2. Оларь Александра Владимировна

Александра Оларь

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Александра Оларь

Дневной макияж
Спасибо большое! Бабушка сказала на следующий день после макияжа, что «ты до сих пор красивая, вот что значит хороший макияж» 😂😂😂 Легкий, летний.
Я попросила макияж без макияжа. Такое ощущение, что мне просто ресницы накрасили тушью, а на самом деле я -то вижу, как преобразились черты моего лица, какие-то почти незаметные художественные мазки украсили меня! Я себя чувствовала волшебно!

Макияж
Прекрасный визажист, мастер своего дела, очень дружелюбная и приятная девушка, работает в маске, все меры по поводу вируса соблюдаются. также мастер работала новыми чистейшими кистями. прическа получилась просто супер!! однозначно рекомендую Александру!!!
Леся

Свадебный макияж
Замечательный мастер , сделала отличный макияж ,очень стойкий
Свадебный образ был просто шикарный
И прическа и макияж держались при жаре 30° на протяжении всего дня
Очень редкомендую этого специалиста

Спасибо огромное Александре, за созданный прекрасный образ дочери на выпускной!!! Прическа и макияж продержались весь день (а это жара, танцы, вечерний ветерок))) Мастер очень профессионально и трепетно относится к работе, все инструменты чистенькие, огромный арсенал косметики. Приехала вовремя, учла все пожелания "клиента". Александра создала не только образ, но и нужное настроение! Дочь в восторге была!!!
Однозначно рекомендую мастера!

Макияж для фотосессии
Макияж с причёской просто шикарные, все понравилось, очень довольна!!💔

УкладкаПарикмахеры-визажисты
Ирина, Ира‑Мама

Герел
Обучение макияжу
Макияж для фотосессии
КАТАСТРОФА!!! У меня из за нее произошла катастрофа!!Тут нет такой оценки, она просто не приехала!!!Позвонила за 5 минут до назначенной встречи и сообщила, что таксист, с которым она ехала попал в аварию. Вместо того, чтобы вызвать другое такси ( насколько это несложно, все знают), начала нести какую то ересь, что не знает где находится и так далее... С таким нечеловеческим отношением, непрофессионализмом сталкиваюсь впервые! Договаривалась с этим «мастером» за 2 недели, поскольку предстояло важное мероприятие, -отмечали годик нашему сыну. В ресторане. Гости, родственники, фотограф, оператор, в итоге я была без макияжа и прически по вине этой визжистки. Девушки, настоятельно рекомендую: избегайте ее, если не хотите испортить настроение и праздник. И хочу обратиться к администрации сайта отдельно: если возможно применение к данному «мастеру» Вами каких либо санкций, прошу сделать это во избежание обращения в суд!

Вечерний макияж
Александра умничка, сделала макияж и укладку. Приехала во время.
Макияж
Спасибо Александре.
Прическа продержалась весь день, что не маловажно.
Макияж был прекрасен.

Екатерина Бурдакова

Вечерний макияж
Понравилось ВСЕ!!! Александра, фея с кисточкой 🧚‍♀️ макияж, прическа я в восторге. Спасибо огромное! Я Ваш клиент🌹

великолепный макияж и прическа
Дневной макияж
Все супер! Специалиста рекомендую!

Парикмахеры-визажисты
Понравился подход, работой довольна. Александра хороший мастер и приятный собеседник) По времени уложились, все замечательно)
Макияж для фотосессии
Все понравилось. Пунктуально, аккуратно, четко и по делу )