2. Стенюгин Алексей Валентинович
  3. Отзывы: Стенюгин Алексей Валентинович

Алексей Стенюгин

Мелкий ремонт, мебель, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Алексей Стенюгин

Сборка шкафа
Понравилась работа Алексея и его помощника по всем аспектам: приехали точно в срок; без лишних перекуров сделали работу, в том числе дополнительную; проявили смекалку для решения нестандартной проблемы.
Закончили работу даже немного досрочно. Благодарю этих мастеров и рекомендую их как хороших специалистов.

Разборка кухни
Спасибо! Очень помог!
Марина Вениаминовна

Сборка шкафа
Все отлично: мастер приехал вовремя, собрал мебель, дал советы как лучше установить, закрепить мебель к стене.
По электрике установил розетки в фартук, исправив ошибки монтажников.
Всё работы выполнены быстро и аккуратно.
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все вовремя, без лишних проблем, качественно

Сборка кровати
Мастер своего дела,приятно видеть как работает профессионал! Все чётко,вовремя,работа на "отлично"! Тем кто ищет действительно профессионала,советую!

Сборка шкафа
Алексей выполнил работу максимально быстро, самостоятельно установил шкаф-пенал для стиральной машинки. Спасибо за помощь, всем доволен. Буду обращаться снова!

Сборка шкафа
Спасибо Алексею за работу. Договорились, приехал и сделал все очень быстро и без лишних слов.

Сборка прихожей
Всё понравилось! Приехал вовремя, без раскачки взялся за работу. Сразу было видно, что Алексей - настоящий профессионал! Хотя случай у меня был непростой: коридор был узкий и положить на пол собираемый гигантский шкаф не было возможности. Пришлось собирать шкаф в вертикальном положении.
С учетом этого, я думал, что работа займет весь день, но Алексей управился с ней за пару часов. Всем рекомендую мастера!
Разборка кухни
Прекрасный ответственный человек! Помог не только делом, но и советом как лучше! Рекомендую!
Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка трёхдверного шкафа
Сборка комодаСборка кроватиСборка дивана
Алексей оперативно прибыл на объект, самостоятельно без помощи и контроля нашел все составляющие, быстро и качественно собрал мебель. Мебель при транспортировке пострадала маленько, он фотографировал и обо всех поломках сообщал. Мастер отличный, рекомендую👍
Алексей Стенюгин
Огромное спасибо за отзыв , отличный заказчик , все в деталях объяснила когда были не понятные моменты , и огромное спасибо за бонус) , всегда рад вам помочь )
Сборка мебели
Алексей, спасибо! Приехал с помощником в оговоренное время, собрали наш сарай достаточно быстро. Надеюсь простоит долго 👌 буду еще обращаться 👍
Алексей Стенюгин
Спасибо за хороший отзыв , простоит куда он денется , ну по крайней мере в отзывах говорят что простоит ) всегда ждём ваших заказов и рады помочь )

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Хочу сказать большое спасибо! Алексей приехал вовремя. Все работы по сборке мебели выполнены аккуратно как для себя, что называется. Все сложности, возникшие в процессе сборки, были разрешены быстро и профессионально.
Удачи вам в вашем деле. Теперь знаем куда звонить, если надо собрать мебель.
Olga
Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Работа была выполнена четко в срок
TATYANA

Сборка дивана
Алексей пришел в договоренное время. Весь инструмент привез с собой. Быстро и качественно собрал мебель, повесил шкаф в ванной и гардину. Приветлив, вежлив. По необходимости буду обращаться вновь.
Алексей Стенюгин
Огромное спасибо за отзыв , очень приятно )

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Замечательный специалист, работу свою выполнил быстро и качественно. Спасибо ещё раз 😊

Разборка шкафа
Прекрасный специалист , разобрал шкаф , аккуратно упаковал , подготовил к перевозке и собрал на новом месте . Все прошло идеально, спасибо Алексей !

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка трёхдверного шкафа
Очень оперативно и качественно. В процессе давал рекомендации и предлагал решения!
Сборка шкафаСборка письменного стола

Сборка обеденного стола
Отличный мастер, пришел в удобное время, очень быстро собрал мебель в кухне, качественно, просто! Рекомендую!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сборка шкафа и кухни Леруа 180см.
К шкафу претензий нет.Кухня собрана на 3.Не успел собрать за один день кухню,следующий раз вышел через 3 дня.Фото прилагаются.
Недочеты:
1)двери шкафов не отрегулированы,верхние идут лестницей;
2)стеновая панель крепилась жидкими гвоздями к обоям и саморезами,неаккуратно.В результате отклеилась вместе с обоями.
3)вырезы под розетки неаккуратно.
4)щели разного уровня между шкафами и стеной.
5)варочная поверхность врезана криво,подключение произведено внутри шкафа,силовой кабель трется о выдвижной ящик.
Про стеновую панель специалист говорил,что,вероятно, долго лежала на складе,деформирована,но если откровенный брак,тогда зачем ее браться крепить?
Все

Сборка мебели
Алексей приехал в оговоренное время, собрал мебель очень оперативно, со знанием дела. Вежливый, приятный молодой человек. Рекомендую! Контакт сохранила, при необходимости, обязательно обращусь.
Сборка трёхдверного шкафа

Установка плинтуса на столешницу
Все супер! Выполнил быстро и качественно! Спасибо огромное!
Алексей Стенюгин
Отличная девушка , общительная , все верно указала в заказе , рекомендую !)

Ремонт шкафов
Пунктуален. Приехал в четко оговорённое время. Выполнил свою работу быстро и качественно. И ещё один приятный бонус….Недорого !!!!
ИринаМоисеевна
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все хорошо . Договорились на определенгое время, мастер приехал во время, все как договаривались .
Спасибо Алексею
Алексей Стенюгин
Все четко и по делу расписано в задании , доброжелательная семья , легки в общении ; рекомендую 👍
Сборка шкафа
Мастер очень быстро собрал шкаф,
Работа выполнена идеально!
Большое спасибо!!!
Сборка мебели
Специалист подвел и не приехал, зря прождала его неделю
Алексей Стенюгин
В заказе указывают одно , при первом созвоне подтверждают , вы договариваетесь; когда созваниваешься перед выполнением работ заказчица добавляет работы , а если отказываешься выполнять работу , пишет плохой отзыв , не рекомендую связываться
Сборка шкафа
Огромная благодарность, Алексею и мастеру Сергею за аккуратную и быструю работу (за час) по сборке шкафа в прихожей. Очень ответственные ребята за договоренности по времени, цене и сборке. Рекомендую!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Спасибо Алексею! Все сделано четко и профессионально! Рекомендую
Регина
Сборка комодаСборка кроватиСборка стеллажей
Алексей собирал у нас: большой шкаф-купе, комод, 2-х спальную кровать и стеллаж. Работой остались довольны. И отдельное большое спасибо за оперативность! Будем обращаться еще)