2. Сотников Алексей Сергеевич

Отзывы: Алексей Сотников

Отлично сделали, рекомендую
Всё хорошо.

Сборка мебели
Хороший мастер , все четко , как и договаривались , рекомендую !
Помощник по хозяйству
Понравилось то, что приехал даже раньше чем договаривались, в результате договорились на дополнительную работу. Все работы выполнил быстро и качественно, большое спасибо!

Сделали быстро и качественно. Рекомендую.

Ремонт труб
Все отлично.Четко,слажено и качественно.С таким мастером приятно иметь дело

Сварка ворот
Приехал и выполнил все в огороворенный срок. Видно профессиональный подход в работе.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все сделали быстро и качественно!! Спасибо!!!

Установка унитаза
Работа выполнена качественно, на 200%. Всё идеально, нареканий нет.

Бошьшое спасибо за проделанную работу , всë сделали за один день как и было оговорено. С такими специалистами приятно иметь дело!!!

Пунктуальный,
Всё быстро вынес. Однозначно рекомендую.
Помощник по хозяйству
Алексей все сделал как договаривались, работу выполнил, спасибо за помощь! Буду обращаться и по другим вопросам.
Сборка дивана
Диван собран хорошо, всё отлично

Установка снегозадержателей
Спасибо Алексею за качественный монтаж снегозадержателей! Стоимость работ оказалась самой выгодной и не увеличилась в процессе работы.
Елена Николаевна
Установка теплиц из поликарбоната
Я очень довольна выполненной работой!
Так же понравилась пунктуальность, скорость , аккуратность выполнения заказа.
За час с небольшим теплицу перенесли на новое место!

Монтаж вентиляции
Отличные ребята! Приехали точно как договаривались, уточнили где нужно сделать, и быстро установили 3 вентвыхода! Вежливые, аккуратные, все красиво и очень качественно! Очень доволен!
Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Работают в двоем, сделали работу быстро и качественно.

Очень оперативно откликнулся, приехал во время!
Оговоренную работы выполнил без лишних слов быстро.
Мелкий ремонт
Спасибо Алексею за отличную работу! Приехал вовремя, сьездил за материалами, после работы убрал строительный мусор. Ответственный, со знанием дела и смекалкой.
Всем рекомендую этого мастера.

Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Ребята хорошо собрали шкаф, стеллаж, переустановили тумбу под раковину после плохой установки другим специалистом. Сделали быстро, приехали вовремя , сделали все работы, как и договаривались ,без лишних вопросов .
Fanur
Установка снегозадержателей
Спасибо. Приехали ко времени. За 2 часа поставили 6 комплектов. Все как договаривались.
Ярослав
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Без спешки всё посмотрел и сделал подсказывая как лучше сделать далее разводку.

Муж на часУстановка карнизов
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую. Спасибо большое. При возникновении проблем, буду обращаться к данному мастеру.

Установка смесителей
Работа выполнена быстро, качественно...

Демонтаж металлических решёток
Алексей быстро сработал, очень аккуратен, вежлив. Готов к работе, находит оптимальные решения.
Огромное спасибо!

Установка смесителей
Профессионально, быстро, лишнего не взял.

Удаление деревьев
Ребята просто огонь! Если бы можно поставить больше баллов, я бы поставила все 100! Пунктуальные, ответственные, настоящие специалисты своего дела. Работают не просто тупо механически, а с головой, учитывают все пожелания, предлагают какие-то идеи. С такими специалистами не страшно браться за расчистку очень запущенного, заросшего участка. Не ломят ценник за каждый чих, работают аккуратно, четко и слаженно. Спилили, покосили, убрали, вывезли - все очень круто и быстро. Участок не узнать. Рекомендую Алексея от всей души 🔥🔥🔥
Ремонт теплиц из поликарбоната
Все понравилось. Алексей с напарником прибыли в назначенное время, за день восстановили достаточно сильно поврежденную из-за снежной зимы теплицу. Надеюсь, после ремонта теплица прослужит долго.
Ремонт теплиц из поликарбоната
Профессионализм - отличное качество. Алексей полностью оправдал ожидания. Работа была нелегкой, но он и его помощник отлично справились с поставленной задачей. Обязательно обратимся к ним за следующим заказом.
Планета ГРУ

Установка вытяжки
Ребята выполнили свою работу на отлично.Нужно было сделать вытяжку на кухне в кафе.Заказали материалы, курировали все процессы до момента монтажа.Огромное спасибо за помощь.Рекомендую! Буду обращаться в дальнейшем.
22000
Вадим Юрьевич
Ремонт водосточной системы
Восстановили снегоудержатели и водостоки быстро. Надеюсь качественно. Окончательный результат покажет зима и летние дожди.

Все очень хорошо, быстро, качественно. Очень хороший мастер и приятный человек. Огромное спасибо ♥️

Вывоз мусора
Всё было быстро и аккуратно
Андрей Буянов
Все сделал быстро , качественно 👍🏻 Рекомендую
Теплицу востановили хорошо. Спасибо большое! Даже дали устную гарантию,что если что-то не устроит , то приедут и поправят! Рекомендую всем!

Сборка шкафаСборка стульевСборка письменного стола
Мастер высочайшего класса.Откликнулся сразу,приехал вовремя,работу выполнил суперкачественно.Респект!

все понравилось

Ремонт беседок
Все сделали хорошо, сами съездили за материалами.
Я остался доволен
НинаАлексеевна

Строительство
Работа выполнена. Всё хорошо. Спасибо.

Ремонт водосточной системы
Сделали водостоки и часть оторвавшейся крыши,очень качественно, быстро.Рекомендую Алексея,очень ответственный,порядочный .Будем обращаться еще.Спасибо мастеру!

Ребята просто молодцы.
Svetlana

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все сделано на отлично !

Установка смесителей
Быстрая, четкая работа. Специалиста рекомендую.

Мелкий ремонт
Договорились, приехал во время. Объект был в области. Все чётко. Приехал со снаряжение, сделал все что требовалось. Всем рекомендую. Надёжный мастер.
Ремонт водосточной системы
Алексей приехал вовремя,сделал,что было необходимо.Попимо этой работы попросила зачистить бревна(из-за сломанноготводостока текла вода),все сделал Алексей с напарником в следующий раз.К работе нареканий нет,все сделано очень хорошо.Рекомендую
Установка теплиц из поликарбоната
Алексей с напарником, доделали за мной каркас парника и обшили его поликарбонатом. Оперативно и качественно выполнили свою работу, с поставленной задачей справились всего за два дня!!!
Покос травы триммером
Работой Алексея с напарником остался доволен, обкосили два участка большой площади расчистили территорию от высокой травы и поросли. Заказ выполнен профессионально в срок.
Вывоз строительного мусора
Все отлично! Алексей приехал точно по времени, вывез весь мусор.
Покос травы
Очень трудный участок - Алексей с напарником покосили под ноль прекрасно! Спасибо за пунктуальность, точность и результат!

Покос травы
спасибо ребятам! Окос травы идеально! Помогли вырубку деревьев маленьких сделать очистив забор ( сетка рабица) однозначно буду обращаться еще!

Вывоз строительного мусора
Вывезли всё быстро и чисто,выкопали сваи,приехали вовремя!Большое спасибо,удачи вам!
Демонтаж металлоконструкций
Работа выполнена в соответствии с договорённостями. Всё отлично
Вывоз мусора с грузчиками
Заказ был на вывоз мусора. Дополнительно, уже месте, договорилась с ребятами засыпать «провал» на месте снесённых сараев. Рекомендую обратиться к Алексею и его команде, было приятно и легко с ними общаться и работу всю выполнили хорошо и быстро).
анатолий
Вывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Все прошло хорошо.
Марета Бадалян

Ремонт шкафов
Спасибо за работу. Всё понравилось

Трезвые водители
Отличный водитель, быстро среагировал и помог в ситуации, доехали с комфортом и приятной беседой, спасибо! 🤝

Вывоз строительного мусора
Работой Алексея полностью довольна. Приехал в назначенное время, все сделал быстро и аккуратно. Очень приятный в общении молодой человек.

Муж на час
Все отлично! Аккуратно и оперативно. Выезд в день заказа, мне так было очень удобно. Спасибо большое!
Разборка мебели
Не советую. Неаккуратный и необязательный. При разборе витрины разбил стекло. Восстанавливать отказался. В итоге я оплачивал из своего кармана 6500 руб. Если есть возможность то нужно стоять над ним и следить, и обязательно с такими нужно подписывать гарантию.
Алексей Сотников
Приехал на заказ во время как и договаривались. Все аккуратно разобрал и отнес по разным частям магазина, как мне говорили продавцы. Пока выполнял заказ по магазину ходили как продавцы так и покупатели, мимо тех частей которые разобрал и любой из них мог задеть стекло так как люди даже не смотрели под ноги и спотыкались. После выполнения заказа, когда начал собирать все обратно то заметил что отколот маленький кусочек стекла, сообщил об этом продавцам. Кто и как отколол ее ни кто не видел. По итогу выполнения работ бумагу мне подписали с указанием того что есть не большой дефект. В конечном итоге мне не заплатили ни за заказ, ни за затраты на дорогу. И ни кто не смог доказать что это моя вина. Хотя заказчик пытался с самого начала обвинить меня бездоказательно в холатноси и возмещение ущерба. Я сказал предоставьте запись что это моя вина, тогда я возмещу , а то что там прошло 20 человек и смотря на ветрины или телефон спотыкаются. А обвиняют ни в чем не виноватого , добросовестного работника.
Красава.
Приехал, сделал всё как надо!

Прокладка траншеи
Приехал с напарников в оговорённое время.За короткое время качественно выполнили большой объём работы.Вежливые и аккуратные,за собой все убрали и вынесли.Рекомендуем
Чикин Игорь
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Ответственный и старательный специалист.

Работу выполнили очень хорошо, даже отлично, недорого и качественно. Большое спасибо.

Утепление окна
Приехали вовремя, сделали быстро и качественно. За собой убрали.
Монтаж дымоходов
Спасибо Алексею! Быстро договорились о встрече, приехал вовремя, сделал всю работу буквально за пару часов (установка дымохода печи), результатом я доволен. Смело могу рекомендовать, как специалиста.
Монтаж вентиляции
Договорились о приезде. Специалист отказался без предупреждения. Жирный минус!!!
Алексей Сотников
Отказался заранее от заказа, по причине того что мы даже не обговорили ни сроки, ни сумму, ровным счётом ни чего. К тому же был ни один кто закидывал на этот заказ.
Всё хорошо, цена устроила , молодец!
Анна Баранчикова

Сборка тумбы
Мастера советую. Приехал со всем необходимым, уставовили быстро и качественно.
Спасибо.
Сборка кровати
Специалист в оговореное время не появился, на связь не выходит.
Алексей Сотников
По не зависимым от меня обстоятельствам ни смог приехать в заранее оговореннное время.. Был на другом заказе и задержался, так как объект был закрытый то я оставлял телефон в ящике хранения. Как только я закончил и забрал телефон из ячейки хранения, то сразу связался с заказчиком и назвал причину задержки. На что заказчик сказал что ему *** на мои причины и он оставит мне плохой отзыв. Ни понимаю зачем портить людям рейтинг не из зо чего.

Договорились , все прошло отлично ! Рекомендую
Назар

Сборка мебели
Мастер приехал с помощником, все сделал чисто и быстро, а главное правильно. Даже смог сделать два моих заказа в один день. Рекомендую к сотрудничеству)
Marina

Чистка водостоков
Сделали быстро , все проверили , осталась довольна , ребята вежливые , рекомендую

Сборка мебели
Алексей, спасибо за великолепную работу! Молодцы!
Яшина Галина

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер сделал все качественно и быстро. Закупил нужные расходники, все инструменты были в наличии. Будем обращаться ещё. Спасибо!

Ремонт печей
Спасибо Алексею. Очень качественно сделал печку на даче. Помог выбрать для печки , трубы и другие запчасти. Грамотный мастер.

Мелкий ремонтСтроительствоОтделочные работы
Алексей очень пунктуальный, ответственный и исполнительный мастер. Приехал в оговоренное время, сделал все аккуратно и красиво. Спасибо большое!

Ремонт крыш
Все спокойно и обстоятельно. Приехала бригада 3 человека и все сделала. За что им большое спасибо !!!

Разборка мебели
Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
20.09.20 Алексей ремонтировал крышу в поселке Черусти. Приехал вовремя. Результатом осталась очень довольна. Сделали все быстро и качественно. Мастера рекомендую.

Вывоз строительного мусора
Ребята молодцы, приехали вовремя, все сделали оперативно. Рекомендую

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Отличный мастер!) все быстро и качественно!))
Elena

Сборка мебели
Мастер пунктуален, все сделал , как договаривались и даже чуть больше за предварительно оговорённую цену. Сделано все аккуратно ( сборка кухни) Очень остались довольны. Рекомендуем
Ремонт крыш
Все хорошо, быстро сделали +съездили ща гвоздями которые мы не купили))

Работа Алексея очень понравилась! Справился на все 100%, несмотря на возникшие сложности сборки. Пунктуальный, профессиональный, приятный в общении! Рекомендуем!👍🏻

Ремонт крыш
Отличный мастер, приехал вовремя, работу выполнил хорошо, стоимость как договаривались заранее. Рекомендую

Установка смесителей
Все круто. Оперативно, чисто. И самое интересное, что не дорого. Рекомендую Алексея!
Света
все сделали хорошо
Светлана Малинина

Покос травы
Работу (скосили траву, срубили 3 дерева на участке) выполнили быстро и качественно, буду обращаться еще.
Тома

Навесы и тентыМонтаж навесов
Ребята молодцы. Работой остались очень довольны, сделали то что надо. Делали хоз блок. Рекомендую.

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж односкатной крыши
Благодарю Алексея за отличную работу! Он пунктуальный, грамотный, что важно универсальный специалист. Все сделал очень оперативно и качественно. К тому же приятный в общении человек, что в вопросах ремонта очень облегчает процесс.

Сборка шкафаСборка комода
Заказ был достаточно сложный - сборка мебели из 4 предметов, но Алексей с напарником справились отлично. Мебель собрана хорошо, качественно с вниманием к деталям. Исправлены даже недочеты в конструкции. Большое спасибо!

Работа по демонтажу короба выполнена качественно и быстро! Рекомендую.
Мастер вежливый, аккуратный.
Svetlana
Установка карнизов
Работу Алексея оценить не удалось. Пришел его друг. Приятный молодой человек, НО! Задача стояла повесить карниз. Человек пришел с перфоратором и шуруповертом, но без отвертки и без уровня. Сходил купил уровень. Одно из отверстий просверлил выше чем нужно. Ошибся немного. (лишний раз себя не перепроверил, и то заметил что криво, после того как я об этом сказала). в результате лишнее отверстие. Какие то места не докрутил, так как той отверткой какая была у меня туда не подлезть. своих не оказалось у него. Один из держателей повешен криво. Вроде пытался что то подкрутить, но так криво и осталось. Буду переделывать. За услугу взял меньше чем полагалось. Результатом не довольна. Была договоренность об оказании еще одной услуги - сверление отверстий под плинтус, но я отказалась, так как с карнизом человек не справился.
Установка теплиц из поликарбоната
Алексей с напарником выполнили работу по переносу и установке теплицы с предварительным частичным разбором. Работой мы остались довольны. Ребята пунктуальны, работают быстро, аккуратно, не халтурят. Внимательны к пожеланиям заказчика, сделали всё, как я просила. С удовольствием их рекомендую.

Была задача выполнить обратную засыпку вокруг бассейна, Алексей задачу выполнил, Спасибо.

Разнорабочие
Алексей, потрясающий мастер, смонтировал огромную дворовую детскую площадку. Сложность заключалась еще в том, что площадка б/у и демонтировали ее другие люди, а собирать, если не сам разбирал сложно, считаю, высший пилотаж разобраться в куче деталей, шурупов, Алексей справился с этим на 5. В работе проявил себя как человек ответственный и пунктуальный.

Грузчики
Все отлично! Спасибо!
Евгения Владимировна Никифорова

Всё сделали хорошо.
Вопросов нет! Хороший мастер буду обращаться ещё.

Другие услуги
Отличная работа в короткие сроки за ранее согласованную оплату. Спасибо!

Благоустройство территории
Все сделали отлично, быстро и в срок.

Замена смесителя
Отличная работа! Требовалось заменить смеситель, старый весь заржавел и не снимался. У Алексея имеется совершенно разные инструменты и творческий подход к решению таких задач. Отличное соотношение цена-качество. Стала бы рекомендовать мастера своим знакомым.

Все замечательно и на высшем уровне! Спасибо.

Грузчики
Погрузочно-разгрузочные работы и подъем материалов выполнен быстро, качественно, в сроки. Все согласно договорённостям. И спасибо за оперативность.
Наталья Михайловна

Спасибо большое за профессиональный подход к своему делу. Рекомендую всем.

Покос травы
Понравилось все - работа выполнена быстро и качественно (траву скосили, спилили аварийные деревья, починили замок). Рекомендую мастера, обращайтесь.
Погрузка,доставка была осуществлена вовремя и качественно.
Земляные работы

Сборка мебели
Очень понравилась работа мастера: аккуратно, спокойно, добросовестно, предложил более практичный вариант сборки. Однозначно воспользуюсь услугами мастера сама и порекомендую друзьям.
Все отлично , быстро и чётко
Понравилась оперативность и готовеость браться за небольшую работу. Снизила балл за неаккуратность. При сверлении отверстия с водой не меняли тряпку и подтопили соседку снизу.

Сборка шкафа
Отличный специалист, креативный мастер. Вместе с коллегой собрали шкаф-купе без схемы сборки,усовершенствовали изначальный дизайн в лучшую сторону, увеличив тем самым рабочее пространство шкафа.С отличным чувством юмора. С удовольствием рекомендовала бы своим знакомым Алексея и его коллегу,который ко всему прочему является отличным электриком и подключил подсветку к шкафу. Если возникнет опять необходимость собрать мебель, обязательно обращусь только к этим мастерам.
Татьяна Семеновна

Трубы
Алексей, как и обещал, приехал заранее, все замерил, рассчитал необходимый материал. На следующий день привез весь материал и качественно выполнил всю работу по замене выгоревшей вытяжной трубы дровяного титана. Заменил оплавленные стеновые панели. Алексей прекрасный специалист, мастер на все руки.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Женя

Сборка мебели
Сделал всё быстро,мастером даволен!

Демонтаж сооружений и конструкций
Отличная работа в установленные сроки за ранее согласованную оплату. Спасибо)
Елена Борисовна

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро, качественно, надёжно.
Навесы и тентыМонтаж навесов

Мелкие электромонтажные работы
Спасибо ,Алексею, за быструю и качественную работу
РазнорабочиеЗемляные работы
Все отлично, вопросов нет!

Ремонт крыш
Прекрасно и быстро всё сделано! Респект, рекомендую.
Анжелика

Плотницкие работы
Приехал проверил объем работы, посмотрел замерял, через пару часов вернулся , все сделал грамотно, четко. Общается вежливо, спокойно, терпеливо , очень понравился. Задача была очень сложная, задача не простая. Мы остались очень довольны. рекомендую мастера.

Разнорабочие
Работа выполнена хорошо, оперативно, качественно, домашние остались довольны. Спасибо.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Отлично выполнили работу! Разумный подход к делу. Оперативно, качественно и вежливо!