1. Домашний персонал

Домработница, сиделка, курьер

Отзывы: Лариса Сотник

Ниязова Лейла
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Лариса пришла вовремя. Очень приятный человек.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятный человек и отличная быстрая уборка. Оплата, как и договорились.
Спасибо огромное!
Лера

Мытьё полов
Все понравилось. Уборка выполнена быстро и качественно.

Мытьё окон
Быстро, вовремя, аккуратно. И очень чисто.
Очень вежливая и тактичная.
Спасибо большое за помощь с мойкой окон.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Квартира блестит. Мне все понравилось

Отличная работа! Спасибо!

Все хорошо рекомендую

Генеральная уборкаУборка санузла
Большое спасибо Ларисе за помощь в уборке санузла, очень выручила! Лариса приехала во время и качественно выполнила работу! Ещё раз спасибо!

Мытьё окон на балконе
Большое спасибо Ларисе за работу! Всё было сделано аккуратно и быстро. Очень приятно было общаться

Мытьё окон
Спасибо Ларисе за работу! Все было сделано быстро и качественно. Плюс человек очень приятный. Спасибо!
Elena

Потрясающий специалист и очень светлый человек! Качество на высоте. Рекомендую
Leto Ales
Оперативно приехала. Качественно выполнила работу. Рекомендую
Мытьё окон
Отработала быстро, была подготовлена. Качество на 4.

Все прошло отлично!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Пригласили на уборку квартиры-студии. После ремонта необходимо было отмыть кухню, мебель, окна, оттереть следы от скотча, навести чистоту в ванной. В общем- сделать уборку, чтобы можно было заехать и жить в чистоте. Лариса пришла вовремя, со своей бытовой химией и все сделала за быстрое время и супер качественно! Спасибо огромное!
Зооняни для кошек
Спасибо больше Ларисе за помощь с котиком! Очень доброжелательно, оперативно и хорошо) я и котик очень довольны!

Мытьё окон
Все отлично, окна чистые. Внимательная и пунктуальная.
Очень чисто. Спасибо!)
Все понравилось)

Мытьё окон
Всё понравилось. Спасибо большое.

Мытьё окон
Очень понравилась работа Ларисы. За час отмыла три окна. Приветливая и пунктуальная. Смело рекомендую. Спасибо за работу!

Мытьё окон
Огромное спасибо Ларисе за качественное и быстрое выполнение работы👍Буду обращаться!
Мытьё окон на балконе
Специалист принял заказ на определенную дату. Я взяла отгул на этот день. А потом специалист вдруг вспомнил, что в этот день у мужа день рождения
Мытьё окон на балконе
Лариса спасибо большое!!Балконные окна после зимы были в жутком состоянии, но теперь они блестят👍
Работа была выполнена качественно и быстро, что не мало важно!

Мытьё окон на балконе
Спасибо, Лариса!!!! Самые лучшие рекомендации....

Уборка квартиры
Лариса очень хороший профессионал. Помогала нам с мытьем окон. Работу выполнила на 5 с плюсом. Наши окна никогда таким чистыми не были.
Спасибо Ларисе огромное!
Мытьё окон на балконе
Работа выполнена качественно! Спасибо.
Спасибо Вам большое! Работа выполнена очень качественно
Мытьё окон
Благодарим Ларису за хорошую работу и желаем ей побольше новых благодарных клиентов!

Мытьё окон на балконе
Лариса, моя палочка-выручалочка! Спасибо ей за идеально чистые окна! Пунктуальна, аккуратна, внимательна, воспитанна!

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Оперативно договорились, приятная женщина, работа выполнена на отлично с душой.
Мытьё окон
Большое спасибо Ларисе, что приняла заказ для мытья окон в такой холод. Прекрасно справилась с задачей. Окна чистые и сияют.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Огромное спасибо Ларисе за работу! Быстро, очень качественно!!! Мои окошки на балконе сияли даже в пасмурную погоду! Обязательно обращусь еще, буду рекомендовать знакомым!

Уборка квартирыУборка туалета
Лариса спасибо огромное за уборку! Идеально чисто. Ларису рекомендую!
Мытьё окон
Добросовестно и быстро. Спасибо! Обязательно обращусь ещё.
Мытьё окон
Окна помыли очень хорошо, огромное спасибо!

Мытьё окон
Огромное спасибо за проделанную работу!
Виктория Малиновская
Глажка белья
Приехала вовремя, быстро и аккуратно
Благодарю! Все понравилось!

Мытьё окон на балконе
Всё отлично! Милейшая девушка, пунктуальная, аккуратная, быстро и чисто помыла два застеклённых балкона и убралась внутри! Лариса, спасибо вам, обязательно будем обращаться ещё не раз!

Мытьё окон
Лариса очень тщательно и достаточно быстро всё убрала и прекрасно помыла окна! Я очень довольна результатом, буду обращаться в дальнейшем :)
Виолетта
Мытьё окон
Спасибо Ларисе за чистые окна. Работой осталась довольна.

Мытьё окон
Работой Ларисы очень довольна. По дате подстроилась. Все выполнила быстро и качественно. Промыла все труднодоступные места. Рекомендую данного специалиста. Спасибо!
👍🏼

Мытьё окон на балконе
Спасибо большое, Лариса, за самые чистые окошки :) пить чай на балконе, теперь, бесценно !

Мытьё окон
Лариса, спасибо вам большое! Таких чистых окон у меня не было никогда!
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая работа 👌
Мытьё окон
Лариса проделала огромную работу, идеально отмыла все окна, включая раздвижные окна на балконе. Ларисемза это большое спасибо! Очень рекомендую данного специалиста.
Alexandr

Мытьё окон на балконе
Отличный специалист! Мытьё окон на высшем уровне! Рекомендую!

Всё отлично.

Прекрасная работа! Спасибо!

Мытьё окон
Очень приятный помощник) договорились на удобное время, всё сделала хорошо и быстро) будем ещё обращаться!
Мытьё окон
Работой довольна. Окна блестеть. Шторы идеально выглажены. Очень старательная. Рекомендую.

Уборка квартиры
Лариса - прекрасный специалист, работала качественно, отмыла все окна в квартире, а их немало. Трудилась без перерыва 5 часов. Прилежный работник и вежливая женщина. Рекомендую приглашать именно её. Фотография не отражает настоящую красоту Ларисы, в жизни она очень миловидна и гораздо моложе выглядит.

Мытьё окон
Спасибо большое Ларисе за проделанную работу: окна очень чистые! Также хотелось отметить: доброжелательность, аккуратность и не менее важную вещь, как пунктуальность. Очень рекомендую, как мастера своего дела.

Мытьё панорамных окон
Лариса впустила свет в наш дом...
Ну а если по существу - пунктуальна, работа выполнена качественно и в полном объеме, спасибо большое!!!

Мытьё окон
Отлично и быстро помыла 10 окон, подоконники, откосы. Свой инвентарь.
Мытьё окон
Лариса приехала вовремя, все аккуратно и чисто помыла. Вежливая и доброжелательная в общении.
Натела

Мытьё окон
Отличный специалист, выполняющий работу быстро и качественно. Балконные окна у меня проблематично мыть, но Лариса справилась с задачей блестяще, я очень довольна результатом!
Мытьё окон
Все очень аккуратно, чисто, безупречно, рекомендую Ларису.

Мытьё окон на балконе
Обратилась к специалисту, так как необходимо было помыть после ремонта раздвижные рамы на балконе. Выбор пал на Ларису. Договорились о цене и времени. Лариса пришла во время, все необходимое в наличии. Очень качественно проведена работа. Обязательно буду обращаться и дальше спасибо огромное.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все понравилось!
Ширяева Ирина Федоровна

Мытьё окон
Ларису пригласила для уборки квартиры и не пожалела. Она с душой подошла к своей работе. Качественно сделала все поставленные мною задачи.
Обязательно буду прибегать к ее услугам, чего и всем желаю!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отличный специалист! Уборка сделана качественно!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выражаю благодарность мастеру Ларисе за выполненную работу! Всё отмыто и вычищено как надо! Квартиру передавали под новых квартирантов, всё блестит и сверкает!!!
Лариса потрясающий специалист! Веселая, доброжелательная, позитивная и очень внимательна к деталям и мелочам!!!
Ещё раз громадное Вам спасибо, Лариса !!
Оценка 5 из 5 !!!
Vladimir

Доставка лекарств
Всё супер, как договорились.
Кирилл Бычков

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все ,понравилось!

Курьеры
+ev
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все понравилось. Быстро, чисто, профессионально. Спасибо!

Доставка цветов
Очень здорово, что есть люди, которым можно доверить такое важное дело, как поздравление любимого человека с днем рождения, когда не можешь приехать сам. Лариса как раз такой человек. Большое спасибо за настроение, которое вы передали!
Лариса Сотник
Спасибо! Приятно доставить человеку радость и позитив ! От души.! )
Мытьё окон на балконе
Лариса Приехала вовремя, приветлива , тщательно отмыла наш большой балкон в квартире после ремонта . Рекомендую .

Мытьё окон
Очень качественно и профессионально выполнена работа, спасибо огромное Ларисе за ее старания! Заказ выполнен от А до Я,все пожелания учтены и даже больше!
Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Добрый день!
Пригласили Ларису помыть окна во всей квартире. Устроила цена по сравнению с другими специалистами.Работа выполнена замечательно, оперативно и качественно. Спасибо!
Маша

Мытьё окон
Все просто замечательно! Лариса прекрасно выполнила свою работу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо большое!
Лариса Сотник
Приятно получить положительный отзыв! Спасибо!

Мытьё окон
Спасибо Лариса, все отлично!
Мытьё окон
Работой осталась довольна. Все аккуратно, стекла без разводов.

Мытьё окон
Огромное спасибо Ларисе! Просто фея! Окна были после ремонта , панорамные , жутко грязные, отмыла до блеска, очень довольны результатом! Очень приятная в общении , аккуратная и ответственная !

Мытьё окон
Все супер! Спасибо за качественное мытье окон!
Лариса Сотник
Приятно получить положительный отзыв! Спасибо!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
все отлично, все чисто! а еще Лариса очень доброжелательная и ладит с животными, что важно для тех, у кого они дома есть. спасибо!

Мытьё окон
Очень пунктуальный исполнитель. Работа выполнена на отлично, замечаний нет. После работы за собой все убрано. Рекомендую. Спасибо.
Отличная работа. Большое спасибо
Глажка
Звала Ларису для помощи с глажкой.

Плюсы: сразу помыла руки, переоделась, гладила в перчатках, заранее спросила есть ли утюг и в итоге принесла свой (не очень мощный, но тем не менее это было ценно). Внимательно относилась к вещам, показывала, где пятнышки

Минусы: очень долго. Обычно специалисты, которые гладят долго, берут цену на треть дешевле. Объем у меня всегда примерно одинаковый, в этот раз даже был меньше, но заплатила я дороже всего за свой опыт. Плохо была проглажена рубашка, она показала при мне, что это такой материал, но при второй глажке стало в разы лучше.

В целом неплохо по качеству, если вас устраивает цена и скорость
Лариса Сотник
Благодарю за положительный отзыв!
Старалась выполнить работу максимально качественно и быстро!

Мытьё окон
Работа выполнена качественно и аккуратно.

Мытьё окон
Лариса молодец. Все быстро и качественно сделала. Я довольна! Обязательно обращусь ещё.
Лариса Сотник
Спасибо что выбрали в заказе меня!
Приятно получить положительный отзыв!)
Рада знакомству с положительным человеком как Вы!}
Мытьё окон
Работа была выполнена качественно и без суеты. Я осталась довольна

Мытьё окон
кристально чистые окна! отличная специалист, пунктуальная, вежливая, аккуратная. Лариса огромное спасибо!
Катрин

Уборка однокомнатной квартиры
Лариса, очень приятная женщина) убрала квартиру хорошо, оперативно! Спасибо большое

Отлично! Спасибо большое!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Лариса пришла вовремя, что сейчас редкость. Поставленную задачу выполнила быстро и качественно. Будем сотрудничать и дальше.
все сделано, спасибо!
Таня

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Тактичная, уточняет все детали уборки, все хорошо

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Быстро и чисто

Уборка
Работа проведена на отлично! Все быстро и слажено.

Мытьё окон
Спасибо огромное Ларисе Алексеевне за такую прекрасную работу! Обязательно обратимся еще раз только к ней!

Понравилось всё! Великолепно

Мытьё окон
Работы выполнены качественно и оперативно. Всё понравилось!
Галина Степановна

Мытьё окон
Лариса Алексеевна приятный доброжелательный человек, пунктуальна, окна помыла хорошо, я довольна.
Галина Степановна.
Юлианна

Мытьё окон
Мыла окна. Пришла четко к назначенному времени (для меня это важно), хорошо выполнила свою работу, вежлива.

Уборка
Я довольна работой Ларисы. Теперь наши встречи на постоянной основе.

УборкаГенеральная уборка
Очень внимательная и аккуратная!

Все очень понравилось. Отличный специалист
Уборка
Прибыла в назначенное время . Процесс и результат на 5.
Джульетта

УборкаМытьё окон
Работа понравилась! Аккуратная и добросовестная. Спасибо!

надежда
УборкаМытьё окон
Большое спасибо Ларисе за качественную работу. Быстро,аккуратно.
УборкаМытьё окон
Нужно было помыть витражные окна с трудной доступностью и отодрать наклейки от пластиклвых рам, которые насмерть приклеились за несколько лет. Лариса прекрасно справилась с заданием. А на какие-то замечания или просьбы реагировала спокойно и адекватно. При необходимости буду опять к ней обращаться за помощью.
УборкаМытьё окон
Мытьё окон с балконом в двухкомнатной квартире. Стоимость услуги 3000 руб. Из за того, что работа была завершена поздно и нужно было укладывать детей, возможности проверить ее не было. Поэтому вывод: назначать время для уборки на первую половину дня, чтоб иметь возможность проверить качество оказанных услуг. Так как на следующий день были замечены не промытые участки.

УборкаМытьё окон
Прекрасное качество! Лариса очень старалась, мыла окна как для себя и действительно умеет это делать отлично. Результат превосходный! Мы очень довольны. Конечно рекомендуем всем.

Мытьё окон
Грязнейшие труднодоступные окна на 6-метровой лоджии отмыты идеально. Потрясена результатом!

Уборка
Мне была необходима еженедельная уборка дома.Лариса справилась отлично-полы помыла без разводов,сантехника и лестница просто сияли.Убиралась профессионально,сделала даже больше чем требовалось.Будем продолжать сотрудничать с Ларисой дальше.
УборкаУборка однокомнатной квартиры

Уборка
Все было на высшем уровне!

ДомработницыПомощник по хозяйству

ДомработницыПомощник по хозяйствуУборка

Уборка однокомнатной квартиры
Мытьё окон
Большое спасибо специалисту Ларисе Александровне. Мытьё окон было проведено очень качественно и быстро.

УборкаУборка однокомнатной квартиры

Уборка
Я в восторге! Лариса Алексеевна - аккуратная, ответственная, улыбчивая, ненавязчивая, тихая, просто исключительная женщина! Убирает прекрасно! Я считаю, что мне повезло! Спасибо большое за рекомендации!
Домработницы
Работой Ларисы Алексеевны я довольна! Помощница всегда приходит вовремя, проводит в нашей квартире уборку, стирку, глажку, учитывает мои замечания, работу выполняет хорошо. Не могу сказать, что в квартире все блестит, но то, что мне нужно, Лариса Алексеевна выполняет!

Домработницы
Работой Ларисы Алексеевны я полностью довольна! Помощница приходит ко мне раз в неделю, никогда не опаздывает на работу, проводит в моей квартире уборку, моет санузел, протирает шкафы. Специалист все делает аккуратно, качественно, спокойно реагирует на мои просьбы и замечания. Если я прошу сделать что-то дополнительно, Лариса Анатольевна без лишних слов это делает. Работу помощницы оцениваю на "отлично"!

Домработницы
Лариса Алексеевна очень хорошо у нас убирается, чисто. И приходит вовремя. Я очень довольна домработницей, никаких претензий у меня нет.