2. Соловьев Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Соловьев Владимир Владимирович

Владимир Соловьев

Электрик, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Владимир Соловьев

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Мастер
Разводка электропроводки
Мастер своего дела, рекомендую!!!

Разводка электропроводки
Мастер приехал на замер в день обращения, обозначил комфортную для нас стоимость материалов и работ под ключ, на стенах сделали отметки, рассчитали в сантиметрах расположение дополнительных розеток.
Приступил к работе на следующий день, без предоплаты, работу оплатили по факту. Справился за 1,5 дня.
Владимир сделал абсолютно всё, что мы просили, и даже больше.

В воскресенье я оставила ему ключ, а во вторник вечером мы вошли в полностью освещенную, чистую квартиру с аккуратными штробами, новыми розетками, с новым более удобным расположением щитка и оплатили ровно столько, сколько обсудили в день замера. Все корректировки и дополнения обсуждали в чате в процессе монтажа, всё делал с нашего согласия.

Спасибо огромное Мастеру за профессиональные рекомендации, за открытый диалог во время работы, за пунктуальность и порядочность, и за то, что его качественные услуги добавили света и счастья в нашу квартиру ☺️
Очень рады знакомству и столь успешному сотрудничеству 🙏
42000
Владимир Соловьев
Спасибо за отзыв. Мне было приятно с вами сотрудничать
Гриша

Установка автоматов защиты
Всё очень понравилось , аккуратно и быстро всё сделал . Позвали ради одного починили весь дом ) очень благодарным, спасибо .

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка люстры
Спасибо большое, очень оперативно приехал специалист, спокойно, быстро и четко сделал свою работу как надо👍люстра на потолке радует глаз🥰
Ремонт электропроводки
Все сделано оперативно и качественно.

Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Мастер своего дела! Человек сразу ответил и приехал в течении часа, как и договорились. Очень аккуратно сделал работу. Всем рекомендую. Спасибо большое.
Спасибо за отзыв.

Нам очень повезло встретить Владимира! Приехал сразу, быстро выполнил свою работу, хотя случай был запутанный, но он не побоялся взяться. Разобрался быстро и четко. По оплате даже меньше чем обговаривали. Огромная благодарность 🙏🏻 🤗
Ivan Tretiakov
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка выключателя
Работа выполнена быстро, качественно. Владимир знает своё дело.
Ирина Владимировна
Аварийный выезд электрика
Очень оперативно приехал и устранил проблему с электричеством. Рекомендую!!!
Эльвира

Онлайн-консультация электрика
Отличный мастер, выполнил электромонтаж быстро и качественно. Учел все пожелания и подсказал как будет лучше в некоторых моментах. Понравлось отношение к работе (другие мастера предлагали выполнить заказ за более долгий срок). Если будет еще необходимость, однозначно обращусь к Владимиру!
Владимир Соловьев
Спасибо за отзыв. Было приятно с вами работать.
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Все сделано быстро и качественно. Рекомендую
Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка выключателя
Приехал как и договаривались, цены приемлимые, на этом плюсы закончились.
Отвратительно установил датчики обьема, не смог нормально настроить реле времени , делал подсветку на лестнице, по итогу все ступени где он клеил профиль , поотваливались через несколько дней.
И еще люстры которые он вешал держались на честном слове, а одна так вообще через неделю перестала гореть тк он контакты нормально не зафиксировал.
По итогу пригласили другого мастера, он все переделал хорошо.
Владимир Соловьев
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
На момент сдачи объекта мы с вами обсудили все нюансы, вы приняли работу. Материалы предназначенные для работы были закуплены вами, и за их качество я не мог отвечать.
Если у вас возникли проблемы или вопросы, вы могли обратиться ко мне для их устранения, а не писать негативный отзыв, не пообщавшись со мной.
Я всегда несу ответственность за свою работу.
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Владимир приступил к работе в установленный срок и закончил вовремя. В конце работы немного расслабился, как результат подразетники вмонтированы в стену не аккуратно. Цена оказалась выше предполагаемой, либо из-за моих ошибках в расчете длины провода, либо искусственно созданной мастером необходимости прокладывать этот провод дополнительно.
Самое интересное началось на этапе установки чистовой электрики (розетки, выключатели). В отдельных местах схема работы выключателей оказалась не согласно заявленной, из-за того что была перепутана схема подключения в щите. По невнимательности мастера на одной из линий, фаза была соединена с заземлением. Вобшем за деньги, которые я заплатил, можно было бы нанять более опытного и внимательного мастера.
Владимир Соловьев
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
По поводу стоимости хотел бы уточнить что указанная сумма включает в себя материалы ( практически 50% ). Которые не входят в мою работу. Плюс я работал по прайсу, с которым вы ознакомились заранее. Поэтому вопросов по цене не должно возникнуть.
По семейным обстоятельствам и вашим длительным выбором материалов, я не успел закончить чистовую электрику. За свою работу я в ответе и не могу быть уверен, что новый мастер не ввёл вас в заблуждение по поводу моей работы, так как контроль вы производили дистанционно.

Монтаж электропроводки
Все отлично. Все выполнено в четко оговоренные сроки. Оговорили что, где и как нужно сделать, все остальное Владимир сделал сам: подбор материалов, закупку, доставку и т.д. Никаких мелких вопросов, все это самостоятельно решил в процессе. С пониманием отнесся к изменениям в процессе работы (и все равно уложился в сроки).
Владимир Соловьев
Спасибо за отзыв, буду рад с вами еще сотрудничать.
Мелкие электромонтажные работы
Очень оперативно и квалифицированно! Работой довольны!
Анжелика

Спасибо большое Владимиру.Быстро откликнулся и приехал в этот же день.Отлично справился со своей работой(собрал и повесил люстры)Быстро и качественно!
Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Спасибо Владимиру) всем довольна
Tatiana

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Огромное человеческое СПАСИБО Владимиру за его работу. Мало того что он приехал практически через 30 мин после заказа, работу выполнил на все 200 % супер специалист, аккуратный, вежливый. не взял с нас ничего лишнего, так как оказалось что предыдущий мастер от управляющей компании которого мы ждали сутки и заплатили 4500р, просто сделал свою работу так, что бы его еще раз вызвали, и соответственно опять ему платили. Т.е. просто хотел развести нас на деньги. Владимир все исправил, за что ему низкий поклон. Теперь буду обращаться по электрике только к нему. Всем рекомендую его по электрике, не пожалеете.
Домина
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Хороший мастер
Артур Геннадьевич

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный мастер, знает свое дело на 5+. Рекомендуется 👍

Монтаж электропроводкиПеренос выключателя
Владимир, благодарю за качественно выполненную работу! Созвонились, договорились. Прибыл в кратчайшие сроки, оценил объем работ, дал рекомендации, озвучил стоимость, после «ударили по рукам». Работа была выполнена аккуратно и оперативно. Рекомендую, как специалиста высокого уровня!
Спасибо за отзыв.

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Отличный специалист своего профиля. Мало того, что выполнил свою работу хорошо, так ещё и подсказал как сделать лучше. И теперь вместо одной розетки внизу кухни, у меня стоит 3 розетки в фартуке. Рекомендую этого специалиста. Жалею лишь об одном, что забыл вовремя оставить отзыв😅
Владимир Соловьев
Спасибо, что оценили мою работу.

Все четко 👍

Установка розетки
Владимир мастер с золотыми руками! Советую всем! Он нам сделал электрику и плюс+ дополнительные работы настолько быстро, что большинство других мастеров осиливают это за долгий срок. Мы очень рады и безумно благодарны!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Владимир очень сдержанный, пунктуальный, аккуратный человек и настоящий профессионал своего дела! Выслушал пожелания, осмотрел, дал рекомендации. Затем, выявил неисправность, докупил всё необходимое и исправил ситуацию с отсутствием света в кухонной зоне.
Однозначно рекомендую не сомневаться при выборе мастера!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Спасибо Владимиру за выполненную работу, ожидания от работы и по времени и по стоимости ее выпонения полностью оправданы!
Антон Литвинов
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер приехал в точно уговоренное время. Оценил объем работ и сразу же приступил к работе. Оборудование и материалы были у него с собой. Сделал все быстро, аккуратно и убрал за собой мусор. Сделал разводку под пять точечных светильников, проштробил стены и вывел проводку для 13 розеток. Протянул проводку на балкон. Спасибо за оперативность)

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Владимир установил на мебельной стене 18 розеток, а также 8 в тумбах у нас в магазине. Высший пилотаж, а главное быстро!
Установка встраиваемой вытяжки
Крайне недовольна выполненной работой. При установке вытяжки испортил корпус кухни стоимостью более 100 тыс руб, при установке раковины испачкал раковину краской от инструмента , пришлось бежать за растворителем, при установке фильтра для воды просверлил 4 дырки не с той стороны фасада кухни, после установки смесителя текла вода, в итоге разбух нижний ящик под мойкой. Стоимость 5500 руб. Запросил за материалы 1700, чек на 800 руб так и не предоставил
Рашад

Аварийный выезд электрика
Все сделал быстро спасибо за работу
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Отлично мастер, сделал все качественно. 👍
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Работы произведены быстро, получен нужный результат. Все устроило. По стоимости - как и договаривались.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Владимир приехал вовремя со всем необходимым оборудованием, работу сделал в оговоренный срок, после проведенных работ убрал и вынес мусор

Аварийный выезд электрика
Очень быстро приехал и решил проблему, спасибо!
Монтаж электропроводки
Владимир ответственно подошёл к делу, приехал, оценил объём работ, сам съездил и закупил материал, выполнил работу без проблем и лишних вопросов. Большая благодарность за работу!

Установка электросчётчиковРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Очень лояльный человек, спасибо

Ремонт электропроводки
Спасибо данному специалисту, приехал оперативно, быстро и недорого решил возникшую проблему. Если еще нужен будет электрик, то буду обращаться только к нему.
Милена
Профессионализм и договоро-способность

Установка видеодомофона
очень продвинутый специалист в с воём деле, всё сделал качественно , всем рекомендую!

Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Спасибо большое. Мастер быстро и профессионально выполнил работу. Всё аккуратно, за собой убрал. Будем обращаться ещё и всем советуем 👍
ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо, что есть такие ,толковые специалисты, очень осталась довольна работой Владимира. Вся работа выполнена качественно, быстро, чистенько. Все мои пожелания учтены. Очень рекомендую этого специалиста.

Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильника
Владимир приехал вовремя, весь инструмент у него имеется. Сделал все быстро и качественно. Фото до и после прилагаю. В планах еще обратиться по установке доп. освещения и розеткам на кухне.

Всё быстро и качественно

Установка люстры
Отличный мастер! Все сделал аккуратно и быстро. Очень рекомендую. Повесели два карниза и две люстры

Замена электропроводки
Всё сделал быстро, тактично и аккуратно, был вежлив и приятен, приехал тоже очень быстро как и ответил на отклик. Впервые пользуюсь приложением и не ожидала что всё будет так хорошо и попадётся такой чудесный мастер!
ЭлектрикаУстановка розетки
Выполнил работу быстро и качественно
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос розетки
Хотел бы оставить отзыв о работе мастера.
Владимир справился с работой за один день, за что ему отдельная благодарность. Работа сделана в соответствии с техническим.заданием. Мастер привез свой кабель и расходники (стоимость материалов вышла даже дешевле чем в Леруа). После себя Владимир сделал черновую уборку (убрал весь крупный мусор и обрезки кабеля). Рекомендую данного специалиста, как порядочного, исполнительного и ценящего свой труд профессионала.

Мастер очень грамотный,компетентный и аккуратный.На редкость.Рекомендую
Установка розеткиУстановка точечных светильников
Все чётко, быстро!
Мастер сам закупил необходимые комплектующие.
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Хороший специалист
FIX&GO
Ремонт электропроводки
мастер выполнил работу, всё работает, приехал во время

Сборка электрощита для частного дома
Оперативно, без лишних слов, приехал-сделал! Толковый мастер, знает свое дело. Рекомендую.
ALEKSEY

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Сначала главное, а именно настоятельно рекомендую!
Владимир ознакомился с проектом электромонтажа, уточнил моменты которые упустил или некорректно обозначил дизайнер, помимо этого чисто с точки зрения эксплуатации посоветовал пару моментов. Сделал ВСЮ черновую электрику (розетки, щит, свет), развел все грамотно на зоны, так еще и некоторые комплектующие взял по хорошей скидке, что было очень приятно. Был обозначен бюджет на старте, от него отошли буквально на йоту, а не на +50%, как все любят на стройке, особенно когда понимают что человек не в теме. Это вызывает огромный кредит доверия.

А еще проблема 90% всех электриков на моей памяти то, что они любят пудрить мозг накручивая кучу допов и ненужных решений, после чего можно оставить бюджет Молдовы и правую почку.
Монтаж электропроводки
У меня был небольшой заказ, Владимир оперативно приехал и сделал все в точности как я и хотел. Большой молодец 👍
Александр Сергеевич Криницын
Замена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Владимир очень оперативно приехал, все рассчитал и посоветовал более удобные решения. Так же сам закупил необходимые материалы и произвел все работы в кратчайшие сроки. Все очень качественно!

Установка люстры
Быстро, качественно и в высшей степени профессионально👍
Диагностика электрической сети
Работа выполнена качественно, мастер помог и с заказом необходимых запчастей для люстры, спасибо!
Руслан Грибанов

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка выключателя
Владимиру спасибо за оперативность!
Специалист высшей категории!

лучший мастер! решил всё за 15 минут
12 из 10)
Спасибо за отзыв.
И конечно благодарю за чаевые)
Перенос электрощита
Сделал перенос щитка, быстро, вежливо, профессионально.
Ярослав

Ремонт люстр и осветительных приборов
Качество работы на высшем уровне, все сделано быстро и аккуратно

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовРазводка электропроводки
Отличный электрик, весь инструмент с собой, сделал быстро, разделил зоны, повесил светильники, а главное качественно, теперь будем работать постоянно !
Глеб

Установка потолочного светильника
Чётко, быстро и качественно!

Спасибо большое Владимиру за качественную работу. Буду обращаться ещё 👍
Стас

Замена электропроводки
Приехал в назначенное время провел диагностику нашёл причуну устранил продал свое устройство по дешёвой цене и сэкономил мой бюджет очень хороший мастер буду его всём друзьям советовать и остальные вопросы по электрики буду работать с данным мастером спасибо всё работает в лучшем виде

Монтаж электропроводки
Прекрасный мастер, всем рекомендую. Знает свое дело на все сто. Приехал оперативно, исправил все неполадки, оставленные прошлыми мастерами.

👍
Аварийный выезд электрика
Отличный специалист, быстро помог устранить проблему и помочь с заменой оборудования, рекомендую его!
Ремонт розеток
Мастер приехал быстро, сделал все качественно

Установка розетки
Владимир приехал в течении получаса, работу выполнил по заказу и ещё дополнительно провел диагностику, доходчиво объяснил, установил дополнительную розетку ещё в другой комнате. Всё выполнил качественно, цена соответствует объёму и качеству работы. Проехал со мной и помог с выбором бра, я даже и не ожидала в наше время на такое отношение к людям. И ещё раз убедилась, что молодёжь у нас хорошая. Спасибо родителям за воспитание сына. Рекомендую однозначно.

Муж на часРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Профессионал своего дела, аккуратно, быстро, качественно!
Установка розетки
Разводка на веранду и в комнату по потолку со штроблением стен сделана за день, хотя другие мастера закладывали 3-4 дня. Были нарекания по мусору в ходе сверления, работы отбойником, можно было что то подстелить попросить, но это не смертельно. Мастера советую, помог продумать на будущее мелочи такие как прокладка витухи под роутер

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Обратился с проблемой в электрике. Приехал в течении 2 часов, оценил размах моей «трагедии», консультировал, рассказывал как можно сделать лучше. Договорили что работы будут проводиться на следующий день. Приехал во время, работу сделал быстро и качественно, за собой убрал. Очень рекомендую, буду обращаться вновь.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Нужно было вывести электричество на балкон, смонтировать розетку, выключатель, повесить светильник. Владимир быстро откликнулся и приехал. Всё сделал быстро и качественно. Цена, как и договаривались. Рекомендую.

Монтаж электропроводки
Максимально доволен работой. Ориентировался на два дня работы, сделал меньше чем за один. Чисто, аккуратно и качественно.
Екатерина Гунченко
Штробление в бетонеШтробление под проводку
Спасибо, все отлично.
Ремонт розеток
Приехал вовремя ,все починил.
Борис Скрипка

Замена электропроводки
Быстро, четко, недорого поменял проводку в квартире, работа аккуратная.

Ремонт микроволновых печей
Замечательный мастер, сделал все быстро и качественно
Перенос розетки
Отличный мастер, работа на 5+ нареканий нет

Штробление в кирпичеШтробление под розетки
Отличный специалист, сделал всю работу хорошо, учёл все пожелания и с пониманием отнёсся к некоторым поменявшимся моментам во время выполнения работы) Штробление стен выполнил качественно, быстро и даже заделал получившиеся отверстия после окончания работы, чему я была удивлена) также стоимость работ порадовала) спасибо, Владимир!
Варвара
Подключение варочной поверхности
Отличный специалист. Сделал все быстро и качественно. Все за оговоренную цену. Советую!
Монтаж электропроводки
Отличная работа, быстро и качественно. Специалист рассказал все подробно о работе. Рекомендую! Спасибо!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Профессионал. Работает аккуратно. Всё умеет, что должен.
Вета
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
работа выполнена в оговоренном объеме
Татьяна Романова
Монтаж светодиодной ленты
Диагностику поломки хотелось бы с первого раза, и обойтись одним визитом.Но от устранения недочетов мастер не устранился и за это ему большой плюс!
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка люстры
Очень довольна работой Владимира! Работает быстро, усердно, вдумчиво. Светлая голова, золотые руки и хорошее оборудование делают работу ненапряжной для заказчика. Цена приемлемая.
Подключение посудомоечной машины
Пунктуальность, вежливость
Штробление в бетоне
Все сделал достаточно быстро, плюс сам съездил и докупил розетки
Roman Grushko
Монтаж электропроводки
Владимир молодой специалист с большим потенциалом. Быстро приступил к работе. Помог в подборке нужного материала. Работу выполнил в кратчайший срок. Качественно, и на отлично, за что ему огромное спасибо. Кто ещё никак не может опредилиться с мастером, рекомендую Владимира. 👍👍👍

Штробление в бетоне
Большое спасибо Владимира Владимировичк за выполненную работу! Сделал аккуратно и быстро розетки со штроблением. И внепланово выложил кухонный фартук с учётом всех наших пожеланий Помог закупить все материалы. Спасибо! Рекомендую всём.
Ремонт электрических плит
Четкость и быстрота выполнения. Знание дело.
Лидия Косарева

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиПрокладка интернет-кабеля
Мастер своего дела!! Работу выполнил быстро, профессионально и очень аккуратно! Мы сами даже не ожидали такого результата! Дополнительно сам повесил и подключил новый телевизор. Большое спасибо! Будем обращаться снова.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отлично все сделал. Быстро, качественно. Мастер с большой буквы. Буду рекомендовать друзьям, знакомым. И оплата вполне приемлемая в наши дни. Спасибо большое мастеру.

ЭлектрикаУстановка электрощитаЗамена электропроводки
Нужна была полная замена проводки в старой трехкомнатной квартире в панельном доме. Те, кто готовы были взяться, заряжали запредельный ценник и 10-14 дней на работу. Владимир назвал приемлемую цену и короткие сроки. Выбрали его и не прогадали: сделал качественно и быстро - сразу видно, мастер плюс инструмент и расходники профессиональные. Также подсказал, что и как лучше сделать. В общении - приятный. Итог: я не только снова обращусь к нему при необходимости, но и готов (и буду) советовать его соседям-друзьям. А это - согласитесь, лучшая рекомендация! :)

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер, который может абсолютно все!!! Перебрал кухонный гарнитур, заменил столешницу, сделал проводку для техники, положил плитку- это из самого масштабного… а так много ещё по мелочи моментов)
Рекомендую на миллион процентов!!!
Отличный специалист! Сделал все быстро и качественно! Рекомендую
Леля
Установка трубки домофона
Возились долго с поиском домофонного кабеля)))) но все успешно, Владимир справился! Наконец-то у нас появился домофооон))))

Подключение духового шкафа
Хороший специалист. Быстро установил духовой шкаф. Рекомендую.

Все оперативно и быстро
Демонтаж отделки
Всё отлично. Обои, плинтуса и электричество. Быстро, качественно и адекватно по цене.

Ремонт выключателей
Быстро четко качественно. Плюс проконсультировал по доп вопросам.
Установка электрощита
Пунктуальный, ответственный, культурный.
Оля

Отличный мастер!
Выполнил работу быстро и качественно.
Грамотно объяснил что и как лучше сделать.
Была приятно удивлена, что молодой мастер имеет достаточно большой опыт работы в данной сфере!
При необходимости буду еще обращаться к нему

Монтаж электропроводки
Профессионализм, подход, качество, короткое время исполнения,опыт.
За два дня, в квартире площадью 45 кв.м. полностью был выполнен монтаж электропроводки с переносом счетчика и сборкой нового электрощита, на все вопросы специалист отвечал грамотно и по делу, с наглядными примерами. Благодарен Владимиру за проделанную работу, при необходимости готов сотрудничать вновь.
Тимофей

Очень быстро и качественно
Мелкий ремонт
Бытро и оперативно связались, работы были выполнены на отлично, претензий нет.

Ремонт выключателей
Всё сделал. Рекомендую. Прекрасный, замечательный мастер.
Трофим
Установка люстрыУстановка точечных светильников
Работу выполнил отлично

Монтаж реечного потолка
установил реечный потолок с точечными светильниками на балконе, приехал в назначенное время, сделал все качественно, быстро, без каких либо нареканий. Рекомендую!
Установка карнизов
Владимир быстро установил карниз, хотя задача была не легкой! Спасибо за оперативность!
Михаил Перунов
Регулировка мебельной фурнитуры
Все сделал быстро и профессионально. Спасибо!