2. Спасская Валентина Степановна
  3. Отзывы: Спасская Валентина Степановна

Валентина Степановна Спасская

Русский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Валентина Степановна Спасская

Василиса

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мой сын сдал в этом году егэ на 89. Считаю это лучшей работой репетитора. Валентина Степановна очень хороший педагог и отзывчивый человек. Могу рекомендовать этого педагога для подготовки егэ.
——
ЕГЭ по русскому языку
Валентина Степановна отличный специалист, добрый и отзывчивый человек. Заниматься ребенку с ней было очень комфортно и полезно.
ЕГЭ по русскому языку
Русский язык
С Валентиной Степановной сын занимается с удовольствием, успеваемость повысилась. Надеемся на долгосрочное сотрудничество:)
Валентина Степановна Спасская
Спасибо за отзыв! Будем стараться.

Елена Валерьевна

Наталья Николаевна
Елена Мучник

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Моему сыну нужно было в короткий срок подготовиться к ЕГЭ по русскому языку. Занятия с Валентиной Степановной за не продолжительный период (3 мес.) позволили сдать ЕГЭ на 91 балл ( при том, что школьная отметка- 3). Выражаю свою искреннюю благодарность педагогу! Рекомендую её как специалиста высокого класса, любящего, знающего свой предмет и умеющего донести знания до ребенка. Всего самого наилучшего.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Валентина Степановна произвела на меня очень хорошее впечатление. Она работала с ребенком около месяца, но довольно интенсивно, по два-три занятия в неделю. За это время она настолько улучшила знания сына по русскому языку, что ОГЭ по этому предмету он сдал на пятерку, хотя в школе у нас были и четверки, и тройки. Конечно, ребенок тоже понимал всю возложенную на него ответственность и занимался очень добросовестно, оттого и итоги такие хорошие, но мы бы однозначно не добились такого результата, если бы не помощь Валентины Степановны. Я ничуть не пожалела, что именно на ней остановила свой выбор при поисках репетитора, мы замечательно поработали.
Наталья Николаевна

Марина Алексеевна