1. Ветеринары
  2. Сорокин Афанасий Владимирович
  3. Отзывы: Сорокин Афанасий Владимирович

Афанасий Сорокин

Груминг, стрижка кошек, стрижка когтей

Отзывы: Афанасий Сорокин

2016

Мытьё животныхГруминг мейн-куна
Мастер приехал вовремя
Имеет свой инструмент. Вежливый и воспитанный молодой человек.
Заплатили оговоренную сумму
Справился с 13 килограммовым Мейн Куном, который не очень мечтал о грумминге , мягко выражаясь.
Кот был в максимально запущенном состоянии, сейчас шерсть мягкая, шелковистая и никаких колтунов. Никаких дополнительных услуг не навязывал, все как оговаривали ранее.
Будем обращаться еще.

Всё отлично!

Груминг кошек
Спасибо Афанасию. Приехали постричь котика и с опозданием . Очень аккуратный и обходительный молодой человек. Умеет обращаться с животными. Отлично постриг котика под львёнка. Спасибо Вам Афанасий за рекомендации )))

Стрижка кошек
Всё сделал качественно и не долго. Результатом очень доволен
Евгения Николаевна
Стрижка кошек
Спасибо Афанасию за терпение и аккуратно проделанную работу! Стригли мою куночку Еву в несколько заходов. Стрижка была первой в её жизни. Психовала,шипела, выкручивалась. Все заводчики мейн-кунов знают, что именно девочки очень характерные и чужих к себе не подпускают. С кошкой долго знакомился, давал себя обнюхать, разговаривал. Если бы я увидела её негативно настроенной по отношению к нему то я бы свою кошку не доверила. Ни одного пареза, очень нежно и ласково обращался с кошкой. Сама по себе процедура стрессовая и для кошки и для хозяев, но нам по медецинским показаниям. Стала сильно забиваться шерстью. Даже пасты уже плохо помогали. ( с питанием и уходом всё в порядке. У меня ещё два куна и у них всё хорошо) Сейчас будем восстанавливать нормальную работу жкт, лечить рефлюкс. Если нужна будет ещё стрижка то обязательно обращусь к Афанасию. Сам по себе приятный, вежливый, эрудированный, разносторонний молодой человек.
Груминг кошек
Нам очень понравился специалист! Сразу видно, что любит животных)
Груминг кошек
Работа выполнена быстро, хорошо. Немного не понравился подход к животному, но кот тоже себя вёл некрасиво
Диляра
Вычёсывание колтуновГруминг кошек
Как я и предполагала , но должна была проверить , кошка чужому не даст себя стричь . А должна была так как она очень пушистая и появились колтуны. Посоветовавшись с Афанасием решили стричь . Пришёл вовремя всё ок, но не считаю это самым важным в этой профессии . Началась стрижка , кошка от страха описалась , и я поняла , что фиаско! Специалист был очень растерян , видимо мы такие первые. Потом он надел на неё воротник , что кошку ещё больше испугало , я поняла что всё хватит , отпустила её , кошка сняла сама все и убежала на балкон , смотря на нас испуганными глазами. Человек вообще не умеет общаться с животными! От слова совсем! Никогда его не приглашайте! Афанасий предлагал , давайте всё же попробуем , я же не против её стричь. Я к тому . Что был не против закончить начатое , хоть и и сказал что описалась при нем кошка впервые . То есть такой страх , что блин понимаете . Так скажи как специалист , что лучше не надо! Взял с меня 1.500₽ вместо 1.800₽ , он же приехал в ДОЛГОПРУДНЫЙ ! Ну как то так ! спасибо!
Афанасий Сорокин
Сожалею, что у Вас сложилось ошибочное суждение о моем профессионализме. Перед процедурой, мы с Вами все обсудили, вы сами написали мне в чате на profi.ru ,что Ваша кошка боится чужих людей, и может описаться. Поэтому для Вас и кошки все было ожидаемо. Я всегда аккуратно обращаюсь с животными, старюсь сделать все, чтобы животное не получило много стресса от процедуры, но это животное, и оно может отреагировать по-разному, и может описаться, в этом нет ничего страшного. Если у Вас агрессивное животное, и слишком стрессует, то тогда Вы можете постричь с наркозом. Я мог бы сразу отказаться, сказать что выстричь колтуны у кошки можно только с наркозом, взять деньги за выезд и уехать ничего не сделав. Однако я сделал всю свою работу быстро и качественно, кошку не порезал, избавил от ужасно запущенных колтунов. Жалко, что Вы об это не написали, и что у Вас сложилось плохое впечатление. Также Вы неоднократно переносили стрижку и время стрижки из-за чего нарушался мой график. Удачных стрижек!=)
Стрижка морских свинок
Афанасий очень быстро и аккуратно подстриг нашу свинку, почистил ушки, подрезал когти, даже искупал. Деликатный и профессиональный специалист!

Отличная работа.
быстро, четко. Спасибо!

Стрижка кроликов
Замечательный мастер, без больших происшествий вычесал и постриг когти очень вредной крольчихе и не менее вредному коту)

Груминг кошек
Афанасий быстро откликнулся. Кошку постриг очень быстро, она не успела как следует разозлиться). К сожалению фото не могу добавить, кошка на нас обижена, прячется

Все хорошо, спасибо!)
Кира Ольховская
Груминг кошек
Спасибо Афанасий! 1. Приехал вовремя. 2. С кошками очень доброжелателен. 3. Работает быстро и аккуратно. 4. Без порезов на тонких участках кожи ( очень переживала, знаю что это такое). 5. Кот после стрижки быстро пришёл в себя))).

Мытьё животныхГруминг кошек
Работал с двумя кошками с неважным характером. Но всё получилось. Одну подстригли , вторую купали. Всё остались целы и невредимы.

Груминг кошекКреативный груминг
Первый раз обратился за данной услугой, Афанасий справился со своей работой на 5+ вычисал кота, подстриг ногти, результат просто бомба. Жаль что только хозяин кота немного пострадал))) Всем рекомендую данного специалиста.

Мытьё животныхГруминг кошекКреативный груминг
Очень ,быстрая и качественная работа. Спасибо большое. Животное осталось довольно.

Груминг кошек
Очень милый и обаятельный . Профессионал. Легко и непринужденно подстриг капризного шотландца. Дал рекомендации по уходу за котом. Любит своё дело. Это важно.я довольна. Кот не очень)
Груминг кошек
Стрижка кота. Сделано быстро и качественно. Мастер внимательный и пунктуальный. Минус 1 звезда за повреждение кожи животного машинкой (ссадина).
Всем привет!

Требовалась типичная стрижка кота “под льва”, впервые обратился на Профи РУ по этому поводу, разместил заказ на стрижку 28.06.2022 и, практически, сразу нашел Афанасия по многочисленным положительным отзывам на сайте и договорился с ним на следующий день. Афанасий, ввиду загруженности по заказам, предложил довольно позднее время для выполнения заказа - с 22:30 до 23:00, что, впрочем, меня никак не смутило. Обсудил с ним нюансы стрижки в чате и принялся готовить своего котика к стрижке (помыл, расчесал). На следующий день, в заявленный промежуток времени пришлось самому несколько раз звонить, узнавать, когда мастер прибудет. Афанасий сообщил, что задерживается на текущем заказе, но все-таки приедет, хоть и с небольшим опозданием. Так и получилось (не страшно).

Теперь, непосредственно, о самом процессе стрижки и ее результате…

Прибыв на место, мастер помыл руки, подготовил инструменты, надел фартук и сразу принялся за работу. Отмечу, что все требования Афанасия по подготовке места стрижки были мной соблюдены.

Мастер работает торопливо, и я так и не понял, это такой стиль работы или по причине позднего времени заказа. От этого, на мой взгляд, пострадало качество стрижки (контуры получились неровные, остались небольшие островки волос и просто единичные торчащие волоски), но было видно, что рука у Афанасия “набита” на стрижку. Я котика не на выставку готовил, но хотелось бы более качественного выполнения работы за 2000 отданных мастеру за работу рублей.

С другой стороны, для моего кота это был стресс - он непривычно вырывался периодически, хотя имеет достаточно спокойный характер и свою первую и единственную на тот момент стрижку (пару лет назад) он перенес в гордом, но беспокойном молчании. Сейчас же, кот явно нервничал - особенно, когда стригли чувствительные части тела у всех кошек, лапы, поэтому просить Афанасия достричь волоски/островки и подровнять контур я не стал.

Также отмечу (для кого это важно, как для меня), что за время стрижки Афанасий ни разу не назвал кота по имени и делал как-то все механически. Я как-то привык, что специалисты, работающие с животными, будь то ветеринары или грумеры, относятся к животным с какой-то особенной теплотой, заботой и повышенным вниманием. Здесь я этого не заметил, но, скажу сразу, что это замечание никак не влияет на финальную оценку работы.

По итогу стрижка была проведена, Афанасий продезинфицировал рабочие инструменты (как понимаю, он делает это после каждой стрижки и это плюс), получил деньги и отбыл.

Доволен ли я результатом работы. По правде говоря, не особо. Но и каких-либо претензий высказывать мастеру не намерен. Просто в следующий раз буду более избирателен.

Самому Афанасию желаю профессионального роста и развития.

Всем всего хорошего!

P.S.: Цель настоящего отзыва ни в коем случае не опорочить профессиональные качества Афанасия, а помочь другим клиентам и пользователям сайта определиться в выборе специалиста.
Все получилось

Стрижка кошек
Огромные слова благодарности мастеру за выполненную работу. Все выполнено оперативно, ответственно и с большим качеством. Кошка стриглась первый раз и естественно проявляла напряженность, агрессию и стресс. Но все было сделано мастером на высшем уровне. Огромное спасибо. Всем рекомендую.
Надя Иванова
Груминг кошек
Все сделал хорошо Афанасий.Хороший проффесионал.
Окс

Модельные стрижки кошек
Во первых очень приятный молодой человек, во вторых быстро и аккуратно, не смотря на капризы моего гордого британца всё четко и красиво сделал.5+
Груминг кошек
Афанасий, приятный и лёгкий в общении, качественно выполнил стрижку, учитывая особенности возрастной кошки. Быстрые и ловкие руки мастера умело подстригали, а мы только успевали убирать шерстяные сугробы.Прошло немного времени, и перед нами -изящная львица! Рекомендую Афанасия всем владельцам кошек!)
Модельные стрижки кошек
Стрижём уже второй год у Афанасия, все хорошо, не смотря на характерного кота. Афанасий смог хорошо постричь, без прорезов. Рекомендую!

Мытьё животныхГруминг кошек
Быстро, отлично! Кот, конечно, недоволен, но я доволен.

Груминг кошек
Отличная работа за очень короткое время. Рекомендую.
Мытьё животныхГруминг кошек
Все сделал лучше чем ожидал, подстриг кота идеально, спасибо большое))
Diana
Груминг кошек
Мой котик первый раз пришел стричься и как повезло, что мы попали к Афанасию, все сделали быстро, и главное качественно + помыли, животное вообще не нервничало, вело себя довольно спокойно! Однозначно рекоменд
Василиса
Мытьё животныхГруминг кошек
хороший мастер, аккуратно делал свою работу.
Вычёсывание кошек
Мастер вычесал колтуны у кота, с которым ну никак не могли справиться самостоятельно. Дал советы по уходу за животным. Спасибо!
Все супер)

Вычёсывание кошек
Афанасий,Огромная Вам благодарность за выполненую работу!!!!! Мой кот оказался намного агрессивнее, чем я могла предположить! Вы профессионал своего дела, учитывая скверный характер моего питомца,работа выполнена безупречно, быстро и четко!!!!! Еще раз Спасибо Вам!!!!!
Груминг кошек
Афанасий был пунктуален, вежлив и доброжелателен. Не смотря на сложность сделал все быстро и аккуратно.

Стрижка когтей у кошек
Все отлично! Огромное спасибо, Афанасию.

Стрижка кошек
Кот хоть и не был спокоен, но все получилось.

Стрижка кошек
Все отлично) быстро и качественно)

Груминг кошек
Стригли мейн-куна. Афанасий отработал быстро и профессионально! Учел наши пожелания по стрижке кота.
Спасибо мастеру за работу! Результатом довольны и кот тоже! ))

Стрижка кошек
Афонасий - большой молодец. Нашему коту 20 лет и 7 месяцем. Специалист сделал все деликатно, отлично, с учетом возраста нашего ветерана. Фото не прикладываем - кот стесняется.
Груминг кошек
Мастер уверенно и хорошо справился с поставленными задачами, хотя наша кошка очень агрессивно переносит любые процедуры. Была сделана стрижка, обрезали когти, а также помыли. Ездили к мастеру на дом

Груминг кошек
Большое спасибо за стрижку!
Качественно, а самое главное быстро!) никогда стрижка так быстро не проходила
Будем ходить теперь к Афанасию 👍🏻
Павел Копылов

Прекрасный специалист

Вычёсывание кошек
Справились с нашим буйным котом, все отлично

Груминг кошек
Все понравилось, мастер приехал домой, все очень быстро сделал, аккуратно и рассказал что делать с опрелостями. Всем довольны :) огромное спасибо
Леонид
все быстро и хорошо !

Груминг кошек
Афанасий мой герой, он справился с нашим зверем просто все 100, наш кот в обще не любит чужих, а тем более чтобы с ним что то делали, поэтому пришлось помучиться, но мы сделали это и я очень рада, что обратилась именно к Афанасию)))огромнейшее вам спасибо Афанасий)))

Вычёсывание кошек
Афанасий, спасибо. Специалист быстро отреагировал на заказ, приехал в чётко оговорённое время. У меня кот реагирует на вычесывание ОЧЕНЬ агрессивно. Афанасий уверенно и главное быстро вычесал, чтобы не мучить животинку. Вычесывание плюс мытье - уложились в 50 минут.
Влада
Стрижка кошек
Всё быстро, чётко, аккуратно. Кажется, во время стрижки я испугалась сильнее, чем кошка)
Не ожидала, что мне самой придется держать кошку, думала, что их как-то фиксируют. Помыли со второй попытки: в первый раз кошка сбежала, расцарапав мне спину. Поймали, втроём помыли.
Всё понравилось, больше не хочу)
Кот доволен, спасибо!
Груминг кошек
Работа сделана быстро и качественно.кошечка даже не успела сильно покапризничать😅я осталась довольна😌

Груминг кошек
Все прошло отлично. Афанасий профи своего дела.
Лиза
Стрижка когтей у кошек
Профессионал. Подстриг когти (были даже вросшие) и убрал колтуны. Проконсультировал, был очень вежлив и аккуратен
Груминг кошек
Спасибо большое за ваш труд! Справится с нашим котиком было очень непросто! Несмотря на все сложности, удалось убрать огромные колтуны и вычесать! Будем обращаться снова! Рекомендую!
Магомед

Стрижка кошек
Отличный специалист. Сделал все быстро, подсказал, как помыть и заметил у кота небольшие ранки от колтунов, которые посоветовал промыть и обработать
Татьяна Александровна Любимова

Модельные стрижки кошек
Афанасий, спасибо огромное за профессиональную и качественную работу. Всё сделано быстро и аккуратно в день заказа, при том, что кошечка на стрижку и купание реагирует очень агрессивно. Замечательный мастер. Рекомендую!
София

Груминг кошек
мастер быстро приехал, сделал все качественно

Стрижка морских свинок
Стрижка морской свинки прошла быстро и аккуратно! Мастером и работой довольны, все отлично!

Стрижка кошек
Очень вежливый и пунктуальный молодой человек. Кот, который гостей терпеть не может-сразу вышел на встречу. Очень быстрая и профессиональная работа. Обращусь и не раз. Мастера рекомендую!
Григорий
Мытьё животныхГруминг кошек
Все четко быстро, даже агрессивную котейку подстриг без проблем , настоящий мастер !!!
Вычёсывание кошек
Ответил быстро. Пунктуален, работает быстро и аккуратно. Впервые воспользовались услугами профессионала. Вычесали шерсти с полведра, чему кот конечно был недоволен. Орал , пытался кусаться. Афанасий очень спокойно продолжал выполнять свою работу. Предложил дополнительные услуги ,подстричь когти и помыть. Отказались, но советую перед процедурой все же когти подстричь, нам с мужем досталось пока держали. Смело можно доверять своего любимца Афанасию!

Всё понравилось. Рекомендуб.
Груминг кошек
Приехал вовремя. Владельцы кота довольны, думаем кот тоже😊
Груминг кошек
Быстро и аккуратно провёл процедуры, всё хорошо :)
Марьяна

Груминг кошек
Быстро приехал, справились с буйным котом, всё прошло хорошо, спасибо

Мытьё кошек
Если вы ищите человека, кто любит вашего питомца больше, чем вы, это Афанасий. А звери точно чувствуют, кто из нас хороший человек.
Мытьё животныхГруминг кошек
Все отлично. Афанасий постриг нашу кошечку и вычесал кота. Все очень быстро и качественно, не смотря на истерику животных)

Стрижка кошек
Отличный мастер, хорошая работа, приятно иметь дело, будем рекомендовать.
Даша Жукова

Экспресс-линька для кошек
Опытный специалист, знающий свое дело. Не испугала даже истярящая кошка и ее хозяйка.

Груминг кошек
Сразу ответил на запрос и договорились. Работа сделана аккуратно и профессионально не смотря на трудности с нашим зверюгой (кот нелюдим, боится чужих). Спасибо огромное!
Груминг кошекКреативный груминг
Очень приятный молодой человек, вычесал и подстриг кошечку. Спасибо
Стрижка кошек
Всё прошло хорошо! Рекомендую данного специалиста.

Мытьё животных
Благодарю Афанасия за отлично выполненную операцию по мытью кота.

Быстро,отлично👍🏻

Груминг кошек
Мастер своего дела, отработал очень быстро и качественно! Однозначно буду обращаться к нему! Афанасий, спасибо вам большое! От котика привет 😂
Груминг кошек
Красиво и быстро постриг нашего котика. Смог приехать в день заказа
Стрижка когтей у кошек
Хороший специалист. Рекомендую. Подстриг кошке когти и вычесал ее.В следующий раз обязательно воспользуюсь его услугами.

Груминг кошек
Безукоризненно выполненная работа, аккуратно, быстро. Большое спасибо, будем обращаться вновь.

Модельные стрижки кошек
Прекрасный специалист,быстро и аккуратно постриг кота,тот и глазом не моргнул)Рекомендую
Груминг кошек
Справился с задачей быстро и уверенно. Своё дело знает. Рекомендую.
Стрижка когтей у кошек
Афанасий быстро и четко справился с задачей. Мой капризный кот не успел ничего понять и теперь ходит с подстриженными коготками.
Амаля

Груминг кошек
Как человек очень приятный, дружелюбный
С кошкой был аккуратен, нежен, внимателен (кошечка сильно сопротивлялась)
Работу выполнил хорошо
Стрижка, купание

Груминг кошек
Супер! Легкая рука. Приехал в день заказа.
Мытьё животныхГруминг кошек
Афанасий просто замечательный мастер! Справился с моим мохнатым чудовищем! Помыл, подстриг, почистил ушки котику и подстриг когти
Снежана
Большое спасибо, всё замечательно
Гузель
Кот у меня ну очень строптивый , но Афанасий справился на ура. Спасибо

Груминг кошек
Афанасий мастер своего дела! Наша кошка строптива и если ей что то не по душе, пиши пропало, не дастся. Афанасий нашел у ней подход, сделал ей очаровательную стрижку и теперь она львица! Большое спасибо! В следующий раз обратимся опян к нему!

Мытьё животныхГруминг кошек
Афанасий очень ответственный , приятный молодой человек! Отличный специалист! В эти руки можно доверить своего питомца)

Груминг кошек
Чуть задержался с предыдущего заказа, но ничего страшного. Нам нужно было постричь старой слепой кошке коготки, которые перестала точить сама. Мастер справился с работой быстро и качественно. Пациентка даже не успела разозлиться) Мастер хороший, заслуживает хороших оценок и новых заказов

Стрижка кошек
Приехал, подстриг большого кота, к лету опять вызовем. Взял, вроде 2000, но могу ошибаться и он взял меньше, уже не помню

Стрижка кошек
Афанасий привел в порядок нашу очень проблемную и заросшую колтунами кошку, у которой злобный характер. Но стрижка прошла очень быстро и без волнений. Очень благодарны мастеру!

Стрижка когтей у собак
Афанасий приехал вовремя, сделал работу быстро, пёс, который очень тревожный, практически ничего и не заметил, для меня это было очень важно

Груминг кошек
Очень хорошо и быстро,за час построили искупали и подстриглась когти двум кошкам!

Спасибо Афанасий!
Рекомендую!!!
Куренков Сергей Иванович
Груминг кошек
Приятный молодой человек,со знанием своего дела.Всё сделал как надо.Удалил у кошки все колтуны,подстриг когти,обьяснил как лучше ухаживать за шерстью.
Стрижка кошек
Оперативно реагирование на заявку и качественная стрижка кота и оперативно

Стрижка кошек
Очень хороший специалист, быстро постриг , остались довольны со своей кошкой )
Гульсина

Стрижка когтей у собак
Спасибо, Афанасий , что так легко и спокойно отстригли когти моему щенку. Он, наконец, перестал цокать ) и самое главное не потерял доверие ко мне) будем ждать Вас на чай и след.маникюр , как потребуется 👋

Груминг кошек
Очень хороший мастер своего дела, быстро, четко, чисто и профессионально. Без проблем принял изменения в дате и времени оказания услуги . Пошёл на встречу , приятный молодой человек , располагает как к людям там и своим подопечным пушистикам, которые после него остались без шерсти 😀

Быстрая и аккуратная работа
Груминг кошек
Мастер пунктуальный, приехал во время.
Сделал работу быстро и качественно, все остались довольны, особенно кот)
Груминг кошек
Благодарю Афанасия! Мастер подстриг сильно свалявшуюся шерсть и когти нашего строптивого британца, помыл его без наркоза,-даже не ожидала, что это возможно! Большое спасибо за кропотливый труд!!!
Быстро и качественно
Афанасий оперативно смог приехать. Провёл стрижку когтей, мытье кошки, сушку феном, вычесал. Процедура была проведена в воротнике Афанасия.
Кошка выглядет ухоженно.
Стрижка кроликов
Стригли очень пушистого кролика, которого обычно стригли 1,5-2 часа. Афанасий управился за 30 мин. спасибо.
Наталья Витальевна Трохина
Груминг кошек
Наша кошечка, которую стриг Афанасий, старенькая. Поэтому очень ценно, что Афанасий свою работу сделал быстро и аккуратно. Рекомендую всем этого мастера.

Груминг
Афанасий просто супер, спасибо Вам большое! у меня маленькая, но очень вредная шиншилла, но Вы все равно нашли к нему подход и сделали все профессионально! Спасибо, буду обращаться ещё.
Груминг кошек
Афанасий приехал вовремя, стрижка кота тоже прошла достаточно быстро.
Мы стригли впервые, коту на месте усидеть было сложно, поэтому не стали мучать его и выравнивать его стрижку.
Для первого раза результатом остались довольны

Стрижка кошек
Афанасий прекрасно справился со своей работой. Сначала подстриг когти у кота, потом самого кота. Делал всё быстро и аккуратно, кот хотя у нас и беспокойный, но обошлось без душераздирающих кошачьих криков. Мне понравилось.

Стрижка когтей у кошек
Очень аккуратно и быстро обработал лаки котику. Очень довольна.

Груминг мейн-куна
Понравился подход к маленьким, не всегда сговорчивым клиентам. С собой полный набор разнообразных профессиональных инструментов. Работу выполнил качественно и быстро, что очень немаловажно! Всем рекомендую!!! Я осталась очень довольна!
Вычёсывание кошек
Оперативный ответ на запрос услуги, приехал через 2 часа. На месте договорились о дополнительных услугах - стрижка когтей и мойка. Конечно, надеялся, что наш запущенный кот легче перенесет вычесывание, но чудес не бывает. Почти полведра шерсти за час - вполне оперативно. Заранее не прочитал, что кота нужно будет помогать держать, хотя это указано на странице мастера, было непросто))

Стрижка кошек
Очень приятный мастер.Спокойный,уверенный.Профессионал своего дела.Кот сильно сопротивлялся,но в руках Афанасия сдался и смирился!Рекомендую его с удовольствием!
Арина

Груминг кошек
Быстро приехал,хоть и не ближний край)Все было сделано быстро и профессионально. Наш кот даже на характер изменился.Стал игривый, активный. Все таки ему было жарко.Спасибо большое за стрижку) Мастера рекомендую, заказывайте и не прогадаете. Ещё раз спасибо!!!

Стрижка когтей у кошек
Спасибо за качественно проделанную работу!
Груминг кошек
Кошка свободно вентилируется, это плюс, когти пострижены, чистка ушей - это оказывается просто протирание их салфеткой…

Стрижка когтей у кошек
Отличный мастер,быстро подстриг когти коту, не напугав его нашёл подход ,котику не было больно,,все понравилось,так же держал связь с нами ,что тоже очень приятно
Стрижка когтей у собак
Грумер Афанасий работал быстро и четко.
Анна Харина

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень понравилась работа специалиста. Кошка позволила подстричь себе когти и почти не возмущалась, когда её вычёсывали, что я считаю целиком и полностью заслугам мастера, т.к. обычно такие процедуры она не любит и всеми силами пытается избежать.
Вычёсывание кошек
Все быстро и хорошо прошло. Главное, что избавили кота от колтунов!
Vitaliy Freze
Стрижка кошек
Очень быстро постригли и хорошо, кошка отделалась лёгким испугом

Все ок.
Мила
Груминг кошек
Спасибо, что так быстро приехали и спасли котика от колтунов☺️
Все остались довольны✨
Ekaterina

Стрижка кошек
Все прошло хорошо. Специалист приехал в обговорённое время. С агрессивной кошкой справился. Результатом довольны. Рекомендую!

Стрижка когтей морской свинке
Профессиональный мастер, всё быстро и четко. Нашему совсем не ручному морскому свину оперативно подстриг когти и вычесал шерсть( он у нас очень пушистый). Будем обращаться ещё.
Груминг мейн-куна
Быстро и качественно.
Стрижка когтей у собак
Работа понравилась. Если будет необходимость, буду обращаться к этому специалисту.
Все было быстро :)

Груминг кошек
Отличная работа. Мастер быстро и аккуратно подстриг нашего кота. Обязательно обратимся еще раз и могу рекомендовать другим 💯

Стрижка кошек
Очень понравилось обслуживание. Спасибо большое мастеру за его профессионализм!
Мытьё животныхГруминг кошек
Все понравилось! Афанасий профессионал, все сделал как быстро и качественно как договаривались! Спасибо!

Груминг кошек
Нам очень понравился Афанасий,мастер своего дела,не смотря на то что кошка у нас дама с характером,мастер справился на 5+. Советую.
Окилбек Ниёзалиев