2. Старков Максим Игоревич
  3. Отзывы: Старков Максим Игоревич

Максим Старков

Компьютеры, ремонт электроники, ремонт бытовой техники

Отзывы: Максим Старков

Сергей Жарков
Ремонт лазерного принтера
Мастер взялся за работу не рассчитал свои возможности, попросил меня купить деталь для ремонта принтера, но она ему не помогла. После этого он отказался от ремонта, так как не может найти причину неисправности. Обращаться к мастеру или нет, решать вам. Я больше обращаться не буду.
Света

Ремонт фенов для волос
Мастер своего дела! Быстро определил причину поломки, всё объяснил, согласовал со мной и устранил неполадку.
Мастера однозначно рекомендую👍🏻
Мария Баташан
Ремонт электрочайников
Хороший мастер) Быстро и качественно произвел осмотр
Арсений

Ремонт микроволновых печей
Быстро! Качественно! Очень щадящие цены!!!!!!
Павел Сергеев
Обращался к данному специалисту с вопросом неработающей видеоняни. Вопрос был решён быстро и по заранее оговорённой цене.

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Максим очень быстро отремонтировал отпариватель!
А в официальном сервисном центре, куда прежде обращалась, сказали, что ряд деталей под замену и насчитали такую сумму, что проще новый купить…
Очень довольна работой. Благодарю!
Валентина Драч

Ремонт микроволновых печей
Максим очень ответственно подошёл к работе! Сделал всего за 1 день. Спасибо большое, очень довольны новой микроволновкой
Ринат

Ремонт очистителей / увлажнителей
Отдал в ремонт увлажнитель воздуха. Сам по глупости залил водой электронную начинку и спалил прибор. Большое спасибо Максиму. Ремонт выполнен очень быстро, качественно и не дорого. Ребята, у этого парня просто золотые руки, всем рекомедую.
Ремонт фенов для волос
Мастер ну ооооочень оперативно починил фен) большое спасибо, буду ещё обращаться)

Ремонт масляных обогревателей
Быстро, качественно, все по делу
Иван Сизов

Ремонт микроволновых печей
Обращались с микроволновкой. Единственный мастер, который взялся за работу. Мастер установил причину неисправности, нашел новые детали, и в итоге техника работает как новая.
Настоящий профессионал
Ремонт пылесосов
Мастер всё быстро починил, объяснил, в чем была проблема, дал рекомендации по профилактике. Всё понравилось! Спасибо!

Все хорошо, быстро)
Михаил Столяров

Ремонт наушников
Профессионализм очень крутой мастер
Сергей Владимирович Ермаков

Ремонт радиотелефонов
Признаюсь, что уже не ожидал увидеть когда-либо специалиста, по-настоящему увлеченного своей работой.
Более того МОЛДОГО специалиста. Думал, что только инженеры из СССР так могут работать!
Захотелось реанимировать свой первый в жизни телефон – NOKIA 6150 .
Он не заряжался и не включался.
Покупка новой батареи у братьев китайцев проблему не решила.
В близлежащих сервисах от ремонта отказались.
Дал заявку на профиру. Откликнулся только один (через несколько дней)
Итог.
Телефон стал включаться. Заряжаться по прежнему отказывается.
Найти нужную микросхему не удалось. Покупать "донора" ради этого тоже смысла нет.
Но оказывается я могу через стороннее устройство таки зарядить батарею.
Кстати, что такие устройства существуют узнал опять же благодаря мастеру.
В общем, телефон скорее жив чем мертв.

Несмотря на это, мастер взял с меня только оплату диагностики, так как изначально заявленную проблему победить не смог.
Я доволен )))
Ирина Батюшина
Ремонт массажёров
Спасибо мастеру за быструю и качественную работу. Массажер поченил быстро. Был вежлив и обходительный. Советую.
Ремонт iPhone
Все отлично, надежный мастер, можно смело доверять.
Ремонт наушников
Максим починил наушники очень быстрого и качественно. Отдельное спасибо за доброжелательность и скорость работы.

Ремонт радиоприёмников
Балалайка работает! Все было согласовано! В прекрасном городе Щелково на ул Свирской сказали, что мы не будем, что либо « кулибничать» - дословно! Хорошо ,что есть возможность выбора! Сценка из к/ф «Красотка»-« А вам платят за реализацию, или ещё за что-то» Все зависит от желания работать! Нет желания заставить нельзя!!!
Ремонт DVD-плееров
Работа выполнена
Спасибо мастеру! Быстро и качественно сделан ремонт 👌🏻

Ремонт утюгов
Мне очень понравился подход Максима, всё объяснил. Несколько раз позвонил, сообщил о ходе ремонта. Заменил деталь на парогенераторе, все очень быстро и качественно. Спасибо большое!

Ремонт телефонов
Спасибо, Максиму. Все сделал быстро и хорошо. Была замена дисплея на телефоне Самсунг. Рекомендую.

Ремонт iPhone
Очень понравились сроки выполнения и исход ремонта

Ремонт утюгов
Все понравилось! Чётко и быстро!
Максим Старков
спасибо за отличный отзыв, следующий ремонт любой вашей техники будет со скидкой 5%, всего доброго, ваш MaxMobile)
Работу выполнил профессионально-быстро и четко. Неисправность выявил. Рекомендую.
Быстро сделал

Ремонт телефонов
Спасибо Максиму!Разблокировал Meizu 16th,до этого обращался в 3 места-никто не справился.Рекомендую данного мастера

Ремонт телефонов
Спасибо Максиму! Телефон починил быстро, за оговоренную цену. Дешевле чем у других мастеров. Очень довольна.

Ремонт аудиотехники
Отличный мастер! Починил быстро, качественно и по очень хорошей цене.
Ремонт планшетов
5 баллов, добавить нечего.

Ремонт радиоуправляемых игрушек
Качество работы
СТАС
Замена дисплея телефона
Работа по ремонту телефона выполнена в срок, мастер сделал все на совесть, могу смело рекомендовать Максима.
Не стандартный ремонт (небольшая переделка) планшета. Мастер справился на 100%
Ispocon

Ремонт телефонов
Максим отлично знает свое дело, творчески относится к работе, искренне переживает за результат. Буду обращаться к нему еще!

Ремонт телефонов
Прекрасный мастер! Обращайтесь, советую!

Ремонт планшетов
Сделал всё красиво и быстро! буду обращаться ещё!

Максим Старков
спасибо, за хороший отзыв,вам и вашим знакомым скидка на следующий ремонт 10%,если что обращайтесь
Яковлев Евгений Анатольевич

Ремонт телефонов
Максим мастер своего дела. Обратился с телефоном, ремонт занял несколько часов. Удивил) Думал, его никто не отремонтирует! Супермастер. Теперь только к нему. Рекомендую. Оценка 10 из 10

Ремонт планшетов
Сделал хорошо! Так как задача и аппарат были специфическими подсказал варианты решения! Технически подкован и смекалка на месте! Главное не торопите мастеров, тогда все будет хорошо).

Ремонт iPhone
Максим - профессионал своего дела. Устранил все неисправности в нашем телефоне в кратчайшие сроки. Очень лоялен к своим клиентам. Их просьбы ставит выше собственного неудобства.
Рекомендую всем обращаться к данному мастеру. Огромное ему "спасибо" за проделанную работу.

Замена экрана iPhone
если б не мастер я не знаю что бы я делала! это ангел хранитель послал мне его) спасибо!
Максим Старков
Спасибо,за отличный отзыв!!! Вам и вашим знакомым будет предоставлена скидка до 10% на последующий ремонт!!! Хорошего пользования. Если что,обращайтесь)))

Ремонт телефонов
Максим оперативно откликнулся, самостоятельно заказал требуемую деталь телефона, выполнил все быстро и аккуратно. Рекомендую

Ремонт телефонов
Максим большой профессионал, просто спас меня. Вошёл в положение и сделал сложную работу одним днем в оговоренное время. Работа была выполнена качественно и без нареканий, мастер не разводил доп работами, а наоборот подсказал как можно сделать дешевле, а мне пришлось только выбрать. Видно что имеет большой опыт и все необходимое оборудование для проведения сложных работ. Рекомендую.
Максим Старков
Спасибо,Вам, за отличный отзыв, вам и вашим знакомым,будет предоставлена 10% скидка на следующий ремонт!!!
Ru Dzh

Наклейка защитных стёкол
Поменяли защитное стекло на айфон 8. Быстро и качественно. Спасибо.
Максим Старков
Спасибо,за отличный отзыв, вам и вашим знакомым будет предоставлена 10% скидка на следующий ремонт, по промокоду "СТАРМАКС".

Рекомендую мастера!
Быстро и качественно отремонтировал телефон. Вручил чек и гарантию. Работой Максима доволен!
Ренат

Ремонт планшетов
Мастер молодец, быстро связался, общение приятное, всё чётко, профессионал, быстро и качественно починил графический планшет, буквально за 2-3 часа. Выдал в электронном виде чек и гарантию ( хотя сомневаюсь что она нужна с таким качественным подходом к своему делу) однозначно буду обращаться еще и буду рекомендовать.
Максим Старков
Спасибо Вам за хороший отзыв, за последующие обращения к нам, Вам будет предоставлена скидка 10% на работу мастера. Были рады Вам помочь!