2. Спирин Андрей Владимирович

Окна, лоджии, демонтаж окон

Отзывы: Андрей Спирин

Светлана Макарова

Ремонт пластиковых окон
Все исправлено,из окна не дует. Спасибо.

Установка пластиковых окон
Приехал вовремя как и договаривались, сделал всё быстро, качественно, на очереди балкон, рекомендую!
Герметизация окон
Все понравилось: быстро, аккуратно, без лишних разговоров :) Спасибо!!!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Достаточно легко договорились о цене и удобном времени, мастер приехал вовремя, все инструменты и расходники привез с собой. Работа заключалась в демонтаже вагонки с потолка лоджии, устранении протечки и монтаже новой вагонки. В ходе работы выявились некоторые дополнительные мелочи, которые не повлияли на стоимость. Загерметизировал с двух сторон, как полагается (с моей и со стороны соседки сверху). На всё ушло не больше 3 часов, мусор и старую вагонку мастер убрал, нареканий к работе нет. Дал гарантию год, весной, когда будет таять снег, проверим=))
Вадим Заляев

Понравилось чёткая работа мастера
Danil Eliseev

Установка пластиковых окон
Отличная работа, спасибо! Всем рекомендую!
ЛоджииГерметизация балконов и лоджий
Откликнулся оперативно, приехал на следующий день, устранил течь на балконе. Спасибо)
Ремонт пластиковых окон
Была следующая задача: у окна перестала закрываться ручка. Мастер приехал с ящиком инструментов. Сразу диагностировал возможные причины проблемы. Перебрал часть контура фурнитуры. Нашел причину заедания. Все исправил. Дал рекомендации. На все минут 30 ушло.
Мастер вежливый, разбирающийся в вопросе ремонта пвх окон.
Максим Матвеев

Регулировка пластиковых окон
Андрей приехал оперативно и очень быстро всё поправил. Окна теперь полноценно закрываются и из них не дует.
Установка пластиковых подоконников
Договорились по времени.Мастер немного задержался, но предупредил. Работу сделал, основной мусор убрал. Принимала работу супруга. Ее мнение такое- Андрей не перфекционист, были замечания, но мастер на них отреагировал, исправил что мог. В целом, я результатом доволен.
Регулировка пластиковых окон
Мастер всё сделал, но результат не совсем устроил. Отошло то, что сделал, и окна плохо закрываются.

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал быстро, вовремя, без опозданий. Всё отремонтировал аккуратно.
Ремонт окон
Я доволен работой специалиста. Меня всё вполне устроило, всё сделал нормально.
Регулировка пластиковых окон
Мастер приятный, доброжелательный. Пришел в оговоренное время, сделал все быстро, качественно, аккуратно
Ремонт ручки пластикового окна
Быстро исправил проблему
Оперативно, качественно. Дал грамотные рекомендации
Регулировка пластиковых окон
Всё сделал качественно и не дорого
Герметизация оконУтепление окна
Андрей, в отличии от «оконных специалистов» из известных компаний, четко решил проблему. Пришёл к назначенному времени, убрал щели, подтянул петли. Очень советую мастера.
спасибо большое.
Регулировка пластиковых окон
Андрей откликнулся на заказ. Договорились о цене сразу. Мастер приехал на следующий день в обозначенное время. Суть работы оказалась в другом, но Андрей оставил туже цену. Работа была выполнена быстро, качественно и чисто. Рекомендую.
Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки окна
Мастер приехал на следующий день после моей заявки, купил заранее дверную двухстороннюю ручку для балкона и заменил её без проблем. Спасибо. Всем советую мастера Андрея. П.С. Заплатила 1000 руб за работу и 500 руб за дверную балконную двухстороннюю ручку.