2. Спиваков Олег Александрович

Спиваков Олег Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Спиваков Олег Александрович

Малярные и штукатурные работы
Очень компетентный мастер, все сделал в лучшем виде. Я очень доволен! Рекомендую этого человека, в последствии обязательно обращусь к нему, у него есть опыт и возможность по выполнению любых видов отделочных и ремонтных работ. Спасибо, Олег
Полы
Нам необходимо было выполнить стяжку и штукатурку стен в комнате.
Важно было чтобы, мастер был опытный, так как нужна была симметрия по штукатурке и ровная стяжка. После общения с разными мастерами остановились на Олеге Александровиче и очень довольны.
Вся работа шла спокойно и размеренно. Очень понравилось отношение Олега к работе каждый вечер делалась уборка, организовал доставку материалов, всегда соблюдал режим тишины. В процессе работы объяснял нам все интересующие нас моменты. Так что теперь, мы точно знаем на что обращать внимание. Конечным результатом очень довольны, стены ровные под 90 градусов. Стяжка по уровню без ям и перепадов. Дальнейшие работы планируем проводить только с Олегом Александровичем.
Стяжка пола
Стяжка полностью запорота, не по уровню, с большими перепадами. Цена в разы завышена, о договоре и тем более гарантиях нет и речи. Не рекомендую этих мастеров
Спиваков Олег Александрович отвечает
Стяжка пола была не доделана. Моей вины в этом нет.Прийдя на работу, увидел выставленный инструмент на лестничной клетке,поэтому не смог доделать, потому что заказчица закрыла квартиру. И доступа к рабочему месту небыло. Двери заказчица не открывает,на звонки и письма не отвечает. Хочу сказать,что 99% моих заказчиков это приятные и адекватные люди,которым я делаю ремонт с удовольствием. ( Это видно по отзывам )
Гипсокартон
Обратилась на сайт за выполнением ремонтных работ в квартире после начатого и незаконченного ремонта потолка другими работниками этого же сайта . Брались за работу делая быстро и не качественно. Пришлось отказаться от таких мастеров . Олег взялся за недоделки и другой фронт работ по договору. Оставляла ключи. Работал с напарником аккуратно и не спеша. Качеством выполнения я осталась очень довольна. Квартира преобразилась до неузнаваемости. Рекомендую.
Демонтаж стен и перегородок
Олег выполнял снос санузла,возведение нового и множество перегородок в квартале 21/19. Все оговоренные работы были выполнены в срок с отличным качеством. Я очень доволен проделанной работой и рекомендую данного мастера будущим заказчикам. Не пожалеете.
ПолыСтяжка пола
Всё сделал как я хотел.
— Анатолий
Малярные и штукатурные работыДемонтаж старой отделки
Олег отличный организатор и ответственный исполнитель. Приехал на объект, оценил объем работ, сделал расчет. Работает по договору. В процессе работы дает ценные советы. Чувствуется большой опыт. Т.к. делали демонтаж, то во избежание напряженностей с соседями Олег организовал полный состав бригады. В определенные моменты в квартире работало 7 человек! Демонтаж провели очень быстро, за собой все убрали, включая подъезд. Мои соседи не успели "закипеть" за время демонтажа, т.к. он, благодаря Олегу, прошел в кратчайшие сроки. При том,что объект был не самый простой. Олегу желаю успехов, и адекватных клиентов!

В дальнейшем планирую часть работ по ремонту передать Олегу.

Могу рекомендовать данного мастера, основываясь на своих впечатлениях.
ПолыДемонтаж полов
Олега Александровича характеризую , как ответственного , понктуального и добросовестного человека. Проводился демонтаж массивной доски без повреждения фанеры !
Работу сделал четко как обговаривали, стоимость работы не изменилась, мусор убрал. Рекомендую
Демонтаж старой отделкиДемонтаж стен и перегородок
Работа выполнена аккуратно!
Работа выполнена быстрее чем планировалось!
Рекомендуем!
Возведение стен и перегородокДемонтаж стен и перегородок
— Артём
ПолыДемонтаж полов
Возведение стен и перегородокДемонтаж стен и перегородокВынос мусора
Необходим был демонтаж пола, плитки, некоторых стен. Работы были выполнены в срок, без лишних проблем, под ключ. Стоимость и срок работ были прописаны в договоре. Олег Александрович к делу подходит, как говорится, с чувством, с толком, с расстановкой. На выходе в квартире ничего лишнего, на лестничной клетке и в подъезде всё чисто. От соседей претензий не слышал. Рекомендую. Всё сделано чётко и профессионально.
ПолыРемонт пола
Мастер и его бригада были очень вежливы, хорошо и качественно сделали ремонт в прихожей и комнате, сделали натяжной потолок, уложили паркет, поклеили обои. Уложились в бюджет, все сделали просто замечательно. Очень рекомендую, очень хороший мастер.
— Ольга Миронова
Возведение стен и перегородокДемонтаж стен и перегородок
Демонтаж сооружений и конструкций
Олег со своей бригадой выполнял у нас демонтажные работы. Главное требование было это мое минимальное участие, все организационные функции выполнял Олег. И справился отлично. Все было выполнено максимально быстро и эффективно, тем самым демонтаж доставил минимум дискомфорта. Олег ответственен, вежлив в общении, и что немаловажно, пунктуален. Приехали во время, сработали быстро, за собой все убрали, помыли. Все довольны! Буду обязательно обращаться еще.
Ремонт квартир и коттеджей
Олег и его бригада делали нам косметический ремонт однокомнатной квартиры. Работы выполнены очень аккуратно, качественно, в срок. Олег проявлял заинтересованность, ответственно подошел к выполнению работ. Результат превзошел наши ожидания: квартира очень преобразилась, стала уютной и чистой. В общении Олег дружелюбен, легко идет на контакт. Стоимость работ не превысила оговоренной ранее. Будем рекомендовать его своим знакомым.
Ремонт квартир и коттеджей
Хотим выразить благодарность Олегу и его команде за выполненные работы по демонтажу в однокомнатной квартире. Все было сделано даже раньше оговоренного срока, аккуратно, недорого и качественно. Мусор весь убран, полы в подъезде помыты. Мы остались довольны.
— Артём
ПолыМалярные и штукатурные работы
Вывоз мусора
ПолыПлиточники
Мне необходим был осмотр квартиры профессиональным мастером, чтобы он оценил масштаб работ. В этом мне помог Олег Александрович. Он пришел точно в то время, на которое договаривались. Рассказал все очень подробно и доступно. Я им очень довольна и могу рекомендовать. Спасибо Вам большое за оперативную помощь и качественную оценку. Буду обращаться еще.
— Галина Митрофановна
Укладка ламината
Всё сделал как договаривались и даже чуть больше! Приятный в общении, аккуратный. Рекомендую!
— Лидия
Демонтаж стен и перегородок
Хочу поблагодарить Олега за проделанную работу. Демонтаж перегородки был выполнен профессионально. Мусор весь собрал, вынес. Домой пришли как будто перегородки и не было. Отдельное спасибо profi.ru за подбор профессионального мастера.
Олег Александрович отшлифовал и затем отштукатурил стены. Отличная работа! Всё четко!
Олег со своим напарником Александром выполнял электромонтажные работы. Результатом полностью остались довольны.
Профессиональный подход, консультации, помощь в покупке необходимых материалов. Буду рекомендовать своим знакомым как надежных профессионалов.
— Антонина
— Елена Анатольевна
Ремонт квартир и коттеджей
Нужно было поклеить обои и уложить паркетную доску. Олег быстро выполнил задачу, по цене договоренность была соблюдена, я довольна!
Поклейка обоевРемонт квартир и коттеджейУстановка межкомнатных дверей
Выражаем глубокую благодарность Спивакову Олегу Александровичу за проделанную работу. В нашей двухкомнатной квартире он выполнил поклейку обоев, покраску потолков и замену плитки в ванной комнате. Мы остались очень довольны его работой - всё было сделано быстро, качественно и очень аккуратно. Это отличный мастер, высококвалифицированный, профессионал своего дела, добросовестный, внимательный и очень пунктуальный. Он понравился нам с самых первых минут знакомства прежде всего тем, что сразу приехал после созвона посмотреть квартиру и оценить объём работ без всякой оплаты. По-человечески с Олегом сотрудничать очень комфортно, т.к. он очень спокойный, рассудительный и всегда готов проконсультировать по любому вопросу. Работы выполнены в срок, мусор собирался и выносился регулярно, даже полы на лестничной площадке были всегда вымыты. Хочется подчеркнуть, что он старался оградить нас, хозяев, от грязи, мусора и неудобств. Все пункты договора были соблюдены и по срокам, и по цене. Кстати, цену он назвал ниже, чем мы ожидали. Без сомнения, мы поставим Олегу оценку 5+ и будем рекомендовать его своим друзьям и при необходимости обращаться сами.
ПолыУстройство наливных полов
ПотолкиМалярные и штукатурные работыДемонтаж сооружений и конструкций
Обращаемся в компанию не первый раз. Олег Александрович с напарником демонтировали стену из гипсокартона и отремонтировали потолок. Работа выполнена вовремя, аккуратно. Нареканий к работе нет. Ничего не испортили. Мусор после завершения работы убрали. Могу рекомендовать этого мастера.
— Артём, Мария
Демонтаж сооружений и конструкцийВозведение стен и перегородок
Ремонт квартир и коттеджейУстановка карнизов
Полы
Малярные и штукатурные работы
Мастер покрасил стену на кухне. работу выполнил быстро и качественно, сразу видно что мастер - профессионал высокого класса! И цвет подобрал яркий и радостный - у всех, кто заходит в кухню, сразу поднимается настроение!
— Вадим
Комплексный ремонт
Олег Александрович работу выполнил отлично. Два раза зашпаклевал, зашкурил и загрунтовал стену. Парень быстрый, шустрый, работу сделал очень быстро и без перерыва. Он молодец! Обращаюсь к нему не первый раз, он уже делал мне электрику. Все делает очень качественно.
— Михаил Дмитриевич
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Олег Александрович сделал даже больше, чем надо: мы просили внимательно отнестись к подъемникам, не задеть их краской, работа выполнена очень аккуратно.
ПлиточникиДемонтаж плитки
ПолыУкладка ламината
Олег Александрович с укладкой ламината и установкой плинтусов отлично справился. Очень довольна. Предыдущие мастера у меня тут напортили, а он поправил, что мог, и доделал. Спасибо за оперативность! Очень выручили, просто спасли.
Ремонт квартир и коттеджей
Олег очень хорошо отремонтировал нашу квартиру, оптимальное соотношение цены и качества достигнуто, готова рекомендовать мастера своим друзьям, оценка "отлично"!
ПолыУкладка ламината
Укладка ламината выполнена на "отлично"! Все работы мастер провёл очень качественно и своевременно. Спасибо!
ОкнаУтепление окна
— Айя
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж электрощитов и автоматов
Заказ был на электромонтажные работы. Изначально хотели сделать одно, но в связи с ремонтом решили разбить все работы на 2 части. Первоначальную часть сделали - протянули линию и подсоединили пару розеток, чтобы была возможность производить ремонт в квартире. Ребята отличные, все в шутками и хорошим настроением. Все отлично.
Благоустройство территорииУкладка брусчатки
Необходимо было подготовить площадку перед гаражом и уложить брусчатку. Олег сразу меня предупредил, что с брусчаткой никогда не работал, укладывал только плитку. Я согласился, поэтому претензий к мастеру не имею, хотя есть недочеты по работе.
— Андрей Геннадьевич
Разнорабочие
— Нина Егоровна
РазнорабочиеВывоз мусора
прибыли точно по времени. вынесли из дедушкиной квартиры и отнесли на помойку огромную кучу разного бытового хлама и старой мебели, спокойно. аккуратно. работой довольна.
СтроительствоДемонтаж стен и перегородок
Спасибо Олегу Александровичу за проделанную работу! Я не знаю что это за комментарий про "словоохотлив" и так далее, но мастер описал весь спектр работ, грамотно выполнил сложный демонтаж и работу на тяжелом историческом объекте, а также дал ценные советы по уходу за натуральный камнем. Готов подстроиться под клиента и выполнить работу на 100%.
Благоустройство территорииМощение
Ленив, словоохотлив, неаккуратен, непрофессионален. Примеры. В начале работы: "А у вас есть дрель?" - "Нет! А что будем делать?" "А у вас есть ведро для разведения раствора?" "Нет! А что будем делать?" И так далее в том же духе.
После укладки на пятый день: "Олег Александрович, плитка шатается!" В ответ пространное объяснение с выводом: "Это потому, что у вас плитка неровная."
"Я посыплю плитку песком, а вы ходите по ней, чтобы щели между плитками засыпать."
Бросил работу на половине. Аванс не вернул.
Спиваков Олег Александрович отвечает
Мы с клиентом договорились на два транша аванса. После выполнения 80% работ клиент отказался выплачивать вторую часть аванса по договору. В связи с этим работы мною были приостановлены. А клиент прекратил общение и разместил плохой отзыв о моей работе.
Хотим поблагодарить мастера за качественно выполненную работу по укладке тротуарной плитки. Мастер вежливый и приятный в общении. Спасибо!
— Алла Петровна
РазнорабочиеПокраска заборов
Олег Александрович очень понравился, обязательный, ответственный, подсказывает, очень хорошо сделал ограду. Большое Вам Спасибо. Таких мастеров мало! Такой умница. Снял ржавчину.
— Инна, Михаил