2. Стеблюк Виталий Сергеевич

Сантехник, отопление, сварщик

Отзывы: Виталий Стеблюк

Леван

Отопление
Пришла, сделал и ушёл, быстро, чëтко, качественно

Заказ выполнен отлично.

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителейУстановка унитаза
Очень радует уровень данного специалиста . Всё очень круто 👍
Качество и ответственность на высоте !!!
Выбирайте его смело , не пожалеете👍👍👍👍
Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Все супер всем советую, оперативно качественно и аккуратно
Ярослав
Сварка металлических труб
Грамотный специалист. Понимает, что нужно делать, предлагает оптимальные пути решения. Сказывается опыт работы в ДЭЗе, хотя еще и относительно молодой человек.
У меня был достаточно большой объем работы: котельная + бойлерная + разводка стояков по дому, на площади 2200 кв.м. Прямо скажем, чтобы получить контракт, специалист немного занизил цену. В процессе, немного увеличили, но обоснованно. Я не возражал.
Применительно к работе, уместно вспомнить песню Высоцкого - "он стонал, но держал...".
Действительно, Виталий периодически "стонал", но делал, и что важно, - не халтурил. Вообще, парень - молодец, работает сам, всегда в хорошем настроении, общается вежливо, позитивно и с юмором.
Смело рекомендую. Ответственный, рано приезжает, работает целый день, не курит, чаи не гоняет, время не тянет, на тяжелую жизнь не жалуется.
...
Спустя пол-года эксплуатации системы, полностью подтверждаю все вышесказанное, а также хочу добавить, что парень не только молодец в работе, но и очень порядочный и ответственный в результате. Самостоятельно запускал бойлер, выявил пару недоделок, которые сразу не смог обнаружить (по причине неэксплуатации системы). Написал Виталию, попросил приехать и переделать. Виталий сразу же откликнулся, приехал и переделал в течение пары дней.
По итогу. На такой большой системе, мелкие косячки - это норма. Не видел еще ни одного спеца, который бы не ошибался. Главное уметь признать и исправить свои ошибки. А Виталий - супер молодец, он умеет это!
Всё чётко!

Сварка металлических труб
Всё отлично. Приехал быстро (в тот же день). С первого раза быстро заварил два шва (к старой проржавевшей трубе с уже истончёнными коррозией стенками сделали вставку из новой толстостенной трубы).
Сварка металлических труб
Отличный сварщик. Главное адекватный человек, приятно общаться, идёт на встречу, помогает в подборе материала. Свою работу старается сделать быстро, всегда на связи. Рекомендую
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Всем всем всем кому нужны качество, скорость и приемлемая цена обращаться только к Виталию Рекомендую!!!
Dmitry

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Заказывал у Виталия:
- замена радиаторов;
- сделать байбасы на каждый из радиаторов;
- подвести отопление и закупить частично материал.
Виталий мастер своего дела, помог с выбором радиаторов, закупил черновой материал, произвел предварительные замеры, подготовил все детали, и произвел быстро с помошником всю работу.
Мои рекомендации, спасибо за работу)

Устранение течиРемонт стояков
Отлично выполнил работу. Сделал быстро и, что особенно порадовало, аккуратно.
Всё сделано на отлично!

Требовалась замена твердотопливного котла, с обвязкой трубами, локальный ремонт металлических труб отопления, установка воздухоотводчиков на верхние точки трубопроводов.
Виталий все сделал в лучшем виде. Всё получилось достаточно компактно и удобно пользоваться. А главное всё работает отлично. Сварил трубы на достойном уровне, все швы ровные. Взялся за работу на следующий день после осмотра. Сделал работу практически за один день.

Переносили Полотенцесушитель, всё как договаривались 🤝
Все сделал как договаривались. Также взял на себя закупку материалов и орг процесс по работам.
Глеб
Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Спасибо за работу!

Сварка стояков
Рекомендую данного специалиста! Откликнулся оперативно, тут же приехал, посмотрел, разъяснил. Работу сделал очень аккуратно и качественно. Несмотря на заверения наших «специалистов» из ЖЭКА, которые говорили, что необходимо ломать короб тк нет доступа для сварки и резки стояка, Виталий справился на отлично! Я довольна) Спасибо огромное!!!
Спасибо)
Регина
Разводка отопления
Рекомендую Виталия как отличного специалиста! У нас была задача перевесить радиатор, но нужно было переваривать трубы по новой схеме. Я очень долго искала того, кто нам это сделает. Все отказывались, видимо случай был сложный и никто не хотел напрягаться. Многие говорили, что ламинат точно сгорит. Виталий сделал все быстро, качественно и без лишних вопросов и жалоб. И при этом, ничего не повредилось из отделки! Даже сантехники из ЖЭКа оценили уровень работы на отлично. По цене тоже адекватно.

Сварка металлических труб
Быстро. Четко. По красоте. Советую !!!

Большое спасибо мастеру. Взялся за ту работу, от которой многие отказались.По факту получилось даже дешевле чем рассчитывал!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Виталий большой молодец. Договорились сделать работу по телефону. Моё присутствие и контроль даже не понадобились. Сделал всё без меня, результат отличный!
СантехникаПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Сделал все хорошо!
Dmitry

Подвод к водопроводной сетиУстановка полотенцесушителя
Отличный мастер. Предварительно созвонились, рассказал, все пожелания. Соориентировал по материалам и работе. По договоренности мастер закупил весь необходимы материал. Быстро и качественно выполнил всю работу.
Отопление
Треть работ не сделал, а цена почти не изменилась. Полотенцесушитель подключил не аккуратно. Краны на батареях менять не стал. Поездил по ушам, что не даст гарантии, что не придётся ломать стены, чтобы поменять старые краны на термоклапана. В электрике не разбирается. Оборудование установил, а подключить не смог. За запчастями повёз к своим продавцам на рынке, где цены оказались на 50% выше , чем среднерыночная цена. Работать умеет, но ленится.
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Виталий приехал вовремя, как договаривались, со всеми необходимыми инструментами, был готов проводить сварочные работы, закупил до приезда по моей просьбе радиатор (я не смог найти) и все нужные материалы.
На этапе выбора мной специалиста, Виталий по фото выявил ошибки предыдущих «мастеров», в чате приложения договорились о встрече, приехал в назначенное время, ещё раз все обсудили и окончательно договорились об объемах работ и стоимости. Было сделано: закупка новых материалов, переварка стояков, сборка нового узла ввода, штробление стен, прокладка новых коммуникаций, монтаж водорозеток , прокладка новых канализационных труб и монтаж полотенцесушителя. Вся работа была сделана в оговорённый срок. Данный мастер приятен в общении, посоветует наилучший вариант исполнения!Переделывать чужую работу всегда сложно, Виталий отлично справился с этой задачей! Рекомендую

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Качество и окуратнось
Дамир

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Все четко и в срок.спасибо

Сварка стояков
Оперативно, чётко, всё по делу, за разумные деньги. Местные сварщики выкатили сумму за работу выше, а Виталий помог всё решить.
Специалист сказал что стоимость будет 60000 руб в объявлении я указывал стоимость до55000руб. Договорились Встретиться на объекте, я ушёл с работы в 11.00 . Встретились Договорились .Специалист сказал что сбросит список Материалов с Утра и в пятницу начнём работа займёт 2 дня. В 10.30 я написал что жду список по материалам . Специалист сказал что сбросит чуть позже . Я написал чтобы он уточнил по поводу одноконтурного котла протерм. Специалист написал что отказывается от заказа без объяснения причин . Вывод человек не уважает время заказчиков , и не хозяин своих слов.Очень жаль потраченного времени .

Демонтаж унитазаУстановка унитазаУстановка чугунной ванны
Виталий все сделал на отлично. Качественно и быстро. Рекомендую.

Монтаж канализацииЗамена стояка канализации
Требовалось заменить тройник в канализационном стояке на крестовину и переварить трубу полотенцесушителя.

Никто, включая местных сантехников, не хотел браться за старую чугунную канализацию из-за риска порчи общего стояка. Виталий согласился, всё сделал в лучшем виде, хотя это было очень непросто.

Также сам купил все необходимые материалы для замены, вовремя приехал, сделал всё быстро, качественно и без малейших замечаний.

Фото до и после прилагаю.

Однозначная рекомендация к сотрудничеству и самая высокая оценка

Замена полотенцесушителя
Все ОК. Грамотно, толково, быстро. Очень благодарны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все хорошо сделал, есть гарантия.

СантехникаЗамена сифона
Прекрасный мастер! Работает очень быстро и при этом с качеством высочайшего уровня. Год назад он устанавливал и менял у нас сложную сантехнику, более 10 точек. Всё изумительно работает, без нареканий. Мастера смело можно рекомендовать на самые сложные сантехнические работы.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Прорвали радиаторы отопления, быстро отозвался, помог в решении проблемы за более короткие сроки, чем обещали другие специалисты и за умеренную плату.
СантехникаПодвод к водопроводной сети
В санузле без стены стояка нужно была сделать отводы в металлопласт, установить инсталляцию и подключить. Согласился с ценой Виталия не торгуясь. Рассчитывал, что цена = профессионализм. В процессе работы Виталий ездил два раза за закупкой материалов. В итоге заключение: инсталляция нестандартная - с трубами 90, и героическими усилиями мастер вкорячил стандартные трубы 80 подложив винтики в распор. Со слов мастера осталось только купить стандартную подводку 80мм для горшка. Поблагодарив мастера за героизм и находчивость я расплатился за работы и за материалы по чекам с рынка и Леруа. Через несколько дней поехал в Леруа за стандартной подводкой инсталляции 80мм. В магазине только 90мм. Как так?! Поехал на рынок. Там тоже только 90мм. Подводки 80мм не бывает!!! Включив мозги инженера я придумал как выкрутиться с 90мм. Купил все что нужно. Приехал. А у меня вся подводка уже 90. Родная - 100. Получается мастер не знает стандартного размера в инсталляции :( Ну и по мелочи ещё много косяков

Сварка металлических труб
Несомненно, Виталий знает свое дело. Работу выполнил точно и быстро. Спасибо, что уже на следующий день, после размещения заказа, выполнил работу, а оплату взял в 2-3 раза меньше, чем другие предложения.
Наталья Сёмина

Виталий спас нас )) сантехники их ЖЭКа развели руками и сказали, что смогут помочь только после праздников и 6 этажей сидели бы без горячей воды из-за протечки... Мастер приехал вовремя, поменял трубу за два часа (а она была под полом ), качественно и совершенно адекватно по цене ! Спасибо!
ильдар
Аварийные сантехникиУстранение течи
ответственный, знает свое дело

Электрическая дуговая сваркаСварка стояков
Добрый день . Лучший сварщик, тем более земляк! Очень ответственный, всё сделал. Скажу честно: не могу найти изъянов в работе, даже если бы хотелось!! Молодец!!!!!
СантехникаУстранение течи
Все сделал быстро и качественно. Доволен работой - рекомендую.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Виталий быстро понял что к чему и решил вопрос. Сделал все четко быстро с душой. Обязательно обращусь если что то понадобится по сантехнике.
Только положительные эмоции.
Огромное Спасибо.

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Предварительный замер заранее, основной материал закупили мы, частично Виталий. Монтаж со штроблением бетона занял день, примерно до 18 часов. Приятно удивлены, что так быстро! Качество работы замечательное! Рекомендуем!
всё гутт
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Все отлично. Ещё раз спасибо мастеру!
Адам
Сварка металлических труб
Изначально была замена стояков отопления и перенос труб водоснабжения. Трубы под радиаторы криво вывел, пришлось вызывать другого мастера для исправления. Перенос трубы водоснабжения? Ещё более криво, не следят за данными вещами. Монтаж сантехнического шкафа и канализации? Не доверяйте данную работу мастеру. Пришлось все полностью разобрать. Да и к тому же, есть места где порезана труба канализации, в дальнейшем потом не избежать было бы. Данного мастера не рекомендую. Все отзывы ниже, практически от женского пола, которые не сильны в данном вопросе. Мастер не ценит средства заказчика, а делает на «как можно быстрей сделать и уехать»
Откровенно говоря, сейчас всю работу данного сантехника пришлось переделать.
Виталий Стеблюк
Заказчик обманщик. Работа была выполнена качественно и в срок . Работа была распределена на три этапа , за первые два этапа заказчик расплатился ,за последний этап в сумме 40т.р. пропал со связи и не заплатил .Если бы все было плохо и криво как пишет этот человек , тогда второго и третьего этапа работ небыло бы , поэтому отзыв враньё!
Отличный специалист!

Электрическая дуговая сварка
Сварка стояков
Быстро и качественно. Хороший специалист, рекомендую для сотрудничества.
Установка биметаллических радиаторов
Все понравилось. Четко и в срок.
Отладка систем отопления
Мастер откликнулся предложил цену на 1000р ниже аппанентов, договорились на 28.07.20
27 вечером позвонили мастеру уточнить факт работы, он сослался на обстоятельства и попросил перенести на 29 число. Договорились на 11.00 утра 29.07.в 11.40 мастер так и не пришел на наш звонок мастер сообщил что еще задерживается по личным делам.
В связи с чем обратились в частном срочном порядке к слесарю в жек, т.к время было потеряно, а другие мастера с Профи Ру с более хорошими рейтингами берут завки в работу заблаговременно и запланированно.
Автономное отопление
Всё нормально.

Сварка стояков
Отлично выполнил работу! Спасибо огромное!

Замена радиаторов отопления
Виталий - настоящий мастер своего дела. И дело своё знает отлично: сделал все быстро, очень аккуратно в уже отремонтированной квартире, без лишних разговоров. Стоит отдельно сказать, что за наш объект не каждый был готов взяться. Спасибо большое МАСТЕРУ!
Замена радиаторов отопления
Всё быстро и качественно

Сварка
Виталий откликнулся сразу на наш заказ. Были предоставлены фото, что нужно сделать. Созвонились, договорились на ближайшее время. Мастер приехал вовремя. Сам купил материал. Работу сделал быстро и качественно. Нашёл причину неисправности и устранил, так же дал рекомендации при дальнейшей эксплуатации ( котла Попова) заварил шов газосваркой, установил группу безопасности котла. Данного мастера мы рекомендуем.
Валерий Лазарев

Монтаж канализацииЗамена стояка
Всё нормально.
Альвина

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАСТЕР.мастер своего дела.Все быстро-четко-по делу.Приехал вовремя и моментально вынес правильное решение и воплотил его в жизнь.До него было 2 человека из крупных фирм -ничего вразумительного от них не добилась .А Виталий быстро и качественно все сделал .Описывать можно долго -одним словом ПРОФЕССИОНАЛ .Всем советую.
Душевые кабины
Мастеру было предложено установить дорогую сантехнику.Почти сразу обнаружили течь под раковиной.Примерно через день обнаружилось, что кран горячей воды в гидромассажной ванне прокручивается.Попросили приехать и доделать работу качественно,пока плиткой не закрыли доступ к ванной:на что мастер ответил«плиточник пусть занимается,я во вторник к Вам заеду!»чего, кстати, так и НЕ ПРОИЗОШЛО! По итогу, вчера под гидромассажной ванной обнаружилась серьезная течь крана горячей воды.Мастер снова пообещал приехать..и вот итог: « Добрый день!Я очень извиняюсь но не смогу сегодня уже попасть к Вам,попал в не большое ДТП.Попробуйте вызвать кого-то через профи .если некого не получится найти то могу смогу в субботу приехать с утра.»
Сантехника довольно дорогая и качественная, а мастер оказался неспособен качественно ее установить..Если не хотите обзавестись головной болью как устранить проблему, которой и быть не должно было- НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ МАСТЕРУ!!!

Отопление
Замена 3-х стояков отопления в многоквартирном доме. Виталий, работу выполнил быстро, качественно, за разумные деньги и без лишних вопросов. Скорее подвели сантехники ДЭЗ, не смогли слить один стояк, поэтому работу сделали за 2 выезда. Мастера рекомендую.

Замена стояка
Приехал быстро, сделал все аккуратно, был внимателен ко всем просьбам.

Замена полотенцесушителя
Все выполнено отлично, в срок, Виталий оказал помощь в покупке нужных комплектующих, рекомендую
Работает четко, оперативно, добросовестно.

Монтаж систем водоснабжения
Оперативно, качественно
Андрей Коротких

Устранение течи
Быстро! Оперативно! Отличная работа

Установка унитаза
Все сделано отлично!

Монтаж труб
Без вопросов, все очень быстро и качественно.
Установка фильтра для воды
В целом, работой мастера остался доволен. Помимо работы дал ценные рекомендации по устранению неполадок, которые обнаружил.

Монтаж трубПрокладка канализационных труб

Сварка
Профессионал знающий свое дело, вежливый, пвнктуальный сварщик от бога спасибо ему и профи рекомендую.

Монтаж труб
Единственный из мастеров кто дал себе труд приехать в выходные, оценил по факту объем работы, вместе с нами купил материалы и сделал работу качественно и в срок

Монтаж труб
Безупречная работа по переносу труб! Спасибо! Задача выполнена полностью, и даже больше) Буду рекомендовать друзьям.

Установка полотенцесушителя
Необходимо было перенести полотенцесушитель и сделать разводку труб водоснабжения в ванной комнате. Мы остались очень довольны работой мастера - качественно, профессионально, оперативно. Мастер все объяснил, дал профессиональные советы. Закупку необходимых материалов произвели вместе. Рекомендую данного специалиста!

Отопление
Все прошло отлично, нареканий нет. Рекомендую к сотрудничеству!

Установка биметаллических радиаторов
Работа выполнена на 5 с плюсом!
Аккуратность , помощь с подбором материалов!
А самое главное скорость и качество работы на высшем уровне!

Установка радиатора отопления
Работа выполнена отлично. Быстро, качественно, чисто. Рекомендую мастера.
Установка биметаллических радиаторов
Отказался от его услуг по причине завышенных требований, не заявленных в моем предложении, предложил другим специалистам, благополучно выполнившим задание согласно оговоренных условий.
Пахоменков Андрей Юрьевич

Сварка
Отличная работа. Огромное спасибо!!

Сварка
Отличный мастер, все быстро, качественно и в срок.
УнитазыКухонные гарнитурыРазводка отопления
Болтун каких свет видовал!!! НЕ доверяйте таким мастерам!

Установка радиатора отопления
Все сделал четко и быстро. Рекомендую. Хороший специалист.

Отопление
Быстро, профессионально, качественно и честно. После выполнения работ предоставил рекомендации по дальнейшему обслуживанию системы отопления .Мастер своего дела. Очень рекомендую.

Ремонт систем отопления
Быстро ответил, сам съездил за материалами, хорошая смекалка, предлагает интересные инженерные решения.

Сварка
Сварочно--сантехнические работы произведены качественно, рекомендую мастера.

Грамотный специалист в своём деле

Грамотный специалист

Разводка ГВСУнитазыДушевые кабины
Все очень качественно, четкий профессиональный подход подход к выполнению работы.
Установка радиатора отопления
Всё было, как договаривались и стоимость и время и качество. Прекрасный, доброжелательный специалист. Всё сделал, как нужно: сам купил всё необходимое, привёз материалы и оборудование. Могу смело рекомендовать.

Работа сделана на совесть. Решил несколько дополнительных экстренных проблем без переплаты. Рекомендую.

Созвонились с Виталием, обговорили детали работы, сразу оговорили стоимость работы. На следующий день мастер приехал ко мне домой осмотрел фрон работ, сказал что нужно купить. На следующий день приехал с инструментом и за пол дня сделал всю работу.
Работа по разводке пластиковых труб в ванну, туалет и кухню с момента заказа до окончания составила 2 дня.
Если нужен профессионал своего дела, то всем рекомендую мастера Виталия.

Замена стояка
Хороший мастер, объем и стоимость работ обсудили в чате. Мастер приехал в удобное для нас время для предварительного осмотра. Все необходимые материалы мы приобрели заранее, мастер также может купить все самостоятельно. Мастер стресоустойчивый и терпеливый, все работы выполил быстро и качественно. Крупный мусор за собой убрал. Предоставляет гарантию на работы.

Монтаж сантехнического оборудованияДемонтаж душевой кабиныУстановка раковины
Спасибо)

Отопление
Высококвалифицированный Специалист. приемлемые цены Советую к сотрудничеству будете не разочарованы

Ремонт систем отопления
Отличный мастер, оперативно приехал и устранил неисправность)
Марат

Установка радиатора отопления
Работой доволен. С первой минуты видно, что человек знает свое дело. Всё очень подробно объяснил перед работой, отвечал на все вопросы. Работа сделана качественно, быстро и очень аккуратно. Рад что обратился именно к Виталию.
Александра Ларина

Демонтаж сантехники
Выражаю благодарность Виталию Сергеевичу за оперативное решение серьезной проблемы в ванной. После капитального ремонта квартиры в ванной возникла протечка, источник которой долгое время не удавалось найти (вызывали сантехников из местной управляющей компании несколько раз). Оказалось, что наши строители некачественно смонтировали слив из ванной. Виталий разобрал плитку в коробе, решил проблему с трубой и положил плитку обратно. Теперь на дне короба сухо, проблема больше не появлялась. Огромное спасибо!
Геннадий

Отличный мастер, приехал вовремя. Все установил и подключил. Рекомендую

Хотел бы оставить положительный отзыв о работе Виталия. Приехал, посмотрел, договорились о дне.
Работу выполнил быстро и качественно.
Спасибо.

👌
Нелли

Мастер превосходный!!! Выполнил работу за которую никто не брался. 3 недели не могли найти проблемное место. Приехал быстро, нашёл протечку, устранил. Была замена труб и многое другое... Качественно, надёжно. Рекомендую 👍.
Огромное СПАСИБО Виталию! Работа профессионала!

Спасибо! Все четко и в срок.

Виталий пришёл во время. Быстро устранил протечку. Общение очень приятное и корректное. Большое спасибо!

СантехникаСварка
Все отлично, высший бал, рекомендую всем!!!!

Мастер великолепный и очень профессионально и быстро все сделал за разумную цену. Буду рекомендовать всем знакомым! Спасибо Виталий!

Все сделано отлично) так же проконсультировал по другой проблеме))

Получил то, что ожидал. Спасибо, доволен.
Светлана Владимировна
Мастер менял разводку сантехники и канализации полностью, делал новые подводки к сантехнике. Вежливый, аккуратный, доброжелательный. Оочень быстро работает. Подсоединил все качественно. Мы довольны.

Приехал вовремя. Сделал работу быстро . Цена приемлема

Отличный мастер. Работу выполнил на высшем уровне

Все понравилось. Очень быстро и качественно.

Установлена подводка сантехнических коммуникаций на кухне. Работа выполнена быстро и качественно. Мастер приятный в общении, всем рекомендую 👍
Установка полотенцесушителя
Отличный мастер с руками из правильных мест. Полотенцесушитель был в цепи стояка без байпаса и давно тек. Учачток стояка требовал замены. Стояк перекрыли, теперь это - офиц платная услуга по 2,5к за трубу. Виталий разобрал стену, заменил трубы стояка, вварил их, вывел краны на квартиру со старыми счетчиками. Стенку обратно выложили запасной плиткой. П-сушитель поставлю электрический. Все быстро, аккуратно, культурно, профессионально. Рекомендую.

Отличный мастер!

СантехникаСварка
по больше таких специалистов!!!! приехал посмотрел развернул оборудование и через каких то пару часов стояк замене и полотенце сушитель!!!!! просто молодец знает свое дело!!!
Сварка
Мастер вежливый и доброжелательный.
Не договорились по цене.
Янна

Замечательно! Профессионально Быстро и качественно !

Сварка
Сделал все быстро и качественно,как и договорились. Оплата соответствовала. Сам решил вопрос по отключению стояка. Спасибо.

Мастер от Бога

Спасибо большое Виталию! Все очень быстро и качественно!
Монтаж систем водоснабжения
Качественно и в срок

Необходимо было устранить течь трубы, которая находилась в стене, мастер аккуратно демонтировал плитку, нашёл и устранил течь, закрепил плитку на место. Всё сделал аккуратно и на высшем уровне. Пунктуальный и ответственный. Рекомендую! Цена соответствует качеству!

Монтаж сантехнического оборудования
Спасибо, работа выполнена аккуратно, чисто и быстро!!

Установка полотенцесушителя
Неделю назад Виталий Сергеевич в полуэкстремальных условиях поменял полотенцесушитель и подкрутил капающие соединения труб. Никаких проблем с коммуникацией с мастером не было, все отлично!

Нужно было снизить высоту подвесного унитаза. Предыдущие строители повесили унитаз очень высоко. Я думал, что нужно будет сносить короб, который закрывает стояк, перекладывать плитку и делать по новой натяжной потолок в санузле. Мастер аккуратно разобрал часть короба, качественно подключил унитаз к инсталляции при помощи труб и отводов. Закрыл стояк гипсокартоном и уложил плитку. Все было сделано качественно и оперативно. Лишних денег не просил.
Приехал в назначенное время, все сделал быстро и аккуратно

Отлично.

Монтаж труб
Приехал быстро, работу выполнил качественно
Варвара

Работа выполнена отлично
Авлевтина

Очень профессионально разобрался с проблемой и устранил ее быстро, дал необходимые рекомендации. В случае необходимости обязательно обратимся к этому мастеру. Спасибо
Замена гофры на унитазе
Результатом работы полностью доволен. Могу рекомендовать мастера
Оля
Все хорошо сделано

Монтаж водяного тёплого пола
Быстро и честно
Михаил Витальевич
Отопление
Плюсы: Быстро откликнулся, приехал накануне проверил фронт работ,сделал все быстро и качественно.
Минусы: нет
Описание: Все хорошо, доволен работой
Монтаж трубДемонтаж сантехникиУстановка смесителей
Все сделано.
Магомед

Монтаж сантехнического оборудования
Мастер приехал в заранее оговорённое время, без опозданий и переносов срока. Сделал все быстро и качественно. Заранее согласовывали диапазон цен, в итоге мастер сделал работу по наименьшей цене и не накручивал стоимость. Честный человек, которых стало очень мало. Рекомендую. Также мастер проконсультировал по дальнейшему пользованию сантехникой. Спасибо!

Монтаж сантехнического оборудования
Мастер отличный. Аккуратно и быстро решил проблему. Подходит к решению вопроса творчески , старается выполнить указание заказчика точно по заданию. Результатом очень доволен.Стоимость услуг абсолютно соответствующая работе. Рекомендации дам.)

Все замечательно! Большое спасибо Виталию за работу!

Установка унитаза
Виталий молодец! Спасибо вам!

Приехал пунктуально, старый унитаз быстренько демонтировал, новый так же быстро установил. Всю работу выполнил аккуратно, чисто, быстро. По сантехнике я этого мастера рекомендую.

Надо было заменить узел отвода воды от стояка горячей воды к полотенцесушителю - сделано, и сделано хорошо (перемычка сделана сваркой, на резьбе сделаны менее критичные элементы). Цена за услугу адекватная.

Отдельное спасибо за проявленное терпение, были нюансы с отключением стояка командой слесарей.

Все было сделано быстро и качественно.

Мастер супер! Сделал все что просили. Подсказал, что и как.. всем нужно обратить внимание, на данного специалиста. Рекомендую всем. Аккуратен и внимателен.
Виталий Сергеевич работу выполнил быстро и качественно.
Оплата была соответственно работе.
Если случится, то мы обратимся снова к этому мастеру и будем рекомендовать друзьям.

Расчеканка труб
Пунктуальный, адекватный, без всяких закидонов. Расчеканил две чугунные канализационные трубы за 30 минут, ни чего не раскалол, видно, что руки набитые. Работал четко, уверенно. 100% мастер своего дела.

Мастер своего дела, выполнил быстро и чётко свою работу, рекомендую.
Инесса

Спасибо Виталию. Быстро приехал. Также быстро и качественно устранил проблему с трубами на кухне. Спасибо большое мастеру. Проконсультировал грамотно и по другим вопросам...Стоимость услуги вполне соответствует объему работ. Буду рекомендовать такого мастера друзьям и соседям.
Maria

Оперативно и профессионально был решён вопрос с протечкой труб отопления. Что приятно, Виталий не навязывал никаких доп работ, как делали другие сантехники при общении с женщиной. Я считаю это настоящим профессионализмом! Спасибо за честную работу!!! Всех вам благ))))

Все сделал отлично.

Все быстро и хорошо сделал спасибо

Монтаж сантехнического оборудования
Работа выполнена быстро и аккуратно. Спасибо. Однозначно рекомендую. Ответственный, добросовестный человек.

Сделал все очень быстро!
Лариса, Алексей

Мелкий сантехнический ремонт

Демонтаж сантехникиУстановка унитаза
Мастер все сделал за реальные деньги, качественно и в срок. Рекомендую как отличного специалиста и адекватного в общении человека.

Установка радиатора отопления
Виталий помог мне выбрать новые батареи и установил их. Профессионал своего дела, работает быстро и четко, пунктуален. Рекомендую!!

Быстро, качественно.
Ремонт систем отопления
Все , о чем договорись, было сделано быстро и качественно.

спасибо

Отличный специалист! За 2 минуты выявил проблему и очень быстро всё заменил, хоть и место было труднодоступным. Рекомендую!

Результатом очень доволен.
Быстро и оперативно.

все очень качественно и в срок

Отопление
Виталий, все сделал хорошо. Приехал четко по времени. Все отлично.

Все сделано очень хорошо.
Хайрбек

Сварка
Нужно было переварить стояк и сделать выводы под батареи. Виталий сделал все очень качествено. Мой прораб был доволен.
Виталий переделывал работу после криворукого специалиста.

Монтаж сантехнического оборудования
Спасибо, за работу! Унитаз установлен качественно. Помог его собрать, хоть и обговаривалось, что уже собранный.
В процессе работы мастер проконсультировал по ряду второстепенных вопросов, открыт для общения.

Мастер отличный, всем рекомендую, знает свое дело!

СантехникаУстановка смесителейУстановка унитаза
Исправил работу предыдущего безрукого сантехника по инсталляции подвесного унитаза. Знаю, каково это переделывать что-то уже прилично поломанное до тебя, так что большое Человеческое спасибо за помощь, Виталий! Указал на другие базовые косяки сантехников, мешающие качественно выполнить вторую половину работы в санузле, поэтому отдельное спасибо за честность! Рекомендую всем как отличного, ответственного специалиста. Таких сейчас совсем мало
Слишком много просит денег ,за работу

Яков

Отопление
Работа по замене подводящих труб и переустановке полотенцесушителя выполнена качественно, в сжатые сроки. Кроме того, Виталием был обнаружен аварийно опасный участок в месте соединения стоякового шарового крана со стояком. После вызова дежурного сантехника и перекрытия стояка, Виталий заменил аварийный участок и шаровый кран на новый, причём в считанные минуты! После возвращения полотенцесушителя на прежнее место был устранён визуальный эффект кривизны гипсокартонной стены, каторый казался неизлечимым: несущие трубы Виталий жёстко зафиксировал в профилях, в то время как изначально тубы были лишь приклеены монтажной пеной ;) Считаю, что работа Виталием выполнена профессионально, а фактическое увеличение объёмов работы не отразилась на изначально оговоренной стоимости.

С работой справился отлично. Быстро оценил масштаб и сразу сказал что необходимо сделать и что купить. Своё дело знает. Помог выбрать лучшие материалы. Не тратит время на пустые разговоры. Работает быстро и качественно, уделяя внимание мелочам и деталям. Советую как специалиста и профессионала в своём деле.
Устранение течи
Все отлично.

Замечательный специалист. Спасибо, большое!
Мастер знает свое дело. Руки умелые. Сам съездил за недостающими деталями. Установил полотенцесушитель. Все работает. После выполнения работы, чисто. Мастера рекомендую.

Установка полотенцесушителя
Ожидаемый результат был достигнут великолепно и по качеству, и по стоимости! Мастер достаточно чётко выполнил всю работу, помог в приобретении необходимого материала. Очень доброжелательный. Настоящий профессионал.
Обязательно порекомендую и при необходимости воспользуюсь услугами для выполнения подобных работ.
Хорошо, что есть такие мастера, как Виталий! Спасибо!
СантехникаРемонт ванной комнаты

Мастер приехал вовремя, проблема решена быстро, все устроило, спасибо!
Все сделал качественно и в полном обьеме

СантехникаУстановка смесителейУстановка унитаза
ОтоплениеРемонт систем отопления

СантехникаМонтаж фильтра очистки воды
Жан

Качественно, аккуратно, оперативно выполнена работа по прикладыванию труб в новостройке. Вежливый высококлассный специалист. С удовольствием буду рекомендовать друзьям.
СантехникаДемонтаж полотенцесушителя

Слесарные работы
Замена канализационного стояка. Заказ выполнен оперативно и качественно.

Прекрасный мастер!
Моментально откликнулся за адекватные деньги!Заехал сам за новой деталью в магазин!Очень быстро заменил регулятор давления воды!Рукомендую Виталия!

СантехникаДемонтаж фильтра грубой очистки
Блеск! Всё чётко и по делу.
Протекал фильтр грубой очистки. Виталий разобрался в проблеме, съездил на новым фильтром, всё быстро смонтировал. Даже подкрутил ещё какие-то элементы ненадёжные вне фильтра и рассказал про устройство агрегата и как с ним впредь обращаться. Спасибо!)
Потек металопласт в районе гребенки на ГВС. Приезжал 3 раза в течении 2 дней. Как текло, так и течет. Обрезал 3 раза трубу и ставил обычный обжимной фитинг, до тех пор, пока к нему стало практически невозможно подлезть. Течет сам фитинг. Я был не против решать проблему конструктивно, вплоть до замены магистрали. Вместо этого, Виталий сказал, что он не успевает и вообще это не его основная работа и решать возникшую проблему отказался, посоветовав искать другого специалиста по сантехнике. Потраченное время. Деньги вернул.
Kashentcev Vasiliy
СантехникаРемонт ванной комнаты

ОтоплениеРазводка отопления
Самые великолепные отзывы о Виталие. Мастер пунктуально приехал на заказ, осмотрел фронт работ, вместе купили все необхолимые материалы, именно в том количестве, в котором было нужно, чтобы ничего лишнего не осталось. Оговорили сколько займет времени, и что характерно получилось даже быстрее. К качеству работы претензий нет, видно человек проыессионал своего дела. Вытянул полотенцесушитель, который до него дважды устанавливали другие люди, и он не грел. Теперь греет. Огромное спасибо и всяческие рекомендации!