2. Сорокопуд Леонид Викторович
  3. Отзывы: Сорокопуд Леонид Викторович

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Леонид Сорокопуд

Демонтаж стяжки
Все быстро, оперативно, с умом и в рамках договоренности
Варвара
Устранение засоровРемонт труб
Прекрасный человек и специалист! Спасибо большое, буду обращаться
Леонид Сорокопуд
Спасибо за такой отличный отзыв. И вы очень прекрасный человек
Установка выключателя
Аккуратно, быстро, качественно.
Зоя
Отлично все!
Зоя

Муж на часУстановка вешалки
Мастер пунктуальный, работа качественная, сделал все быстро, аккуратно.
Новинская Татьяна

Навеска шкафов
Леонид произвел хорошее впечатление: спокойный, аккуратный, доброжелательный. Работа небольшая была, сделал от души и добротно. Предложил вариант дополнительного крепления шкафчика (отремонтировал старое крепление+добавил новое для надежности). Повесил часы. Инструменты и материалы все было с собой. Леонид, спасибо большое.
Монтаж пластиковых труб
Большое спасибо Леониду за устранение течи, всё сделано быстро и аккуратно.Очень рекомендую.
Жукова Мария

Устранение течи
Мастер быстро нашел проблему, сделал все день в день, пошел сам купил необходимые материалы, заменил трубу, привел все в порядок, вынес за собой мусор, чисто аккуратно, ни одной плиточки не разбил, молодец, главное оперативно.
Алексендр
Быстро качественно недорого. Рекомендую.

Ремонт унитаза
Леонид быстро отреагировал. Назвал адекватную цену. Договорились о встрече на следующий день. Пришел вовремя с необходимыми для ремонта деталями. Объяснил в чем была причина поломки и что он сделал. Был вежлив и тактичен. Рекомендую к сотрудничеству. При необходимости будем обращаться к Леониду еще.

Перенос розетки
Выполнено качественно и без лишних вопросов!

Приехал во время!

Ремонт унитаза
Очень хороший специалист.Исправил то, что наделал предыдущий "сантехник".Приехал вовремя,сумма к оплате как договаривались.Работал очень быстро,аккуратно.Рекомендую.

Замена сифона ванны
Огромное спасибо Леониду!!! Детали сразу принёс, все четко сделал, дополнительно ещё помог с дверцей шкафа и ещё по мелочи!!! Стоимость работы более чем адекватная! И специалист очень вежливый и приятный! Однозначно рекомендую и сама буду обращаться ещё не раз!
Ирина Сергеева

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Леонид очень быстро установил разетку,очень аккуратно и даже убрал весь мусор ,однозначно советую профессионала!
Устранение течиРемонт унитаза
Отлично все сделал, адекватный, честный. Большая благодарность.
Титова Марина Михайловна

Мелкий сантехнический ремонт
Очень быстро, качественно, все по делу, без воды и лишних слов. Спасибо!
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Спасибо, протечку устранили!

Устранение течиРемонт труб

Ремонт систем отопления
Всё быстро и качественно сделано, рекомендую !
Леся
Устранение течиРемонт смесителя
Отличный специалист, посоветовал, все сделал аккуратно и быстро)
Алекс

Ремонт бачка унитаза
Отличный специалист, всё грамотно сделал, профессионал. Починил быстро слив в бачке, заменил кран, прочистил систему. Цена адекватная. Мастер вежливый, пунктуальный. Рекомендую. Спасибо!