1. Бухгалтеры и юристы
  2. Сосин Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Сосин Алексей Сергеевич

Алексей Сосин

Юридическая консультация, составление договоров, нотариус

Отзывы: Алексей Сосин

Зоя

Максимально оперативен и профессионален. Очень порядочный человек. Составил текст доверенности удаленно, прислал на одобрение. А на следующий день привез и доверенность, и книгу записей. Теперь только к Алексею буду обращаться, тк с моим графиком нет возможности ходить к нотариусу в контору. Благодарю вас, Алексей)

Оформление генеральной доверенностиНотариальное заверение доверенности
Всё отлично. Алексей оперативно подготовил доверенности и приехал для оформления на дом. Замечательный, вежливый и компетентный нотариус!
Maxim

Нотариальное заверение доверенности
Прекрасная работа, все было четко, как обещано!

Нотариальное заверение доверенности
Я обратился в 18 часов вечера, мой заказ на дому был выполнен в 19 30. Спасибо Алексею!
Нотариальное заверение доверенности
Спасибо большое Алексею Сосину. Все оформленно четко, без проблем.
Если еще понадобится нотариус - буду знать, к кому обращаться)
Ну, и посоветую знакомым, если что…

Оформление генеральной доверенностиНотариальное заверение доверенности
Понравилась грамотная и оперативная работа. Специалист доброжелательный, все доступно и понятно об'яснил. Рекомендую.

Оформление генеральной доверенностиНотариальное заверение доверенности
Оформляли через Алексея нотариальную доверенность. Приехал в праздники, заранее всё обговорили, быстро оформили. Спасибо большое! Рекомендую!
Нотариальное заверение доверенности
Все доходчиво объяснил, на все вопросы ответил. Остались довольны!
Все прошло хорошо

Нотариальное заверение доверенности
Специалист своего дела. Вежливый, пунктуальный, отзывчивый.

Нотариальное заверение доверенности
Алексей - отличный специалист. Вежливый и учтивый. Заказал услугу по составлению доверенности, с которой Алексей справился быстро и четко. Учел все мои пожелания, был постоянно на связи и задавал уточняющие вопросы, благодаря чему готовый документ получился именно таким, каким я себе его представлял. Всем советую обращаться за помощью к Алексею!

Оформление генеральной доверенностиНотариальное заверение доверенности
Спасибо! Быстро и профессионально!

Нотариальное заверение доверенности
Алексей отличный специалист! Приехал на выходных и оперативно решил вопрос. Большая благодарность за работу.

Всё отлично
Нотариальное заверение доверенности
Все четко , пунктуально, профессионально. 10 баллов из 5. Настоятельно рекомендую

Спасибо большое
Светлана Борисовна

Нотариальное заверение доверенности
Созвонились, договорились, приехал. Все сделано чётко, оперативно, качественно. Алексей оставил очень приятное впечатление. Если понадобится, буду обращаться только к нему.
Нотариусы
Все было сделано грамотно, быстро и профессионально. Нам понравилось. Будем приглашать ещё.
Ника

Нотариусы
Спасибо большое за оперативную и квалифицированную помощь
Svetlana Pigushina

Нотариусы
Рекомендую Алексея, как специалиста на 100℅. Проконсультировал, помог, оформил всё в лучшем виде. Приехал в назначенное время. Алексей, большое Вам спасибо. Если понадобится буду обращаться только к Вам.
Крнсультация

Нотариальное заверение доверенности
Спасибо большое!Оформляли доверенность. Созвонились по телефону, все обговорили, назначили день приезда. Приезд без опозданий. Все сделано четко, профессионально, с учётом всех наших пожеланий. Отдельное спасибо хочется сказать за тактичность и доброжелательность.

Нотариальное заверение доверенности
Спасибо. Все сделано професионально и в строго оговоренное время. Цена приемлемая.

Нотариальное заверение доверенности
Оформление доверенности. Всё сделано профессионально, вежливо и доброжилательно! Спасибо огромное Алексею за выполненную работу!

Все хорошо, спасибо Алексею
Нотариальное заверение доверенности
Обращался к Алексею для оформления доверенности
Хочу поблагодарить Алексея за работу
Все очень профессионально, вежливо и доброжелательно

Нотариальное заверение документов
Отличный специалист. Помог оформить документы оперативно.

Максим Рогов

Нотариусы
Все отлично, помог, приехал в назначенное время, большое спасибо
Лаврухина Наталья Владимировна

Нотариальное заверение документов
Очень крутой! Добрый и отзывчивый профессионал !

Все.

Нотариальное заверение доверенности
В силу некоторых обстоятельств целый месяц по ватсапу Алексей консультировал по вопросам наследства и замечу:бесплатно.
Очень благодарю за терпение и компетентные ответы.
Документы оформлены должным образом!
Нотариусы
Хорошо и грамотно всё объяснил. Всё быстро сделал.

Нотариальное заверение доверенности
Очень довольны услугой, оказанной Алексеем! Оперативно, профессионально,вежливо! Рекомендую!

Нотариальное заверение доверенности
Алексей помог с оформлением доверенности очень оперативно и без каких-либо нареканий. Спасибо за отличную работу.

Нотариальное заверение доверенности
всё очень оперативно и комфортно. Без опозданий, строго в назначенное время, учитывая что пожилые люди могут уставать, это очень важно. За пунктуальность прям доп плюсик. Подготовка оперативная, профессиональная, минимум вопросов и результат. Работа на месте, повторюсь, но опять скажу, что всё профессионально, опрос, удостоверение личности, всё с пристрастием. На месте всё быстро, не утомительно.
Lidok

Нотариальное заверение доверенности
Прекрасный профессионал своего дела. Заказали две доверенности. Все документы отправляла и согласовала электронно. Все было грамотно оперативно подготовленно. На дому расписались в документах за 20 минут. Это по тому, что доверенность подписали четыре человека. Четко, грамотно и быстро все сделали. Благодарю за работу.

Текст заранее согласовали.
Алексей приехал в назначенное время. Все, что нужно сделали быстро и четко!
Очень удобно!
Однозначно рекомендую!!!
Нотариальное заверение доверенности
Спасибо большое Алексею за оказанную помощь! Работа выполнена быстро, услуга выполнена полностью и качественно.