1. Другое
  2. Сорокин Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Сорокин Андрей Владимирович

Андрей Сорокин

Монтаж потолочных плинтусов, сборка мебели, монтаж потолочной лепнины

Отзывы: Андрей Сорокин

Сборка шкафа
Специалист сказал, что брак мебели и не собрал до конца.
Итог - другой специалист разобрал и собрал все верно, никакого брака не увидел, прихожая собрана!
Жалко потерянного времени и денег, не ожидала, что такие косяки могут быть с обычной прихожей!
Монтаж потолочных плинтусов
Ну мастер. Попросил его выбрать, номер для связи не оставил. Согласился на его цену, договорились о дате. Но в день монтажа сказал - что не сможет сделать заказ. Спасибо за потерянное время.
Клеил потолочный плинтус.
Стыки и углы - сделал отвратительно!
На 1,5 метра поверхности -4 стыка.
В процессе работы испачкал и повредил натяжной потолок.
Плинтуса приклеили не только к стене но и к натяжному потолку, в результате чего, их нельзя демонтировать, только вместе с потолком.
В результате:
-испорчены материалы,
-пришлось делать заплатку на потолке в одном помещении,
- полностью демонтировать плинтуса
-менять потолок в другом помещении.
Фото работ прилагаю.

Монтаж потолочных плинтусов
Мастер на 5+, все сделал профессионально, аккуратно, и очень быстро! Благодарим вас Андрей!

Монтаж потолочных плинтусов
Очень хороший мастер и приятный человек))
Сделал все быстро и аккуратно, нам очень понравилось)))
Андрей Сорокин
за предложенный чай или кофе, можно о людях сразу сделать положительные выводы, после чего просто обязан сделать на 5+
Сборка кровати
Мастер работу выполнил качественно и быстро.

Сборка тумбы
Всем рекомендую Андрея, быстрая и качественная работа.
Монтаж потолочных плинтусов
Приехал вовремя, приклеил и покрасил потолочные плинтуса. Получилось красиво, ровно, всё понравилось

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Работа выполнена отлично! Андрей пунктуальный, приветливый и очень приятный в общении. Разобрал кровать быстро и без повреждения мебели. Спасибо мастеру! Рекомендую!
Сборка кроватиСборка тумбыСборка трёхдверного шкафа
Всё быстро собрал. Замечаний нет.
Качество
Профессионализм
Аккуратность

Сборка шкафаСборка комода
Андрей приехал вовремя, работу сделал быстро и тихо. Собрал большой кухонный шкаф и комод. Работой довольна.
Сборка кроватиСборка детской кровати
Все хорошо. Пришёл вовремя, все собрал, перенести помог. Рекомендую
Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Разобрал и собрал супер!

Сборка четырёхдверного шкафа
Благодарю . Андрей Замечательный мастер . Все сделал аккуратно и быстро . Огромное спасибо 😊
Иван Соколов
Установка карнизов
Необязательный, договорились не приехал, не советую

Покос травы триммером
Понравилась пунктуальность, минимум слов, максимум дело) реально ответственный профессионал
Татьяна Моторина

Покос травы триммером
Большое спасибо! Оперативно и качественно покосил наши джунгли

Покос травы триммером
Спасибо большое. Очень хорошо справился со своей работой. Хороший специалист.
Лика
Устройство проёмовУстройство деревянных перегородок
Специалист не доехал, ждала больше часа, обматерил, отказался от работы очень неприятные впечатления

Отличный человек, отзывчивый
Покос травы
Вчера договорились , пообещал приехать, всем его устраивало. Сегодня утром, когда я уже поехала на дачу- прислал смс с извинениями и отказом. Может подвести
Андрей Сорокин
Договорились на 9:00утра, смс прислал Вам в 4 утра. Машина подвела (что поделать)....

Сборка письменного стола
Все отлично! Мобильно и профессионально. Не хватало деталей, сам съездил купил все необходимое для сборки. Установил сетку на балконе. Готова сотрудничать дальше.
Покос травы триммером
Отличный специалист. Сделал работу быстро и качественно.
Покос травы
Нужно было покосить сорную траву на участке. Мастер Андрей выполнил все успешно! Благодарю! Участок не простой, частично с лесом, борщевиком, ручьём и густые поля двухметровой крапивы! Остались от неё, только цубылки! Задание давала по телефону. Мастер присылал фото и видео процесса работы, корректировалось все онлайн. Без сучка и задоринки !))
Ирина Панфилова

Покос травы
Приятный по общению, справился реально с трудной работой, трава была не ниже 150 см!
ирина
Отделочные работыРемонт балконов и лоджий
Договорились с мастером на конкретное число. Предварительно договорились созвониться. Свой телефон Андрей не дал. И все пропал.
Так не поступают. Если что то изменилось, позвони те и предупредите.
Андрей Сорокин
Вы по моей просьбе ,, рожали,, фото объекта 4 дня и после этого возмущаетесь....
Я это воспринял - как уже ничего не надо....
Установка карнизов
Мастер работал добросовестно) правда, его немого смутил мой угловой карниз. Сказал, что с таким впервые столкнулся) но прикрутил, все ок.

Сборка комода
Очень хорошо все выполнено. Очень качественно. Спасибо мастеру! Буду обращаться ещё.
Покос травы триммером
Работа выполнена оперативно, на отлично, все договорённости соблюдены,-наилучшие рекомендации !!
Покос травы
Андрей косил у нас траву на дачном участке. Мы очень довольны. Сделал работу очень качественно. Скосил все труднодоступные участки. Работу сделал быстро. Человек он очень приятный в общении.
Лелька
Обшивка стен вагонкой
Спасибо большое за работу! Все аккуратно и быстро сделали. Очень довольны результатом! Будем обращаться ещё и рекомендовать) ребята не испугались всех подводных камней, которые выяснялись по ходу стройки)

Заделка неровностей
Все отлично ! Рекомендую !
Муж на час
Деловой формат общения. Оперативность. Работа выполнена в соответствии с ожиданиями. Спасибо.
Перевозка вещей
Уверенный в себе водитель
Быстро но без нарушений домчал нас до дачи )

Установка сушилки для белья
Спасибо огромное. Очень аккуратно и качественно мастер работал.
Покраска деревянных дверейПокраска межкомнатных дверей
Попросил Андрея покрасить межкомнатные двери в квартире где только что поклеили обои
Покрасил отвратительно, осталось много разводов, но это полбеды
Вместе с обоями покрасил ещё и обои и плитку в ванной
В итоге придётся переклеивать обои...
По цене уступил но как то в свою сторону...
В общем больше появилось проблем после такого отношения...
Настолько небрежного отношения к чужой собственности ещё не встречал ... большая головная боль
Сусанна

Классно он работает

Сборка дивана
Спасибо огромное Андрею что так быстро откликнулся и приехал сделал все на 5+
Обшивка стен
Быстро откликнулся, сразу приехал, доброжнлательный. Работу сделал быстро и чисто. При указании на небольшие недочеты отреагировал адекватно, все исправит. Большой плюс, что мастер сам закупил недостающий материал для работы, так как был будний день и мы сами никак не могли это сделать. А так получилось, что мастер работу не останавливал. Собираемся с ним сотрудничать еще
Навес полок
Сработал быстро, качественно. Доброжелательный.
Иван Михайлович Гудим

Монтаж пластиковых коробов

Плотницкие работы
Работа выполнена качественно с учетом пожеланий заказчика. Все вопросы согласовывались с заказчиком. Андрей коммуникабелен, отвечает с разумной инициативой на запросы заказчика. Приятен в общении. Очень рекомендую!
Монтаж потолочных плинтусов
Я бы не оставляла никаких отзывов, если бы специалист не оставил лживый комментарий. Мы успели договориться на конкретный день и время.

Андрей, большое спасибо за работу! Приятно, когда тебя слышат и выполняют работу с душой, мысля выходя за рамки предложенного :)
Установка потолочных карнизов
Все сделал, что просила.
Спасибо огромное)
Навеска картин
Отсутсвие некоторых инструментов, много разговор не по делу. Ну и в следствии сверления попал в провод !

Большое спасибо Андрею за работу по утеплению стен и чердака. Заказ был нестандартный, непростой, мастер приехал быстро, помог с закупкой материалов, проявил смекалку, опыт и неравнодушное отношение к работе и результату. Искренне рекомендую

Муж на час
Понравилась профессиональная работа и приятное общение!

Установка карнизов
Супер, быстро, качественно и очень приятный человек к тому же ;)

Отделочные работы
Очень хороший мастер который знает своё дело и даёт правильные советы, работа выполнена в срок и очень качественно.Всем советую Андрея как мастера он знает своё дело 👍🏻
Монтаж потолочных плинтусов
Отлично выполнил работу , приклеил плинтуса ровно и без щелей , справился очень быстро .
Отделочные работы
Работа сделана, стало лучше, чем было, это однозначно. Есть пара замечаний, они видны на фото. Плюс цвет предложенных уголков для отделки проема скорее коричневый, чем требующийся черно-кооичневый. Материалы закупали и я, и мастер. Твердая четверка из пяти возможных.
Андрей Сорокин
Какие были ,, венге ,, такие и купил.
Если есть замечания, зачем тогда всю сумму отдали? И на замечания сразу не указали? (Не совсем понимаю таких людей, деньги отдают полностью и начинают потом рисовать в коментах....

Муж на часНавеска шкафов
Быстро и качественно сделал работу

Монтаж пластикового плинтуса
Андрей отлично, быстро а главное без косяков установил плинтуса. Огромное ему за это спасибо. Рекомендую его как специалиста.

Сборка кровати
Пунктуальный, вежливый, хороший человек, но главное - МАСТЕР! Обязательно будем обращаться в будущем!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Замечательный мастер, порядочный человек. Сделал все на совесть от души. С ценой не грубит, как основная масса специалистов. Рекомендую.
Установка карнизов
Отличная работа! Быстро, чётко, качественно. Культурное общение, позитив. Андрей, спасибо вам большое!!!!

Монтаж стеновых панелейОтделка стен панелями МДФ
Очень понравилась работа мастера , нам нужно было обновить интерьер в пивном магазине , как же я рада что именно Андрей оказался человеком который будет делать нам ремонт. Он может все , сделал нам барную стойку , помогал воплотить наши безумные идеи , помогал и давал правильные советы по выбору недорогих строй материалов , нам нужно было дёшево но красиво , Андрей справился на все 100 процентов !!! Всем советую этого мастера Вы не пожалеете !! У нас было ужасное старое унылое помещение которое он превратил в достойное место, с безумно красивым интерьером !!! Спасибо Вам огромное за вашу работу !! С Вами приятно иметь дело !! Обязательно обратимся к Вам снова !!!
Мелкий ремонт
Не "мастер", а недоразумение. Общение оставило чувство стыда за него. Человек, который не держит слово. Если вы азартный человек, то вам к Андрею. Приедет/ не приедет доделывать начатую работу - русская рулетка. Мне не повезло, "мастер" устал на полпути и откланялся. Если же вы готовы рискнуть, то мой совет: обязательно составляйте договор, в котором прописан каждый шаг. Хотите получить головную боль от ремонта, Андрей ее обеспечит. Оценка - ноль.

Утепление дымоходаМонтаж теплоизоляции
Максимально честный и порядочный человек.
Аккуратен, точен и профессионален. За работу взял меньше, чем я рассчитывал. При закупке материалов торговался с продавцами в мою пользу, как за себя. Всё сделал качественно, аккуратно и быстро. Все его советы только улучшали конечный результат. Обязательно буду приглашать Андрея снова и рекомендовать всем своим знакомым (и незнакомым).
Динара

Муж на час
Замечательный мастер! Все сделал наилучшим образом. Обязательно приглашу еще.

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Отличный мастер. Все сделал аккуратно. Всем советую!

Сборка кровати
Работа сделана быстро и на 10 из 10! Плюс дополнительно помог перенести вещи! Спасибо большое!
Саша

Муж на часНавес полокНавеска картин
Отличный мастер, хорошо и качественно выполнил свою работу, объем работ был большой не смотря на это Андрей работу выполнил быстро, очень довольны и очень благодарны!

Сборка тумбы
Спасибо за отличную и качественную сборку! Профессионально и без нареканий. Безупречная, работа!

Установка потолочной сушилки
Сушилку мастер Андрей поставил быстро,приехал без опозданий, работа качественная,вежлив и улыбчив,рекомендуем.Спасибо мастеру.
Навеска зеркал
Мелкий ремонт
Андрей собирал у нас мебель и делал мелкий ремонт по дому. Приехал вовремя, сделал все качественно. Мы остались довольны. Мы благодарны Андрею за проделанную работу. Будем еще обращаться.

Обшивка стен вагонкой
Андрей хороший мастер и чуткий человек. Делал для моей бабушки обшивку крыльца. Также дополнительную работу в процессе. Моя бабушка была в восторге, а угодить пожилому человеку бывает порой очень сложно! Спасибо большое. Однозначно рекомендую!!!!
Кира
Монтаж стеновых панелейОтделка стен панелями ПВХ
Договорились с мастером об объеме работы и сумме. В субботу утром должен был приехать. В пятницу контрольный звонок. Весь день не отвечал, на сообщения не реагировал. За 4 часа до назанченного в субботу времени написал, что по семейным обстоятельствам уехал и будет только в воскресенье. Клиентолриентированность зашкаливает. Отношение к людям поражает.

Установка настенной сушилки
Спасибо Вам большое . 👍🏼👍🏼👍🏼

Сборка мебели
Навеска зеркалНавеска картин
Всем довольны
Оговоренную работу "мастер" не выполнил. Качество того что сделано отвратительное - кривые спилы, не ровные швы, монтажная пена просвечивается, стекло испачкано монтажной пеной, не оставлен зазор для примыкающей обшивки, шов "висит в воздухе". Жалко, что не возможно прикрепить фотографии. Безобразная работа, безответственный человек.
Андрей Сорокин
Договорились на стены бытовки( утеплить и закрыть ОСБ панелями) О потолке разговора не было, т.к. клиент ещё думал как делать, как впрочем и полы. Через каждые 2 часа прилетали ВВОДНЫЕ ( это я так не хочу, давайте переделаем, это я передумал) Старался не ссориться... (хотя на половине работы предложил расстаться по миру - тут же всё устроило и понравилось ( потому , что - делал дёшево, а человек за копейку ........)
В процессе работы клиент намекнул, как так ,я за сделанную работу и за два дня получу 22000 ( жаба ........) или перед женой ему не удобно ( год , делал бы) а тут за два дня!!!
Честно говоря, клиент конфликтный - установил 3 окна сказав, ЭТО ВАМ В ПОДАРОК!!!! осталось пену обрезать ножом и прибить наличники)дабы погасить негодование) Пену клиент купил самую дешманскую ( в силу того , что жаба .....) Запенивал, старался но получились дыры из за того, что пена не расширялась и не увеличивалась в объемах ( Клиент хотел зелёного цвета, а купил голубую( видать со скидкой большой)) И в комментарии , что окна на ХАЛЯВУ установлены - не написал.....
Швы и головки саморезов- замазал опилки + ПВА.Где были указаны недочёты - старательно или переделал или исправил.......
В конце работы узнав , что я прошу расчета о оговоренной работе - начал возмущаться ( видимо понял, что сотрудничать я с ним не собираюсь дальше) Рассчитался полностью.
За два дня работы, кормил обедом и предлагал напитки.....
Мелкий ремонт
Почти моментально приехал, всё качественно сделал.
Отделочные работы
Понравилось ответственное отношение мастера к своему делу. Довёл работу до конца, устранил все замечания. Спасибо
Сверление отверстий

Поклейка флизелиновых обоев
Работа Андрея очень понравилась: профессионально и аккуратно ( поклейка обоев в коридоре с большим количеством углов и выступов, крепление потолочных и напольных плинтусов). Человек приятный в общении и надёжный мастер.
Сборка шкафа
Стелла
Муж на часСборка шкафа

Муж на часУстановка карнизов

Отделочные работы
Андрей, отличный специалист! Обшивал вагонкой комнату в доме.Всё очень аккуратно,профессионально и быстро!Очень благодарны за качественную работу!
Установка потолочной сушилки
Сверление отверстий
Спасибо Андрею! Оперативно приехал, быстро и качественно выполнил работу.

Мелкий ремонтНавес полокУстановка вешалки
Все сделал как договаривались
Арсен

Мелкий ремонтНавес полок
Все чётко, пунктуально, чисто и аккуратно.

Сборка шкафа-купе
Отличный мастер, вежливый, пунктуальный. Рекомендую!

Муж на часУстановка карнизов
Выражаю благодарность Андрею за профессиональный подход, аккуратную работу и готовность к срочному заказу. Специалист вежлив и учитывает все пожелания заказчика. Буду обращаться к Андрею снова.

Сборка мебели
Спасибо. Все понравилось. Мастер очень добросовестный.