2. Стадник Владимир Иванович
  3. Отзывы: Стадник Владимир Иванович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Владимир Стадник

Мелкий ремонтУстановка полотенцесушителя
Хотим выразить свою благодарность за человеческий и хозяйственный подход к выполнению заказа. Мы начали с полотенцесушителя,а закончили ремонтом Ванной и санузла.Мастер очень аккуратный-работает чисто насколько это возможно.Дает дельные советы-помогает найти качественные и недорогие материалы.Всегда приходит во время. Добрый человек.Хорошее чувство юмора.Жаль было расставаться-он стал почти членом семьи.С легкостью находит подход к домашним животным. Большое спасибо!
Владимир Стадник
Огромное вам спасибо за отзыв.

Проблему устранил быстро!

Установка унитаза
Все отлично! Спасибо за сервис.

Устранение течи
Владимир - отличный мастер! Сделал быстро, качественно, цена очень приятная. При возникновении проблем, обязательно буду обращаться снова.
Владимир Стадник
Спасибо за хороший отзыв.

Всё понравилось ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
Наира

Муж на часУстановка люстры

Устранение течи
Только самые положительные впечатления. Во-первых, Владимир очень пунктуальный и ответственный мастер. Во-вторых, работа выполнена очень качественно. Ну и вишенка на торте: цена оказалась НИЖЕ ожиданий. Однозначно рекомендую Владимира. Спасибо!
Владимир Стадник
Большое спасибо за хороший отзыв.

Отличный мастер! Справился с поставленной задачей на все 100%! Всем рекомендую!
Владимир Стадник
Спасибо за хороший отзыв.
Муж на час
Все
Юлиясергеева

Устранение засоров
Владимир оперативно отреагировал на заказ по устранению сильного засора в раковине и в ванной, приехал во время со своими инструментами. Приятная цена определили выбор, а качество работы позволяет с легким сердцем оставить высокую оценку. Вся проблема решена очень быстро. По процессу работы сразу было видно, что Владимир профессионал своего дела! Ситуация оказалась серьезнее, чем ожидалось, Владимир сделал все возможное чтобы помочь, даже сходил в магазин и купил необходимые запчасти для раковины! Рассказал в чем проблема и что нужно предпринять в дальнейшем. Отличный мастер, профессионал своего дела и замечательный человек, рекомендую его в дальнейшем всем нуждающимся клиентам!!! Никакого засора больше нет и в помине. Очень благодарна мастеру за оперативную помощь. При случае, буду держать именно Ваш контакт при себе. Спасибо огромное и желаю Вам успехов в работе и хороших клиентов!
Владимир Стадник
Огромное спасибо за такой отзыв. Я даже покраснел от такой похвалы.

Устранение течи
Мастер был заинтересован в положительном результате, цена соответствовала оговоренной перед выездом
Спасибо за отзыв
Все было хорошо.

Навес полок
Мастер все выполнил быстро, качественно а главное ответственно подошёл к делу. Буду обращаться ещё, Спасибо!
Ремонт ванной комнаты
Не доделал оговорённую работу и ушёл

Спасибо Владимиру за быстрое и качественное решение проблемы.
Стас

Всё понравилось. Отличный мастер!
Михаил Насекин

Ремонт смесителя
Отличный мастер, быстро определил причину течи в смесителе и исправил её. Поставил бы 10 баллов, если бы можно было.
Спасибо за отзыв.

Мы довольны. Классный мужик с хорошими руками. Очень аккуратный.

Ремонтировали протекающую трубу под кухонной раковиной, все очень хорошо, спасибо! Теперь знаем, к кому обращаться за помощью!

Все отлично, все сделали показали и рассказали
Владимир Иванович отличный мастер . Работа сделана качественно и с душой. Все бы так работали.

Отличный мастер, всё сделано быстро и качественно. Владимир полностью погружается в выполняемую работу. Установка терморегулятора на батарею выполнена на отлично. Спасибо за человечный подход к делу. В наше время осталось очень мало таких специалистов как Владимир, которые болеют за выполняемую работу всей душой, пытаются найти лучшее решение проблемы и отвечают за то, что они
сделали.

Очень аккуратно и качественно
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Быстро и профессионально выполнен требуемый ремонт. Соответствие цены и качества.
Ольга Крюкова

Одно слово,,мастер,,! Приехал оперативно,все устранил грамотно,без понтов и накруток!рекомендую!
Valeria

Замечательный мастер! Все сделано быстро, очень качественно и аккуратно. Огромное спасибо!