2. Степанов Геннадий Владимирович

Геннадий Степанов

Фотограф, фотодело, выездная фотосессия

Отзывы: Геннадий Степанов

Свадебный фотограф
Обратились к Геннадию по поводу свадебной фотосессии (регистрация брака в ЗАГСе и парк Кусково). Очень понравилась работа специалиста. Заранее мы подробно обсудили все детали. В день свадьбы мы опаздывали на регистрацию и не могли дозвониться до сотрудников ЗАГСа. Геннадий был на месте заранее и предупредил сотрудников. Встретил нас у входа, ловил всевозможные моменты для съёмки. Советовал, как лучше встать, куда посмотреть и т.д., чтобы фотографии получились лучше. Выбирал удачные ракурсы. Показывал, как получились снимки, на экране фотоаппарата сразу после фотографирования, чтобы была возможность что-то подкорректировать на месте. Прислушивался к нашим пожеланиям. Фотографии получили на третий день, очень понравился результат! Было приятно работать с Геннадием, поскольку он не только отличный специалист и мастер своего дела, но и приятный в общении человек, хороший собеседник. Мы прекрасно провели время фотосессии и очень довольны получившимися снимками! Очень рекомендую специалиста!
Свадебный фотограф
Ещё раз Хотелось бы поблагодарить нашего свадебного фотографа Геннадия Степанова,которые разделил и пережил с нами волнительные моменты 7апреля 2021г.Фотографии просто супер, любуемся красивыми, а главное живыми фото, которые останутся с нам на всю жизнь!!! Рекомендуем всем и сами обязательно будем обращаться к профи своего дела!!! С уважением Анна и Владимир!!!
Свадебный фотограф
Благодарны Геннадию за классные фото. Теперь память о знаменательном дне останется навсегда! Рекомендуем!
Е. Л
Свадебный фотограф
Фотограф супер-класс!!!Приехал заранее,очень позитивный, все фотографии супер.Лчень быстро отправил нам фото.Спасибо Вам Геннадий!!!!
Фотограф
Все понравилось, фотографии супер! Хочется сказать большое- большое спасибо Геннадию!
Свадебный фотограф
Геннадий специалист своего дела, пунктуальный, ответственный, с душой подходит к своему делу, подберет ракурс, покажет как стать, моймает случайный момент. Заказвали на неторжественную роспись и это тот случай, когда выполнение услуги превзошло ожидания. Обработанные фото были готовы через сутки, супер скорость! Вообщем, я с супругой остались довольны, торжественный момент жизни запечатлен. Всем рекомендую!
Свадебный фотограф
Мы очень довольны Геннадием! Отличные фотографии получили уже на следующий день! Ничего лишнего, только отличные снимки с неподдельными эмоциями гостей. Очень рекомендую и с удовольствием обращусь ещё!!!
Фотографы на крещение
Нам очень все понравилось!Была фотосессия на Крещение.Спасибо Геннадию!Фото получились яркие,живые,как я и хотела.Думаю,что обратимся ещё не раз к нему)
Григорий
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Хороший и очень комфортный фотограф...
Фотосессия заказывал первый раз и очень рад что мне попался такой хороший специалист как Геннадий... Фотографии получились чумачечии😊😊😊 Большое спасибо за работу🎉🎉🎉
Свадебный фотограф
Спасибо большое Геннадий за прекрасную свадебную фотосессию! Мы в полном восторге! Вы действительно профессионал своего дела ! Все время помогали нам ,подсказывали ! Фото просто шикарные нет слов! Прислали быстро фотографии ! Мы очень довольны ! Теперь я знаю на фотосессии кого приглашать !
Свадебный фотограф
23.01.2021 г. У нас была свадьба. Наш фотограф прибыл заранее, подготовился, мыл очень внимателен .Спасибо Вам Геннадий за прекрасную работу, мы безумно рады знакомству с Вами. Вы проделали огромный труд, были очень внимательны и профессиональны. Спасибо Вам огромное🙏🙏🙏, всем рекомендую только Геннадия. 7 часов работы потрясающими.
Выездная фотосессияСемейный фотограф
Заказывали семейную съёмку в частном доме и дворе. Было четыре семьи - родители и семьи трёх дочерей с детьми - всего 8 взрослых и 4 детей. Хотелось запечатлеть в фотографиях маленькую историю нашего большого семейства в доме родителей, сделать общие и отдельные фото. И получилось всё намного лучше, чем даже ожидали. Очень понравилось ВСЁ! И процесс сьёмки и результат - фотографии. При сьёмке Геннадий вёл себя профессионально - мы чувствовали себя комфортно, он подсказывал, как встать-сесть-положить руки и т.д., "ловил" интересные моменты. И в результате двух часов съёмки получилось большое количество разнообразных, интересных и качественных фотографий. Очень понравились и "постановочные", и "живые" снимки - моменты из жизни отлично получились на фото. Что ещё приятно удивило и порадовало - фотографии мы получили очень быстро. Спасибо большое Геннадию! Очень рады, что нашли его. Будем ещё обращаться к нему сами и рекомендовать друзьям и знакомым.
Mohammed
Фотограф
Все было замечательно, это была действительно потрясающая фотостанция, фотограф был очень добрым и профессиональным. все фото красивые 😊🌹
Семейный фотографФотосессия в студии
Прекрасный фотограф!
Корректно и вежливо уточняет детали заказа, понятно разъясняет тонкости работы фотографа (заказывал впервые, поэтому было очень приятно), без малейших затруднений договариваемся о встрече.
Сама фотосессия прошла без сучка без задоринки, на встречу приехал раньше меня. Во время фотосессии задаёт хороший настрой, позитивен, поправляет моделей вежливо, улыбчиво, дружелюбно. Подаёт идеи для фотографий, поддерживает, очень приятный в общении человек.
Фотографии прислал в тот же вечер, обработку почти 150 фотографии прислал за двое суток.
Снимки качественные, в отличном разрешении, яркие, живые, зерна нет, - одним словом, с фотоаппаратом обращение виртуозное.
Тимур
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Геннадий спасибо ! Сделал быстро качественно , доступно .
Фотограф
Заказывали съёмку на корпоратив. Геннадий отлично ловит интересные моменты и ракурсы. Масса положительных впечатлений от фото. Качество фотографий 10/10. Рекомендую!
Семейный фотограф
Справился отлично! Задача была довольно непростая - 1 час съемки , при этом на выходе я просила, инд фото подростка (а это ещё та история), семейное , групповое и ещё репортаж. Фото у меня были на след день , получилось красиво, интересные моменты засняты. И очень приемлемо по цене. Рекомендую всем и себе контакт сохраню
Янина
Свадебный фотограф
Благодарю за фотографии. Очень живые, настоящие, все без исключения идут в свадебный альбом!!! Успехов Вам и здоровья, берегите себя! Буду рекомендовать!!!
Фотограф
Заказывала интерьерную фотосъемку. Геннадий прибыл на объект заранее, быстро и без суеты отсняли интерьер студии. Фотографиям потребовалась минимальная обработка, что говорит о профессионализме фотографа и качестве его техники. Фотографии готовы на следующий день. Качественно, быстро и без головной боли! Геннадию, спасибо большое!
Фотографы в ЗАГС
Геннадий проводил у нас фотосъёмку в ЗАГСе. Приехал в назначенное время без опозданий. Помогал найти более выигрышный ракурс. Фото были готовы менее, чем через неделю. Нам было очень приятно и легко с ним работать.
Степан
Фотограф
Все понравилось. Геннадий сделал больше двухсот фото в разных локациях. Помогал подобрать образ, позу и куда смотреть. Обработал 10 выбранных мной фотографий. Работой доволен :)
Выездная фотосессияСвадебный фотограф
Все хорошо! Как и договаривались.
Благодарю!
Лана
Свадебный фотограф
Очень благодарны Геннадию за фотографии с нашей свадьбы! Чудесный специалист и профессионал своего дела! Очень надеюсь, что найдутся ещё поводы к нему обратиться! Буду рекомендовать знакомым и друзьям!
Александра Малькова
Свадебный фотограф
Хорошая работа! Нам все понравилось!)
Свадебный фотограф
Шикарный фотограф! Настроение было отличное! Спасибо огромное за этот прекрасный день😊
Свадебный фотограф
Геннадий - великолепный специалист! Приехал вовремя, сделал все на высшем уровне. Обработал фотографии за два дня. Качество - отменное. Очень позитивный человек! Рекомендую всем!
Свадебный фотограф
Искали фотографа на свадьбу и ни разу не пожалели,что выбрали именно Геннадия.Человек знающий и качественно выполняющий свою работу.Фото не пришлось долго ждать,меньше чем через неделю получили ссылку на наш альбом!Фото получились даже лучше,чем мы ожидали!
Игорь Сергеевич
Отлично вместе поработали!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Отличная работа. Спасибо!
Семейный фотограф
Отличный специалист, приятный человек! Отличные фотки получились, несмотря на дождливую погоду!
Алеся
Свадебный фотограф
Все было замечательно! Геннадий отлично ориентируется на разных площадках, помогает придумать необычные идеи для кадра. И в загсе, и на природе, и в самом зале! Фото получились ооочень красивые, я в восторге!! Спасибо Вам большое за такую красоту!
Свадебный фотограф
Геннадий, спасибо большое за фотографии! Мы в восторге от качества и профессионализма Вашей работы! Сделано все с душой и теплом. Талантливый, вежливый, тактичный, настоящий профессионал! Очень приятно было с Вами работать, мы найдем еще повод к Вам обратиться! Всем советуем и рекомендуем!
Свадебный фотограф
Спасибо большое за работу! Качественные и суперские фото!👍👍👍
Фотографы на крещение
Спасибо Генадий за фотографии , у нас было таинство крещения, фотографии получились на 5+, сам Генадий очень вежлив , пунктуален .
Фотографы на крещение
Отличный фотограф. Профессионал своего дело. Советуем.
Свадебный фотограф
Огромное Вам спасибо за такие чудесные фотографии! Мы просто в восторге и даже не можем выбрать лучшую фотографию, т.к. их так много и они все идеальны, а это о многом говорит! Вы профессионал своего дела, очень веселый и легкий в общении человек. Нам было безумно приятно и легко с Вами работать, Вы всегда помогали и подсказывали и видели идеальные ракурсы! Ещё раз огромное спасибо 😊
Ульяна
Портретная фотосъёмка
Для оценки результата работы Геннадия достаточно сказать, что мне очень понравились фотографии. В дополнение могу сказать, что Геннадий очень располагающий к себе человек, поэтому сам процесс съемки проходит в очень приятной атмосфере. Очень рекомендую!
Михайлов Павел Валерьевич
Прекрасная работа специалиста!
Точно в срок приехал в офис — фотографии используются до сих пор — третий год, на дворе 2020. Спасибо за такую работу и корпоративную съёмку. Запоздал с отзывом, но обязательно пишу сейчас )
Фотографы на крещениеХудожественная фотосъёмка
Спасибо Геннадию за фотографии с таинства крещения,рекомендую вам этого специалиста!
Алик
Фотосессия love story
Воспользовались услугами Геннадия для свадебной фотосессии в стиле Чикаго 20ых годов. Геннадий не только уловил наше настроение, но и виртуозно передал его на фотографиях. Получили огромное удовольствие от работы с фотографом, все прошло легко, весело и, что важно - очень профессионально!
Обязательно будем рекомендовать Геннадия себе и свои знакомым.

PS Геннадий, отдельное спасибо за образцы с сигарой ;)
Свадебный фотограф
Всё прошло хорошо, фотографиями остались довольны. Спасибо
Очень хороший фотограф, добрый, позитивный)))🤟🏻🤟🏻🤟🏻
Наталья Кукишева
Свадебный фотограф
О съемке свадьбы договорились за день до события, экстренно так сказать. Геннадий действительно мастер своего дела, принял во внимание наши пожелания, грамотно организовал процесс, и как итог - фотосессия прошла замечательно! Получилось много замечательных кадров)
Виктория Волкова
Свадебный фотограф
Огромное спасибо! Все понравилось. Супер быстрая обработка фото - за полторы недели. Много красивых фото.
Anna
Свадебный фотограф
Геннадий проводил фотосъемку на моей свадьбе. Фотографии получились замечательные: красивые и живые - они пронесут через годы воспоминания о том самом особенном дне. Геннадий - мастер своего дела и очень приятный человек. Обязательно обращусь к нему снова.
Свадебный фотограф
Мы пригласили Геннадия на свадьбу 05.09.2020. Это была моя первая фотосессия и опыта в ней нибыло, как у меня так у жениха. С этим человеком очень легко было, Он подсказывал как вставать, куда посмотреть, выбирал сам локации и даже парк для Фотосесси нам помог подобрать. Все фотографии просто восторг, четкие, красочные... 😊😊😊 И готовы были меньше чем за неделю,а главное обсалютно все фотографии очень красивые. Однозначно еще буду обращаться к Генадию.
Свадебный фотограф
Геннадий, большое спасибо за отличную свадебную фотосессию! Фотографии получились очень нежные и красивые
Свадебный фотограф
Прекрасный фотограф и хороший человек, получили качественные фотографии, фотограф поймал много забавных моментов, мы довольны результатом)
Свадебный фотограф
Нам очень понравился фотограф! Было очень комфортно работать! Спасибо большое, Геннадий!
Ускова Наталья
Репортажная съёмка
Я очень очень очень благодарна Геннадию♥️!!! Так получилось, что в срочном порядке пришлось искать на кануне фотографа на 1 сентября. И если честно, уже не верила, что это возможно. Но мне не просто повезло встретить фотографа, а человека который очень ответственный, очень понимающий, очень приятный в общении и готовый подстроиться под любую ситуацию и эксперименты. Это правда. Геннадий пришел аж за 30 мин до времени, потом пришлось еще ждать наш класс и учителя 🙈. Обсудили с Геннадием, что будет репортажная съёмка, но учитель предложил общий кадр )), отказать не смогли. В классе сделали и репортаж, и портретные кадры, в общем такой живой микс. Естественно, меня родители уже стали спрашивать, когда же фото. Я попросила скинуть хотябы несколько кадров, но Геннадий буквально за день обработал снимки и выслал нам всю папку!! Фото очень живые и яркие, мне понравились, многие родители тоже написали, что очень здорово получилось. В общем от души вам рекомендую! Геннадий - Профессионал!
Свадебный фотограф
Очень понравилась работа Геннадия, за час снял красивые свадебные фоты с хорошо поставленным светом и ракурсами. Фотографии получила быстро. Очень довольна, советую Геннадия как профессионала своего дела.
Фотограф
Очень приятно работать с Геннадием! Заказывали семейную фотосъёмку и остались безумно довольны. Фото получили очень быстро, а качество на высоте. Сочные, яркие и живые. Обязательно будем обращаться ещё.
Свадебный фотограф
Отличный фотограф, пунктуальный.Фотографии получились супер!!! Рекомендуем. Будем пользоваться его услугами в дальнейшем.
Кэтэлина
Свадебный фотограф
Отличный специалист, мастер своего дела! Помог нам запечатлеть такие важные для нас моменты)))). Фотографии получились очень душевными и красивыми. Геннадию большое спасибо!!
Свадебный фотограф
Спасибо огромное, Геннадий, за Ваш профессионализм, ответственность к работе, внимательность и пунктуальность! Восторг от полученных фотографий, соблюдение сроков (фото были готовы через 1,5 недели после свадьбы), мы очень довольны результатом и совместной работой!!! Благодарим от души!
Фотографы на крещениеХудожественная фотосъёмка
Геннадий,спасибо вам огромное за ваш профессионализм, за ваше чуткое отношение. Фотографии просто супер . Будем вас рекомендовать всем нашим друзьям
Выездная фотосессия
Спасибо большое за помощь. На встречу мастер прибыл вовремя. Со своей задачей (непростой) справился достойно.
Фотосессия в студии
Геннадий отличный специалист и приятный в общении человек.
Проводили фотосъемку в деловом стиле. Все фотографии получились очень качественными, и я остался доволен итоговым результатом.
Свадебный фотограф
Все здорово, нам очень понравился мастер как специалист и как человек. Было комфортно и приятно, фотографии получились прекрасные
Денис Новиков
Геннадий настоящий мастер своего дела. Тактичный, доброжелательный. Снимал выпускной, я очень доволен фотографиями. Советую!
Фотографы на крещение
Приглашали Геннадия на крещение, приехал заблаговременно, профессионально сработал, фото подучились отличные!
Свадебный фотограф
Хочу выразить огромную благодарность Геннадию!) Заказали фотосъемку, весь процесс был очень приятным и легким, фото получили быстро и выполнена работа очень качественно. Геннадий не только профессионал своего дела, но и очень приятный и душевный человек! Спасибо огромное!
Репортажная съёмка
Всё точно, в срок и с отличным качеством! Спасибо!
Художественная фотосъёмка
Фотографии получились бомбическими!
Была фотосессия с мужем и ребёнком 7 месяцев. Время пролетело быстро, Геннадий учитывал все пожелания, какие должны быть фото и давал советы в ракурсах и позах, предлагал свои идеи для фото.
Мега быстро получили фотографии. Не ожидала такой скорости по их обработке, обычно приходится ждать 7-10 дней, Геннадий прислал ссылку на фото, на следующий день, это приятно радовало, была удивлена)
Спасибо вам, с вами было легко общаться ☺️
Свадебный фотограф
Спасибо огромное!!! Фото очень качественные, яркие. Фотограф внимательный, отзывчивый и с хорошим чувством юмора😉😁 Фотографии получили на 3 день после съёмки 👍
Свадебный фотограф
Очень понравилась работа Геннадия Владимировича. Отличный фотограф. Фотографии очень хорошего качества. Все ключевые моменты венчания удалось запечатлеть. Всем рекомендую!
Владимир и Ольга
Павел Кукушкин
Свадебный фотограф
Геннадий настоящий профессионал! Фотографий сделали много и все на высшем уровне! Понравились всем и жениху(мне), невесте и родственникам! Свадебный альбом точно придется покупать под большое количество фото)) Геннадию поставлю высшую оценку и буду рекомендовать друзьям и знакомым
Свадебный фотограф
Супер профессионал своего дела! Стазу видно подход не только как профессионала, но и как человека любящего своего дело! Из маленького торжества сделал супер событие! Фотографии на высоте! Оригинальность подхода к образу, креативность! Фотографии яркие, красочные! Очень Доброжелательный и искренний человек!!! Спасибо огромное за все и за быстроту обработанных фотографий! Всем очень рекомендую!
Глухова Виктория
Свадебный фотограф
Отличный фотограф! Фотографии получились качественными и красочными. Подсказывал как лучше встать, выбирал красивые места и ракурсы. Фото получили в очень короткий срок. Спасибо! :)
Все очень понравилось!
В условиях пандемии, все было закрыто, но все равно нашли отличные места для фото!
Геннадий очень хорошо видит правильный ракурс, свет, профессионал своего дела!Ловит живые моменты😊фото детей получились очень хорошо))
Фотографии отдал очень быстро, нам все очень понравилось, будем еще не раз обращаться 😊
Victoriya Vorozhbit
Художественная фотосъёмка
Отличная работа! Качество, скорость, все пожелания учтены 👌🏻 Рекомендую!
Портретная фотосъёмкаФотографы на крещение
11 июня был очень важный момент в нашей семье- крестины ребёнка. Мы не думали кого то искать на съемку. Мы знали, что обратимся к Геннадию. С ним мы уже работали в 2018г на нашей свадьбе. Впечатление только положительные! Спасибо вам!
Екатерина Козлова
Свадебный фотограф
Выбирала фотографа на свадьбу, очень понравилось фото и отзывы Геннадия. Написала ему, он подсказал место для фотосессии, оперативно узнал, открылось ли оно после ремонта. На следующий же день заключили договор, внесла предоплату. На свадьбе от работы Геннадия остались только приятные впечатления. Знал, где нас сфотографировать, в какую позу встать, куда идти и где лучшие виды. Свои работы прислал очень быстро - дней через 10 после свадьбы, хотя думала, что придётся ждать недели 2-3. Очень приятный и вежливый человек, настоящий профессионал :)
Марк
Рекомендую!!!!!
Фотограф
Выражаю свою искреннюю благодарность Геннадию за его внимательность и профессионализм!
Фотки получила быстро, меньше, чем через неделю!!!
Впервые с сыном проводила фотосессию, очень волновалась. Геннадий своим спокойствием очень помог и поддержал!
Очень понравились фото, сыночек был сфотографирован абсолютно во всех ракурсах! Фото яркие, насыщенные и очень профессиональные!
Благодарю вас, Геннадий!🙏🙏🙏
Фотограф
Классные фото. Все прошло на 5+, рекомендую.
Пвел
Интерьерная съёмка
Заказывал у Геннадия интерьерные фото квартиры. Он сделал всю работу за 40 минут. Хороший мастер.
Фотографы на крещение
Геннадий был с нами весь день. Сначала были крестины, потом день рождения в ресторане . Фотографий очень много и все классные! Очень много работал не отвлекался, был внимателен ко всем деталям! Рекомендую ! Мы остались довольны !
Свадебный фотограф
Спасибо огромное, профессиональная работа. Фото огонь!
Свадебный фотограф
Доброе утро! Хочу сказать большое спамибо Геннадию! Очень тактичный, интеллигентный, легкий Человек!!! 28.02.20 в 9.30 была торжественная регистрация, все очень прошло четко, в назначенное время а главное легко!!! Очень ценна способность Геннадия чувствовать клиента - его пожелание, где- то самому подсказать, выбрать, поймать незабываемый момент!!!!Фото долго ждать не пришлось! Очень рекомендуем!!! Спасибо Вам!!!!
Свадебный фотограф
Геннадий великолепный фотограф и прекрасный, душевный очень приятный человек. Весь день сьемки настолько приятно, деликатно провели, гости, друзья и мы сами остались довольными и в общении с Геннадием и фотографии получились изумительные, более 1000 штук:). Фотограф учел все мои пожелания к снимкам (отправляла на кануне варианты того, что нравится) советовал ракурсы и место для сьемок тоже выбирали, все таки февраль месяц, с погодой не все было ясно заранее. Снимки получились в отличном качестве, много, живые, красивые. Абсолютно все, кто на фотографиях получились хорошо, ни морщинок, ни пятнышек, все красивые, улыбчивые веселые. Но главное, что так комфортно было общаться, душевно! Очень рекомендую, не пожалеете!
Свадебный фотограф
Очень хороший мастер. Удобно что временем не ограничен. Нам необходимо было всего 1 час. Мастер согласился на наши условия. Фотографии получились потрясающие. Спасибо
Добрый день!
Геннадий весьма ответственный специалист. Ещё на моменте знакомства и уточнения деталей заказа фотограф дал ряд профессиональных советов, которые на самой свадьбе очень помогли. Геннадий пунктуален, что крайне важно.
Фотографии получились очень сочные, яркие и живые.
Так же хочется добавить, что у нас на свадьбе была и видео съёмка, и очень понравилось, что фотограф на в видео клипе не появляется. На мой взгляд, это тоже умение не только подмечать моменты, но и не мешать другим работать.
Очень надеемся на продолжение сотрудничества.