2. Сорокин Александр Владимирович
  3. Отзывы: Сорокин Александр Владимирович

Александр Сорокин

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Александр Сорокин

Аркадий

Мне всё понравилось.
Александр отзывчивый и профессиональный специалист.

Установка раковиныУстановка смесителей
Александр отличный специалист !

Хочу выразить благодарность за его высокий профессионализм, пунктуальность и аккуратность в работе.

Я безусловно рекомендую этого специалиста всем, кто ценит надежность и качество в работе.

Установка душевого уголкаУстановка душевого поддона
Александр - профи. Просто приезжает и просто делает. Все вовремя, все идеально. Цена - чуть дороже самого дешёвого предложения, но при этом не надо ничего контролировать и тыкать пальцем, Александр сам вам сдаст только безупречный результат (наверное, сказывается опыт работы прорабом в дорогих домах).
32000

Устранение течиРемонт труб
👍

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза

Установка инсталляции
Пунктуальный, грамотный аккуратный специалист.Использует качественные материалы,которые были у него с собой. Спасибо большое за грамотный подход и знание своего дела. Скоро планируем ремонт второго санузла.Однозначно будем обращаться только к нему.Всем рекомендуем.

Ремонт проточного водонагревателя
Отличный мастер !
Установка смесителейУстановка унитазаУстановка раковины с тумбой
Все получилось
Марат

Установка водонагревателя
Все задачи решены профессионально. Грамотный, адекватный и спокойный специалист.

Установка душевого уголкаУстановка душевой кабиныУстановка инсталляции
Очень внимательный и ответственный специалист. Рекомендую
Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка смесителей
Александр установил всю сантехнику.
Исправил недочеты предыдущего сантехника. Использовал свои материалы.

Установка акриловой ванны
Александр-замечательный мастер: пунктуальный, ответственный, аккуратный, ко всем возникающим ситуациям во время работы подходит профессионально, со знанием дела.
Другие услуги
Работа сделана качественно
Ульяна

Ремонт душевой кабины
Спасибо Александру за отличную работу.
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Спокойный, грамотный специалист.
Аккуратно выполнил работу по электрике, креплению рейлингов и ремонту шкафчиков. Без лишних слов и со своим инструментом..
Качество понравилось. Рекомендую.
Тимофей

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Установка фильтра Omoikiri. В оговоренное время, оперативно, профессионально.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Видно, что есть опыт во многих сферах - все задачи выполнил и очень качественно! Советую всем и буду обращаться еще

Установка душевой кабины
Замечательный мастер. Очень довольна его работой. Рекомендую.
Установка розеткиУстановка выключателя
Уже в день размещения заказа приехал осмотреть масштаб работы, на следующий же день приступил к выполнению. Выполнил все работы по электрике, а также установил душевую систему

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавес полок
Александр прекрасно, аккуратно и ответственно справился с задачей! Было много дел по дому - повесить новый душ, две полки в ванную, большую картину в гостиную, дверной звонок и номерок квартиры. Всё прошло очень быстро и дружелюбно! Стоит также отметить что Александр крайне пунктуален и вежлив. Спасибо Вам 😊
Александр Сорокин
Благодарю за оценку моей работы.

Мастер идеально установил водонагреватель, аккуратно и быстро смонтирован теплый пол и уложена плитка. Очень довольна качеством услуг и отношением к работе. Рекомендую
Ульяна

Замена смесителя
Мастер сделал все, что договорились, и даже больше. Выкупил смеситель в магазине. Работал аккуратно и быстро. Рекомендую.
Ант
Даже не приехал
Александр Сорокин
Я о-о-о-очень возмущен этим отзывом!!! Не приехал потому, что отказался от заказа и сказал, что вам, Ант, нужно подобрать другого мастера! Отказался от заказа потому, что машина сломалась, и я вам об этом сообщил и причем очень быстро (через 22минуты после созвона о договоренности)!!! И теперь считаю хорошо, что не получилось поехать к этому заказчику(бог уберёг от дальнейших контактов с Этим человеком).
Мелкий ремонт
Всё сделано четко быстро и даже оказана помощь в покупке необходимых материалов спасибо
Matvey

Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Александр очень хороший специалист. Спокойный, вежливый. Приехал на осмотр объекта, на месте договорились о цене и сразу начал работу. Все материалы купил, чеки на них предоставил. По работе - предложил оптимальные варианты. Пока всем довольны.
Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Все отлично. Рекомендую

Профессионал своего дела. Качеством выполненной работы очень доволен. Также дал рекомендации и по другим вопросам сантехники. Хорошо иметь в записной книжке телефона, контакт мастера по сантехнике. Обязательно обращусь к Александру снова. Огромное Вам спасибо!
Александр Сорокин
Спасибо за высокую оценку моей работы. Обращайтесь.

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка унитаза
Мастер опытный, грамотный. Весь инструмент с собой. Столкнувшись с трудностями, ищет нестандартные решения. Выявил и устранил протечку, установил сантехнику, карнизы, кронштейны. Взялся переделывать душевой поддон за нерадивым мастером (за что ему большое спасибо!).
Александр Сорокин
Спасибо, всегда рад помочь.

Муж на час
Очень благодарен Александру. Все на высшем уровне. Работу нужно было выполнить срочно, Александр приехал к назначенному времени без опазданий со своим инструментом. Проконсультировал, подсказал как будет лучше и выполнил работу в кратчайшие сроки, а самое главное очень качественно. Спасибо Вам большое! Будем ещё обращаться!
Александра Кудрявцева

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Хочу выразить огромную благодарность Александру за помощь, оказанную в устранении недостатков ремонта. Мне за 2 дня надо было убрать все мелкие дефекты, чтобы подготовить квартиру к продаже. Александр откликнулся на заявку одним из первых, обозначил стоимость работ, выразил готовность приехать в назначенное время. В коридоре, ванной и комнате поставил недостающие светильники, в ванной местами перезатёр плитку, сделал порожек из плитки на стыке с коридором, сделал порожек на стыке двух ламинатов между коридором и комнатой, привёл потолок ванной в свеже-покрашенный вид хитрыми способами без перекраски (из подручных средств бытовой химии), сделал решётку на антресоль, затёр силиконовым герметиком в цвет ламината щели между шкафом и полом, поменял три выключателя и розетку и самое сложное - поклеил обои на 4 стены в комнате (на это ушёл весь второй день), при этом надо было снять плинтуса и вернуть их потом обратно. Благодаря усердию Александра это всё удалось сделать, работал с утра и до позднего вечера. Очень внимательный, педантичный, аккуратный мастер! Я очень рада, что мне удалось быстро найти такого специалиста. Моя задача выполнена на 5+ и это главное! Ещё раз большое спасибо! Александр - настоящий профессионал! Рекомендую от души!
Александр Сорокин
Спасибо Вам за оценку моей работы! Вы отличный заказчик!

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка полотенцесушителя
Александр сделал все отлично, плюс оперативно договорились о времени (день в день). Всем довольны, настоящий профессионал! Спасибо
Стас
Установка душевой кабиныУстановка смесителей
Все сделал хорошо, вопросов к мастеру не возникло.
Установка раковиныУстановка смесителей
Отличная работа!
Александр Сорокин
Спасибо за высокую оценку моей работы. Обращайтесь.

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Хорошая работа! Спасибо Александру за оперативность, четкость и качественное выполнение задания. В процессе возникли непредвиденные сложности, которые повлекли дополнительный объем работ. Но Александр за умеренную доплату решил все задачи.
Рекомендую мастера!
Александр Сорокин
Всё сделал быстро и профессионально
Александр Сорокин
Спасибо, обращайтесь при необходимости.

Установка душевого уголка
Все понравилось.Молодец!
Степан

Муж на час
Александр сделал все хорошо, пообщались в чате, все утвердили. Приехал в срок и все починил. Однозначно рекомендасьон👍
Natalia

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины
У нас нет слов! Очень приятно понимать, что есть такие профессиональные и ответственные специалисты! У нас был сложный случай: мойка, раковина, стиралка, замена смесителей, подводка воды, отведение канализации, дом старый, сантехника б/у, ещё и с дефектами.
Александр осмотрел фронт работ, обозначил проблемы, предложил решения, сам съездил за материалами, сделал всё идеально. Сообщил нам об ошибке в выборе стиральной машинки (сменили), избавил нас от необходимости покупать новое зеркало (старое не помещалось с новой раковиной), так как сумел его модифицировать, причём по своей инициативе. Золотые руки у Александра и грамотный, ответственный подход к работе. Делает не для галочки, а на максимум! В наше время это большая редкость. Очень рекомендуем! Александр, спасибо огромное 🙏
СантехникаПодвод к водопроводной сети
Заказ был на проведение работ по прокладке труб по ванной и кухне. Общий язык был найден сразу, пришли к общему мнению. Сделал все аккуратно и качественно. Претензий нет. Можно смело предлагать друзьям.
Александр Сорокин
Друзьям всегда рад. Спасибо :-)
Екатерина Бакулина
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Все хорошо.
Арам
Замена полотенцесушителя
Установка полотенцесушителя прошла отлично.

Огромное спасибо Александру. Работу выполнил очень быстро , качественно, аккуратно. Все что надо докупил. Установил смесители, душ, укрепил унитаз, поставил экран, установил и подключил стиральную машину в очень непростой ситуации. Надо сказать честно, не все брались за эту работу. Не побоялся - молодец. Стираю и вспоминаю добрым словом. Ещё раз спасибо.
Александр Сорокин
Спасибо, Елена, всегда рад помочь-обращайтесь.

Профессионал, рекомендую!

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Специалист профессионал своего дела. Вежливый и очень приятный человек. Свою работу полностью выполнил. Устранил течь в раковине. Поменял смеситель в раковине и прочистил трубы.
Владимир Валентинович

Устранение течиРемонт унитаза

Мелкий ремонт
Александр профессионал с большой буквы! Быстро и четко все сделал, сам нашёл и приобрёл необходимые материалы! Главное быстро и качественно все выполнено! Очень приятное сотрудничество! Однозначно рекомендую!!

Установка душевого уголка
Мастер отлично справился с текущим заданием. Также для него не оказалось проблемой решить другую задачу в квартире.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Александр работает умело, быстро и надёжно👍💪 Любая работа ему по плечу: сантехнические работы, электромонтажные, мелкие бытовые. Рекомендую - он прекрасный специалист!
Анастасия Рысина

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер пунктуальный, изобретательный, ответственно подошел к работе, выполнил заказ качественно и даже сделал немного больше, чем изначально договаривались, без изменения цены. Большое спасибо, у нас еще большой фронт работ, будем обращаться :)
СантехникаУстранение течи
Устранена течь под ванной. Заменены трубы. Сделано хорошо. Надеюсь надолго. Спасибо мастеру.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Прекрасный специалист. Все сделал с умом, профессионально. Очень доволен заказом.
Альберт
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро, четко.
Александр Баранник

Ремонт ванной комнаты
Мне нужно было снять 2 старых плитки, демонтировать нижнюю часть шкафа(укрывающего трубы) ,заменить прокладку на стыке чугунного стояка и трубы унитаза. Работа была сделана предельно аккуратно,получилось снять старую плитку и не сломать и потом поставить ее обратно.Убрал за собой мусор.Все советую этого мастера.Огромное Спасибо Александру.
Смесители
Александр отличный специалист, приятно иметь дело и как с человеком
Alexander
Мы очень благодарны Александру за устранение проблемы, которая мучала нас более двух месяцев. С ноября из туалета начал распространяться по всей квартире запах канализации. Сотрудники ЖЭКа трижды меняли трубы и переустанавливали унитаз, но жуткий запах продолжал мучать нас. И только Александр со своим инженерным комплексным подходом смог грамотно проанализировать ситуацию и устранить проблему.

Специалист отличный. Все понравилось! Советую

СантехникаУстановка мойкиУстановка смесителей
Сантехника электрика. Оооооочень доволен. Александра РЕКОМЕНДУЮ.
Вот прям всё всё ЗДОРОВО.

Отличный мастер. Сделал все качественно, сам докупил необходимое.
Тарас

Установка акриловой ванны
Отличный мастер! Все до мелочей сделано на 5+
Старую ванну демонтировал, убрал все остатки материалов. Новую установил идеально. Культурный, опрятный мастер. Рекомендую.

Демонтаж душевой кабины
Спасибо Александру, очень оперативно решил вопрос с душевой кабиной. Я думала моя проблема затянется на неделю, а Александр приехал, быстро разобрался, купил нужные детали и устранил проблему. У нас был трудный доступ к душевой кабине, надо было снимать раковину с тумбой, зеркало, вытаскивать шкаф из санузла, Александр все сделал сам. Приехал в маске, что сейчас очень актуально! Настоящий профессионал, рекомендую!
Устранение течиРемонт унитаза
Качество работы на высоте, мастер оперативно приехал, работал в маске, все инструменты есть. Сам съездил и купил на строительном рынке нужные запчасти. За собой убрал весь мусор. Рекомендую.

Установка шторки в ванной
Отличный мастер и человек.
Мелкий ремонтЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Соловьев Александр - спокойный, воспитанный мастер. Работал по заранее согласованному списку работ. Объяснил, посоветовал, подсказал решение. Работает аккуратно, без суеты и лишнего шума. Буду обращаться к нему еще.

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойки
Отличный мастер, выполнил большую работу. Поменял сливную трубу, сделал подводы горячей и холодный воды, установил раковину и смеситель, в общем установка раковины с нуля! И также повестил телевизор. Все аккуратно и быстро!

Установка инсталляции
Работа по переделке инсталляции в туалете. Некачественная работа предыдущих сантехников. Работа сложная. Работа выполнена качественно в полном объеме. Александр предлагал варианты, как лучше сделать. Открытый в общении. Хороший специалист. Рекомендуем.

Демонтаж душевой кабины
Мне нужно было демонтировать старую душевую кабину, установить душевой угол. Работой Александра осталась очень довольна. Рекомендую всем этого мастера как высококлассного специалиста, аккуратного и доброжелательного человека.
Спасибо за отзыв.
Стелла

Установка бойлера
Спасибо вам большое Александр, быстро и профессионально подключил бойлер, будем обращаться снова
Спасибо за отзыв
Адам

Установка смесителей
Проделал тяжелую работу по замене смесителя старого образца, соеденонного у стальным трубам. Пришлось резать трубы и устанавливать новый. Всю работу проделал аккуратно без лишнего шума и грязи. Все инструменты имел при себе, а главное качественно выполнил начатое. Спасибо.
Геннадий
Ремонт водонагревателя
Александр отлично справился с задачей. Без лишней суеты попробовал пару подходов к решению проблемы, пока не нашёл подходящий. Экспертность чувствуется

Ремонт бойлера
Профессионал, разобрался в проблеме и главное ее решил!!!
Спасибо за проделанную работу!
Рекомендую мастера!
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы

Работа выполнена на отлично. Созвонились, в тот же день мастер приехал, увидел все своими глазами. На следующий день съездил, сам закупил необходимый материал. Потом приехал, быстро и качественно выполнил всю необходимую работу.

Сборка стола
Grigory Orlov

Установка светильников
Александр произвел очень приятное впечатление, всё сделал грамотно за адекватную стоимость. И по сантехнике решил проблему, которую несколько людей не смогли нормально сделать.

Профессионально, качественно.

Спасибо, большое Александру за качественную работу. Все этапы работы были продуманы и выполнены аккуратно и со знанием дела. Специалист с большой буквы да и человек порядочный! Однозначно рекомендую, тем кто хочет получить блестящий результат.

Ремонт смесителя
Спасибо большое Александру! Решил неординарный вопрос!
Лола Ладная

Демонтаж душевой кабины
Мы остались очень довольны работой Александра. Очень приятный и открытый человек. Запрос наш был на демонтаж душевой кабины. Но Александр все таки нашел и устранил в кабине неполадки, устранил их, и теперь она отлично работает.
Мы очень благодарны Александру за помощь и своевременный профессиональный подход.
Впредь будем обращаться только к нему.

Устранение течи
Галина Колесникова

Устранение засоровРемонт душевой кабины
очень быстро откликнулся, приехал и прочистил канализацию, огромное спасибо!!!
Фаина

Ремонт котла
Мелкий сантехнический ремонт
Все понравилось. Спасибо!

Установка раковины
Работа выполнена хорошо, качественно, осталась довольна результатом

Сверление отверстий
Всё понравилось))
Пунктуально, быстро, аккуратно, качественно.
Очень приятный интеллигентный мастер.

Ремонт систем отопления
Огромное спасибо Александру! Устранил проблему с отоплением. Были стуки в системе, два’’специвлиста’’ которые приезжали до него, не смогли справиться т.к. просто не могли понять в чем причина. Александр быстро и как потом оказалось правильно определил в чем дело. А самое главное сделал все до конца. Теперь спим спокойно, стуки больше не беспокоят ! Рекомендую всем ! Если будет необходимость обязательно обращусь к нему.

Установка смесителей
Благодарю Александра! Помог выполнить сложную сантехническую задачу, тщательно проверил результат работы и нестандартно подошёл к решению проблемы.