1. Спортивные тренеры
  2. Бардина Ольга Александровна
  3. Отзывы: Бардина Ольга Александровна

Ольга Бардина

Массажист, дистанционные занятия для детей, бодифлекс

Отзывы: Ольга Бардина

Лечебно-оздоровительный массаж
Всё хорошо. Жена оценила и массаж и общение. Спасибо!
благодарю за отзыв🙏

Специалист нам понравился. Продолжать не будем по личным причинам.
Благодарю за отзыв
Лимфодренажный массаж
Прекрасный, лёгкий, профессиональный мастер. Ольга обнаружила проблемы, о которых я не знала, уже после первого сеанса, появилось чувство лёгкости, даже невесомости😃. То, с чем пришла (жжение под лопаткой), не беспокоит. Благодарю.
Благодарю 🙏.
Спортивный массаж
Приятный, профессиональный человек! Техника массажа не жёсткая, мышцы прорабатывается через постепенный разогрев.
Благодарю за отзыв🙏

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Ольга - лучшее, что со мной произошло в эту осень! За десять сеансов полностью сняли зажатость плеч, я наконец-то перестала сутулиться и в целом почувствовала огромное облегчение. А ещё очень понравилось мировоззрение специалиста. О многом задумалась...
Ольга Бардина
Рада за Вас❤️. Благодарю🙏за отзыв.

Пилатес
Массаж, бодифлекс, консультации по питанию - все очень нравится. Собираюсь заниматься с Ольгой постоянно.
Благодарю за отзыв. 🙏

Массаж
Ольга, спасибо огромное! Получила огромное удовольствие от курса массажа! У Вас просто золотые руки, стала чувствовать тело по-другому. Захотелось собой заниматься, спасибо за вдохновение и искреннее желание помочь. Скоро Вам опять позвоню :-)
Все было хорошо

Хореография
Дочка занимается с Ольгой, преподаватель сразу нашла подход к дочке с первой встречи. Это прекрасно, когда ребенок очень ждет каждого занятия)) Всем рекомендую.

Бодифлекс
Замечательный тренер с абсолютно индивидуальным подходом к решению задач клиента. Очень удобно, что Ольга подстраивает время тренировок согласно пожеланиям клиента. В ассортименте "инструментов" не только бодифлекс, но различные массажи, суставная гимнастика, силовые нагрузки при необходимости. Благодаря таким возможностям можно выстроить действительно долгосрочную программу как по оздоровлению организма в целом, так и по решению конкретных задач, например коррекции проблемных зон.

Детская хореография
Уникальный тренер. Всегда пунктуальна, приветлива. Легко находит контакт с детьми. Индивидуальный подход. Максимальная отдача на тренировке . Занятия не повторяются, вызывая интерес у ребёнка. Уже через месяц вижу результат и желание ребенка заниматься дальше. Рада, что не ошиблась с выбором педагога
Аня

Постановка танца
Все поставленные цели были достигнуты !

Детская хореографияХореография
Как известно, главная составляющая хореографии - урок по классике, для детей маленького возраста - очень скучное и непонятное время препровождения.. Так вот, приглашая Ольгу Александровну в-первую очередь я хотела заинтересовать ребенка. Во-вторую, конечно, заложить базовые движения, способствующие улучшению общефизического состояния ребенка!
Ольга Александровна - мастер своего дела. Нашла подход к ребенку, провела занятие в интерактивной форме, но при этом давала действительно эффективные упражнения!
После тренировки ребенок сказал "Ваааау, как было круто, но тяжело". Это значит, что я полностью удовлетворена результатам.
Стоимость тренировок абсолютно оправдана! Порекомендую ли этого специалиста? Однозначно да!

Народные танцыИрландские танцы
Аделаида