2. Соловьева Людмила Васильевна

Математика, физика, высшая математика

Отзывы: Людмила Васильевна Соловьева

Юлия Алексеевна

МатематикаОГЭ по математике
Хочу отметить высокий профессионализм Людмилы Васильевны. У дочки были большие пробелы в математике и нежелание учиться данному предмету. Но благодаря преподавателю ей удалось подготовиться за короткий срок к экзамену и успешно сдать ОГЭ. Еще раз большое спасибо

Грамотный специалист!Доброжелательность, умение заинтересовать ребенка, результативность занятий.
Занимаемся 2 месяца ( 10 класс). Педагог внимательный, объясняет понятно. Дочь довольна. Рекомендую.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

ФизикаОГЭ по физике
После написания пробного экзамена ОГЭ по физике, мы с дочкой поняли что, без репетитора не обойтись. Людмила Васильевна согласилась нам помочь, хотя до экзамена осталось полгода. Математика была на хорошем уровне, но теоретическая физика была запущена. Всего одно занятие в неделю позволило поднять баллы и в итоге ОГЭ по физике сдано на 5.
Людмила Васильевна очень хороший педагог и главное умеет хорошо и доходчиво объяснить. Дочка очень стеснительная, но репетитор нашла к ней подход и очень переживала за результат. Всячески подбадривала и поддерживала уверенность ребенка в успехе. Мы очень довольны и думаем и дальше поддерживать отношения (может быть и по математике). Безусловно я бы порекомендовала этого репетитора знакомым.
Большое спасибо Вам Людмила Васильевна!
ФизикаОГЭ по физике
Людмила Васильевна очень внимательный педагог. Умеет объяснить теорию доходчиво и понятно. Может найти контакт даже с самым стеснительным ребенком. Моя дочь ходит на занятия по физике с удовольствием. Занятия действительно приносят результат. До экзамена еще далеко, но я не знаю как бы мы обошлись без помощи Людмилы Васильевны. Спасибо.

МатематикаОГЭ по математике
Людмила Васильевна – действительно очень хороший педагог. Она и ребёнку очень нравилась, и нашла быстро с дочерью общий язык. Она за четыре месяца прекрасно подтянула ученицу по математике, поэтому если потребуется, я всем буду этого преподавателя рекомендовать. Сдала дочь ОГЭ на тройку, но мы пришли к Людмиле Васильевне совсем с самыми минимальными знаниями. И за четыре месяца мы сдали экзамен на три. Да, это не есть хорошо, но начали мы с уровня ноль с плюсом, поэтому результат прекрасный. И у них не было такого, чтобы ребёнка просто натаскать на какие-то типовые тесты. Людмила Васильевна хотя и к ОГЭ её готовила, но и по школьной программе параллельно шла. Занятия педагог проводила у себя дома, потому что нам так было удобно. Я туда заходила, когда мы знакомились с репетитором. Там есть специально выделенная для обучения комната. Ребёнок мой ходил к ней с большим удовольствием, потому что она является действительно тем человеком, который очень хорошо к себе располагает. Моя дочь до сих пор её добрым словом вспоминает. Кстати, когда я её выбирала, у неё было там всего два-три отзыва, но преподавателем я считаю её очень и очень сильным.

МатематикаФизикаОГЭ по математике
Я в восторге от нее, она такая молодец, такая умница. Еще будем к ней обращаться с младшим сыном. Она молодец, просто умничка, я восхищена ей. Понравилась всем. Старшего сына она подготовила полностью за два месяца, сын сразу все понял, я была удивлена. Он говорил, что она отличный педагог. Я от всей души ей восхищаюсь. Людмила Васильевна молодец, очень комфортно с ней было. Она всегда шла к нам навстречу, и мы шли к ней, на этот счет вообще никаких проблем не было. ОГЭ по математике сдали на четыре, а ОГЭ по физике сдали на пять. Как человек она просто золотой человек, умничка, добродушная, отзывчивая, человечная. Таких человеческих качеств мало. Все только хорошие слова в ее адрес. Она очень замечательная, я рада, что я к ней попала. Предмет она очень хорошо знает и доступно объясняет, так как надо. Сын все сразу понял, хотя в школе он не понимал. У меня только восхищения в ее адрес. Таких мало.
Алёна Борисовна

МатематикаФизикаОГЭ по математике

МатематикаФизика

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаХимия
Марина Валерьевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)