1. Другое
  3. Отзывы: Степаньянц Александр Валентинович

Сантехник, комплексный ремонт, строительство

Отзывы: Александр Степаньянц

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Все оперативно перевез! Вещи в целости и сохранности ! Огромное спасибо! Не бросил в тяжелой ситуации, когда не смогли открыть входную дверь! Советую полностью!
Ирина Исаева
Перевозка вещей
Быстро откликнулся,быстро приехал на адрес.оплата за работу без накруток.выполненой работой осталась довольна.

Перевозка кресел
Заказал машину для перевозки мебели, приехал во время как и договаривались, помог загрузить и разгрузить и донести до места без вопросов.

Быстро договорились. Александр сам забрал и загрузил двери, мне не пришлось ехать. Встретились уже у меня, выгрузил и поднял все аккуратно. Большое спасибо!

Перевозка кресел
Все супер! Александр очень вежливый и обходительный. Помогал с перевозкой кресла-кокона. Также помог его разобрать, собрать, погрузить и выгрузить. Все сделал быстро и аккуратно. Спасибо большое 🙏

Специалист с большой буквы) Все вовремя, без проволочек. Рекомендую!

Перевозка вещей
Все очень оперативно, деликатно, без лишних вопросов - как мне и надо было!
Аккуратен с вещами, что также важно.
При переездах - буду обращаться теперь)

Перевозка диванов
Быстро обговорили детали, цена не изменилась. Александр приехал заранее! Помог спустить диван. Рекомендую специалиста!

Отлично
Мирослава

Оперативная аккуратная упаковка,
погрузка, выгрузка вещей, аккуратное вождение, все понравилось. рекомендую специалиста.

Перевозка мебели
Заказ выполнен чётко в назначенное время. Спасибо за помощь

Перевозка кухни
Очень приятный, пунктуальный, назначает доступные цены. Приехал очень быстро, выручил после 3-х часового ожидания ГРУЗОВИЧКОФ!!! Быстро все погрузил и разгрузил. Если ценовая планка не будет у него значительно подниматься однозначно первое обращение только будет к НЕМУ!!! БУДУ РЕКОМЕНДАВАТЬ ЕГО СВОИМ ЗНАКОМЫМ!!! Перевоз + фунция грузчика кухонного гарнитура (7 предметов) мне обошлось 2000!!!

Перевозка вещей
Очень понравилась вежливость Александра. Пунктуальный, организованный, с ним очень легкая коммуникация :)
Списались, уточнили детали, договорились и заказ выполнен!

Авто чистое, вождение очень аккуратное. Вещи грузил бережно!

По стоимости оказался доступнее других специалистов. Рекомендую Александра и его услуги ❤️

Перевозка строительных материалов
все четко
Наталия Кошевая

Перевозка кроватей
Спасибо огромное Александру, за качественно выполненную работу. Приехал к оговоренному времени, помог погрузить кровать. Очень бережно обращался с мебелью! Если соберусь еще что то перевозить обязательно позвоню Александру. Его телефон занесла в записную книжку, чтобы не потерялся!! Осталась очень довольна и ценой и качеством. Спасибо огромное еще раз!

Экспедиторы
Александр сработал оперативно, подошёл к выполнению задачи ответственно и профессионально. За что ему огромное спасибо! Однозначно рекомендую.

Перевозка вещей
Очень хороший специалист, все сделал быстро и качественно, помог занести в подъезд :) и по цены отличные 👍

Перевозка мебели
Замечательно работает Александр! Я перевозила разобранную мебель. И оставила крепежи-штифты невыкрученными из досок. Александр сказал, что их надо выкрутить, иначе при перевозке они могут сломаться. Помог выкрутить, да практически все сам и выкрутил, заклеил скотчем места крепежей. Человек очень добросовестный и опытный. Спасибо за помощь.
Всё профессионально, как договаривались. Рекомендую

Грузоперевозки на ГАЗели

Грузовые курьерыГрузопассажирские перевозкиМеждугородние поездки
Большое спасибо Александру! Приехал вовремя, все помог, я очень рада!
Голуб Виктор Владимирович

Перевозка стиральной машиныДачный переездПеревозка шкафов
Все понравилось, лучше не бывает
Лена

Перевозка холодильника
Все очень очень сильно понравилось!! Спасибо огромное Александр!! Приехал во время , без проблем, без нервов, без психов все сделал чётко!!! Таких бы водителей и грузчиков побольше всем рекомендую!!!! Очень порядочный пунктуальный мужчина!!!! Все что не попросила выполнил! Помог во всем! Спасибо ещё раз Александр!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Перевозка вещей
Александр - мастер своего дела. Приехал вовремя, быстро загрузил вещи, быстро отвёз, также быстро разгрузил. Всем очень рекомендую, с таким специалистом никакой переезд не страшен!

Грузоперевозки
Отличная работа! Приехал вовремя, по нашей вине пришлось ждать больше часа - дождался! Качественная работа, всегда был на связи. Спасибо!
Александр Степаньянц
Спасибо за отзыв и не только!

Перевозка дивановПеревозка кроватей
Всё хорошо. Спасибо

Перевозка вещей
Огромная благодарность Александру за оказанную услугу перевозки! Прибыл вовремя к назначенному времени, быстро перенёс и погрузил вещи, не донимал общением, быстро поднял вещи. Благодарю за профессионализм
Yulia
Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Улица летчика Бабушкина 39

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Спасибо огромное Александр!!!Вся работа выполнена на 5+!Обязательно будем Вас рекомендовать своим друзьям!Ну а если нам ещё будет нужно,то будем к Вам обращаться!

Перевозка мебели
Большое спасибо за помощь!)
Все вовремя и быстро

Перевозка вещей
Очень благодарим Александра за его работу, более чем все хорошо выполнено. Очень грамотно спокойно и во время. Перевезли более чем планировали и даже, что не реально было по нашему мнению. Александр очень аккуратно все загрузил и разгрузил куда нам было необходимо. Рекомендуем!!!!

Перевозка вещей
Все очень понравилось, Александр приехал во время, вме вещи аккуратно погрузил в машину, на месте все разгрузил. Очень спокойный выдержанный человек и отличный водитель. Перевели очень большое количество вещей, машина была аод завязку. Очень благодарна Александру, оказал просто неоцеримую помощь по переезду

Перевозка вещей
Спасибо огромное Александру! Приехал четко ко времени, на которое договорились. Помог с погрузкой и разгрузкой перевозимых вещей.

Перевозка вещей
Всё отлично! Спасибо за помощь!

Перевозка столовПеревозка креселПеревозка вещей
Все понравилось. Договорились заранее, Александр прибыл без опозданий. Выполнил свою работу отлично, никаких доплат за каждый чих. Перевозили вещи из Москвы в Рыбинск.

Междугородние курьеры
Очень приятный человек, обо всем удобно договорились и выполнили
Пользователь

Перевозка кроватей
Воспитанный. Пунктуальный. Без гонора и лишней болтливости. Подобающе по рабочему одет - это несмотря на жару, (приехал на заказ не в шортах и не в шлепках). Предположу, что исповедует принцип - меньше слов больше дела. По надобности обращусь только к нему, а также буду советовать знакомым!

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Все отлично. Быстро, в срок, четко
Sveta Volodina

Перевозка вещей
Перевозили вещи в тяжёлых сумках и коробках, сама я которые поднять была не в состоянии, с моим сопровождением из СВАО в ЮЗАО
Александр приехал во время, помог с погрузкой из квартиры и выгрузкой в новую
Все четко, быстро, весь переезд занял 1.5 часа, думала будет значительно дольше
Была заминка с шлагбаумом, потратили лишнее время, Александр отнёсся к этому без лишних эмоций, понимая, что от меня ничего, к сожалению, в той ситуации не зависело
Сумма оговоренная в самом начале, к концу переезда никак не изменилась
В итоге, Александр отлично справился с поставленной задачей

Наилучшие рекомендации!!!
Александру большое спасибо!!
Очень порядочный человек!

Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Все чудесно, Александр приехал вовремя, загрузились, доехали и разгрузились без проблем
Спасибо за отзыв!!!

Грузоперевозки на ГАЗели
Александр, человек с большой буквы.Очень внимательный и исполнительный. Заказ был выполнен точно, лаконично и вовремя. Спасибо большое. С удовольствием буду рекомендовать всем.
Дачный переездПеревозка диванов
Пунктуален, все сделал оперативно.
Перевозка вещей
Огромное спасибо Александру. Нужно было оперативно перевезти вещи, приехал в течении 30 минут, все четко, аккуратно, организованно и за адекватные деньги. Все советую, и при необходимости буду обращаться.
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Ответственный, добросовестный! Делает всё аккуратно, быстро, качественно! Спасибо
Александр Степаньянц
Спасибо за отзыв и не только...

Перевозка мебели
Все, как ожидал, исходя из отзывов: пунктуальный, вежливый, добросовестный водитель. Буду рад поработать еще не один раз!

Экспедиторы
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!!! Я благодарна Богу, что узнала этого Доброго Человека. Оперативно, чётко, «по делу», «пошёл на встречу», очень помог сегодня. Перевёз вещи из Москвы до Александрова. Помог разгрузить. Александр, храни Вас Бог. 🙏🏼

Экспедиторы
Все понравилось👍🏻👍🏻 Александр приехал вовремя, быстро доставил груз до пункта назначения. Рекомендую

Перевозка вещей
Александр спокойно, но в то же время быстро и качественно сделал свою работу. Был переезд из одной квартиры в другую с погрузкой-разгрузкой.

Перевозка вещей
Всë отлично! Очень выручили!
Перевозка стенки
Александр, быстро отреагировал на заказ, приехал в тот же день. Сам погрузил вещи в машину, оперативно отвез из Москвы в деревню. Остались только положительные впечатления!

Дачный переездПеревозка вещей
Спасибо огромное Александру, быстро договорилось, оперативно все сам погрузил и выгрузила без дополнительных плат! Ответственный и надёжный человек. Целую машину вещей отвез за совсем не большие деньги из Москвы во Владимир!

Только положительные эмоции!!!
Александр приехала времени, помог погрузить и отвёз всё в целости и сохранности, так же разгрузил всё!
Если потребуется перевозка, будем обращаться, потому что качество, скорость и пунктуальность на высоте! Спасибо!

Грузоперевозки
Все отлично, работа выполнена ответственно, будем дальше сотрудничать с Александром

Дачный переездПеревозка кроватей
Александр - вежливый, отзывчивый водитель. Быстро приехал, быстро загрузились, спокойно доехали. Дорога была трудной и долгой из-за жары и пробок (около 3х часов). Александр завез нас на заправку купить воды. В итоге я заплатила за заказ немного больше по собственной инициативе, потому что вещей мы загрузили больше, чем планировали изначально, и Александр помогал нам с загрузкой/разгрузкой. Рекомендую!
Александр Степаньянц
Спасибо за отзыв и не только!!!

Экспедиторы
Очень ответственный, пунктуальный, приятный в общении.

Перевозка вещей
Перевозили разобранную мебель в коробках и много сумок из Москвы на дачу. Очень переживали с погрузкой-разгрузкой. Александр справился быстро и аккуратно. Огроменное спасибо!

Перевозка кроватей
Александр очень помог мне с транспортировкой мебели, упаковал, грамотно разместил в своей машине и быстро всё с ним перевезли.
Спасибо ему
Ольга Александровна
Все хорошо.

Перевозка вещей
Отличный специалист - быстро и без лишних слов.

Грузотакси
Приехал заранее.Помог с загрузкой и разгрузкой.Отвественный Человек!
Все было хорошо

Грузотакси
Огромное спасибо за помощь в переезде. Александр, помог все погрузить и разгрузить, как и договаривались. Ничего плохого сказать не могу, хороший человек)

Перевозка вещей
Очень рекомендую!!! Пунктуальный, знает своё дело, не нужно дважды объяснять, идёт на встречу клиенту, внимателен к грузу.
Перевозка животныхПеревозка строительных материаловПеревозка столов
Очень отзывчивый и понимающий, переезд задерживался и Александр вошёл в положение,большое спасибо! Очень рекомендую!
Марфа

Рекомендую, все сделано без каких-либо проблем. Быстро и Хорошо😊

Перевозка вещей
Все четко вовремя без проблем! Очень рекомендую специалиста!
Надежда Горелкина

Очень оперативно. Спасибо!!!
Соня
Перевозка кроватей
Четкий, спокойный, интеллигентный водитель. Рекомендую!
Экспедиторы
Все отлично, без опозданий . Быстрая подача и помошь в погрузке
Наталья Прима

Перевозка запчастей
Александр просто молодец на 5+

Перевозка вещей
Наилучшие рекомендации! Александр - пунктуальный, порядочный исполнитель, все по делу, чётко и быстро, договорённости соблюдены. Помог загрузить и разгрузить вещи и осуществить переезд, приятная стоимость за всю услугу. При необходимости в будущем обратимся снова к Александру. Спасибо, что откликнулись!

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Отличный специалист! Все работы выполнены на высшем уровне!
Мастер приехал вовремя, со всем инструментом. Подсказал, как лучше сделать, по материалам. Благодарю!
Грузотакси
Спасибо! Все отлично! Как договорились, все по времени, и помощь с подъемом груза
Марина Лопатина

Перевозка вещей
Водитель помог с переносом вещей до машины и разгрузиться. Всё понравилось, спасибо за человеческое отношение и помощь. Дай бог вам здоровья крепкого)

Перевозка вещей
Спасибо большое, все отлично!
Перевозка вещей
Все было выполнено согласно договоренности. Александр приехал вовремя, помог в погрузке и разгрузке.

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Всё отлично, спасибо за помощь, наилучшие рекомендации
Перевозка вещей
Рекомендую Александра, задание по перевозке выполнил в срок, ответственно по адекватной цене!

Перевозка вещей
Огромное спасибо, Александр! Всё как договаривались, надёжный, ответственный человек, приятно работать. Однозначно обратимся ещё и будем рекомендовать.

Квартирный переездПеревозка вещей
Переезд прошёл просто замечательно! Ставлю тысячу звёзд и несомненно рекомендую обращаться именно к Александру.Быстро, качественно, профессионально👍🏻Спасибо большое ещё раз!!!

Перевозка диванов
Все чётко сделано - быстро, качественно, вежлив и краток в общении, рекомендую Александра
Ирина Петрова

Обращаюсь к Александру не первый раз. Все быстро , четко, самое главное аккуратно. Спасибо)
Julia

Квартирный переездПеревозка вещей
Спасибо. Переезд прошёл спокойно. Во время и быстро.

Перевозка кроватей
Все понравилось!четко и без лишних вопросов:)буду рекомендовать мастера!
Марат

Быстро и четко
Юлия Терехина

Перевозка строительных материаловПеревозка столовПеревозка зеркал
Все во время и в срок и очень аккуратно!
Александр, спасибо за качественно перевезенную мебель. Очень приятно было с Вами сотрудничать.
Вильдан

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Человек слова! Рекомендую! Мало говорит, много делает. Респект!

Перевозка вещей
Прекрасно! Я очень рада, что обратилась к Александру. Быстро, аккуратно, вовремя, учёл все пожелания, помог. Очень рекомендую! Спасибо!
Александр Степаньянц
Спасибо за отзыв, и не только , искренне рад что Вам всё понравилось!!!

Перевозка вещей
Спасибо за качественно выполненную работу.
Буду обращаться ещё. Однозначно рекомендую.
Перевозка диванов
Опытный водитель, помог с погрузкой/разгрузкой.
Перевозка вещей
Александр доброжелательный, все сам вынес, упаковал, вещи остались в уэцелости и сохраности
Александр Степаньянц
Спасибо большое за отзыв и отзывчивость!!!

Перевозка кроватей
Оперативная доставка в срок, без накруток и лишних вопросов. Рекомендую Александра!
Перевозка дивановПеревозка шкафов
Хорошая работа

Перевозка кухни
Все отлично, будем обращаться ещё:)
Перевозка мебели
Все прошло прекрасно, Александр приятный в общении, помог с доставкой дверей. Все очень аккуратно и внимательно. Адекватные цены. Рекомендую и буду рекомендовать своим близким и друзьям

Перевозка диванов
Все понравилось) Александр приехал вовремя, помог перетащить диван, доехал быстро, помог с разгрузкой
Милена Соколова

Перевозка вещей
Спасибо большое за помощь, очень хорошо помог в погрузке и загрузке
Очень приятный человек

Грузоперевозки
Всё отлично и чётко! Помог с погрузкой. Огромное спасибо!
Елена Викторовна

Перевозка шкафов
Спасибо огромное! Всё очень быстро, чётко! С момента моего звонка и доставкой мне шкафа прошло меньше двух часов! Очень хвалю этого специалиста!

Перевозка холодильникаПеревозка мебели
Все прекрасно. Быстро, четко, без проволочек: приехал точно ко времени, помог погрузить, привез, помог выгрузить. Спасибо.
Ирина Петрова
Перевозка вещей
Большое спасибо за помощь в перевозке вещей. Быстро, аккуратно, за приемлемый ценник👌 Рекомендую

Перевозка вещей
Александру огромная благодарность!!! Все качественно, в срок. Очень рекомендую!
Дмитрий Абжалимов
Перевозка мебелиПеревозка вещей
Всё отлично, рекомендую Александра.

Грузоперевозки
приехал во время, помог с погрузкой/разгрузкой, по цене как и договаривались, нареканий нет - рекомендую
Арина Мочалова
Перевозка вещей
Приехал заранее, помог все погрузить и разгрузить)
Большое спасибо))

Перевозка стенки
Все супер. Большое спасибо

Спасибо Александру
Все вовремя без проблем и лишних вопросов. Молодец, советую.

Перевозка вещей
Отлично и оперативно выполнена работа. Погрузка, Доставка, Разгрузка.
Драгомира

Перевозка вещей
Спасибо, всё было здорово!

Перевозка вещей
Очень быстро. Вежливо. Чётко. Все вещи перенёс, выгрузил, без всяких прибавок за леснисные проходы. Очень рекомендую!
Квартирный переездПеревозка вещей
Прекрасный специалист. Очень пунктуальный. Также у нас была открытая дата переезда вещей на склад, она менялась несколько раз, Александр очень гибкий и тактичный, подстроился под нужный день и отлично выполнил услугу. Благодарим ещё раз.
Перевозка диванов
Приехал в озвученное время, помог спустить, донести и поднять на этаж

Перевозка диванов
Очень довольна!!! Приехал во время как и договаривались. Пунктуальный, вежливый человек. Рекомендую. Спасибо большое.
Любовь Викторовна

Перевозка мебели
Большое спасибо специалисту! Хорошо выполнил работу, я осталась довольна.

Перевозка вещей
Отличная работа! Все быстро и аккуратно погрузили и перевезли. Работой очень довольны 👍

Перевозка вещей
Все очень быстро и оперативно, помог с разгрузкой и загрузкой. ☺️ спасибо большое
Александра Шингарева

Перевозка вещей
Замечательный исполнитель. Вежливый, пунктуальный, внимательный!
Другие услуги
Все здорово!

Перевозка вещей
Александр приехал вовремя, помог с погрузкой вещей. Быстро перевез. Очень довольна оказаной услугой. Рекомендую.

Перевозка вещей
Огромная благодарность, водитель вежливый, работает быстро, слаженно

Перевозка вещей
Александр отлично справился со своей работой. Никаких нареканий нет, рекомендую!!!

Перевозка мебели
Все понравилось: пунктуальность, помощь в незапланированных ситуациях, человеческое отношение. Большое Спасибо Александру, очень приятно было иметь дело!
Рома

Отношение к делу

Перевозка мебели
все было выполнено на высшем уровне
Перевозка шкафов
Быстро, оперативно, в соответствии с договоренностями

Все отлично,рекомендую

Перевозка вещей
Порядочный и ответственный исполнитель!Приехал заранее ,все делал аккуратно и быстро!Буду рекомендовать!
Александр Степаньянц
Спасибо за отзыв и не только!

Квартирный переездПеревозка посуды
Спасибо огромное Александру за отличную работу! Всем довольна и рекомендую!
Елена Якушева

Перевозка мебели
Большое спасибо Александру за оперативность и качество работы

Перевозка вещей
Все понравилось. По времени всё точно, помогал на всех этапах.
Яна Мельникова

Перевозка вещей
Огромная благодарность Александру за помощь в переезде. Отличная работа и приятный человек. Рекомендую!

Перевозка вещей
Отличный водитель и как человек очень отзывчиный!
Помог на всех этапах
Марина Владимировна

Перевозка вещей
Очень вежливый человек. Вовремя приехал, сделал всё что надо. Буду ещё пользоваться его услугами.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все было отлично! Александр сразу откликнулся на мою заявку, ответил на мои вопросы. В день переезда приехал вовремя, даже чуть заранее. Вещи перенёс быстро. С Александром приятно иметь дело - рекомендую)

Квартирный переездПеревозка посуды
Пунктуальность, вежливость.
Работа сделана отлично !
Большое спасибо !

Перевозка мукиПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
пунктуальность, приехал даже чуть заранее на место встречи, помощь и адекватность. остались очень довольны результатом.
при случае позовём ещё

Пунктуальность, забота о клиенте
Artem Kuznetsov

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка автомобильного транспортаПеревозка овощей и фруктов
Александр перевозил вещи с дачи в Москву. Приехал даже раньше времени, помог в загрузке и разгрузке, ехал аккуратно, был вежлив. Однозначно рекомендую

Грузоперевозки
Вежливый специалист, отлично справился с задачей
Марк

Дачный переезд
Нашел пункт прибытия легко. Прибыл во время. Оказывал помощь при погрузке и разгрузке. Доехал быстро.
Антонова Елена Альбертовна

Перевозка вещей
Апександр прекрасно справился с перевозкой. Аккуратно, быстро. Дополнительно упаковал, что посчитал нужным. Если возникнет необходимость, обязательно обращусь к нему. Спасибо!
Инесса

Перевозка вещей
Отличная работа специалиста, очень благодарна ему. Сделал больше работы, чем планировалось.

Переезд
Александр, спасибо за помощь при переезде! Всё вовремя и быстро. Помогли погрузить и выгрузить вещи.

Квартирный переездПеревозка вещей
Благодарю Александра за хорошо выполненную работу!Буду рекомендовать знакомым и обращаться сама!

Перевозка вещей
Спасибо Александру ща помощь в переезде с дачи. Помог с погрузкой и разгрузкой. Аккуратный и вежливый.

Перевозка вещей
спасибо вам, Александр! буду обращаться при след переезде)

Перевозка вещей
Все прошло отлично! Александр вовремя приехал, загрузил кучу моих мешков и выгрузил в пункте назначения. Все аккуратно и оперативно. Большое спасибо! Рекомендую)
Александр Степаньянц
Спасибо большое за отзыв и за доброжелательное отношение.
Ян

Перевозка вещей
Быстро приехал , помог погрузить - разгрузить. Приятный в общении.

Перевозка вещей
НА ВСЕ РУКИ МАСТЕР! СПАСИБО ОГРОМНОЕ)))))))
Александр Степаньянц
Спасибо и не только за отзыв!!!
Марк

Перевозка дивановПеревозка вещей
Реактивно выполнили работу, очень доволен, качественно и быстро, Спасибо Александру!!!)

Грузотакси
Приехал заранее. Очень внимательный, помог всё донести.Рекомендую)

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Все перевез быстро и качественно, все в целости, приехал вовремя, оперативно загрузил и привез, Спасибо!

Быстро, оперативно.
Александр Степаньянц
Татьяна , спасибо за отзыв и не только ещё раз благодарю!!!
Перевозка вещей
Не рекомендую. договорились о перевозке и в самый последний момент отказался без предупреждения.
Александр Степаньянц
Никто с Вами о перевозке не договаривался ,отказ был в процессе обсуждения ,меня не устроило изменение время
Федор

Отлично справился с работой

Перевозка мебели
Работу выполнил хорошо. Вежливый. Буду обращаться ещё.
Стэлла

Перевозка шкафов
Пунктуален, вежлив, доброжелателен, помог при погрузке-выгрузке мебели. Приятно было видеть, что в машине наготове был упаковочный материал, что позволило избежать повреждения или царапин на мебели. В будущем, если понадобится, буду обращаться именно к нему. Чего и всем советую.
Гурий

Перевозка вещей
Всё отлично! Очень быстро, чётко и вежливо, рекомендую!!
Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Все отлично. Вовремя и без задержек. Александр ещё и помог нам загрузить и уложить вещи, хотя мы об этом и не договаривались! Супер! Спасибо огромное