1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Сорокин Сергей Леонидович

Сергей Сорокин

Пауэрлифтинг, фитнес, бодибилдинг

Отзывы: Сергей Сорокин

Обратились к Сергею с запросом на лфк для четырехлетней дочки: неправильная постановка стоп, слабость мышц спины и живота. Сергей сразу понравился дочке, сразу нашел к ней подход, проблем со взаимодействием не было. Через 3 месяца занятий (с перерывами) дочка заметно окрепла, подтянулась, начала лазать на руках и висеть на всем, за что можно зацепиться, активные игры с прыжками больше не помеха. Спасибо Сергею!

Все понравилось. Рекомендую!

Массаж при сколиозе
Прекрасный специалист с золотыми руками! Полностью поставил мне позвоночник на место и убрал все зажимы! Приятный, вежливый, интеллигентный! Свой массажный стол! Очень рекомендую!

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Хороший специалист! Пунктуальный, дружелюбный, неравнодушный.
Рита
ЛФК после инсульта
Занятия с Сергеем понравились. Профессионально, занятия именно для восстановления после инсульта. Занятия дали хороший результат. Никаких нареканий нет.
Джанина

ЛФК после инсульта

ЛФКОФП
Плюсы: Интересные тренировки, внимательное отношение со стороны тренера, подстройка графика тренировок в связи с изменяющимися обстоятельствами.
Минусы: Не обнаружил
Описание: С тренером хочется заниматься, хорошо мотивирует.

Отличный тренер.
Мария Борисовна

ЛФК
Отличный тренер, очень внимательный, хорошо понимает, что делает, и хорошо понимает, как заставить тренироваться человека, который не держал ничего тяжелее компьютерной мыши. Быстрых результатов в ЛФК не бывает, но спина уже болит меньше )
ЛФКМассаж
Плюсы: Работает с полной отдачей. Профессионал своего дела. Очень приятен в общении. Привозит свой стол для массажа, что обеспечивает более качественную работу.
Описание: Очень довольны. Надеемчя на полное восстановление папы после инсульта.

ЛФКМассаж
Спасибо большое Сорокину Сергею Леонидовичу за работу.Он здорово помог нам разработать ногу после операции.Все было сделано профессионально и результативно.Желаем дальнейших успехов в работе.Наша оценка-отлично.

Руслана Олеговна