1. Ветеринары
  2. Стаценко Анастасия Михайловна
  3. Отзывы: Стаценко Анастасия Михайловна

Анастасия Стаценко

Ветеринарная стоматология, груминг, стрижка собак

Отзывы: Анастасия Стаценко

Настя
Груминг цвергшнауцеров
Анастасия очень милый и внимательный мастер. Пришли первый раз и не боялись оставлять своего пёселя. Анастасия сделала все очень аккуратно, все рассказала,показала как в дальнейшем ухаживать за шерстью,чтобы отращивать жесткую шерсть. Приводили щенка цвергшнауцера
Благодарю, буду рада видеть Вас снова 😘

Мытьё животныхГруминг шнауцеров
Анастасия замечательный мастер! Ехала к ней с другого конца Москвы и не пожалела)
Мой хвостик доволен!)
Благодарю! Буду рада видеть Вас снова 🥰

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Несколько лет стрижем собаку у Анастасии, очень довольны. Всегда учитывает пожелания, дает свои рекомендации по уходу. За все время ни разу не было никаких нареканий. Спасибо 🤍
Спасибо ❤️‍🔥Всегда рада Вас видеть ✨

Экспресс-линька для кошек
Замечательная девушка! Очень советую) Кошечка все перенесла без стресса, работа выполнена на все 100! Превзошли наши ожидания, спасибо!
Очень приятно🌸 буду рада видеть Вас снова ✨

Мытьё животныхГруминг собак
Все супер. Быстро, чистый и довольный пёс
Благодарю, буду рада видеть Вас снова 🐶

Мытьё животныхГруминг лабрадоров
Пёс прекрасен. Все прошло отлично! Спасибо Анастасии за прекрасный уход! Рекомендую!
Буду рада видеть Вас снова 🌸

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Отличная собачья стрижка! Анастасия профессионал!
Благодарю! Буду рада видеть Вас снова 🌸

Чистка зубов собакамУльтразвуковая чистка зубов собакам
Спасибо за работу!
Ваш труд неоценим!
Благодарю ☺️

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Впервые были у Анастасии и впринципе впервые на груминге. Сделали гигиеническую стрижку. Анастасия с любовью обращается с животными, с легкостью нашла общий язык с собакой. Советую👍🏻 теперь на стрижку только к Анастасии
Благодарю! Буду рада видеть Вас снова с Юкки 🫶

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Спасибо большое. Работа выполнена прекрасно. Собачка довольная и счастливая, благоухает. Нет страха. Видно что человек любит животных. Даже с подарком ушли.)))
Благодарю! Буду рада видеть Вас с Лунтиком снова 🌸

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Спасибо огромное Анастасии, за отличную работу, рекомендую, как хорошего специалиста, опыт походов к груммерам 14 лет.
Благодарю, буду рада видеть Вас снова 💞

Мытьё животныхГруминг мейн-кунаКреативный груминг
С момента процедуры прошло 2.5 недели, а я ещё в полном восторге!!! Наша девчуля, как только из салона)) Анастасия, спасибо большое за профессиональную процедуру. Шерстка всё ещё свежая, чистая, шелковистая. Хотя я очень переживала как всё пройдёт, т.к. были очень запущенные колтуны у нашего мейнкунчика. И сложный характер. Но всё прошло хорошо.

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Первый раз сводил свою кошку мейн-куна на линьку. Боялся, что она не даст себя привести в форму, но был приятно удивлен. Все прошло супер. Спасибо Анастисии за проделанную работу
Благодарю, буду рада видеть Вас снова 🐈‍⬛

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
С первого разговора отпали все переживания за моего котика, очень дружелюбно объяснили этапы процедуры, время и детали работы. Однозначно рекомендую мастера
Благодарю! Буду рада видеть Вас снова 🐈‍⬛

Экспресс-линька для собак
Всё на высшем уровне. Анастасия всё объяснила, сделала всё аккуратно. И мы и собачка довольны) будем обращаться ещё

Мытьё животныхГруминг кошек
Все прошло безупречно, начиная с момента записи.
Анастасия ответила на все вопросы,
дала пояснения по всем пунктам предоставляемой услуги.
Сама услуга была предоставлена быстро и качественно, наша котейка перенесла свой первый груминг прекрасно.
Благодарю, буду рада видеть Вас снова 🐈‍⬛

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое за собкачку! Всё супер профессионально! Нашему восторгу нет предела!!! Обязательно будет посещать только вас!!!
Благодарю, буду рада видеть Вас с Норочкой снова 😍

Мытьё животныхГруминг собак
Все супер! Очень понравился результат и сама Анастасия приятная девушка. Так же получили небольшую консультацию касательно нашего типа шерсти.😊🙌🏻
Благодарю, буду рада видеть Вас с Мегги снова 🐶
Лариса Селезнева
Экспресс-линька для собак
Благодарю Анастасию за качественную работу и замечательное отношение к нашему парню. Рекомендую
Благодарю, буду рада видеть Вас снова 🐾
Мытьё животныхГруминг шпицев
Ходили к мастеру на комплексный уход. Нам всё понравилось! Спасибо Анастасия!

Мытьё животныхГруминг пуделей
Спасибо большое. Анастасия лучший специалист. Стрижка у моей собаки такая, как я просила. Стрижка у пуделя аккуратная. Наконец-то мы нашли своего Мастера! Теперь мы будем ходить на стрижку только к Вам.
Спасибо большое! Буду рада видеть Вас снова со Стешей 🐶🌷

Мытьё животныхГруминг лабрадоров
Спасибо большое, очень приятная девушка, все рассказала как все будет проходить, осталась очень довольна работой😀
Благодарю! Буду рада видеть Вас с Симбой 🐾
Olga Pavlytchenko

Модельная стрижка собак
Прекрасная работа, только с Настей дальше! Очень все четко, чисто, все пожелания учтены, а собакен никакого стресса не получил ( в отличие от предыдущих грумеров ). Очень рекомендую. И Настя сама очень классная ))
Благодарю, буду рада видеть Вас снова 🐾

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Сегодня посетили Анастасию со свой кошечкой породы Мейн-Кун. У нас котенок (6 месяцев). Для кошки это первый груминк. Анастасия нашла с ней общей язык, хорошо вычесала, помыла, подстригла коготки. Спасибо! Мы очень довольны Вашей работой.
Благодарю, буду рада видеть Вас снова с Марго 🐾

Мытьё животныхГруминг цвергшнауцеров
Были на первом груминге с щенком цверга. Анастасия все рассказала, объяснила что будет делать. Получила я вместо мохнатого колобка настоящего цвергшнауцера. Щенок при моем приходе на шею мне не кинулся, значит я могу сделать вывод, что ему было комфортно и не страшно,. Анастасия дала совет по уходу и подарила бантик)) Будем приходить и дальше
Благодарю. Буду рада видеть Вас снова 🐶
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Всё прошло отлично, учли пожелания по стрижке собаки. Обязательно вернёмся ❤️
Анастасия Стаценко
Благодарю, буду рада видеть Вас с Чарли снова!

Мытьё животныхГруминг собак
Очень понравился подход Анастасии к собаке - внимательный , дружелюбный. Сразу становится понятно, что такому специалисту можно доверить своего питомца.
И действительно- стрижка, мойка были произведены качественно, аккуратно и с вниманием к деталям.

Все просто замечательно 👍 проблему с колтунами решили. Спасибо огромное 🤝
Анастасия нашла подход к нашему котику, колтуны убрала , помыла ( пахнет очень приятно), высушила. Кота вернули в адекватном состоянии ( ничего подозрительного, что могло бы напрячь не заметила)
Очень переживала ,так как мы никогда не были на груминге , да и вообще кот привык находится с кем-то из хозяев Видно, что мастер любит животных , рекомендую ( также посоветовала какие средства и щётки использовать для ухода)
Придём ещё
Благодарю Вас, буду рада видеть Вас с Марсиком снова 🐈‍⬛

Стрижка собак
Благодарю ,Анастасию ♥️
Мне вернули просто «новую»
собаку😄безумно вкусно пахнущую😊
Получилось все как и хотела 🙏🏻
Немного переживала потому ,что до этого мы были вместе на таких процедурах,а тут оставила и ушла , но он выбежал довольный и красивый !
Очень рада,что обратилась именно к этому специалисту 🙏🏻😇-довольна буд то сходила сама в салон 🤩😉
Благодарю! Очень приятно. Буду ждать Вас с Максом снова🌸🐕
Тримминг шнауцера
Огромное спасибо Анастасии,что привела нашего цвергшнауцера в отличную форму. Все отлично.Собака после процедур абсолютно спокойна ,видимо ей ,понравилось.Обязательно придем ещё раз к этому замечательному мастеру.Очень приятная девушка.
Благодарю, буду рада видеть Вас с Вольтом снова 🐕

Груминг мейн-куна
Всё понравилось. Поход к грумеру в первые . Быстро, четко, качественно, видно работает специалист в своём деле. Кошка пахнет супер!
Ещё придём 😁)
Благодарю! Буду рада видеть Вас с Тэтой снова ✨

Делали механическую чистку зубов, остались очень довольны. Зубы белоснежные, весь камень снят идеально. После процедуры собака чувствует себя отлично. Спасибо за работу и за заботу.
Буду рада видеть Вас с Марсиком снова 🐶🌸
Людмила Соловьева

Все прекрасно, работой довольна

ГрумингМытьё животных
Я замучила Анастасию вопросами до визита🙈 Ни за что бы не повела кошку « причесываться», если бы не обилие колтунов. Она у нас терпеть не может никаких манипуляций, на кануне похода мы в 4 руки не смогли на нее ошейник успокоительный надеть: и сами замучились, и кошку извели🤷🏼‍♀️ До последнего не верила, что кто-то справится с нашей Королевой. Уже когда отдала кошку - никуда не уезжала,минут 40 ждала, что сейчас позвонят, скажут, заберите обратно вашего вертлявого ужика- ничего не получается. В итоге все ооочень качественно, коша выглядит как игрушка, мягкая , плюшевая. От колтунов избавили, никаких залысин- проплешин, как это вообще возможно????? Я готовилась забрать кошку с полулысым пузом🤣 На сладкое получили рекомендации по уходу. По окончании Киса была в адекватном состоянии, без следов стресса и насилия) И причем на все про все ушло около 2 часов.
Очень рекомендую , Анастасия действительно профессионал!
Благодарю, очень приятно! Буду рада видеть Вас снова с Клёпочкой 🐈‍⬛

Экспресс-линька для кошек
За 2 часа привели в порядок моего кота невского маскарадного, за что я очень благодарна. Уже думала о стрижке, но экспресс линька отличная альтернатива и кот красивый и шерсти в разы меньше. Просто супер. На будущее обязательно придем еще! Спасибо!
Благодарю! Буду рада видеть Вас с Арнольдиком снова 🐈‍⬛
Валерия Третьякова

Мытьё животныхГруминг шпицев
Это можно назвать только одним словом - спасение!
Те, у кого шпицы, точно знают как сложно найти хорошего грумера, который не испортит шерсть🥲
Нам очень повезло, что мы нашли Анастасию! Девочки просто принцессы, спасибо Вам огромное🙏🏻💜
Теперь только к Вам😇🫶🏻
Спасибо большое! Очень приятно 🌸
До скорой встречи 🐕🐕

Мытьё животныхГруминг хаски
Спасибо большое Анастасии за проделанную работу!! Таких чистых, довольных и лысеньких своих мальчиков я не видела давно😂
Благодарю! Буду рада видеть Вас снова с Лексом и Дэшем🐶🐶

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Анастасия очень быстро и легко находит контакт с животным. Наш котик почти что сам на руки пошел, хотя это был его первый груминг и первый выезд к чужим людям домой.
Результат на 5+. Шелковая и нежная шерстка. Симба горд собой как никогда. 😍 Обязательно обратимся за услугами ещё раз. 🌷
Благодарю! Буду рада видеть Вас с Симбой снова 🐅

Вычёсывание кошек
Моя кошка не особо любит чужих людей и вообще в принципе вычёсываться. Мыться и сушиться боится вообще до безумия.
Очень сильно переживала, что она будет агрессировать из-за незнакомой обстановки и человека.
Но огромная благодарность Анастасии, она нашла подход к ней, вычесала так, что у меня такое чувство, что это какая то другая кошка.
Как сказали все мои знакомые и родственники до этого была просто домашняя кошка, а теперь она стала похожа на мейн-куна.

Ещё раз скажу, огромная благодарность Анастасии, будем приходить к ней и дальше)

Для сравнения фото до и фото после уже дома)
Благодарю! Очень приятно, буду рада видеть Вас снова с Никтой 🐈‍⬛

Мытьё животныхГруминг спаниелей
Очень хочется написать много теплых слов в адрес Анастасии.
Для начала,скажу, что,это наш первый поход к грумеру. Мы забрали Рикки из плохих рук 2 месяца назад, и недавно заметили,что резко повысилась волосатость 😂
Было принято решение искать грумера. Выбирали очень долго,сначала,смотрели салоны,расположенные рядом с нами, а потом муж сказал,что нужно посмотреть на Профи. И Анастасия первая,кто откликнулся. Понятно,что очень волнительно и ответственно подходили к выбору специалиста, смотрели портфолио других грумеров,но наш взгляд остановился на Анастасии. У нее очень классные и профессиональные работы. И мы не пожалели ни разу, наш пёс просто преобразился!!!! Анастасия сделала экспресс-линьку, вычесала, помыла, сделала окантовку, мы не узнали нашего Рикки, просто джентльмен)))А ещё, и подарила ему бабочку на шею! Спасибо огромное, Анастасия, за вашу проделанную работу! Теперь - только к вам будем записываться!
Спасибо большое! Очень приятно 😊
Буду ждать Вас с Рикки снова 🐕

Благодарю! Буду рада видеть Вас с Басей снова 🐈‍⬛

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Отличная работа! Животное довольно! Особая благодарность за стрижку и обнаружение вросшего пятого когтя! Спасибо, Анастасия, за заботу и внимание!🌸🌸🌸
Благодарю! Буду рада видеть Вас снова с Саликом 🐈‍⬛

Мытьё животныхВыставочный грумингГруминг шпицев
Прекрасный специалист !!!Для нас это была первая процедура в жизни щенка.Анастасия прекрасный специалист сразу нашла подход к малышку.Все пожелания были учтены так как нужна была под готовка к выставке.Дала прекрасные рекомендации .Довольная собака и я .Теперь мы с Тэдди только к Насте🥰🥰🥰
Спасибо большое! Очень приятно) всегда рада Вам с Тедди🐶 Удачи на выставке 🔝🥇
Мытьё животныхГруминг собак
Очень хорошая работа, приятный мастер. Большое спасибо!!!
Анастасия Стаценко
Благодарю Вас. Буду ждать Вас снова!

Экспресс-линька для кошек
Спасибо большое Анастасии за проделанную работу, за подход к моему диковатому котику, все понравилось, буду обращаться ещё.
Анастасия Стаценко
Благодарю, буду рада видеть Вас снова!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Великолепная работа!!! Очень чуткое отношение к собачке, аккуратная стрижка, рекомендации по уходу!! Мы в восторге!! ❤️
Благодарю, очень приятно!

Выставочный грумингГруминг шпицев
Спасибо за груминг, на выставке Дарсика оценили отлично и теперь он кандидат в юные чемпионы России!!!
Благодарю и очень рада за Вас 🐶👏☺️
Ксения Алексеева

Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо большое Анастасии за прекрасный груминг моей кошки. Я беспокоилась, поскольку кошке 14 лет и она никогда не была на груминге, но все прошло превосходно, видимо Анастасия находит подход к каждому новому пушистому клиенту)
Благодарю Вас, очень приятно, буду рада видеть Вас с Лизой снова 🐈‍⬛☺️

Мытьё животныхВыставочный грумингГруминг собак
Результат работы Анастасии действительно превзошёл все ожидания. Правильная симметричная стрижка выставочного образца с учётом всех пожеланий и примеров. Безусловно, буду обращаться ещё.
Благодарю Вас! Буду рада видеть Вас снова! 🐶🐶

Мытьё животныхВыставочный грумингГруминг собак
Нужно было привести в порядок нашу собачку (стрижка выставочная), оставила отзыв, Анастасия откликнулась, договорились о цене и услугах. Сначала немного нервничали т.к. стрижка у собаки проводилась впервые (не знали как собака будет реагировать), но когда передавали нашу девочку в руки мастера сомнения сразу отпали. Результат просто восхищает. Огромное спасибо за Вашу работу, отношение к питомцам и отзывчивость. Теперь мы ваши постоянные клиенты.
Благодарю! Очень приятно)
Буду рада видеть Вас с Адель снова 🐶☺️

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Очень быстро, красиво, аккуратно и без стресса для кошечки!
Благодарю Вас, буду рада видеть Вас снова 🐈‍⬛
Лилия Чугунова

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Отличный мастер!!! Клиент ( Мейн-кун) чистый, пушистый и отлично пахнет!!! Мастер дал рекомендации по уходу за питомцем. Придем ещё!!!
Благодарю! Буду рада видеть Вас с Томом снова 🐈‍⬛☺️

Тримминг гриффона
Мы остались очень довольны работой Анастасии. Очень быстро договорились о дне и времени, сразу обговорили все детали. Анастасия замечательно выполнила работу, услышала все пожелания. Собачка теперь вкусно пахнет и с прекрасной стрижкой. Обязательно вернёмся снова. Спасибо огромное Анастасии!
Анастасия Стаценко
Благодарю Вас! Буду рада видеть Вас снова с Бусей!

Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Спасибо огромное Анастасии. Она профи! Общение и работа на высоком уровне. Придём снова!
Благодарю, очень приятно. Буду рада видеть Вас снова с Тимой 🐶
Лия Николаевна

Груминг шпицев
Замечательная грумер, очень аккуратная, доброжелательная, видно что любит животных
Привела шпица в порядок, сделала отлично комплексный уход, почистила ушки очень качественно, выполнила все пожелания. Собачка после процедуры пахнет как принцесса☺️
Вернёмся снова! Спасибо!
Благодарю, очень приятно ☺️
Буду ждать Вас снова 🐶🤍
Зоя

Модельная стрижка собакСтрижка папильона
Прекрасная работа, быстро, красиво и в точности как хотела) большое спасибо Анастасии! К посещению советую 🐕
Благодарю, буду рада видеть Вас снова 🐶🌟
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Хочу сказать огромное спасибо Анастасии за мою девочку 😀
Теперь она красавица, вся блестит и очень, очень вкусно пахнет. Мы обязательно вернемся к вам снова.
Благодарю, очень приятно! Буду рада видеть Вас снова с Джессикой 🐶☺️

Стрижка шпица
Настя прекрасно постригла шпица, аккуратно. Я осталась довольна. Будем пользоваться ее услугами
Анастасия Стаценко
Благодарю! Буду рада видеть Вас с Бусей снова!

Ультразвуковая чистка зубов животнымЧистка зубов собакам
Отличный мастер. Очень быстро почистила зубы собаке от камня. Зубки как новые. Спасибо!
Благодарю Вас! Буду рада видеть Вас снова с Флайем🐶🦷

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Мастерски выполненное ТО пёсика, стрижка радует глаз, особенно хвостик пальмочка☺️. По собаке видно, что стресса не было, а это очень важно! Огромная благодарность за работу и заботу о питомце💐. Мы нашли своего мастера🤗
Благодарю, очень приятно ☺️
Буду рада видеть Вас снова с Теки🐶
Mari Baz

Груминг собак
Понравилось все)) особенно клиентоориентованность мастера. У меня случился форс мажор, после подтверждения записи, мастер смогла выйти из ситуации и принять нас в другое время, хотя запись плотная ☺️
По собаке, после экспресс линьки, пёс идеален)))) разрешила спать на кровати... Он был счастлив 😂
Анастасия Стаценко
Благодарю! Очень приятно) буду рада видеть Вас с Мышем снова!

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень приятная и вежливая девушка. Вычесала с моего кота ещё одного кота😂 шерстяной теперь хорош собой, пушист, шелковист и пахнет ландышами. Не представляю, как Анастасия в одиночку справилась с мейн куном, но результат замечательный!
Благодарю Вас за отзыв!
Буду рада видеть Вас снова!
Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо! Наше лохматое чудо оказалось маленькой милой собачкой! Анастасия большая молодец, быстро и замечательно проделала работу! Мы и собака очень довольны!
Благодарю! Буду рада видеть Вас с Бусей снова 🐶
Вычёсывание кошек
Все отлично! Наша девочка стала мягкой и вкусно пахнущей) У нас первый опыт, все прошло хорошо, без сопротивления)) Контакт случился 👍
Анастасия Стаценко
Благодарю за отзыв, буду рада видеть Вас снова!

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Нам очень понравился этот Профессионал. Анастасия очень приятная девушка, отлично постригла, почистила зубки и все остальные процедуры. Вернула мне красивую и ухоженную собачку. Собачка тоже осталась довольна), после салонов она долго стрессует. Анастасия добрая и питомцы это чувствуют!
Всем рекомендую и сама буду пользоваться услугами только этого профессионала!!!
Мытьё животныхГруминг собак
Хотелось бы, чтобы общение было более вежливым и специалист не настаивал только на своем, а еще прислушивался к пожеланиям клиентов
Анастасия Стаценко
Благодарю, что оставили отзыв. Елена, очень сожалею, что у Вас сложилось обо мне такое мнение, у нас произошло недопонимание. Очень жаль, что Вы так и не посетили меня со своим питомцем. Желаю Вам удачи!

Качество работы
Анастасия Стаценко
Благодарю! Буду рада видеть Вас с Тошей снова!

Экспресс-линька для кошек
Моих британцев смогла помыть, посушить и вычесать! Оказалось, что у меня был не толстый кот, а просто пушистый)))
Благодарю! Буду рада видеть Вас снова 🙂🐈‍⬛🐈‍⬛
Чистка зубов у животныхГруминг йоркширских терьеров
Спасибо большое Анастасии, мы остались довольны результатами процедуры. Чистка зубов не особо приятная процедура, очень переживали за нашу Бусю, спасибо большое за профессионализм, и любовь к животным. Здоровые зубы - правильное питание питомца, Анастасия порекомендовала ветеринарного врача, для правильного питания нашего питомца. Обязательно, придем ещё к Анастасии.
Благодарю Вас! Буду рада видеть Вас снова с Бусей🐶🙂
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Работа прекрасна, собачка довольна
Иван Кузьминых

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Жил был котик, лохматый как домовенок Кузя. И однажды он попал в руки доброй волшебницы Насти. И стал домовенок таким красавцем, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Большое спасибо доброй волшебнице Насте за нашего красивущего кота. Правильный уход и подходящая стрижка может сделать человека моложе. Так вот Лекс, скинув с себя лишнее, так же в свои 5 лет, стал выглядеть на 2! Мы еще вернемся! ;)
Анастасия Стаценко
Благодарю Вас за отзыв. Буду рада видеть Вас снова.
Камола

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Рекомендую всем мастер просто супер ,можете спокойно доверяется свой питомца!!! Вежливый ответственно
Благодарю Вас! Буду рада видеть Вас снова

Мытьё животныхГруминг кошекКреативный груминг
Кот Мейн кун выглядит прекрасно, проблемы с засаленным хвостом были, теперь их и не видно. Прекрасный мастер. Мы очень довольны. Спасибо большое.
Анастасия Стаценко
Спасибо большое! Буду рада видеть Вас снова!
Макс
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Все было на высшем уровне!!
Очень доволен работой ,обязательно вернусь !
Анастасия Стаценко
Благодарю Вас! Буду рада видеть Вас с Барни снова!

Стрижка шпица
Я в восторге от Анастасии, мои мальчики - тоже🔥. Будем теперь Анастасию посещать регулярно 😉
Анастасия Стаценко
Благодарю Вас! Буду рада видеть Вас снова!
Геннадий

Груминг собак
У щенка была первая стрижка, очень волновалась, но все прошло спокойно, Ники теперь красотка! Мастер супер имеет подход к животным, обсудили как мы хотим подстричь собаку, получили рекомендации по уходу за шерстью. Спасибо
Анастасия Стаценко
Благодарю Вас! Буду рада видеть Вас снова с Ники!

Прекрасная работа!🥰
Анастасия настоящий профессионал, мастер своего дела. Спасибо за доброе отношение и хорошее настроение! 🙂
Благодарю Вас! Буду рада видеть Вас снова, приходите 🌟🙂🐶
Чистка зубов у животных
Очень добрая девушка, располагает к себе людей и питомцев ) хорошо и быстро выполнила свою работу.
Благодарю! Буду рада видеть Вас с Чарликом снова☺️🐶

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Все на отлично
Анастасия Стаценко
Благодарю! Буду рада видеть Вас снова!
Мытьё животныхГруминг собак
У моей собаки шерсть была в очень запущенном состоянии. Анастасия со сложной задачей справилась "на ура!' Перед стрижкой все обсудили, как бы я хотела ,чтобы выглядела моя собака. Анастасия сделала все аккуратно и как я просила.
Мой пёс опять самый красивый и производит неизгладимое впечатление на окружающих 😁
Благодарю за отзыв!
Буду рада видеть Вас с Мартином снова!
Стрижка шпица
Все было профессионально. Рекомендую.
Севиндж
Ультразвуковая чистка зубов животным
Приятная девушка , почистила зубки нашей собачке,зубки белые белые )будем обращаться ещё 🙏
Анастасия Стаценко
Спасибо! Буду рада Вас видеть)

Стрижка когтей у кошек
Понравилось все. Доброжелательность. Подход к котику Анастасией был найден сразу. Такой профессиональный уход просто необходим животному с густой шерстью. Анастасия мастер своего дела. Рекомендую.
Анастасия Стаценко
Благодарю! Буду рада видеть Вас снова! :)

Мытьё животныхГруминг собак
Отличный мастер, сделала все на высшем уровне!) Работой очень довольна, прийдем еще не один раз!
Благодарю Вас! Буду очень рада видеть Вас снова ! 🐶🙂

Стрижка собак
Анастасия прекрасный специалист! Собачка была в очень запущеном состоянии. Анастасия проделала огромную работу, за достаточно быстрое время и главное за абсолютно адекватную цену. Большое спасибо!!! Теперь только к вам!
Спасибо Вам большое! Буду очень рада видеть Вас снова ! 🙂🐶

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо огромное Анастасии! наш пёсель доволен, а значит и мы тоже. Были учтены все моменты. Колтунов больше нет, шерстка гладкая и вкусно пахнет :-) обязательно придем ещё. У нас английский кокер спаниель.
Спасибо большое, буду рада видеть Вас ещё с Вегасом 😍

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг мейн-куна
У меня нет слов одни эмоции. Мейн-кун первый раз на груминге. Дома при виде фена бежал куда глаза глядят. А тут .....уснул...я не знаю. Безусловно у Анастасии есть какой то общий язык с животными)))) Всё просто замечательно быстро и красиво. Рекомендую однозначно. Конечно у Вени ангельский характер ,но чтобы так позволить мыться и сушиться Феном!!!!! Однозначно мы теперь клиенты.
Анастасия Стаценко
Спасибо большое за такой хороший отзыв! Мне очень приятно! Буду рада видеть Вас с Веней снова! 👍😍

Тримминг шнауцера
Наш первый тримминг (цвергшнауцер, 4мес) прошёл на ура! Спасибо мастеру!
Спасибо большое! Очень рада! Буду счастлива видеть Вас снова! 😍

Мытьё животныхГруминг собак
Собака аккуратно подстрижена, вкусно пахнет, шерстка блестящая и шелковистая, уже прошло две недели а собака остается ухоженой
Анастасия Стаценко
Благодарю за отзыв! Буду рада видеть Вас снова!
Мытьё животныхГруминг собак
Все понравилось, щенка после стрижки не узнать 😀 спасибо за работу 👏🏻
Спасибо большое! Приходите снова ! ☺️
Макарычева Светлана

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Анастасия прекрасно справилась с заказом.
У нас необычный случай.
Порода редкая, не все знают.
А после лета на даче вообще выглядела чучелом.
Сделали стрижку, чистку параанальных желез, и чистку зубов.
В итоге собака выглядит прекрасно!
И стразы на ушки в подарок.
Анастасия Стаценко
Благодарю! Буду рада видеть Вас снова !

Мытьё животныхГруминг собак
Работой Анастасии остались очень довольны и хозяева и питомец. Молодец! Рекомендую.
Анастасия Стаценко
Благодарю Вас! Буду рада видеть Вас снова! Надеюсь скоро!)
Отличная работа!
Анастасия Стаценко
Спасибо! Буду рада видеть Вас ещё))
Вычёсывание кошек
Очень довольна работой мастера. С кошки счесали целый дом. Прошло уже несколько дней а кошка не линяет, шерсть выглядит ухоженной и здоровой блестит и кошке явно стало легче. Отдельно хочу отменить, что у моей кошки отвратительный характер и вести она себя не умеет, но Анастасии удалось привести в божеский вид мою гадюку. Если ваш хвост агрессивен, то даже к нему найдут подход.
Благодарю за отзыв ! Буду рада видеть Вас ещё! 👍🙂🐈‍⬛

Стрижка кошек
Отлично, быстро! Молодец- молодец. За 20 минут вжиг - вжиг и готово!
Анастасия Стаценко
Благодарю ! Буду рада видеть Вас ещё!
Тримминг терьера
Делали тримминг для пожилой собаки (фокстерьер). Мастер понравилась, всё сделала аккуратно. Собака хорошо перенесла процедуру.
Анастасия Стаценко
Спасибо большое ! Буду рада видеть Вас ещё!

Груминг собак
Спасибо большое за проделанную работу. Стрижка и чистка зубов супеР👍. Питомец доволен, а это самое главное.
Обязательно придём ещё.
Благодарю! Приходите ещё ! 👍

Груминг кошек
Работа выполнена на высшем уровне.Анастасия профессионал!!!
Благодарю! Буду очень рада видеть Вас ещё! 😻
Лера

Мытьё животныхГруминг собак
Очень хороший специалист) стригли Йорка и чистили зубки. Все понравилось , буду обращаться ещё) спасибо ☺️
Спасибо большое ! Буду ждать Вас с Гучи снова ! 🔥🙂👍
Выставочный грумингГруминг собак
Хочу поблагодарить Анастасию за ее профессионализм! Успехов и процветания! Спасибо за Шегги)🌹🌹🌹😘
Анастасия Стаценко
Спасибо большое ! Буду рада видеть Вас ещё с Шегги!)

Тримминг терьера
Анастасия опытный профессионал. Внимательно отнеслась ко всем пожеланиям по триммингу. "Договорилась" с нашим упрямым, капризным фоксом. Собака в ее руках из "грозы полей и огородов" преобразилась в "благородного представителя высшего общества". Тримминг жесткошерстного терьера это сложно, долго и энергозатратно, требует большого опыта и терпения! Благодарим за работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество в будущем.
Спасибо большое ! Буду рада видеть Вас с Вашим питомцем ещё !🙂👍
Груминг кошек
подстригли кота под львёнка ))
спасибо большое за оперативность
Анастасия Стаценко
Благодарю! Буду рада видеть Вас ещё !

Передержка кошек
Большое спасибо, Анастасии! Постоянно на связи, с фото) кошка довольная и мы тоже)
Передержка животных
Передержка животных