2. Цветкова Елена Сергеевна

Японский язык, корейский язык, TOPIK

Отзывы: Елена Сергеевна Цветкова

Очень нравится заниматься с Еленой. Даёт материал очень интересно
Корейский язык
Я занимаюсь уже 3 месяца и мне все очень нравится. Объясняют подробно, много материалов по которым можно повторять и учить информацию. Проходим информацию достаточно быстро, но это не мешает качеству обучения. Не возникает особых проблем с подстроение обучения под расписание (только если с моей стороны).
Корейский язык
Репетитор нам очень понравилась. Занятия проходили на высоком уровне. Занятия пошли на пользу ребенку, у сына появились знания и понимание корейского языка. Уроки послужили толчком для дальнейшего, углубленного изучения языка в специальном лицее. Всем рекомендуем Елену Владимировну.
Лиля
Корейский язык
Хотим выразить благодарность нашему преподавателю за ооочень интересные уроки и их эффективность. С Еленой уроки проходят очень продуктивно, успеваем за урок охватить большой объем информации и при этом вся она структурирована. Очень нравится как построен урок, нет привязки к одному учебнику, но при этом Елена дает много дополнительной информации из других многочисленных источников в рамках темы урока. Всегда объяснит разницу между стилями общения, нюансы произношения, очень нравится активное использование чата в качестве доски, где дублируется вся информация об уроке и он же в качестве дневника для записи домашнего задания. Очень рекомендуем и уверены вы не разочаруетесь, полное взаимопонимание!
Матвей
Корейский язык
Доступное и понятное объяснение материала, Елена дает большой объём информации, умеет заинтересовать, уроки проходят не скучно. Нет разговоров не по теме, все четко и организованно.
Богдан
Очень хороший,добрый репетитор
Корейский язык
Елена замечательный репетитор! Репетитора ищу давно, но ни один не подходил. Не нравилось произношение, объяснение и тп. Но Елена настоящий профессионал. Она доходчиво, грамотно, а главное на простом языке обьясняет материал. Имеет хорошо поставленное произношение, в котором нет акцента. Также хотелось добавить, что Елена не только прекрасный профессионал своего дела, но и как человек очень доброжелательная и открытая. С ней очень легко и комфортно проходят уроки.
Светлана Юрьевна
Корейский язык
Очень довольна уроками Елены. Мне изначально хотелось пройти пару занятий для того, чтоб освежить знания перед экзаменом в посольстве, однако после первого урока приняла решение не ограничиваться парой занятий и договорилась на полноценный курс для развития разговорной речи. Елена отлично справляется с поставленной задачей, приятно работать с профессионалом. Вторым открытием для меня стал формат обучения. Ранее занималась в специализированной школе и тратила довольно много времени на дорогу, дистанционные уроки не воспринимала вообще, а зря как оказалось. В разы удобнее и проще работать удаленно, особенно, когда преподаватель с большим опытом в таком формате обучения. Спасибо Елене за высокое качество уроков и профессионализм, могу с уверенностью рекомендовать её как отличного преподавателя!
Замечательный преподаватель! Очень нравится как Елена выстраивает занятия, дистанционное обучение оказалось на много удобнее, чем личные встречи, а по своему опыту в изучении языков, могу сказать, что не менее качественное. Очень рада, что выбрала Елену своим преподавателем, с ней появилась уверенность, что смогу достигнуть поставленных целей в изучении языка. Спасибо!