2. Старостина Ирина Вячеславовна
  3. Отзывы: Старостина Ирина Вячеславовна

Ирина Вячеславовна Старостина

Подготовка к школе, логопед, постановка звуков

Отзывы: Ирина Вячеславовна Старостина

Логопеды
Замечательный логопед. С ребенком нашла контакт !Есть хороший результат .Рекомендую!!!!
Ирина Вячеславовна Старостина
Благодарю за положительный отзыв!
Елена Александровна Горелова
Логопеды-дефектологи
Отличный и внимательный логопед! рекомендую!

Логопеды
Просто замечательный специалист!! Ребёнок 6 лет не произносил очень много звуков. На подготовке в школе сказали, что понадобится около 2 лет на постановку всех звуков. Ирина Вячеславовна справилась месяца за 2! После этого продолжили занятия по подготовке к школе! Прогресс просто огромный!
Помимо этого, Ирина Вячеславовна очень приятный в общении человек, очень мягкая, спокойная, обязательная! За почти 8 месяцев общения - ни одного негативного момента!
Очень благодарны!! Очень рекомендуем!!
Natali

Хочу поблагодарить Ирину Вячеславовна за работу , с моей дочерью
Ребёнку 4 года , занимались до этого у другого логопеда но результата было мало , ребёнок плохо разговаривал , с января месяца начали заниматься с Логопедом Ириной и через месяц ребёнок сразу заговорил отлично!
Спасибо вам большое )
Спасибо, Наталья)
Эля
Логопеды
Хочется выразить благодарность нашему логопеду Ирине Вячеславовне! В довольно короткий срок поставили звук Л и Р сыну(5лет). Ребенок занимался с удовольствием и после освоения этих звуков мы решили продолжить занятия,но уже просто на развитие речи.
Благодарю за отзыв)
Логопеды-дефектологи
Специалист не смогла заинтересовать ребёнка и отказалась с ним работать. Опаздывала на занятие на 15 минут. Попыталась позаниматься с ребёнком 10 минут, в итоге сказала, что ребёнок на неё не реагирует и она не сможет продолжить занятие. Не смотря на то, что моего ребёнка довольно легко заинтересовать ( т.к у нас ранее уже проходили и проходят занятия с другими педагогами и ребёнок очень хорошо идёт на контакт), она этого сделать не смогла. Но, не смотря на то, что занятие не состоялось, оплату в размере 2000 руб она попросила. Только не понятно за что…
Ирина Вячеславовна Старостина
К сожалению, ребёнка не удалось заинтересовать, тк он очень избирателен в контактах в силу особенностей своего развития. При первой встрече это нормально. Опоздала в итоге из-за того, что не было пропуска на въезд, хотя приехала вовремя. Занятие и консультация заняли 35 мин, оплата была уменьшена соответственно. Половину уплаченной вами суммы по правилам забирает профи Ру

Логопеды
Нам очень понравилось работать с Ириной! Она очень быстро нашла подход к дочери, занятия были интересные. Поставила доченьке все неправильные звуки, научила ее правильно выговаривать букву Р. всегда приезжала во-время. Всем, кому нужен логопед, от души рекомендую Ирину!

Логопеды
Очень хороший специалист. В короткий срок поставила ребенку звук "Р". Ирина очень доброжелательная, с первого раза нашла подход к ребенку. Занятия проходили в интересной игровой форме, ребенок с удовольствием занимался и ждал следующего занятия. Огромное Вам спасибо, Ирина!
Спасибо, Ирина!
Логопеды
У ребёнка были сложности с шипящими звуками. Ирина смогла быстро найти язык с ребёнком. Занятия проходили в спокойной, дружелюбной атмосфере, результат проявился быстро. Теперь осталось самим контролировать, что бы закрепить эффект.
Ирина, спасибо за работу!
Ирина Вячеславовна Старостина
Любовь, спасибо за отзыв!

Подготовка к поступлению в 1 класс
Выражаем большую благодарность Ирине Вячеславовне и можем смело рекомендовать и как логопеда и как педагога. Прекрасный подход к ребёнку , тактичная, с большим опытом.

ЛогопедыПостановка звуков
Прекрасный и очень добрый педагог. Это первый педагог от которого мой сын (4 года) не убегал, а наоборот сразу садился заниматься и старательно выполнял задания на протяжении 45 мин. Сыну очень нравится, про Ирину Вячеславовну говорит, что она очень увлекательная! Два звука уже поставили, будем продолжать работу!
Ирина Вячеславовна Старостина
Спасибо большое за отзыв! Очень приятно

Постановка звуковКоррекционная педагогика
Отличный специалист. На момент начала занятий дочке было 3,5 года. Присутствовали аутистические черты, алалия, задержка речевого развития и плохое понимание обращенной речи. мы занимаемся уже год постоянно и для меня прогресс очевиден. Я ему искренне рада. У дочки расширился мир и этим летом она первый раз назвала меня мамой. Сначала появились прилагательные, потом глаголы, у ребенка стоят все звуки. Начала играть в доктора, в игры с сюжетом. Наконец-то я узнала, как это, когда ребенок хочет почитать книжку . Она начала пересказывать сказки. старается знакомиться с людьми и даже пытается назвать себя по имени. Думаю, к школе мы нагоним своих сверстников, по крайней мере мы активно над этим работаем. Ребенок счастлив, когда приходит Ирина Вячеславовна, с собой у нее целый портфель всего от зеркала и мешка с игрушками, до различных пособий и сказок.
Ирина Вячеславовна Старостина
Оксана, благодарю за отзыв!

ЛогопедыПостановка звуков
Профессионально как для ребёнка, так и для меня. Разновидность методик и подходов.
Благодарю за отзыв!

ЛогопедыПостановка звуков
Нам все очень понравилось, очень профессиональный педагог, находит общий язык с ребенком, результаты были на лицо!
Варвара

Ольга Николаевна
Логопеды
Впечатления положительные. Мы до сих пор занимаемся, все хорошо. У нас была задача поставить звуки и мы с ней уже справились. Нас направляли на логопедическую комиссию в детском саду до занятий и пока мы до нее дошли, нам сказали: «А зачем вы вообще к нам пришли? У вас проблем нет». Сказали, что уже все хорошо. У нас были все шипящие и «р». Сейчас мы продолжаем заниматься, просто закрепляем и автоматизируем звуки, развиваем речь. С ребенком она поладила. Все замечательно. Педагог приходит к нам. Я два раза присутствовала на занятиях, ребенку интересно. У нас такой непоседливый ребенок, бывают дни, когда она особо непоседлива, бывают дни, когда она может залезть под стол, но все в рамках. Нас все устраивает. Специалист хороший, со своей задачей справилась. Поскольку она нам понравилась, мы решили и дальше заниматься.

Подготовка к школеЛогопедыСДВГ

Елена Васильевна

Марина Николаевна
Логопеды
У нас был опыт общения с другим логопедом, но с Ириной Вячеславовной Илья как-то лучше, на мой взгляд, общается. Он с ней начал произносить звуки. У Ирины Вячеславовны комплексный подход к обучению, в том числе проводит развлекательные занятия. Она доброжелательная, интересная, приветливая и очень спокойная.

ЛогопедыОНР
Профессиональный, ответственный и позитивный педагог! Спокойствие и уверенность - то, что я хотела увидеть в работе с моим разбалансированным сыном! Ирина Вячеславовна с первого занятия смогла заинтересовать сына занятиями, которые проходили в игровой форме и были очень разнообразны! Спасибо, Ирина Вячеславовна!
Татьяна Викторовна

Подготовка к школеЛогопеды
У нас остались самые замечательные впечатления о встрече с преподавателем. Ребенок быстро вышел с ней на контакт. Занятие проходило динамично, в игровой форме, несмотря на то, что оно было насыщенно по своей структуре, ребенок не устал и был готов продолжать заниматься и дальше. Как специалистом Ириной Вячеславовной очень довольны, и если мы решим заниматься, то будем заниматься только с ней.

Зарета
Логопеды
Логопед нравится и мне и ребенку, приходит всегда вовремя. Ирина Вячеславовна всегда бодрая, приветливая, занятия проходят интересно. Они занимаются не только за партой, репетитор проводит также подвижные игры, Артур выполняет все задания.

Логопеды
Мы продолжаем занятия с логопедом Ириной Вячеславовной. Нам нравится её работа, хотя говорить о каких-то конкретных результатах не могу, ребёнок ещё слишком маленький. Педагог предупредила, что недостатки в речи уйдут позже. Мы решили продолжать занятия по одному разу в неделю. Ирина Вячеславовна занимается с Алексеем артикуляционной гимнастикой, кроме того они в виде игр развивают речь, общение, пополняют словарный запас. Педагог хвалит ребёнка, а Алексей занимается с желанием. У меня только положительные эмоции от сотрудничества.

ЛогопедыКоррекционная педагогика

Логопеды
Ирина Вячеславовна - очень хороший квалифицированный логопед. Она очень сдержанная, поэтому Константину с ней комфортно было заниматься. Специалист всегда приходила подготовленной, принося с собой различные методические материалы. Помимо того, что она поставила ребёнку шипящие звуки, как мы и хотели, работа проходила и над общим развитием речи мальчика, где также я отмечаю успехи. Мы остались довольны занятиями с Ириной Вячеславовной.
Регина
Логопеды
Ирина Вячеславовна - очень хороший специалист. Она пунктуальная, спокойная, отзывчивая, у нее подход к детям есть. Ребенку очень нравится заниматься. Ирина Вячеславовна умеет поощрить ребенка. У ребенка дисграфия, результат занятий есть, стал лучше писать. Нам все нравится.
Юлия Анатольевна

Начальная школаЛогопеды