волоска, не смотря на короткие волоски. 5.Ковры и шторы- я живу в этой комнате, в профиле это указано, в отклике я тоже указываю:« Услуги выполняю на дому, рядом с метро Люблино, в уютной домашней обстановке», я ведь не писала, что у меня отдельный кабинет, каждый устраивает своё жилище, как считает нужным. Услуги выполняю в домашней одежде, на данный момент оказались - обычные шорты и маечка, работал телевизор-опять же – домашняя обстановка, женщина ехала не в салон, а на дом. 6.Женщина оплатила только ту сумму, которую указала в своем заказе, сумму за отклик я оплатила сама, иначе я не смогла бы отправить отклик на ее заказ, т.к. все отклики платные

Наращивание ресниц
Отличный мастер! Пойду ещё.

Наращивание ресниц
Всё понравилось) мастер профессионал! Приятная женщина.

Наращивание ресниц
Отличный мастер, красивые реснички, спасибо ей большое

Наращивание ресниц
Работа выполнена очень качественно.
Результат супер!!
Светлана, спасибо огромное)

Завивка ресниц
Всё отлично

Все супер!
Наращивание ресниц
Меньше чем за неделю облетела половина ресниц. Теперь я с "дырами" в глазах бегу к другому мастеру снимать это "чудо" и наращивать нормально! Хотела сэкономить, а в итоге переплатила вдвойне - и деньгами и нервами
Светлана Степанова
Мария,я вам ни верю и другим не советую,написать можно все,что угодно,испортив репутацию мастера.В подобных случаях обращаются к мастеру и решают этот вопрос,я бы вам нарастила заново бесплатно и выслушав вас,попыталась понять-почему так произошло и чья вина,а обвинять меня не разобравшись-это с вашей стороны очень плохо.Причины такой ситуации могут быть разные, вина может быть не только мастера,но и ваша (например: вы намочили ресницы в течении суток или сходили в сауну,баню,солярий или наращивали в период критических дней или не правильно за ними ухаживали и т.д.).

Наращивание ресниц
Понравилось все! Вернусь обязательно к этому мастеру!

Наращивание ресниц
Спасибо большое, она мастер своего дела!!! Умничка, всё сделала красиво!! Спасибо большое!!! Буду пользоваться её услугами!!

Наращивание ресниц
Спасибо огромное, все понравилось, делала первый раз очень переживала за результат.

Наращивание ресниц
Мастер на все руки! Выполняет свою работу на все 100%. Уютная атмосфера, качественный сервис. Очень добрая и общительная женщина! Спасибо вам Светлана!

Наращивание ресниц
Светлана отличный мастер своего дела! Рекомендую! Нашла своего мастера определенно! Я переживала, чтобы не было тяжести от нарощенных ресниц , Светлана успокоила, что ресницы будут лёгкими и правда, объемные , но не тяжёлые.!

Наращивание ресниц
Уют,комфорт, ресницы красивые :)Красота требует жертв 3D-4D занимает 3 часа для меня работа отличное я довольна работа каждые реснички не пропуская Спасибо еще раз Светлана Александровна 😚😚😚😚😚

Шугаринг
Добрый день делала шугаринг,все очень понравилось,всем рекомендую этого мастера,который знает свое дело и хорошо относится к своим клиентам,приду ещё именно к ней.

Наращивание ресниц
Светлана отличный мастер своего дела.Работой довольна.

Наращивание ресниц
Реснички шикарные ,просто класс!!!Спасибо мастеру,обращайтесь не пожалеете!Светлана молодец!

Наращивание ресниц
Мне очень понравилась работа мастера. Изначально проконсультировала, посоветовала объем и длину. Принимает в тёплой, уютной домашней обстановке. Обязательно ещё буду пользоваться услугами.

Наращивание ресниц
Мне понравились реснички от Светланы(и мне кажется,я нашла своего мастера)Всё чётко и аккуратно. Мастер сразу поняла,что я хочу и выполнила свою работу качественно и добросовестно. Советую.
Шугаринг
Спасибо мастеру за оказанных услуги по шугаринг. Работа выполнена качнственно
Наращивание ресниц
Договорилась с мастером о встрече, накануне перед встречей начали обсуждать детали, потом после выяснения о том, что ресничек 0,07 нет, я решила, что 0,10 сойдёт, но мастер снялась с заказа, аргументировав это тем, что мне все равно не понравится! А у меня спросить не надо было?!я бы всё равно пришла и оплатила бы! Я уже все планы подстроила в этот день под встречу и так внезапно слиться может только безответственный человек! Не ведитесь!
Наращивание ресниц
Очень приятный человечек.Результатом осталась довольна.

Наращивание ресниц
Мне понравилась работа Светланы, было приятно общаться и время пролетело быстро
Наращивание ресниц
Отличный мастер и приятный человек;)
Анюта Ольнева

Наращивание ресниц
Светлана выслушала мои пожелания и сделала точ в точ,что мне было нужно! Очень давольна результатом. Рекомендую, профессионал в своем деле :)

Наращивание ресниц
Светлана, как мастер очень приятная. Все выслушала, показала, рассказала. Даверилась ее профессионализму и осталась довольна результатом.

Наращивание ресниц
Отличный мастер Светлана , с нарощенымми ресницами я хожу больше 1,5 года, боялась очень , новый мастер , но , девушки , я советую именно ее, она меня поразила, аккуратно, красиво, нежно. Встретила , все показала , чаем угостила, поболтали, ресницы просто отпад, я приду еще! Спасибо Светочка!!
Кристина Андреева

Хорошие реснички.
Красиво смотрятся и долго носятся. От клея нет никакого запаха, глазки не слезятся.
На коррекцию пришла через две недели и потом ещё две недели проходила.
Мне понравилась работа Светланы.

Наращивание ресниц
Как же я рада, что снова попала в чудесные руки Светланы. Очень радует, что теперь могу ходить к ней и на шугаринг,и на реснички. Плюс еще и брови покрасила))) В целом очень понравилось как все прошло. Было максимально комфортно и качественно. Реснички получились замечательные. Густые,объемные,пышные. Смотрю в зеркало и не могу нарадоваться, как преобразились мои глаза.

Наращивание ресниц
Все понравилось, профессионально, качественно, делала не первый раз, есть с чем сравнивать))))к этому мастеру приду следующий раз))))спасибо, ушла с отличным настроением!!!!!
Виля

Снятие наращённых ресниц
очень хороший человек и мастер🤘🏼🤘🏼🤘🏼💪🏼✊🏼✊🏼🌹🌹🌹🌹🌹💜 спасибо
Лиана

Наращивание ресниц
Душевный мастер, идущий навстречу своим клиентам. Светлана Александровна создала максимально комфортные условия и превзошла все мои ожидания! Понимает с полу слова, главное, доверять своему мастеру. Всегда посоветует, как будет лучше в каждом конкретном случае. Мастер с золотыми руками и доброй души человек.

Наращивание ресниц
Очень довольна работай мастера, реснички на все 100%. Светлана с большой душой относиться к своей работе, спасибо))

Шугаринг
Делала первый раз процедуру, всё прошло отлично и безболезненно, пила чай и смотрела русский фильм, обязательно приду ещё) кстати, раздражение прошло минут через 20

Шугаринг
Мастер приятная и обоятельная женщина. Первый раз делала шугаринг. Всё прошло отлично и практически не больно. Приду ещё раз. Большое спасибо!

Шугаринг
Мастер приветливая и доброжелательная,встретила,угостила чаем. Уютная обстановка, все материалы качественные,все стерильно,все расходники одноразовые. У меня довольно низкий болевой порог и чувствительная кожа,очень переживала по этому поводу,но все прошло без проблем. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
икатно делала процедуру и боли было минимум и только в самых чувствительных местах. Раздражение на коже было минимальное,очень порадовало,что мастер обработала кожу восстанавливающими сливками для тела после депиляции. Ножки и подмышки гладкие и нежные.Я в восторге,осталась очень довольна оказанной услугой,теперь на шугаринг буду ходить только к Светлане.
Шугаринг
Мастер свою работу выполнил очень хорошо. Все быстро, аккуратно, что самое главное для меня почти безболезненно. Осталась довольна и в следующий раз пойду к этому мастеру.
Элина

Наращивание ресниц
Хочу сказать большое спасибо Светлане,за мои прекрасные реснички 🤣 мастер знает своё дела и делает очень аккуратно не переменно приду ещё, эмоции только положительные... Угостила кофем спасибо тебе большое.