2. Сосновский Сергей Юрьевич
  3. Отзывы: Сосновский Сергей Юрьевич

Сергей Сосновский

Двери, возведение стен и перегородок, гипсокартон

Отзывы: Сергей Сосновский

Двери
Сергей Юрьевич делал навеску дверного полотна. Нормально все.

ДвериУстановка дверных наличников
Сергей установил наличники для межкомнатных дверей, всё сделал хорошо, качественно, меня всё устраивает. Мастер пришёл вовремя, всё хорошо, все необходимые инструменты у него были с собой. Ставлю оценку «пять с плюсом».

Двери
Сергей установил дверь быстро и качественно. Рекомендую.
ДвериРемонт дверей
Всё сделал, всё хорошо. Сервис компании понравился, буду обращаться. Хороший мастер.

Установка межкомнатных дверей
Все супер, работу по установке межкомнатной двери ребята сделали отлично. Был перенос по срокам, но с моей стороны, так что вообще все «ништяк», спасибо всем большое!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Сергей Юрьевич установил межкомнатные двери. Работу выполнил, всё очень хорошо. Общее впечатление замечательное. Также выполнил дополнительную работу, над дверью был витраж, и он его подправил. Спасибо!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Сергей Юрьевич устанавливал межкомнатную дверь. Мастер грамотный, работа выполнена четко, без замечаний. Приятно, что есть такие мастера. Буду пользоваться его услугами, нужно еще устанавливать двери. Рекомендую, очень грамотный специалист!

Мелкий ремонт

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Хочу сказать огромное спасибо Сергею Юрьевичу за установку дверей, замечательно слаженный коллектив из двух специалистов. Настолько четко, слаженно и высокопрофессионально все был сделано, что просто поразилась, ни минуты не прошло зря. Очень осталась довольна. Оценка пять с плюсом.