2. Соснин Александр Геннадьевич
  3. Отзывы: Соснин Александр Геннадьевич

Александр Соснин

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Александр Соснин

Быстро и качественно

Устранение течиРемонт раковины
Все отлично, быстро, качественно, рекомендую
Устранение засоровРемонт стояков
Александр приехал вовремя, весь необходимый инструмент был с собой, засор пробил, несколько раз проверил, чтобы наверняка. После работ всю Грязь убрал и выкинул мусор. Вежливый и приятный в общении. Спасибо огромное!

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
По фото оценили стоимость работ. Позже стоимость не менялась. Приехали вдвоем. Посмотрели, всё подтвердили. Уехали за материалом. Через час вернулись. Все сделали за несколько часов - полная замена металлопластиковой разводки в туалете-ванной.
Саша

Ремонт раковины
Александр оперативно отозвался на заказ и приехал в тот же день. Работа была сделана быстро и качественно, запаха из-под раковины больше нет. Спасибо

Подвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Сделали всё на отлично
Аскар
Установка смесителей
Все быстро и качественно .
Все было хорошо

Ремонт смесителя
Очень благодарны Александру за проделанную работу. Родители, а они уже в возрасте, очень довольны работой Александра и его профессионализмом. Мастер , несмотря на позднее время, откликнулся на заявку на сайте. Мы обсудили все детали работы. На следующий день мастер приехал и устранил неполадки (замена смесителя и герметизация зазоров в ванной). При этом, проконсультировал по маркам смесителей, указав все их плюсы и минусы. Кроме того, ответил грамотно и профессионально на множество вопросов по сантехническим работам. Большое спасибо мастеру. Как хорошо, что есть такие сайты, куда можно обратиться и тебе подберут специалиста.
Ремонт раковины
Оперативно, аккуратно, качественно.

Устранение течи
Все сделано в оперативно и очень качественно.

Устранение течи
Мастер приехал по срочному заказу в течение часа, несмотря на вечернее время. Сделал всё быстро и качественно, огромное спасибо!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Ребята молодцы. Демонтировали старый унитаз, помогли купить новый, установили новый. Сделали качественно свою работу

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
С Александром получилось очень оперативно договориться и уже в день оставления заявки все работы были сделаны быстро и качественно. Были произведены демонтаж старого унитаза и установка нового и, также, демонтаж старого и установка нового кухонного смесителя. Большое спасибо мастеру за работу!
Андрей, спасибо большое.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Сделали все быстро, сами сходили за недостающими деталями.
Александр с коллегой все очень быстро сделал. Работой остался доволен.

Аварийные сантехникиУстранение течиВанны
Счастье, когда мастер выручит во внештатной ситуации за настенной плиткой - быстро, умело и без разрухи. Искренее СПАСИБИЩЕ!

Быстро откликнулся на заявку, приехал вовремя, оперативно и профессионально выполнил работу, так же указал на недочёты в нашей системе канализации и за чем стоит следить дабы избежать аварий в будущем. Заменил сифон, исправил ошибки которые были допущены хозяевами при изначальной установке труб, прочистил засор (1500р), так же предоставил чеки. Очень вежливый, внимательный мужчина, профессионал своего дела!
Наталья, спасибо большое.

Супер! Все четко и надежно! Отличный мастео!
Аварийные сантехникиВанны
Отличный специалист. Вежливый и компетентный. Спасибо за выполненную работу!

Устранение течиВанны
Работа по устранению протекания ванны была выполнена на отлично! Сделали все супер профессионально и быстро!

СантехникаМелкий сантехнический ремонтЗамена сифона
Александр показал себя отлично разбирающимся в своем деле специалистом. По ходу дела возникли дополнительная задача - замена крана на кухне, которая была также успешно решена как и основная. В общении тоже все отлично - вежливо и культурно.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Все отлично. Прочистили, заменили трубы. Сами съездили за материалами. Очень адекватные, спокойные ребята. Рекомендую

Замена гофры на унитазеЗамена унитаза
Все отлично, быстро и качественно. Спасибо Александру и его напарнику за хорошо выполненную услугу!
Anton

Устранение течи
В труднодоступном месте протек слив, найти аналог я не смог. Александр приехал вовремя, купил все необходимое, а после изготовил и установил. Также заменил сифон в раковине. Бонусом нанес новый герметик по периметру ванной. Общался вежливо. Александр, спасибо!
Все отлично сделал. Рекомендуем.

Александр отреагировал оперативно на заявку, сразу задал ряд конкретных уточняющих вопросов, быстро договорились по времени и условиям. Приехал вовремя с внушительными чемоданами, то есть всё профессионально. Специалист аккуратный, вежливый, всё чётко по делу. Работу сделал быстро, даже ту которая сформулировалась на месте, по деньгам как и договорились изначально. Остаётся на связи и после завершенич работы. Надеюсь, всё прослужит долго! Рекомендуем! Спасибо!
Герман
Прочистка канализацииУстранение засоров
Все отлично👍

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Ребята молодцы! Большое вам спасибо!

СантехникаРемонт раковины
Огромное спасибо Александру и его напарнику Максиму! Просто спасли в очень ответственный момент - день рождения ребёнка и вдруг оказалось, что раковина на кухне выходит из строя и засор в канализации… Управляющая компания оказалась бессильна в условиях карантина, с ребята приехали быстро, привезли все необходимое, сделали свою работу отлично и дали профессиональные рекомендации на будущее. Бесценная помощь и отзывчивость! Очень рекомендую и впредь буду обращаться!
Наталья, спасибо большое.

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Александр оперативно приехал, со всем необходимым инструментом. Объяснил причину плохого стока воды, заменил сифон, всё отлично 👌🏻. Вынес мусор, оставшийся после ремонта. Отдельно хочу отметить вежливость. Всё понравилось.
Андреева Екатерина Сергеевна

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Александр быстро откликнулся. Работу выполнил качественно и оперативно. Спасибо)

Подключение посудомоечной машины
Отличная работа, все быстро , качественно. Рекомендую мастера
Сергей Васильевич

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Всё понравилось. Оперативно откликнулся. Через 20 минут приехал. Осмотр и вскрытие замурованных труб потребовало много времени и сил, причина протечки была установлена. Предложил оптимальное решение этой проблемы и на второй день всё прекрасно выполнил. Рекомендую Александра всем как прекрасного специалиста. Спасибо Саша!
Устранение течиВанны
Грамматный специалист, определил проблему, сделал быстро и качественно

Подключение стиральных машин
Профессионально, быстро и качественно!
ольга

Ремонт канализации
Большое спасибо мастеру. Через полчаса после подтверждения заказа был на месте. Решил проблему полностью. Аккуратно, чисто. Рекомендую.

Оперативное решение проблемы. Спасибо

Устранение течи
Специалист оперативно приехал, все быстро и качественно сделал! Рекомендую!
Георгий Жигалев

Аварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо за профессионализм. Работа сделана на 10 с плюсом . Утром пришёл, составил план работы, закупил материал для работы и сделал без суеты и шума профессионально свою работу. Очень рекомендую Александра, как мастера своего дела.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Приехали быстро, сами купили нужные детали, работа была произведена качественно и быстро! При необходимости обращусь ещё раз)
Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Спасибо за профессиональную,качественную работу, доброжелательное отношение. Буду рекомендовать друзьям и знакомым👍

Устранение засоровРемонт раковины
Все отлично, большое спасибо)) Александр пришёл в оговорённое время, был вежлив, купил все необходимые запчасти и быстро устранил все неполадки! Работой очень довольна, обязательно обращусь снова!))
Ремонт раковиныУстранение засора в ванной
Быстро и качественно выполненная работа. Устранили засор, на следующий день купили, привезли и установили с напарником сифон для ванны. Спасибо оценка 5-, стоимость довольно высока.
Все понравилось,аккуратно,быстро
Андрей Дмитриевич

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работы провели очень быстро и аккуратно. Ребята профессионалы. Результатом доволен. Рекомендую.
Ирина Сергеевна
Ремонт унитазаРемонт раковины
Мастер с напарником приехал во время . Сделали отлично . Отношение внимательное . Рекомендую .
Устранение засоровРемонт раковины
Все понравилось. Оперативно.
Юлиан

Устранение течиРемонт унитаза
Приехал без опозданий, ответил на все вопросы и все починил.
Глеб Строев

Ребята большие молодцы! У меня текла душевая. Быстро определили проблему, сами съездили за материалами, заменили гофру, откорректировали слив путем наращивания труб. Загерметизировали швы и стыки. Вывели слив комфортно. Спасибо огромное!!!

Устранение течи
Александр приехал вовремя, работу выпонил очень качественно. Рекомендую.
Хороший специалист!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Это мой первый опыт приглашения сантехника на Профи- ру. Разительный конраст с сантехниками из ЖЭКа. Очень спокойный, квалифицированный специалист. Доходчиво объяснил мою проблему, ничего не навязывал. Все нужные для замены детали купил сам, установил и, что приятно, вынес весь материал и мусор после демонтажа. Если будет необходимость в сантехнических работах, обращусь только к Алесандру. Рекомендую.
Спасибо Вам.
Михаил Бельцевич

Великолепно!

Устранение течиРемонт унитаза
Огромное спасибо Александру. Очень быстро , оперативно и аккуратно починил подводку к унитазу. И более того- заметил недочёты в установке и их устранил. Однозначно порекомендую друзьям и знакомым.

Устранение течиРемонт смесителя
Александр быстро, чисто и качественно устранил течь. Буду при необходимости обращаться еще. Рекомендую

Устранение течиРемонт смесителя
Все отлично, даже доставкой нового смесителя.
Святослав
Все быстро👍

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Молодцы! Ребята! Знают свою работу, делают исправно. Очень приветливые, порядочные! Огромное спасибо! Приятно иметь дело с профессионалами!

Муж на часПодключение стиральных машин
Очень понравился мастер
Во-первых очень быстро ответил на заказ, с момента размещения до нашей договоренности просто минут 20, в ходе общения запросил фото необходимых областей ванны, составил план, сориентировал по цене и времени, необходимом на работу

Приехал вовремя, приятный в общении. Работу выполнил быстро, очень аккуратно и чисто, дал рекомендации по улучшению других моментов . Очень довольны и благодарны

Ремонт смесителя
Чувак, спасибо! Адекватных клиентов.

Установка смесителей
Обговорили до начала работ примерный диапазон стоимости услуг. В назначенный день Александр с напарником был вовремя, обсудили сразу все детали (покупка материалов, время на работу и детализировали стоимость). За три часа была проделана работа по демонтажу чугунной канализации и ее замене на пластик. Все сделано качественно, аккуратно и с большим вниманием к деталям. Искренне благодарю и рекомендую!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Ребята молодцы. Сделали всю работу быстро, аккуратно. В общении очень корректны и приятны , объясняют все, что делают и для чего делают.
В случае необходимости буду обращаться.

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Быстро, чëтко, аккуратно провëл 100500 труб за день, установил заглушки и краны на каждую из труб, устранил протечку и поставил толчок. Сделал всë красиво, я довольна результатом!

Все круто. Сделано быстро, профессионально. Рекомендую!
Устранение засора в ванной
Александр с коллегой быстро приехали и устранили все проблемы. Спасибо.

Все понравилось.
Приехал, посмотрел, съездил сам за деталями.
Большой плюс - приехал быстро (меньше часа), не успела затопить соседей😂
В итоге работа сделана на 5+, причём все чисто и тихо.
Цена соответствовала заявленной.
Всем рекомендую Александра.
Алевтина Михайловна

Александр исключительно профессиональный мастер, порядочный и исполнительный человек. Приехал в день вызова, быстро сориентировался, выполнил качественно работу, дополнительно за небольшие деньги исправил все огрехи в квартире с сантехникой. Рекомендую всем. Не хватало некоторых деталей - съездил сам в магазин, предъявил чеки. Спасибо за работу!!! Спасибо за таких специалистов.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Спасибо Александру за работу! Вывели трубы холодной и горячей воды, заменили гофру на унитазе, подключили новые смесители, обновили парализацию. Подключили вывод стиральной машиночитаемый Остался очень доволен. Благодарю за работу!
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер, вежливый и аккуратный. На все пожелания/вопросы по ходу работ отвечает адекватно. Менял трубу подводки к ванной, из-за ограниченного доступа к трубе пришлось повозиться 40мин.

Смесители
Замечательный мастер. Все во время, по делу и с хорошим настроением! Спасибо)
Vvv
Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Все отлично, быстро и качественно.
Попросил доп работы, сначала посчитали, согласовали.
Лишнего не накручивали.
Быстро, качественно, профессионально
Свирина Анна

Мастер - профессионал своего дела. Приехал с таким же грамотным напарником. Ребята порядочные и честные. Провели сложные и объемные работы оперативно, качественно и очень аккуратно. Очень благодарна!!! И знаю точно, если снова понадобится помощь, буду обращаться именно к этим специалистам! Спасибо огромное!)

Установка смесителей
Очень оперативно среагировал. Приехал в день обращения. Всю нужную сантехнику купил, чеки приложил. Работу выполнил быстро и качественно. Благодарю. И всем рекомендую.
Аварийные сантехникиРемонт унитаза
👍
Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка унитаза
быстро и качественно

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Качественная работа.
Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Работа выполнена отлично. Александр предварительно запросил фото, чтобы понять проблему и стоимость. Написал, сколько будут стоить запчасти, его работа и что конкретно нужно будет сделать. Приехал в тот же день с напарником. Вежливые, аккуратные. Заменили сифон у душевой кабины и переделали трубы, купили нужные запчасти. Итоговая стоимость такая же, как и обговаривали. Мастера рекомендую.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтЗамена сифона
Огромное спасибо Александру за выполненную работу! Чувствуется компетентность и опыт. Задача была непростая, требующая грамотного решения, и Александр справился с ней блестяще. Рекомендую мастера!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Очень понравилась оперативность и аккуратность и доброжелательность. Много своих инструментов - все есть, вопросов где взять инструмент не было. Александр проконсультировал какие запчасти купить. Все сделано качественно. Спасибо большое!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Вся работа сделана быстро и качественно !!!!
Огромное спасибо Александру, успехов в работе.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Александр профессиональный и очень порядочный специалист. Спасибо за работу. В тот же день приехал и выполнил заказ, а также и на следующий день через все пробки, но доделал (не по вине Александра) нашу проблему!
Влада

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Моя искренняя благодарность! Ситуация была не простая, но Александр все сделал в лучшем виде!
Установка унитаза, а также переустановка бракованного экземпляра прошли успешно. Александр помог с заменой, за что ему особое спасибо:)
Спасибо Вам.
Мария Викторовна

Аварийные сантехникиУстранение течи
Оперативно, быстро, выручили в ночи! Очень благодарны!
Надежда Михайловна

Устранение течи
Очень оперативно сделана работа и полностью решена проблема. Очень довольна и благодарна. Супер вежливый и профессиональный мастер. Рекомендую!
Sergey

Муж на часМелкий сантехнический ремонтЗамена сифона
Все супер! Советую всем.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Прекрасный мастер. Приехал чётко, работу сделал очень быстро и толково. Рекомендую.

Быстро, чётко! 5+
Тася

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Мастер хороший советую
Рамиль

Работа выполнена классно, спасибо !
Монтаж систем водоснабжения
Александр-замечательный мастер, все починил, прочистил насос и ещё заменил деталь (сходил в магазин) и вода пошла с отличным напором! Мы очень довольны

Добрый день!
Хочу сказать огромное спасибо Александру за отличную работу!
Нам надо было демонтировать старый унитаз и установить новый.
Александр очень быстро приехал, оценил объем работ, быстро съездил и докупил все необходимое, снял старый унитаз и установил новый.
Все сделано быстро и очень качественно!
От души рекомендую!

Замена гофры на унитазе
Все отлично, вежливый мастер, купил все что нужно, приехал и быстро сделал. Советую

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Спасибо, Александру
Очень оперативно все сделал!