1. Автоинструкторы

Алексей Степанов

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Алексей Степанов

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Не инструктор, а "тоскливая тоска" и "занудное занудство".
За пару уроков отбил желание водить!
Но, я дала еще один шанс ПРОФИ.РУ, и мне нашли такого классного инструктора, что уже год вожу машину и мне очень нравится!!

Мария, Виталий

Вождение (АКПП)
Мы хорошо позанимались. Спасибо! За один раз мы провели два урока и отработали на площадке новые элементы. Алексей Николаевич внимательный, приехал вовремя, многое объяснил. В среду на экзамене увидим результаты.

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Благодарю за профессиональную и качественную работу, очень доволен результатом, обязательно буду рекомендовать друзьям и товарищам
Алевтина
Вождение (АКПП)
Алексей - прекрасный инструктор. Пунктуальный, вежливый, спокойный. Все доходчиво объясняет, внимателен к деталям. Очень довольна занятиями.
Анжела

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Алексей - великолепный инструктор! Он объясняет все очень грамотно и доступным языком, с ним сразу запомнила самые сложные правила движения. Очень рекомендую!)

Алексей отличный инструктор!
Училась ездить с нуля и поэтому, изначально мне было страшно садиться за руль, но с Алексеем появилась уверенность. Мы сразу стали ездить по городу в реальных условиях. Алексей очень вежливый, тактичный и вообще очень приятный человек, с ним очень комфортно учиться. Каждое движение объясняет и комментирует. Всем рекомендую

Альбина

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Занятия проходят на высоком уровне!! всегда грамотно и спокойно все объясняет. Огромное спасибо Алексею! Очень рекомендую занятия с ним!!!
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)
Огромное спасибо Алексею за терпение, вежливость, дружелюбное отношение. Если у меня что-то не получалось, объяснял по несколько раз, ни разу не повысил голос. Алексей настоящий мастер своего дела! Не только профессионал, но и очень добрый, чудесный человек. После каждого занятия я чувствовала существенный прогресс, постепенно уходил страх вождения. Занятия проходили очень спокойно и комфортно. Машина всегда была чистая, график составлял по желанию клиента. Очень благодарна Алексею за то, что я наконец начала ездить на своей машине. Без его помощи это никогда бы не случилось. Еще раз огромное спасибо!!!
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Опытный компетентный профессиональный специалист.
Проявил себя как человек доброжелательный и отзывчивый, в то же время требовательный и ответственный.Поразил меня своим удивительным и неординарным подходом к работе.Интересный человек.Рекомендую.
Финансовые и организационные договоренности соблюдены.
Оцениваю работу инструктора однозначно на пять.
Всем друзьям и знакомым при случае буду рекомендовать воспользоваться услугами вашей компании .

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Мадина

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Очень хороший инструктор! Алексей Николаевич - спокойный и сдержанный человек, очень понятно объясняет. Мы занимаемся на площадке и в городе, мои навыки вождения восстанавливаются. Даже после нашего первого урока я добилась отличных результатов.
Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Идеальный автоинструктор! Алексей Николаевич отлично преподаёт вождение, всегда поможет, подскажет, учитывает все пожелания ученика. С ним очень спокойно и комфортно ездить.
Стелла

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Выражаю огромную благодарность Алексею Николаевичу за продуктивные, наполненные теоретическими и практическими знаниями, уроки вождения. К большому удивлению, за достаточно короткий период, мы на отлично отработали парковку, все виды перекрестков, самые распространенные ошибки, а также срытые тонкости вождения. Алексей очень терпеливый, опытный инструктор, одним словом - профессионал. Если что-то было не ясно, объяснял разными способами. Всем желаю таких результативных занятий.

Обучение на автомобиле инструктора (АКПП)Вождение (АКПП)
Алексей Николаевич - прекрасный инструктор, очень рекомендую! Обучил навыкам вождения, парковки и поведения на дороге за очень короткий срок.
Большое спасибо!