2. Степанова Марина Юрьевна
  3. Отзывы: Степанова Марина Юрьевна

Полы, потолки, маляр-штукатур

Отзывы: Марина Степанова

Поклейка флизелиновых обоев
Необходимо было поклеить обои в комнате. Марина оперативно откликнулась на заказ, все обговорили, приехала со своим инструментом, работой очень довольны - работала быстро и качественно, стыков совсем не видно, будто стены покрашены, выглядит отлично! Мы очень довольны.
Поклейка виниловых обоев
Если одним словом — чётко. Приехали вовремя, к работе приступили сразу, выполнили её быстро и хорошо, без задержек. Заранее предупредили о возможных косяках из-за кривизны моих стен, однако даже с учётом кривых стен получилось значительно лучше, чем могло бы быть.
Однозначно рекомендую мастера как здесь, на Profi, так и своим знакомым!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Всё чисто, ровно, аккуратно и быстро. Большое спасибо за работу.
Поклейка флизелиновых обоев
Пунктуальность, и очень качественно выполнена работа. И быстро.
Ремонт квартир
Выбрали этого мастера для обновления обоев во всей квартире. Работу выполнили за три дня, очень быстро и качественно. Всегда были на связи, подсказывали, какие материалы лучше приобрести. Всем остались полностью довольны!
Поклейка флизелиновых обоев
Очень здорово оклеили комнату,Марина перфекционист!Спасибо большое!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Марина с напарником очень быстро и качественно выполнили работу(демонтаж старых и поклей-ка новых обоев с подбором рисунка в одной комнате). Все было сделано за один день. Рекомендую этого специалиста.
Поклейка обоевРемонт квартир
Марина-молодец! Все сделала быстро и качественно!
Поклейка виниловых обоев
Работа выполнена за 1 день. Качественно. Все пожелания учтены. Работали со своим расходным материалом (кисти, ведра и тд), что очень удобно.
Поклейка флизелиновых обоев
Марина и Олег мастера высокого класса по доступным ценам! Они мне сделали сегодня ремонт и я остался очень доволен! Всем рекомендую! Спасибо вам бригада!
Поклейка флизелиновых обоев
Данный мастер был привлечён с целью замены обоев. Работа сделана на 5+, быстро, качественно, профессионально и дружелюбно. Марина и Олег спасибо Вам!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Удаление старых обоев и поклейка новых. Мастер пунктуальна и приятна в общении. Все выполнено профессионально и чисто, с оперативным решением дополнительных вопросов. + За адекватную цену, дешевле некоторых других полученных предложений. Результатом доволен, рекомендую!
Все круто!
Тимофей
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все супер! Быстро и качественно
Отделочные работыРемонт комнаты
Марина с мужем, первоклассные мастера. Идеально поклеили. Пунктуальны, обязательны. Очень довольна. Рекомендую
Поклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Марине и Олегу!
Помогли с выбором обоев, заделали "косяки" шпаклевщика, качественно и в срок выполнили свою работу. Рекомендую!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично быстро качественно профессионально
Поклейка виниловых обоев
Если у Вас идеальные стены и обои дороже двух тысяч за рулон, то этот мастер Вам подойдет .
Поклейка флизелиновых обоев
Марина - настоящий профессионал. Все быстро, качественно, мы очень довольны. Обои, которые мы купили, не подошли, были слишком видны швы, Марина помогла выбрать хорошие и съездить оперативно купить. Рекомендуем не покупать обои самостоятельно, а купить вместе с Мариной. Большое спасибо!
Шпаклёвка стен
Очень понравилась работа Марины. Работают вдвоем с мужем, быстро, качественно, профессионально. Красили стены с обоями под покраску, на одну стену клеили обои, замазывали глубокие отверстия в стенах после переноса кондиционеров. Работа сделана на отлично, мы остались очень довольны. При необходимости будем обращаться к ним повторно. Ребята просто умнички!
Поклейка обоев
Очень качественно все сделано. Обои поклеены очень хорошо!!! Все держится до сих пор :))
Поклейка виниловых обоев
Хотелось от всей души выразить благодарность Марине и ее супругу за проделанную работу! Их человеческое отношение и профессиональный подход к работе превратил нашу квартиру в уютное место. Марина профессионал с большой буквы, помогла с выбором обоев, с их покупкой одним словом вся работа сделана "как для себя". Огромное спасибо !
Покраска стен
Марина красила стены в детской 13 кв м. красила обои. закрашивалось плохо т к предыдущий ярко синий цвет, получилось 4 слоя. 1 слой наносила самостоятельно я, одну стену не докрасила, остальное делала мастер. плюсы пунктуальная, вежливая, ее муж может докупить материалы. минусы которые перекрывают все, нарушена технология покраски, 4 слоя нанесены в течении нескольких часов подряд не просохнув, т е на ещё мокрые слои. В итоге уже 3 недели невыносимый запах краски, находиться в комнате нельзя ( а это детская), воняет особенно стена которую она сама красила 4 раза. 3 стены которые я прокрасила самостоятельно предварительноне имеют такой запах. Сначала думала краска поддельная, сделав выкрасы из оставшейся краски по технологии с высыханием все получилось нормально, никакого запаха нет. В итоге. за работу заплатила 7500 р. краска 10000 р. испорченные обои около 20 тр. Жду ещё неделю ( запах меньше не становится), и придётся полностью все переделывать что обойдётся ещё примерно в 40 т
Марина Степанова
Сколько лет работаю,первый раз слышу,чтобы краска воняла. Сколько красила,никогда не воняло. На просушку оставляла по часу. Может ваша старая краска,которая была до этого вступила в реакцию с этой краской,поэтому и запах. Моей вины здесь нет. Покрасила хорошо без разводов,аккуратно.А краску не я изготавливаю, может действительно поддельная. Водоэмульсионная краска не может вонять.
Поклейка обоев
Я очень благодарен Марине и её напарнику. Они за день поклеили обои в 2 комнатах и кухне. Работают очень слажено и профессионально. Рекомендую.
Поклейка обоевШпатлёвка
Большое спасибо Марине и Олегу.
Очень профессиональный подход.
Перед выполнением работ осмотрели стены, дали рекомендации.
Так не было задачи выравнивать стены, а просто поклеить обои, помогли с выбором, чтобы не были заметны неустраняемые неровности стен.
Приятно работать с людьми, которые любят свое дело, ценят свой труд, уважают требоваания заказчика и болеют за результат.
Рекомендую для очень требовательных заказчиков.
Поклейка обоев
Понравилось все! Мастер грамотно все объяснила и разъяснила все нюансы, работу выполнила на 10+, швы даже найти не могу)
Поклейка обоев
Поклеил и обои быстро и хорошо!
Марина отличный специалист! Всё сделано быстро и качественно! Рекомендую! 👍
Быстро, качественно.
Поклейка обоев
Спасибо большое Марине и Олегу! Всё сделали быстро и очень хорошо! Помогли с выбором недостающих материалов, Олег
свозил на машине в магазин, быстро всё купили... В общем, ребята большие молодцы, рекомендую!
Отделочные работы
Быстро, качественно. Спасибо!
Поклейка обоев
Марина и Олег отличные мастера. Мы попросили их наклеить обои на голые стены без штукатурки. Отговорили, спасли наши обои, сделали нам замечательные белые стены, убрав все косяки после электрика. И поклеили обои без единого замечания. Ни одного шва не удаётся найти. Обратимся снова, когда будем делать кухню и коридор.
Поклейка обоевДемонтаж обоев
Мне повезло, Марина с супругом были недалеко завершая предыдущий заказ, смогли встретиться очень быстро, работа выполнена строго в соответствии с пожеланиями, вообще не могу придраться. :)
Поклейка обоев
Все прекрасно! Мастер знает свою работу!!
Поклейка обоев
Всё отлично, мастер очень понравился. Быстро и пуунктуально
ALEXANDER
Поклейка обоев
Работа мастера очень понравилась, обои поклеили оперативно, все аккуратно и красиво! Могу смело рекомендовать! Большое спасибо.
Поклейка обоев
Все хорошо и оперативно. Марина - перфекционист.
Поклейка обоев
Быстро и качественно! Помогли с закупкой недостающих материалов.
Поклейка обоев
Обои поклеили шикарно. Никаких швов не видно. Делали как для себя. Очень внимательны к деталям. Спасибо!
Elena
Поклейка обоев
Отличный мастер, быстро и качественно. Была нестандартная задачи, с которой Марина справилась хорошо и бюджетно.
Поклейка обоев
Необходимо было поклеить основную комнату, Марина с супругом работают быстро, слаженно, четко! Очень рекомендую.
Поклейка обоев
Прекрасная работа и подход к вопросу в целом! Очень доволен. Быстро и аккуратно. Мастер своего дела. Буду обращаться ещё. Категорически рекомендую!
Поклейка обоев
Ремонт комнаты « под ключ» . Очень быстро и качественно. Моя оценка пять с плюсом. Очень довольна. Всем рекомендую!
Поклейка обоев
Работ выполнена отлично. Качественно и очень быстро. Мы рассчитывали на 2-3 дня, а сделано было за один день. И что очень приятно- сделано
очень хорошо. И цены вполне адекватные
Вера Александровна
Поклейка обоев
Марина настоящий профессионал, поклеила нам обои и покрасила потолок отлично, не смотря на то, что сделать это было сложно, в виду большого количества сложных конструкций. Очень ответственна, пунктуальна, доброжелательна. Делает работу как себе. Работает быстро и качественно. Услуги не навязывает, сразу говорит что необходимо по минимуму. Однозначно воспользуюсь ее услугами еще, буду рекомендовать друзьям.
Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Арнольд
Комплексный ремонтПотолки
Если Вам нужен ремонт, сделанный с душой и мастерством — это Марина и её муж Олег. Обои поклеены отлично, Олег также установил межкомнатные двери и положил ламинат и линолеум. Работа проведена в соответствии с моими ожиданиями. В качестве приятного бонуса — наличие у них своего автомобиля: десять раз ездили по магазинам, покупая нужное и сдавая ненужное. Марина и Олег работают только по своему профилю (поэтому и высокое качество!), электрика и сантехника приглашайте других.
Поклейка обоевКосметический ремонт квартиры
Обои
Рекомендую. Работает качественно, на совесть.
ОбоиПоклейка флизелиновых обоев
Как я рада, что выбрала Марину!с обоями она на «ты»!результатом я очень довольна!
быстро,качественно,весь мусор убрала!обязательно только к ней ещё обращусь.
Поклейка обоевОбои
Марина поклеила обоями, всё хорошо. Очень хороший мастер, очень внимательный, на любые меня интересующие вопросы она доходчиво ответила, всё мне объяснила, я очень довольна, спасибо большое за такого мастера. В общем даже не я выбирала, я вас просила выбрать и очень довольна осталась, спасибо большое! Я взяла такие сложные ещё обои, выбирала такой рисунок, в общем, всё очень удачно получилось. Она одна работала, я знаю, что если ещё кого-то просить, то это будут дополнительные затраты мне, конечно. Я ей заплатила десять тысяч за мою комнату. Я потом к вам в компанию ещё позвоню, надо ещё кое-что сделать будет.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевУкладка ламината
Обои
Спасибо огромное за качественную и быструю работу! Есть такие, которым надо срочно завтра - это я. И такие люди, которые берут и делают - это Марина). За один день, даже за несколько часов, Марина с мужем сняли старые обои и поклеили новые обои. Это при условии что мебель нужно было отодвинуть. Еще большое спасибо за потраченное время при покупке обоев. Вся работа была сделана идеально быстро и недорого.
Александр Евгеньевич
Поклейка обоевОбои
Работой очень довольны. Все сделано очень быстро, оперативно и самое главное профессионально! Рекомендую.
Поклейка обоевОбои
Я довольна абсолютно всем. Замечательно все сделала, нет никаких претензий. Просто прекрасно. По срокам сделано даже немного раньше. Очень приятная в общении, подсказывает. Ездила с нами в магазин. Все вымерила, все оказалось правильно. Обошлись без всяких докупок материала. И за такую работу мы заплатили сумму, о которой сразу договорились. Она ничего больше не попросила. Я так довольна и благодарна, даже не представляете. Всем буду ее рекомендовать.
Ремонт квартир
Огромное спасибо Марине и Олегу за работу! Отличные, работящие, аккуратные и при этом быстрые мастера. Доволен абсолютно всем! Просто не к чему придраться. Смело могу рекомендовать.
Стены
Мастер сняла старые обои и поклеила новые виниловые. Работа выполнена качественно, быстро и аккуратно. Мастер была вежлива, порядок за собой навела. На поклейку обоев я бы порекомендовал Марину Юрьевну.
Мария Васильевна
Поклейка обоевУкладка ламината
Укладка линолеумаОбои
Маргарита Юрьевна сделала нам ремонт комнаты 14 кв.м. Работой мастера очень довольна. Все очень хорошо. Мы очень довольны, все замечательно. Мусор весь вынесли, все как надо. Лучше не придумаешь.
Стены
Марина выполнила работу по поклейке обоев. Всё хорошо.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпатлёвка
Айгуль
Малярные и штукатурные работы
Работой мастера довольна, никаких замечаний нет. Сервис компании нравится. Будем работать с вами еще.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Малярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШпатлёвка потолка
Шпатлёвочные работы под обоиОбои
Всем довольны. Все хорошо. Честно говоря, были немного удивлены, что она так все быстро сделала. Главное, чтобы это не отразилось на качестве. Мы довольны.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Все отлично. Сделала, как надо. На фоне предыдущих мастеров ее качество работ просто прекрасно. По срокам – все вовремя. Спасибо!
Сергей, Ольга
Малярные работыОбои
ОбоиПоклейка виниловых обоев
Евгений Владимирович
СтеныПоклейка обоев
Поклейка обоевУстановка карнизовУстановка напольного плинтуса
Шпатлёвочные работы под обоиОбои
когда все устраивает рассказывать не о чем
Поклейка обоевРемонт квартирУкладка линолеума
Имя скрыто по желанию клиента
Малярные работыПокраска стен
Екатерина Александровна
Поклейка обоевПокраска потолкаОбои
Игорь, Елизавета
Поклейка обоевОбои
Мне надо было поклеить обои в комнате 10 кв.м. Стены были покрашены, необходимо было провести подготовку. Все понравилось. Мастер замечательный. В сроки уложилась, все вовремя. Исполнительная, спокойная. Мусор весь убирала. Все чисто. Ни убирать за ней, ни переклеивать ничего не потребуется! Оценка – «5»!
Всеволод
СтеныДемонтаж обоевПоклейка виниловых обоев
Превосходно!
Марина приехала вовремя. Окинула прихожую своим профессиональным взглядом, указала на "скрытые дефекты" и приступила к работе. Через пару часов все было готово.
Рекомендую. Быстро и, что самое главное, качественно!
Леонид
Поклейка обоевРемонт квартирПокраска потолка
Работой мастера очень довольна! Обои поклеили даже раньше намеченного срока, по цене договоренности были соблюдены. Всем рекомендую этого мастера. Спасибо!
Малярные и штукатурные работыОбои
Марина Юрьевна выполнила работу по демонтажу обоев и шпаклевке трещины на потолке. Мастер справилась с заданием, замечаний нет. Работа была несложной, мастер быстро выполнила работу. В общении вежлива, приехала без опоздания. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Регина
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Марина Юрьевна поклеила флизелиновые обои в комнате. Мне очень понравился мастер. Молодец! Я просто был удивлен, как она широкие обои одна поклеила. Спасибо.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Марина Юрьевна красила стены в офисе. Я очень доволен работой мастера! Мастер настоящий профессионал! Работает быстро и аккуратно! Пользуюсь впервые вашим сервисом и очень понравилось! Если будет необходимость, буду только к вам обращаться!
СтеныПоклейка обоевДемонтаж обоев
ОбоиПоклейка виниловых обоев
Марина Юрьевна выполняла работы по демонтажу обоев со стен и поклейке новых виниловых обоев. В настоящее время работа выполнена. Результатом очень довольна. Всё очень аккуратно, качество, профессионально. Марина Юрьевна также помогла мне приобрести, донести рабочий материал. Приятная, общительная женщина.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевДемонтаж обоев
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Марина Юрьевна - хороший мастер, приезжала к нам на работу по шпаклевке стен. Отлично отработала, всем довольны. Мастера рекомендую.
Степан
Малярные и штукатурные работы
Мастер выполняла у нас шпатлевку стен. Все хорошо, в принципе. Все, что нужно было, все сделала. За собой все убрала, все чисто. В принципе, нам понравилось.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаОбои
Поклейка обоевГрунтовка стенОбои
Только положительные эмоции. Марина очень хороший специалист. Цена\качество на лучшем уровне. Всем остался очень доволен.
Гульнара