1. Бухгалтеры и юристы
  2. Сорокина Елизавета Владиславовна
  3. Отзывы: Сорокина Елизавета Владиславовна

Елизавета Сорокина

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Елизавета Сорокина

Радмир
Все отлично.
Адвокаты
Консультация
ЮристыПредставительство в судеЗащита прав потребителей
Выражаю Огромную благодарность  Елизавете за профессионализм и компетентность. Очень рекомендую. Все четко, конкретно, профессионально. Получила очень грамотную консультацию. Результатом, в итоге, очень довольна

Юристы по медицинским вопросам
Все очень четко объяснила.
Внимательная и коммуникабельная.
Спасибо за консультацию!
ЮристыЮридическая консультация
Елизавета детально проконсультировала меня по поводу моего юридического вопроса.
Danila Grigorenko
ЮристыЮридическая консультация
Грамотный специалист, оперативно и по факту дала рекомендации. Рекомендую!

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Когда возникла необходимость в юридической помощи, не знал где и кого искать. Решил оставить заказ на ПРОФИ. Среди всех откликов на мой заказ сразу обратил внимание на Елизавету, о чём ничуть не пожалел. Елизавета - грамотный и опытный юрист, профессионал своего дела, которому можно довериться! Теперь, в случае возникновения каких-то юридических вопросов, я знаю к кому могу обратиться. Благодарю за помощь и всячески рекомендую!

Юридическая консультация
Лиза просто ас! Составила претензию интернет-магазину ****, на всем пути взаимодействия с ними консультировала и помогала советами. Очень доволен.

Составление претензии
Отличный специалист, не только быстро оценила проблему и грамотно составила претензию и жалобу, но и предложила дальнейшие действия для решения вопроса.

Составление претензии
Специалист быстро нашла нестандартное решение моего вопроса. Рекомендую!
Сопровождение сделок аренды недвижимости
Все круто. Очень хороший юрист, все на высшем уровне.

Представительство в судеДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Внимательное отношение, вникание в проблему, быстрое реагирование на мои вопросы и пожелания.
Дала четкий план действий. Общалась наконец!!! не он лайн, а вживую со специалистом. Это ценно. Продолжуу сотрудничество
Марк Гальперин

Составление искового заявления
Благодарю, за выполненную работу.

Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Очень рекомендую Елизавету как хорошего специалиста,ответственного и приятного человека. Старается вникнуть во все мелочи. Неформальный подход и отношение к Вашей проблеме,как к своей.

Юристы по трудовому праву
Спасибо за развернутую консультацию и отзывчивость!
Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Я в восторге от работы Елизаветы, решили все быстро и оперативно. Она мне четко объяснила каждый непонятый мою пункт! Отличный специалист в своем деле! Я осталась очень довольна☺️ огромное спасибо за оперативность.
Vitaly Savin

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Елизавета, помогла составить грамотно претензионное письмо и помогла консультациями по сопутствующим вопросам. Все по делу и профессионально.
Юридическая консультация
Огромное спасибо Елизавете за грамотно составленную досудебную претензию и исковое заявление, которое приняли с первого раза без замечаний!
По возникающим вопросам без проблем консультировала и подсказывала как и что делать!
Суд встал на мою сторону!

Однозначно рекомендую!
Захаров Александр

Апелляционная жалоба
Елизавета отличная!
Когда выбирал юриста обращал внимание на две вещи
1) опыт в схожей области юридической практики
2) чтобы было что-то человечное, чтобы специалист мог со мной говорить на языке, который я пойму!

Елизавета в первом же разговоре поразила меня в самое сердце и я понял, что нашел того человека, который точно мне поможет, а еще и поддержит!

Елизавета, спасибо вам огромное за отзывчивость, ваш труд и вашу вовлеченность !!

Вы супер!

Представительство в арбитражном судеАпелляция
С задачей справилась превосходно, вытащила вопрос со "дна" на должный уровень (по оценкам других юристов шансов было не более 5%)

Все понравилось , быстрая квалифицированная помощь и участливость, решение вопроса в досудебном порядке.
Зинаида

Составление документовЮристы по семейным делам
Елизавета очень оперативно среагировали на мой запрос, сразу вникла в ситуацию и составила краткую апелляционную жалобу для восстановления сроков и пересмотренная решения суда. Позже составила уже полную АЖ. Не смотря на все заминки со стороны суда, АЖ сразу отправили в следующую инстанцию.
Она очень чутко среагировала на ситуацию и поддерживала в процессе. Так же я узнала много нюансов (о подаче заявления и тп), которые мой предыдущий юрист, судя по всему, не знал. Это очень облегчило весь процесс и сократило время на подачу заявлений.
Елизавета оставила очень положительное впечатление о себе как о сильном профессионале. Это тот человек, чей контакт не хотелось бы терять и можно смело советовать друзьям.
Oksana
Юридическая консультацияПредставительство в судах общей юрисдикцииЮристы по гражданскому праву
Обратилась к Елизавете 14.03.2023 года, накануне судебного процесса, который был назначен на 10 утра 15.03.2023 г. С Елизаветой я связалась в 7 утра, она почти сразу ответила, мы списались. Понравилось, что специалист сразу просит подробно описать ситуацию, анализирует ее и только после этого дает осознанную консультацию.
После телефонного разговора мы договорились, что Елизавета будет представлять мои интересы в суде на следующий день, сразу обсудили стоимость за участие в судебном заседании - она меня устроила. Елизавета сразу же объяснила форму взаимодействия - предоплата, но не просто в воздух, а по официальному счета. В связи с некими техническими неполадками со стороны налоговой, Елизавета не смогла сразу выставить счет, денежные средства принимать просто так отказалась, пришла в суд без предоплат, сопроводила в процессе, после чего я оплатила ее услуги, а она выдала чек.
В общении Елизавета очень живая, вдумчивая, вежливая. В судебном процессе вела себя активно, полностью взяла на себя все бремя общения с судом и представителями другой стороны.
У Елизаветы лояльные цены, идет на компромисс.
Я довольна работой Елизаветы, мне с ней легко и приятно общаться, мы договорились о дальнейшем сотрудничестве. Также обратилась к ней за помощью и по другим вопросам.

Галина Викторовна
ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
В декабре договорились на определённую сумму. Также юрист посоветовала прибегнуть к услугам своего "бывшего шефа". Он не вызвал доверия. Потом я заболела, в марте вернулась к обсуждению вопроса, но стоимость выросла. Договор заключать отказалась.
Составление искового заявленияПредставительство в судах общей юрисдикцииВедение гражданских дел
Елизавета провела исчерпывающую консультацию по моему вопросу и объяснила как действовать в сложившейся ситуации. Грамотный и очень вежливый специалист своего дела

Составление ходатайствЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Елизавета очень грамотный юрист. Проконсультировала по сложному вопросу, сказала все варианты решения проблемы. Всё чётко, ясно и по делу. Огромное вам спасибо за уделённое время и помощь! Буду обращаться по дальнейшим делам.
Alexander

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Живая, активная, с положительной энергетикой)
Выслушала, ознакомилась с определением, предоставила по каждому пункту разъяснения, ответила на все возникшие вопросы.
Пять с плюсом, настоятельно рекомендую!)
Составление документовЮридическая консультацияЗащита прав потребителей
Была проведена консультация, в рамках закона всё доходчиво объяснили
Составление претензииДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Спасибо! Все было проделано оперативно и быстро!

Представительство в арбитражном суде
Елизавета не только ответила на мои вопросы, но даже бесплатно проконсультировала по моим дальнейшим действиям. Приятное, деловое общение. Все разжевали о объяснили. Дали над чем подумать и даже не взяли за это деньги. Если еще понадобится юрист - точно знаю к кому обратиться!
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Благодарю Елизавету за предоставленную консультацию по моей проблеме. Будем следовать ее рекомендациям.

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Хочу выразить благодарность, Елизавете, очень грамотный специалист, все чётко разъяснила и дала рекомендации. Рекомендую Елизавету как хорошего специалиста, который всегда поможет в разрешении любых вопросов.

Юридическая консультация
Елизавета - отличный специалист. Помогла разобраться в проблеме, грамотно проконсультировать.
Если понадобится юридическая помощь, буду обращаться к ней и впредь.
Юридическая консультация
Елизавета очень грамотный специалист. Подробное объяснение , предложила все возможные варианты событий и их решение.
Очень благодарна и думаю обращусь еще раз !

ЮристыЮридическая консультация
Елизавета,большое Вам спасибо за консультацию.Не торопили,выслушали,все объяснили понятным языком ,когда и что мне дальше делать.Было спокойно и приятно по человечески общаться. Всем рекомендую. Отличный профессионал
Составление искового заявленияДосудебное урегулирование споровВзыскание задолженности
Чувствуется желание помочь в решении вопроса, приятно общаться!
Спасибо большое за консультацию
Татьяна Храменкова

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Все очень сильно понравилось , очень рекомендую
Гавриил Андреев
Составление искового заявленияСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Получил достойную консультацию по своему вопросу. Елизавета предложила альтернативные решения моего вопроса. Консультация, как и обещали, бесплатная. Я пошел по пути, который мне предложила Елизавета. За что ей Огромное спасибо. Очень порядочный специалист. Удачи Вам в жизни и хороших клиентов.
Ирина Федорова
Быстро, вежливо, профессионально!
Александр Сергеевич Козырев

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Все отзывы - справедливые! Если хотите результат на отлично, то надо точно обращаться к Елизавете! Быстро вошла в курс дела, проконсультировала, подготовила все документы, участвовала в заседаниях суда и сопровождала до положительного (для меня) решения. Крутой специалист!
Хатуна

Представительство в арбитражном суде
Елизавета , не только отличный специалист , но и прекрасный человек ! Однозначно рекомендую обратиться к данному специалисту , так как она знает своё дело . Изучив дело , обсудит с вами все нюансы , ваши предпочтения , и должным образом защитит вас в Суде ! Елизавета буду к вам постоянно обращаться !

Досудебное урегулирование споровПредставительство в судах общей юрисдикцииЮристы по гражданскому праву
Получил профессиональную консультацию. Отзывчивый и честный специалист. Спасибо!
Марк
Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Елизавета быстро ответила и объяснила мне все те детали договора о найме жилого помещения, которые меня интересовали.
Составление претензииДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Разместил задание на оказание юридической помощи с обязательным условием предоставления бесплатной консультации на предмет правовой оценки моей ситуации и целесообразности дальнейшего судебного разбирательства по делу о защите прав потребителей.
Елизавета приняла условие, и мы провели беседу по телефону.
Считаю, что Елизавета очень компетентный специалист, довольно быстро и убедительно разложила мою ситуацию на варианты и выдала рекомендации.
Не вижу причин, по которым я бы не обратился к Елизавете в будущем.
Большое Вам спасибо Елизавета.
Представительство в суде
Отличный специалист, выиграли суд с первого раза. надеюсь больше не буду не правильно парковаться и не обращусь, но вам советую

Составление претензии
Обращалась к Елизавете в октябре по поводу взыскания денежных средств с работодателя.
Елизавета всегда была на связи, объясняла всё доходчиво, подготовила нужные документы для суда.
На сегодняшний день поданный иск удовлетворён, чему я очень рада!
Огромная благодарность данному специалисту! Рекомендую!!!!!
Катя

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Лиза оказалась юристкой моей мечты!

Она довела дело до мирового соглашения и помогла не умереть в процессе.

В первую очередь я искала кого-то, с кем мне было бы просто комфортно обсудить мою ситуацию и задать вопросы. Хотелось найти человека, которого я бы не боялась и не стыдилась. С Лизой с первых минут было легко. С ней разговариваешь не как с юристом, а как с человеком, который знает, как твою проблему решить юридически. Своей бойкостью и уверенностью она дала огромную поддержку, и мне просто стало легче самой разруливать ситуацию.

С Лизой я чувствовала, что мы - команда. Мне очень нравится, что я не отдаю свое дело кому-то и надеюсь на лучшее. Мне было важно, что Лиза позволяет тебе быть вовлеченной и принимать решения, помогать подкреплять нашу позицию документами. Лиза умеет задавать правильные вопросы!

И конечно, мне просто очень нравится, как Лиза подходит к подготовке дела. Весь нарратив она подкрепляет источниками, как в хорошей науке или журналистике.

Очень благодарна и всем рекомендую!!!!!

Адвокаты по арбитражным делам
Елизавета, великолепный специалист, настоящий профессионал. Вдумчивый, внимательный к деталям и ньансам. Созвонились, встретились, все конструктивно обсудили, без воды и пафоса. В суде добилась нужного результата, мы остались очень довольны, рекомендую.

Составление претензииЗащита прав потребителей
Елизавета качественно помогла с составлением досудебной претензии, ответила на все возникающие вопросы в процессе, продолжаем сотрудничать. Спасибо!
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Большое спасибо за грамотную и подробную консультацию, в отличии от других специалистов, подробно разобралась в ситуации и дала развернутый и ответ.

АдвокатыПредставительство в судеСоставление документов
Елизавета, специалист в своём деле и хороший человек! Вникает в суть проблемы, отвечает на все вопросы , даёт разъяснение, рекомендации по делу . Всё чётко и предельно ясно обьясняет. Рекомендую как ответственного , любящего своё дело специалиста ! Елизавета , Вам успехов в нелёгком труде !
Ника

Представительство в судах общей юрисдикцииЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
ЕЛИЗАВЕТА ГРАМОТНЫЙ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИСТ.
МАКСИМАЛЬНО СКООРДИНИРОВАНА И ДЕТАЛЬНО ИЗЛАГАЕТ ЗАДАЧИ, ВЫВОДЫ И НАПРЯВЛЯЕТ ОПЕРАТИВНО ПО КАЖДОМУ СЛОЖНОМУ ПРОЦЕССУАЛЬНОМУ ВОПРОСУ.
ДАЕТ МОМЕНТАЛЬНО ОТВЕТ И ОБОСНОВАННО ГРАМОТНО ИЗЛАГАЕТ ИНФОМАЦИЮ НА КАЖДОМУ ЭТАПУ СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА.
ПРЕДМЕТ - ГРАЖДАНСКОЕ ДЕЛО - СПОР С ХИМЧИСТКОЙ ДИАНА - ИСПОРЧЕНО И НЕ ПОЛЕЖИТ ВОССТАНОВЛЕНИЮ ИТАЛЬЯНСКИЙ ПУХОВИК С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ, ПОСЛЕ ОБЧНОЙ СТИРКИ.
ОБРАТИЛАСЬ ПОЗДНО, ПЫТАЛАСЬ САМА ИЗЬЯСНЯТЬС И ДОНОСИТЬ СУТЬ В ОБЫЧНОМ ФОРМАТЕ , ЧТО ПРИВЕЛО МЕНЯ К НЕОБХОДИМОСТИ ОБРАТИТЬСЯ К ЕЛИЗАВЕТЕ.
НИКАКОЙ БОЛТОВНИ, ВСЕ ЧЕТКО ПО ВОПРОСУ , ПРОФЕССИНАЛЬНО И ПО РАСПИСАНИЮ - НАПРАВЛЯЕТ!
НЕБОЛЬШОЙ ОПЫТ - НО ПРИ ОБСУЖДЕНИИ БЫЛО ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПЕРЕЖИЛ И ОТРАБОТАЛ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО СУДОВ И СДЕЛОК РАЗЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА.
РЕККОМЕНДУЮ И НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЕЛИЗАВЕТЕ СОРОКИНОЙ.
БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА И СЧАСТЛИВА, ЧТО ИМЕЮ В КОНТАТЕ ПРОФ ЮРИСТА.
ЭТО ОЧЕНЬ РЕДКО В НАШЕ ВРЕМЯ, КОГДА ЮРИСТ ВЫПОЛНЯЕТ РАБОТУ ДО ПОЛНОГО ОЛУЧЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Отличный юрист, помогла составить претензию и иск в суд по защите прав потребителей.
Эдуард

Елизавета к делу подходит с душой и грамотно, я пока на стадии консультации, но первое впечатление выше всяких похвал. Емко и профессионально всё объяснила. Все мои вопросы раскрыты, нахожусь на этапе заключения соглашения со специалистом. Очень доволен отношением к клиенту. Большое спасибо Елизавета.

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Спасибо большое Елизавете, что помогла нам в судебном деле.
Быстро отвечала, была подготовлена и в целом помогла в нашем вопросе.
Юридическая консультацияЮристы по туризму
Консультация проведена грамотно, составила претензию на профессиональном юридическом языке. Надеюсь получится мой вопрос решить в досудебном порядке, если же все таки придётся идти в суд, обязательно продолжу работу с Елизаветой. Рекомендую.

отлично проконсультировала
Evgenia

Юридическая консультацияВедение гражданских дел
Лиза, очень грамотный юрист. Мне понравилось что в отличии от других юристов Лиза знает как работать с документами удалено. Это экономит время.

Адвокаты по арбитражным делам
Объяснения по делу бывают разные. В данном случае они были полные, понятные и разумные. Елизавета, огромное спасибо!
Леся

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Спасибо большое Елизавете !
Очень квалифицированный специалист, очень грамотная, помогла в решении проблемы. Выслушала во все вникла . От души и от всего сердца РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Проконсультировала обсолютно бесплатно, дала план действий и что требуеться для нало работы, думаю после получения некоторых данных продолжим работу.
Оля

Представительство в суде
Спасибо большое Вам за быструю, профессиональную помощь…очень грамотно и главное понятно всё объяснила. Однозначно рекомендую!
Ольга Абросимова

Составление договоров
Очень быстро отвечает, может объяснять все, что б любой человек понял, договор сделали быстро с мелкими правками

Составление претензии
Спасибо большое! Очень профессионально и быстро помогла разобраться и решить вопрос с Wildberries!
Составление документовIT-юристы
Очень благодарна Елизавете за ответственное отношение к моему делу.В процессе переговоров дала профессиональные разьяснения по нему, уделив для этого много времени.В итоге честно отказалась от гонорара, т.к. стала понятна бесполезность написания предполагаемого документа.После общения осталось стойкое убеждение в высоких и профессиональных, и человеческих качествах специалиста.В будущем при необходимости обращусь именно к этому юристу.Желаю удачи в делах!
ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Очень ответственная отношения к каждый ситуации.
Получила полноценную консультацию
по необходимым вопросам , и дальнейшем действием.👌

Апелляция
Все сделала четко и как договаривались. После предоставила аудиозапись заседания.

Составление договоров
Спасибо большое Елизавете за проделанную работу. Быстро разобралась в нестандартной, на мой взгляд, ситуации, где требовалось изучить детально много узких моментов. С работой справилась безупречно!
Рустам

ЮристыПредставительство в суде
Отличный специалист, заседание прошло с положительным результатом

Юридическая консультацияЮристы по туризму
В течение 5 минут созвонились. Подробно ответила на все интересующие вопросы и предоставила чёткий план действий. Спасибо!

ЮристыПредставительство в суде
Елизавета решила наш вопрос на 10 из 10 ,взаимодействие на высшем уровне, профессионал в своей сфере ,всем рекомендую !!!
Составление договоровДоговор аренды квартиры
Работа выполнена. Всё отлично. Помощь в составлении договора найма.
Юридическая консультация
Составление претензииЮристы по жилищным вопросам
Очень оперативно связались, не смотря на позднее время. Доходчиво все объяснила и подсказала как правильно написать претензию, как лучше отправить документы. Если возникнет еще необходимость обращусь к Вам!

Составление искового заявленияДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Елизавета подготовила досудебную претензию, которая была удовлетворена ответчиком.
Взаимодействие было оперативным, полным.Работа была выполнена профессионально. Советую данного специалиста.
Дмитрий Волков

Исполнительное производство
Отличный специалист, очень подробно проконсультировала по моему вопросу,нет навязчивых услуг,спасибо!)
ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Грамотный, коммуникабельный юрист, заинтересованный в достижении целей, которые требуются клиенту! Молодец!

Юридическая консультация
Благодарю Елизавету за её доброжелательность, грамотность, оперативность.
Наш вопрос касался спора с известным банком и паевым инвестиционным фондом. Елизавета помогла решить этот вопрос в нашу пользу. Внимательно вникла в суть дела, объяснила последовательность наших действий, составила претензию.
Приятно было, что она всегда была на связи, что грамотно объясняла все возникающие вопросы, с ней легко было говорить.
Успехов, вам Елизавета, в работе. И счастья в личной жизни.
Пусть будет у нас больше таких неравнодушных специалистов.
РЕКОМЕНДУЮ.
SV

Оспаривание штрафов ГИБДД
Грамотный специалист!
Составление искового заявления
Получила исчерпывающую консультацию по своему вопросу. Елизавета грамотный, ответственный специалист. Уверена, что буду рекомендовать ее близким и сама обращусь при необходимости.
Anna
Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Понравилось что консультация была без воды , действительно посоветовали мне правильный путь и видно , что человек разбирается в том , чем занимается

Всё нормально.

ЮристыПредставительство в суде
Работа выполнена. Всё отлично. Я очень благодарна.
Составление жалобАвтоюристы
Обратилась к Елизавете Сорокиной как авто юристу по поводу штрафа за парковку. Получила очень грамотное высококвалифицированное юридическое Сопровождение!!! Елизавета составила две жалобы в суд, все разъяснила , отнеслась с вниманием к моей проблеме. Огромное спасибо ВАМ ЕЛИЗАВЕТА!!! Если возникнут проблемы юридического характера буду рекомендовать Вас всем моим друзьям и знакомым!!!
Антон Зотов

Составление искового заявления
Очень грамотный специалист, помогла составить заявление в суд, всегда консультировала по телефону, отвечала на вопросы и помогала в решении проблемм в ходе дела, рекомендую, буду работать дальше с этим специалистом

Юридическая консультация
Спасибо большое Елизавете, то что помогла разобраться с ситуацией в сложном вопросе.
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Очень доволен консультацией. Отличный специалист. Вежливая, внимательная, принимает сторону клиента, нацелена на результат. Грамотно выяснила детали моей ситуации, объяснила все возможные варианты моих действий, мои права и ограничения, накладываемые договором. Искренне рекомендую!

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Елизавета отличный специалист, рекомендую.
Внимательно вникает в суть проблемы.
Проявляет искреннюю заинтересованность в успешном решении вопроса.
Надеюсь на продолжение сотрудничества и скорое решение своей проблемы.

Оспаривание штрафов ГИБДД
Очень благодарна за консультацию Елизавете. Оперативно обсудили ситуацию со штрафом за парковку на газоне, перечень документов и действий, которые необходимо предпринять для обжалования штрафа, а также возможные варианты развития процесса обжалования. Елизавета понятно и доступно информировала по дальнейшим шагам нашего совместного процесса. Спасибо вам!
Дудка Юлия Юрьевна

Составление документовЮридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Елизавета - прекрасный специалист! Внимательная, отзывчивая, исполнительная! Глубоко вникает в дело, всегда на связи, все объясняет и расписывает стратегию действий. Моя большая и искренняя рекомендация! Очень рада, что начала работать именно с Елизаветой!
Юридическая консультация
Очень грамотный специалист. Все подробно объяснила.

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Большое спасибо за консультацию, все четко и доходчиво.

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Оперативность выполнения работы и качество на высшем уровне! Очень доволен, спасибо!Хотелось бы отметить оперативное реагирование на все возникающие в процессе работы нюансы. Особо отмечаю живое человеческое участие и заинтересованность в достижении результата.
Представительство в арбитражном судеАпелляция
Елизавета грамотный специалист . По переписке предварительно все об’яснила . Грамотно и понятно ответила на все вопросы . Нашла решение нестандартной задачи . Рекомендую !

ЮристыЮридическая консультация
Выражаю благодарность Елизавете за консультацию и подробный разбор моего вопроса. У меня сложная ситуация с детским садом, никто ничего толком не мог объяснить. Многие юристы предлагают свои услуги и чуть ли не гарантию дают, не разобравшись в деле и, к сожалению, особо не интересуясь ситуацией клиента. Елизавета же вникла в детали настолько, будто это касается ее лично. Дополнительно отмечу безукоризненно грамотную речь, это о многом говорит. Большое спасибо за человечность и профессионализм! Желаю успехов!
Составление искового заявленияПрекращение бракаРаздел имущества
Отличный и грамотный специалист!!! По переписке всë обьяснила,что делать и куда двигаться дальше! Советую всем! Обращайтесь!

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Очень понравился подход к поставленному вопросу и задаче.
Помимо того, что выслушала, задала необходимые вопросы, поняла суть проблемы, ещё и успокоила, так как ситуация была для меня нервной и первичной.
В итоге были составлены необходимые документы, разъяснён полный план действий.