1. Домашний персонал
  2. Сосновский Олег Сергеевич
  3. Отзывы: Сосновский Олег Сергеевич

Кейтеринг, повар, аренда кальянов

Отзывы: Олег Сосновский

Олег, выражаем благодарность за вкусные канапешки и клубнику в шоколаде. Всё остались довольны, было хорошим дополнением на фуршет. 🌷
Алсу Ильина

Безумно все вкусно и доставка в срок как и просила

Олег принял заказ в час ночи, а в 16:00 уже доставил заказ в лучшем виде. Мой спаситель! Я проставлялась за ДР в офисе, пиццы и пироги прилично надоели. Этот формат произвел эффект вау. Всё было очень вкусно!!! Я искренне рекомендую этого специалиста, вы и ваши гости останетесь довольны!

Кэнди-бар
Олег очень самостоятельный и приятный. Знает свою работу, команда профессионально все организовала, подготовили два дома, обслуживание без нареканий, все за собой собрали, быстро вывезли грязную посуду и собрали всю оставшуюся еду в контейнеры . Благодарим за вечер.
Повара
Олег помог накормить толпу из 40 голодных ребят шашлыком и пловом. Оперативно отвечал на сообщения, помог рассчитать смету. Немножко улучшить рецептуру плова (чуть рис недопарился) и будет бомбически. Спасибо!

Повара-шашлычники
спасибо огромное за качественную работу, приятный человек и отличный мастер своего дела. Рекомендую!
Работа выполнена.
Влад
Повара-шашлычники
Все отлично. Олег приехал вовремя. Приготовил нам 2 вида шашлыка. Отличный плов и салат к нему(который сам и посоветовал). И подогрел на углях лаваш. Продукты купил сам на рынке. Все очень довольны, получилось очень вкусно, хотя и осталось много еды - два дня еще доедали)) Но это скорее мой косяк, т.к. я решил лучше больше, чем люди останутся голодными) Будем обращаться еще.
Спасибо большое Олегу за прекрасный вкусный стол на Новый год , все очень понравилось , все четко , и нам и нашим гостям . благодарим

Банкетные повара
Все прошло идеально, красивый, вкусный, сытный фуршет, обслуживание персоналом великолепное, вежливое, все вовремя, без задержек и сложностей, однозначно рекомендую я и 45 гостей с нашей свадьбы!

Фуршет
Олег, хочу Вам и вашей команде сказать огромное спасибо за организацию нашего сегодняшнего праздника. Вы Шеф от Бога . Все было потрясающе вкусно!!!! За человеческий подход к своим заказчикам . Вы очень клиента ориентированные. У меня сегодня все просили оставить Ваши контакты. Это и гости и коллеги и ведущие мероприятия, а я с большим удовольствием Вас рекомендую! С Наступающим Новым годом! Всех благ Вам и вашим близким! Вы супер !!!!!!!
Беницыан
Все хорошо!
Ильвина
Банкетные повара
Вкусно, красиво, впредь будем обращаться. Все очень понравилось))
Ирина Владимировна

Огромная благодарность Олегу и его команде за отличную работу! Отмечали юбилей мужа. Ребята приехали вовремя, с продуктами, посудой и всем необходимым. Прекрасно приготовленные и оформленные блюда, официанты работали на хорошем уровне. Все очень вкусно, красиво и в достаточном количестве. Гости остались довольны, а хозяева тем более. Желаю всей команде успехов и процветания. Буду обращаться ещё. Рекомендую всем пользоваться услугами Олега и его команды!
Julia
Все понравилось.

Банкетные повара
Спасибо большое !Было все красиво и вкусно
Фуршет
Все очень вкусно! И главное оперативно
Будем обращаться ещё

Банкетные повара
Все прошло отлично! Очень вкусно! Еды много, хватило всем) Олег сделал все под ключ, закупил продукты, привез посуду, приехал с официантом. Спасибо большое, будем обращаться еще🥰
Тимофей

Банкетные повара
С изначально запланированным поваром на нашу свадьбу не сложилось. За 10 дней до неё мы решили найти повара здесь на Профи.ру. Выбрали Олега и не прогадали! Меню шикарное и разнообразное! На нашей свадьбе в коттедже был реально шикарный ужин! Всё очень вкусное, свежее, продукты качественные! Если хотите - приготовит из ваших продуктов. Шашлык и плов 🔥 Красивая сервировка! У Олега есть свои официанты в команде, воспользовались их услугами. Банкетная посуда тоже есть - это тоже плюс.
По деньгам всё честно и прозрачно.
Нашим гостям всё очень понравилось 👍 В общем, спасибо вашей команде!
Обращайтесь к Олегу смело, организует всё под ключ в лучшем виде!

Банкетные повара
Олег превзошел наши ожидания!
Договорились на организацию банкета на 15 человек. Согласовали меню, Олег все купил, часть привез заранее приготовленное, часть приготовил на месте. Все гости остались очень довольны и видом и вкусом блюд. Помимо этого хочу отметить, что Олег очень приятный в общении человек. С удовольствием будем приглашать его еще и рекомендовать друзьям.
Фото, к сожалению, сделать не успели, сразу все начали есть) но все было на высшем уровне!

Повара
Все очень вкусно и красиво! Олег был с коллегой официантом, быстро приносили новые блюда, наливали шампанское, следили за чистотой стола. На кухне оставили идеальный порядок. Большое спасибо и рекомендую
Спасибо за работу. У нас был довольно таки нестандартный заказ, Олег осуществил все работы и логистику в срок. Предложил варианты упаковки и логистики

Очень вкусно
Семейные водители
Спасибо. Осень выручил. Приезжал во впемя. Помогал с малышом. Просто, большое спасибо.
Марат

Повара-шашлычники
Олег приготовил нам шашлык и овощи на мангале
Было очень вкусно, все гости очень хвалили
Банкетные повара
Все прошло на высшем уровне. Олег молодец, представил отличное меню, накрыл стол профессионально. Гости были в восторге от приготовленных блюд. По стоимости, считаю все доступно и приемлемо.
Повара
Понравилось работать с этим поваром, заказ полностью соответствует пожеланиям, высокое качество продуктов и внимание к деталям. Явно не на скорую руку выполнен заказ, что сейчас особенно ценно. Очень довольны, планируем заказывать ещё
Данил Грегуль
Повара-шашлычники
Отлично выполнил работу, нареканий нет

Обеды на заказДетский кейтеринг
Все вкусно, красиво, доставлено вовремя! Спасибо, гости сыты и довольны

Большое спасибо Олегу за отменно сделанный заказ! Пирожные очень вкусные, хорошо упакованы и доставлены прямо домой! Рекомендую!
Русская кухняЕвропейская кухня
Олег оперативно отреагировал на мой запрос, мы созвонились, Олег выслушал мои пожелания и через некоторое время прислал варианты меню. Меню было отличное, мы его несколько подкорректировали под мой бюджет. Я очень переживала, что еды не хватит и все останутся голодными, так как была несколько ужата в бюджете. Олег предложил ещё оптимизировать процесс, отдельно купив продукты и отдельно оплатить работу, в итоге - все получилось просто прекрасно! Я была настолько приятно удивлена итоговой суммой🤩Все было приготовлено вкусно, все свежее, я занималась своими делами, а на стол поступали и поступали красивые новые блюда, закуски, красивая нарезка с фруктами, было также горячее (форель и лазанья) и классные десерты (тирамису и панакота) ! Все гости были сыты, довольны, в восторге! Всем рекомендую Олега 🙌🏻Олег, спасибо вам!!!

Повара-шашлычники
Спасибо Олегу и Его команде! Мы отдыхали, они играючи работали!
Организация, оперативность, клиентоориентированность, профессионализм и при этом душевность! Наша большая Благодарность за прекрасный стол!
Ели ещё два дня!
Стейки, вырезка, ростбиф, индейка, Крылья, рыба, закуски в месксиканском стиле - все выше всяких похвал! Гости довольны, мы счастливы!

Персональные водители
Искала человека с автомобилем для сопровождения в аэропорт (с детьми, животными и большим количеством багажа).
Я очень благодарна Олегу! Не представляю как бы я всё это организовала одна.
Очень приятный человек, аккуратный, ответственный...
Ещё раз, огромная благодарность вам🙏
Tatayana

Повара
Вечер прошёл просто на 5+, всё было вкусно, красиво. Гости были всё довольные)). Будем обязательно ещё обращаться.
Очень вкусные, красивые профитроли. Доставка точно в срок. Спасибо огромное.

Персональные водители
Всё прошло на высшем уровне! Водитель очень вежливый и пунктуальный. При надобности обязательно обращусь снова!
Назар Богатырев

Русская кухня
Все вкусно приготовил всем понравилось спасибо вам

Повара
Спасибо большое Олегу, всем рекомендуем, всё было ооооочень вкусно и много, золотые руки!!!!!

Обеды на заказ
Олег быстро вышел на связь, предложил меню, терпеливо вносил изменения согласно нашим пожеланиям. В назначенный день все было готово в срок!!! Красота невероятная!!! Спасибо!!!
Фуршет
Прекрасный стол. Спасибо большое. Фуршет был на 25 человек.

Повара
Всё было вкусно, особенно плов на костре в казане!!! Всем друзьям понравился стол! Олег подготовил смету на количество людей и всего и всем хватило, даже немного осталось, но плюс в том, что всё было вкусно, не осталось много еды и довольные сытые гости! Все гости ели с удовольствием каждое блюдо!
Хорошие шатры на свадьбу, от дождя защищают. Столы и стулья тоже заказали со скатертями и чехлами. Все прошло хорошо.
Ника

Банкет-кейтеринг
Это просто божественно. Олег истинный профессионал! Официантка была тоже выправленная с прекрасными манерами. Нашу свадьбу сделали именно они. Вкусно, много, чисто, красиво, профессионально. Лучи любви и до новых встреч ❤️

Повара
Спасибо большое Олегу! Очень легко было общаться, помог с выбором блюд, все очень вкусно было приготовлен

Повара
Огромное спасибо Олегу за профессионализм. Всё было ооочень вкусно!!! Перый раз обращалась за подобными услугами. Олег сделал всё от и до. Покупка продуктов, приготовление красивая подача! Качество продуктов на высоте: свежайшие салаты, нежнейший растбиф, рыба!!! Мы с гостями получили огромное наслаждение от всех блюд! С удовольствием приглашу Олега на другое мероприятие!

Большое спасибо. Всё вовремя, как договаривались! Всё очень вкусно, особенно мясо (говядина, курица, баранина) и овощи на мангале! Нас было 16 человек - все сыты и довольны.
Повара
Все четко выполнил Олег.еда вся вкусная.купил сам продукты привез быстро накрыл.юбилей с его участием в виде повара прошел на ура.спасибо за работу.

Повара
Олег, профессионал своего дела. Приехал заранее, все изумительно вкусно (особенно самса). Гости в восторге. И он просто приятный в общении человек. Олег, СПАСИБО 👍👍
Ира

Капкейками осталась очень довольна: красивое и аккуратное оформление, вкусные, в меру сладкие, своевременная доставка. Прислала Олегу образец и получила точную его копию. Через месяц планирую заказать ещё)
Олег Сосновский
Спасибо🙏💕 огромное за доверие. Всегда рады стараться.

Банкетные повара
Всё прошло замечательно. Олег профессионал своего дела! Еда была очень вкусная, шашлык и рыба просто великолепно, мягкие и вкусные.
Обеды на заказ
Заказывали фуршет (холодные закуски на 15 гостей). Олег предложил по 20 порций. Мы согласились. В итоге, всего хватило, немного осталось на завтрак. ))) Все вовремя (доставка за город 40 км), аккуратно упаковано, очень вкусно, разнообразно. Спасибо большое!

Повара
Мои представления об идеальном приглашенном поваре на мероприятия Олег полностью оправдал. 👍🏻Аккуратный, тактичный, все быстро сделал. Меня в процесс вообще не вовлекал. Я наслаждалась гостями и замечательным днем, а Олег все заботы по кухне взял на себя. Было очень вкусно, сытно и красиво. Гости остались довольны, я тем более))) Олег, еще раз большое спасибо🌸
Олег Сосновский
Спасибо вам за такие тёплые слова.
Повара-шашлычники
Мясо получилось шикарным. Все ели с огромным удовольствием. Олег большой профессионал в своем деле. Но мы не обговорили заранее, что мясо нужно готовить порционно, чтоб горячий шашлык был на протяжении всего мероприятия. Поэтому Олег приготовил все 12 кг мяса сразу и уехал после этого. Мясо конечно же остыло и мы даже не могли его разогреть, потому что договаривались, что Олег привезет с собой все свои мангальные принадлежности (шампура, решетки и т.д.), которые он конечно же увез с собой. В след раз не задумываясь снова обратимся к Олегу, но конечно обговорив количество часов его работы.
Настя

Олег приехал раньше, сам купил шампанское, и все красиво устроил )

Ещё был фонтан шоколадный )
Профитроли
Профитроли - царские! Очень вкусные, крупные, много начинки. Выглядят отлично.

Большое спасибо Олегу за пунктуальность, дружелюбную коммуникацию и отличное настроение)

Буду рада обратиться к вам снова

Обеды на заказ
Все супер,всё вовремя и очень вкусно.Подстроились под предпочтения,приехали и доставили в белой рубашке с бабочкой,огромное Вам спасибо за талант к таким вкусностям за умение общаться с людьми
Отличная кухня, спасибо…

Фуршет
То, что Олег нас выручил, большая благодарность!!! 4 марта в 16:00 поступила задача организовать фуршет на 5 марта в 9:00! Ни одна кейтеринговая компания не согласилась, т.к. было уже поздно! Тогда я решила попытать удачу на профи! И о чудо!!! На мой заказ откликнулся Олег! Обсудили все детали. Внесли предоплату. Олег доставил все вовремя в прекрасном виде! Спасибо большое за помощь! Вы супер!

Олег готовил нам для корпоратива блины. Привёз вовремя, свежеприготовленные. Был все время на связи, отвечал на все вопросы. Блины были оооочень вкусные! Заказ был аккуратно упакован. Спасибо огромное!
Алешина Людмила Валерьевна

Обеды на заказ
Отличный повар!!! Дети довольны и сыты.
Всё на высшем уровне!

Фуршет
Выражаю огромную благодарность Олегу за превосходную организацию фуршета для нашего корпоратива. Олег – однозначно профессионал своего дела. Все было четко, без сбоев и без лишних вопросов, как я люблю. Списались, обговорили меню, в назначенный день Олег подъехал заблаговременно, закуски были красиво оформлены, все было очень вкусно, обслуживание ненавязчивое. Особая благодарность Светлане, приятная в общение, внимательная, вообщем молодец!
Очень рады, что выбрали именно вас!
Олег Сосновский
Вам спасибо за доверие и за такие тёплые и искренние слова.

Повара
Редкий профи. Всё чётко, без косяков и сбоев. Очень рекомендую этого исполнителя.

Банкет-кейтеринг
Олег огромное Вам спасибо, все было на высшем уровне. Заказывал данную услугу не первый раз и вы лучший из того что было. Все было очень вкусно, красиво. Однозначно рекомендую и уверен встретимся еще.
Сердар
Повара
Олег, спасибо большое Вам и команде за проделанную работу, за профессионализм и за пунктуальность в работе, все договоренности были выполнены, все понравилось, приготовили вкусно)))Заказывали банкет на свадьбу в коттедже, все было супер. Будем Вас рекомендовать в дальнейшем.

Повара
Огромнейшее спасибо Олегу,Лизе(официант)и Роману(бармен)!!!Приглашали ребят организовать стол на день рождения,меню за ранее обговорили все получилось очень вкусно,ребята мастера своего дела!
Олег Сосновский
Спасибо за теплые и искренние слова!
Вкусно, душевно, хорошо

Повара
Отличная работа профессионала своего дела. Наш праздник был блестяще организован Олегом и его командой. Вкусные холодные и горячие закуски, свежайшие салаты, очень сочная нога барашка. Ну и конечно сервировка и обслуживание в течение всего вечера. Однозначно обратимся еще не один раз!
Банкетные повара
Спасибо Олегу за проделанную работу! Все четко было с самого момента заказа. Олег отвечал на любые вопросы. Впечатление от блюда влияет не только вкус, но и внешний вид, с которым все было очень хорошо! Был взрослый праздник,но присутствовали дети, Олег хорошо контактировал с ними. Спасибо.
Олег Сосновский
Спасибо Вам за доверие такого важного события и за такие теплые слова.
Полина Полина

Все очень понравилось

Банкетные повара
5 из 5. Заказывали банкет на свадьбу на 30человек в коттедже. Приехали вовремя, приготовили вкусно, много и недорого. Сами все накрыли, официанты тоже на отлично.
Фуршет
Хорошая команда! Все вовремя, вкусно и красиво) За несколько часов до мероприятия, попросила о доп услуге, о которой не договаривались. Все сделали. Рекомендую)

Банкетные повара
Все было супер )играли свадьбу в коттедже 01.06.2021 )еда вкусная а главное много )гости ели аж два дня)все сыты остались)приехали организовали красиво)я как невеста в восторге)а ещё официанту респект веселый тип) и внимательный) и кстати фрукты и овощи свежаки соадкие и сочные)спасибо огромное )адекватная цена)

Свадебный торт
Торт отличный, хорошо упакован. Доставили в указанное время , всем рекомендую попробовать кондитерские изделия Олега.

Договорились быстро!
Олег порекомендовал несколько начинок на выбор, согласился с его предложениями, и не прогадал. Торт получился супер. Мастику, по согласованию, заменили на крем, который получился легким и вкусным. Торт Олег привез сам точно в назначенное время, минута в минуту.
Спасибо Олегу большое за качество и пунктуальность.
Банкетные повара
Большое спасибо Анатолию! Приехал вовремя, сделал все четко-правильно-вкусно! Гости&хозяева банкета довольны))
Olga

Все понравилось! Спасибо!
Вика

Свадебный торт
Олег, спасибо вам большое за столь чудесный свадебный торт! Все было очень вкусно и просто невероятный торт!😍😍😍 гости просили добавку !!
Доставка вовремя ,все аккуратно ☺️

Торт «Красный бархат»
Олег, спасибо большое, торт очень вкусный и очень красивый😻.
Олег Сосновский
Вам спасибо за доверие такого торжественного события.

Обеды на заказ
Огромное спасибо за помощь в организации Юбилея! Чудесный исполнитель, все мои пожелания были учтены. Я и гости остались довольны, все было вкусно и красиво! С удовольствием рекомендую Олега, в качестве великолепного Повара на любое мероприятие!
Олег Сосновский
спасибо вам огромное за доверие такого важного события и за такие теплые и искренние слова
Andrey
Торты на заказ
Детям очень понравилось! Играли в игры, веселились, вообщем все два часа были увлечены, за это огромная благодарность ребятам!

Торты на заказ
Торт был прекрасный,очень вкусный.все требования учтены.спасибо огромное мы очень довольны

Отлично 👍!!!сразу на стол 😊
Олег Сосновский
спасибо за заказ и доверие!!!

Детские торты
Спасибо огромное Олегу и его команде 👍 Мне понравилось, что Олег сразу предложил варианты исполнения торта, что меня и подкупило) также мне были предложены на выбор разные ингредиенты, после совместного обсуждения с поваром пришли к мнению, что детям понравятся бисквитные коржи, клубничная начинка и йогуртовый крем! А само исполнение - выше всех позвал! Торт в стиле «Гарри Поттер» был неотъемлемым дополнением детского праздника! Хочу отметить, что стоимость также приятно удивила: за торт в 2,5 кг я заплатила 3500+500 доставка!

Торты на заказ
Торт очень красивый! Полностью совпадает с тем, который был запечатлён на заявленной картинке. Совпал с ожиданиями. Вкусный. Огромный. Сказочный. Очень бережная доставка! Огромное спасибо!!! Рекомендую этого специалиста! :)))

Шоколадные фонтаны
Заказали у Олега шоколадный фонтан с фруктами в качестве подарка коллегам на 8 марта. Олег оставил только положительные впечатления, приятен в общении, приехал заранее, всё аккуратно подготовил. Фрукты свежие, шоколад качественный. Рекомендую.

Банкетные повара
Спасибо Олегу и его команде!!! Шикарно оформил нашу свадьбу! Все было вкусно необычно креативно! Очень пунктуальные ребята и ничего не надо объяснять понимают с полуслова. Спасибо!!!!
Свадебный торт
Большое спасибо за такой вкусный тортик. Гостям очень понравился,разлетелся на ура! Теперь за тортом только к вам! Спасибо ещё раз,👍👍👍👍👍

Торты на заказ
Заказ выполнен на 101% как я хотел, доставка к 5 утра, выполнили на ура, привезли все во время, торт супер! Приятно работать с профи! Рекомендую всем! Огромное спасибо!

Повара
Профессиональная команда. Еда была очень вкусная , гости и мы остались очень довольны))
Лия Владимировна
Повара
Олег, проводил корпоратив у нас в офисе, общей численностью 35 человек. Продукты закупали с нашим сотрудником, хотя этого можно было не делать, Олег не подвёл бы и сам, знал где все свежее и продукты выбирал со знанием дела. Приехал в назначенный день, за 4 часа до мероприятия. Плюс он помог нам оформить зал и снять в аренду необходимую мебель. Все было сделано чётко, быстро и со знанием дела. Оформление блюд, превосходно! Вкус еды бесподобен! Никто не остался равнодушным к блюдам. Спасибо, Олег. Будем рады сотрудничать и рекомендовать вас нашим партнерам.
Анна Полякова

Банкетные повара
Замечательно все - от момента общения и подготовки, до самого процесса реализации!
Просто браво!! Все меню составлено с учетом пожеланий, с предложениями и советами.
Все вкусно!!
Оказываемый сервис - это отдельная песня! Максимальный уровень комфорта и заботы! Мои гости были в восторге!! :)
Олег, спасибо Вам огромное!!
Обязательно буду рекомендовать и буду обращаться!
Олег Сосновский
Вам спасибо за такие замечательные слова. Очень приятно. Спасибо)))

Банкет-кейтеринг
21 ноября была свадьба, Олег оправдал все наши ожидания. Еда, обслуживание, отношение, все было на высшем уровне. Очень вкусно, много, все гости наелись и остались в восторге.
Виолетта

Повара
Все прошло просто замечательно, гости довольны, я как хозяйка вечера в восторге! Мероприятие было за городом в частном доме и чтобы вы понимали я просто ушла, когда приехали повар с ассистентом, спать за два часа до начала мероприятия) Проснулась к готовому столу. Ребята справились на ура без единого вопроса, что не может не радовать) За пару дней до этого мы вместе ездили на рынок закупать продукты, хотя в следующий раз пожалуй доверю это все Олегу! Очень рекомендую!
Катя

Банкетные повара
Пользовались услугами Олега в сентябре. У нас был небольшой банкет на 18 человек. Все прошло на высшем уровне, очень вкусная еда и хороший официант Роман) Олег сам занялся закупкой продуктов, сам все привез и очень вкусно приготовил) Мы в восторге😇
Федор
Банкетные повара
Спасибо Олегу за организацию банкета. Все профессионально и четко. Рекомендую к сотрудничеству.

Банкетные повара
Большое Спасибо Олегу за проделанную работу. Ответственный и пунктуальный человек, и это не говоря о самой работе повара))) Всё было очень вкусно. На моем юбилее было столько разной еды, что ещё и домой с собой увезли)) 14.09.2020.
Повара
Всё супер! Шашлык на высоте!

Отличная Работа!!! Наш свадебный фуршет прошёл просто отлично🔥
Все было очень вкусно!
Отдельное спасибо Олегу за пунктуальность и ответственность.
Повара
Приглашали повара на юбилей.Мероприятие проходило на даче.Повар предложил корректировку меню,купил забытые мной продукты,приехал вовремя и всех 15 человек накормил.Особенно понравилась кесадилья и креветки темпура.Ушли на ура.Вкусно пожарил шашлык,прожаренный и не подгорел,как это у нас случалось раньше.) Я могла проводить время с гостями,а не на кухне! Спасибо большое! Повара рекомендую.

Повара
Очень благодарна за проделанную работу ! Все четко , быстро и вкусно!!! Все гости были в восторге !!! Спасибо огромное!!

Повара-шашлычники
За день до мероприятия, мы встретились с Олегом на Фуд Сити, выбрали все необходимые продукты, для плова и шашлыков. На следующий день, Олег приехал заранее, помог все красиво порезать (причём, я об этом попросил его в моменте), сделал замечательные нарезки, с ресторанной подачей. Все оборудование привёз с собой, предусмотрел, все до мелочей. Легко устроился в тайминг мероприятия, для того, чтобы подать все горячим и вовремя. Работает, в униформе шеф повара, использует перчатки, все эстетично и аккуратно. По качеству выполнения блюд, все на высочайшем уровне, вкусно и красиво. Всем рекомендую, с уважением Антон.

Банкетные повара
Порядочный, открытый, добросовестный, дружелюбный человек. Профессионал своего дела. Благодаря Олегу и его команде наша свадьба запомнилась всем гостям. Оригинальная подача, вкусные, легкие закуски и салаты, овощи, шашлык и рыба на мангале реально таяли во рту. Очень давно не ел такого крутого шашлыка!!! ВСЕ ПРОШЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ. ЧЕЛОВЕК и МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, когда он выбрал СВОЮ профессию и у них это взаимно. Наша новорожденная семья очень благодарна Олегу!!!
Альбина
Спасибо что откликнулись и за оперативность! Помог нам за сутки организовать стол на Первый день рождения моей дочки на 25 человек! Спасибо большое💐

Повара-шашлычники
Очень довольны работой Олега!!! Профессиональный повар и отличный человек. Будем обращаться.
Рекомендуем!!!
Ещё раз большое спасибо Олег!
Фролова Ирина Александровна

Русская кухняЕвропейская кухня
Всё отлично! По договоренности, вовремя, профессионально, вкусно! Гости довольны! Рекомендую специалиста однозначно!
Михаил Чубаков
Банкет-кейтеринг
Все понравилось, было очень вкусно, не пожалел, что выбрал Олега

Ярослав

Водители
Водитель приятный в общении, ответственный и отзывчивый
Варвара

Супер вкусно . Огромное спасибо
Tamir Radvan

Элеонора
Блины
Олег, спасибо большое за быстрый отклик и вкусные блинчики)))!
Шоколадные фонтаны
Олег помог быстро организовать праздничное мероприятие в офисе. Всё чётко, все остались довольны. С радостью буду обращаться к нему и дальше.
ПовараБанкетные повара

Блины
Мне были нужны 90 блинов, а я криворукий урод. Однако Олег не такой, и выполнил мой заказ.
Самый правдивый отзыв:
Блины были ПРОСТО ЗА**ИСЬ! (КЛАССНЫЕ)
Вероника Олеговна

Гульсина

Повара
Пригласили Олега готовить на свадьбе 07.09 - 70 человек.
Организовал официантов и команду поваров за неделю до свадьбы.
Вкусно! Мимоза нереальная!
Качественно и красиво!
Сервировка на высоте!
Подача без задержек!
Наша мама очень нервничала, Олег успокоил и держал все по контролем.
Олег Сосновский
Вам огромное спасибо, что доверили такое важное событие , как свадьба молодых, мне и моей команде. Было приятно для вас и ваших гостей готовить. Спасибо большое.