2. Стебакова Юлия Вадимовна
  3. Отзывы: Стебакова Юлия Вадимовна

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Юлия Вадимовна Стебакова

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный репетитор. Однозначно рекомендую. За год разобрали все темы, прошли большое количество проверочных работ и тестов. Сын всегда с удовольствием занимался. Юлия, Спасибо огромное за вашу работу!!!
Юлия Вадимовна Стебакова
Большое спасибо за отзыв!

МатематикаФизикаОГЭ по физике
Сын сдал ОГЭ по математике и физике просто прекрасно. Начальный результат был ниже минимума. За год прошли невероятный путь, с учётом, что ребёнок ох непростой! Юлия нашла подход, и не просто нашла, а постоянно его корректировала, исходя из текущей ситуации. У нас не первый репетитор, и могу с уверенностью сказать, что она профессионал! Педагог с большой буквы.
Юлиана Яковлева

ФизикаЕГЭ по физике
Прекрасный преподаватель! Очень профессиональна и очень приятный человек! Всем рекомендуем!!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Юлия Вадимовна это преподаватель от бога!
Она способна найти подход к каждому слушателю, заинтересовать своим предметом, дать качественные знания и привить необходимые для сдачи экзаменов навыки.
При организации занятий она учитывает индивидуальные особенности и возможности конкретного ученика, уровень его подготовки, скорость и объёмы восприятия информации. Доступно объясняет и детально прорабатывает темы, добиваясь их полного понимания и усвоения. Домашние задания формируются исходя их того, как ученик понял пройденный материал, делая акцент на моменты, где слушатель недостаточно чувствует себя уверенным. При необходимости выделяется дополнительное время.
В ходе учебного процесса проводятся тесты и контрольные работы, а также пробные ЕГЭ на основе реальных материалов прошлых лет. Результаты детально прорабатываются и анализируются с целью избежания ошибок в дальнейшем.
Мой сын, занимаясь с Юлией Вадимовной в течение года, сильно повысил уровень своих знаний по сравнению со школой, и сдал ЕГЭ на баллы, значительно превышающие наши ожидания.
мы очень благодарны Юлии Вадимовне за то, что она сделала для нашего сына.
МатематикаЕГЭ по математике
Результат ученика на экзамене профильная математика: 4 (балл=62)
МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаОГЭ по математике

Святослав
МатематикаФизика
Репетитор нам понравилась. Юлия Вадимовна всё очень доступно объясняет и умеет найти подход к ученику. В нашем случае учеником был именно я. Баллов конечных я ещё не получил, так как я к репетитору пришёл в 10 классе, а сейчас учусь ещё в школе, поэтому ЕГЭ не сдавал пока. Большое количество знаний по физике и математике Юлия Вадимовна впихнула в мою голову, помогла выучить материал и много рассказала по этим предметам. Она это делает так, как в школах не объясняют. В этом, я считаю, и есть основная её заслуга. Юлия Вадимовна – превосходный преподаватель. Репетитор одновременно и дополнительные источники при работе использует, и контроль домашних задний с её стороны присутствует, и правильное у неё преподнесение информации, а также качественное объяснение материала. Я очень доволен.
МатематикаОГЭ по математике
Ребенок ходил с удовольствием. Даже расстроился, что не будет продолжать занятия. Ребенку понравилось с репетитором заниматься. Нашли с ней общий язык. Она старалась, подготавливала всегда домашние задания. Учитывала все мои пожелания. Нас все устраивало.
Физика

ФизикаОГЭ по физике
очень хороший преподаватель. Дочка довольна. Все понятно и доступно объясняет.
Анастасия, Татьяна Владимировна

МатематикаФизикаЕГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

ФизикаЕГЭ по физике
Очень хороший специалист. Подготовила к ЕГЭ по физике за 4 месяца практически с нуля. Занималась больше отведенного на урок времени, очень переживала, постоянно была на связи с родителями. Результат-поступили в МИРЭА на бюджет!!! Младшего ребенка отдадим только Юлии Вадимовне и всем рекомендуем. Огромное спасибо Вам!

ФизикаЕГЭ по физике
Сын занятиями остался очень доволен. Позитивная, приятная в общении, компетентная. Умеет интересно и доходчиво подать материал. Рекомендую.

Начальная школа

Татьяна Владимировна
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Моя дочь дает мне положительные отзывы о занятиях с Юлией Вадимовной. Объяснения ребенку понятны, ей математика и физика становится яснее. Прогресс у себя она замечает. Домашние задания теперь дочь делает без посторонней помощи, и в классе в школе работает активнее и свободнее.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Юлия Вадимовна сделала для меня очень много!
Мне было дано достаточно справочного материала по подготовке к единому государственному экзамену и я считаю, что лучше Юлии Вадимовны я никого не встречала.
Я выражаю ей огромную благодарность за то, что она для меня сделала!
Это самый лучший педагог!