2. Стариков Егор Юрьевич
  3. Отзывы: Стариков Егор Юрьевич

Егор Стариков

Ремонт MacBook, ремонт iPhone, ремонт iPod

Отзывы: Егор Стариков

Замена экрана iPhone
Все супер! Быстро и профессионально

Ремонт AirPods
Всё отлично - благодарю за быстрое и простое решение моей проблемы с наушниками! Всем рекомендую обращаться к Егору!
Nikita Apalikov

Ремонт AirPods
Егор сразу определил проблему и обозначил вариант ее решения.
Отправил ему курьером и через 2 часа получил как новые.
Екатерина Михайловна

Чистка AirPods
Все супер
Игорь Порфирьев
Быстро и качественно.
Григорий Дмитриевич Лебедев
Ремонт AirPods
Сделано все качественно и быстро. Бонусом почистил наушники и дал гарантию. Цена адекватная. Все супер!

Замена аккумулятора iPhone
Оперативно и качественно! Рекомендую 👍🏻

Чистка AirPods
Хороший специалист рекомендую! Не аферист не машейник нормальный здраый парень знает свое дело! Егор Благодарю !
Замена аккумулятора AirPods
Ремонт iPhone
Работа была выполнена быстро и качественно👍
Тимофей

Замена крышки iPhone
Все отлично, можно нести свои айфончики к нему)
Ремонт AirPods
Все супер, наушники как новые, кейс тоже 😁
Спасибо, рекомендую
Богдан

Ремонт iPhone
Выполнено быстро,качественно,максимально подробно и в дружественной атмосфере,очень рекомендую и буду рекомендовать друзьям

Ремонт AirPods
Егор отличный специалист. Великолепно справился с работой по замене аккумуляторов на AirPods 2 за это ему огромное спасибо.
Ответственный и внимательный. Прислал даже фотографии процесса выполнения работы, что меня удивило и порадовало.
В процессе отписывался о ходе работы и нюансах, это очень круто.
Бонусом почистил наушники, выглядят как новые.
Когда забирал наушники, единственное что герметик не успел застыть на одном наушнике до конца, но меня об этом предупредили. Егор сказал, что если что-то пойдет не так, то он готов переделать работу и сам приехать в нужное место.
Рекомендую данного специалист, полет нормальный, заряд держат как новые и ощущение что даже звук стал громче у наушников. Обращайтесь, не пожалеете!

Быстрая и качественная работа
Ремонт iPhone
Оперативно, профессионально, очень довольны!