2. Сотниченко Игорь Валерьевич
  3. Отзывы: Сотниченко Игорь Валерьевич

Игорь Сотниченко

Токарь, фрезеровщик, металлообработка

Отзывы: Игорь Сотниченко

Ребята просто лучшие - сделали то что никто не брался делать и по срокам очень быстро. Всем советую

Металлообработка
Работа выполнена качественно, а главное в срок. Обращусь ещё.
Спасибо Игорю, все сделал.
Mikhail
Токарные работы
Всё отлично. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Сварка
На самом деле этот человек не достоин и одной звезды. Обещал выполнить заказ за 5 дней, прошёл уже месяц. Трубки не берёт. Не рекомендую данного «специалиста».

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Заказ выполнен быстро и качественно. Мастер приятный в общении и знает своё дело на отлично! Рекомендую.
Konstantin
Изготовление металлоконструкций
Все отлично. Очень корректно, предусмотрительно и вежливо. Очень приятно было иметь дело.
Работа выполнена хорошо и быстро.

Токарные работы
Очень благодарен мастеру за отличную работу.
Доходчиво объяснил нюансы моего заказа.
Однозначно рекомендую!

Сварка
Игорь, спасибо! Работа выполнена на 5+! Будем продолжать с Вами работать)
Аргонная сварка
Токарные работы
Работой мастера доволен. Очень важно, что он слышит и понимает мои требования и доходчиво объясняет как нужно сделать чертеж, что бы он был понятен для программирования станка. Ведь я да и многие заказчики не профессиональные чертежники....тем более не токари. Буду обращаться к Игорю при необходимости еще.

Токарные работы
Все, о мем договаривались, сделал своевременно и качественно.

Токарные работы
Заказ выполнен в срок по всем договорённостям, грамотный специалист.
Токарные работы
Получил все как договаривались, несмотря на сложности из-за вируса. Мастера рекомендую. Советую максимально детально обговаривать все тонкости в вашем заказе.

Фрезерные работы
Токарные работыФрезерные работы
Заказывал адаптер для установки Sky-watcher Star Adventurer на штатив для EQ5 (ART8110 EQ5). Работа выполнена в соответствии с предоставленными чертежами и довольно быстро доставлена прямо к дому.
Кирилл Викторович

Металлообработка
Все детали выполнены в соответствии с чертежами. Специалиста рекомендую.