2. Соловьёва Александра Владимировна

Александра Соловьёва

Визажист, коррекция бровей, парикмахер

Отзывы: Александра Соловьёва

Вечерние причёски
Замечательный мастер. Пунктуальна, закончила работу раньше оговорённого времени, учла все пожелания. Однозначно рекомендую.

Макияж
Все прошло замечательно, отличный мастер своего дела)

Причёски
Александра замечательный мастер! Чутко подобрала образ и отразила запрос подобрав все под мои особенности!
Женя

Макияж
Мастер своего дела!! Молодец!!

МакияжЛоконы
Я честно говоря осталась в восторге от работы мастера и теперь в случае необходимости буду обращаться только к Александре! Можно сказать, что я нашла своего мастера! Надеюсь со мной было так же приятно работать как и мне с ней :))

Вечерний макияж
Александра - мастер своего дела! Приехала вовремя, сделала замечательную укладку и макияж, учла все мои пожелания. В этот вечер я была самой красивой! Александра, спасибо ещё раз!
Альбина

Причёски
Показала Александре фото причёски, которую хотела, сделала все с учетом моих пожеланий!
Все договорённости были соблюдены. Однозначно буду ещё обращаться!)))

Макияж
В лице Александры я нашла прекрасного специалиста. Макияж был выполнен быстро и качественно, а общение лёгким и приятным. 5+

Макияж
Все прошло отлично! Прекрасный мастер, знает своё дело!

Макияж
Александра выполняла у нас корпоративный заказ на макияж перед фотосессией. Все девушки (60 чел.) остались очень довольны работой мастера и отношением.
Спасибо большое

Макияж
Все прошло замечательно, я сама четко не представляла, чего конкретно хотела, Александра помогла мне определиться с выбором и, в итоге, получился прекрасный образ. Макияж держался, пока я его не смыла, ничего не размазалось, локоны, из которых был собран пучок, держались до утра и даже после сна выглядели вполне прилично.

Макияж
Обратилась к Александре за помощью в создании свадебного макияжа. Александра проявила внимательность и профессионализм. Макияж идеально подошёл к задуманному образу. Мне всё очень понравилось.
Ольга Леонтьева

МакияжВечерние причёски
спасибо огромное Александре мастер высшего уровня, мы с ней нашли сразу общий язык она поняла задачу и воплотила красоту в жизнь , помогала на студии при съемках контролировала весь процесс как истинный профи , макияж был великолепный , было 2 образа причёску ко 2 мы сделали за 2 минуты , это просто нереально , в общем Александра мега крутой человек и классный специалист своего дела, можете смело обращаться она сделает в лучшем виде

Мужской макияж
Огромное спасибо за мужской макияж для фотосессии. Руководитель остался доволен. Александра приехала даже раньше назначенного времени, профессионал своего дела. Рекомендую.

Макияж
Все понравилось! Мэйк, как и обещалось, держался весь день и волосы тоже были уложены на 5 баллов. Спасибо, Александре! Классный мастер!
Укладка
Александра приехала во время, быстро и красиво сделала мне укладку, учла все мои пожелания и внесла свои предложения как мастера! Я очень довольна, прическа продержалась все торжество!

Детский макияжДетские причёски
Прически на турнир делали для сына и для меня. Результатом очень довольны! Александре огромное спасибо!!

Вечерняя укладка
Александра прекрасный мастер) делала для меня вечернюю укладку. Приехала вовремя, работала быстро и с удовольствием. Укладка продержалась до самого вечера.

Причёски
Отличная работа. Быстро и качественно сделаны голивудские локоны. Держались весь вечер и весь следующий день. Спасибо большое за профессиональную работу!!!

Причёски
Александра выполнила мне прическу для корпоратива, все было слелано быстро и качественно, прическа продержалась до самого вечера, несмотря на то, что на улице шел снег) а на следующий день, хоть прическу уже распустила, остались великолепные локоны))) Рекомендую мастера!
Леопольд.

Макияж
Саша, профессиональная мастерица своего дела, это нужно отметить. Образ создала, что хотел. Согласился с её мнением по созданию образа и рекомендациями по уходу за лицом.
Приду ещё раз на следующей неделе. Спасибо.

Вечерние причёски
Отличная работа за короткое время. Честная цена, очень профессиональный подход!

Причёски на выпускной
Мастер супер, сделала то что я хотела. Спасибо я очень довольна ??

Макияж
Обратилась к Александре для свадебной причёски и макияжа. Мне все очень понравилось, большое спасибо за труд) Меня засыпали комплиментами и говорили, что я красавица) и я разделяла их точку зрения)

МакияжСвадебный макияж
Александра сделала свадебный макияж моей мечты) в тон клатча и платья. Просто профессионал своего дела!
И так как мастер по прическе не смогла приехать, Александра сделала все сама, просто огромное спасибо!
Макияж с 12 дня продержался до самой ночи, ничего не посыпалось не смазалось; также прическа (в танце жених сильно потянул за фату, что она даде немного «вылезла из прически», но сам пучок не сдвинулся с места! :)
И за сделанный макияж для мамы отдельное спасибо, она светилась изнутри ;)
Мастера рекомендую!

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Ярослав

Макияж
Все прошло отлично, спасибо!

Макияж
Александра приехала вовремя,сделала все быстро и на отлично)Макияж и причёска держались весь день))я в восторге!буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым!

Макияж
Великолепно! Огромное спасибо Александре! Это настоящий профессионал с безупречным вкусом. Подобрала и прическу, и макияж, с полуслова поняла пожелания. Всем рекомендую!
В будущем планирую посетить её мастер-класс
МакияжДневной макияжПричёски
Александра приехала ко времени, работала быстро, мы уложились в отведенное время на прическу и мейк. Мои пожелания все были учтены. Я довольна работой, готова рекомендовать ее как специалиста в своей области

МакияжПричёски
Александра выполнила поставленную перед ней задачу просто отлично! Сделала лаконичную прическу и легкий макияж, подчеркивающий именно достоинства! Прически и макияж продержались до самого вечера! Очень довольна, что остановила свой выбор именно на этом мастере!

МакияжПричёски
10 баллов из 10! Рассказываю ситуацию: свадьба у брата , на которую приехали родственники из дальнего города. Александра отслужила троих человек и все остались довольны результатом! Причём, отлично уложились по времени. Все материалы профессиональные. Александра учитывала все наши пожелания , но и настаивала где-то на своём , со своей профессиональной точки зрения. Очень было приятно работать с ней. Если ещё раз понадобятся услуги визажиста - сразу к ней
Анжела
Причёски
Укладка получилась как я и хотела. Голливудсткая волна продержалась до самого вечера, а обьема хватило аж на три дня. Спасибо!)
Тамила

Лена

Елена Владимировна

ПричёскиВечерние причёски
Все прошло отлично! Мастер принимала на дому, у нее прекрасно, хорошая квартира. И личные, и профессиональные качества Александры на высшем уровне. Специалист хороший, приятная в общении. Уложились с прической в один час.
Елена Сергеевна

МакияжУкладка

МакияжПричёски
Александра-отличный мастер!!! Полученный образ превзошел мои ожидания!!Спасибо еще раз!!!Обязательно обращусь снова )