2. Соловьев Никита Васильевич
  3. Отзывы: Соловьев Никита Васильевич

Никита Васильевич Соловьев

Вокал, обучение игре на гитаре, обучение игре на укулеле

Отзывы: Никита Васильевич Соловьев

Обучение игре на акустической гитаре
С первого же занятия есть прогресс, прояснила некоторые моменты, которые раньше не понимала. Преподаватель пунктуальный и приятный в общении, буду продолжать заниматься
Обучение игре на гитаре
Дочери-подростку понравилось вводное занятие. Решила продолжать, хотя угодить ей сложно)
Обучение игре на укулеле
Благодарю Никиту за профессионализм и внимание! Занимается дочка 7 лет. Никите сразу удалось найти контакт с ребенком. Дочь с нетерпением ждет следующего занятия. Есть уверенность в успехе! Также Никита оказал помощь в подборе инструмента. Спасибо!
Все понравилось, спасибо!

Обучение игре на гитаре
Никита потрясающий преподаватель! На одной волне с ребенком, нашел контакт. Сын хочет продолжать заниматься. Никита помог выбрать гитару, дал просто кучу полезных советов и информации. От души рекомендую, и стоимость занятия адекватная!

Обучение игре на гитаре
Отзыв пишу со слов дочери, она подросток, впервые начала заниматься музыкой. Цитирую: "Педагог суперский, все понятно, мне очень понравилось. Поразил способ записи нот, без нотной грамоты, все так просто и неожиданно легко. Чувствуется, что фанат своего дела. Любит музыку, детей, учить, поэтому великолепно и получается." Заинтересовать подростка - это высший пилотаж. Надеемся, что дочь будет долго и плодотворно заниматься, а, главное, в удовольствие, с интересом и вдохновением.
Гринева Светлана

Обучение игре на гитаре
Мы безумно рады, что познакомились с таким потрясающем преподавателем и талантливым человеком! Время пролетело секундой! Он очень интересно преподносит урок. Даже взрослому человеку безумно интересно смотреть и слушать! Я на своем веку не встречала таких одарённых преподавателей! Мы все благодарны судьбе , за то,что наша девочка начала заниматься у Никиты! Спасибо большое ему, надеюсь на долговременное музыкальное общение!
Обучение игре на гитаре
Отличный специалист! Знающий, увлечённый. Умеет найти подход к ребенку. Много и очень доходчиво объясняет и рассказывает.
Сыну очень нравится с ним заниматься , говорит "лучший преподаватель":)
Никита Васильевич Соловьев
Спасибо за отзыв. Костя думающий и спрашивающий ребенок - приятно заниматься, когда много вопросов задаётся,а соответственно постоянно думается о предмете, о технике исполнения,о музыке,что играется.
Анна Исаева

Обучение игре на классической гитаре
Миша доволен! Его слова: «Никита Васильевич крутой и стильный».
Сын весь вечер показывал мне, как правильно держать гитару, как называются ее части.
Преподаватель привез с собой все необходимое, включая инструмент, поскольку своего у нас пока нет.
Спасибо большое, респект учителю.
Обучение игре на акустической гитаре
Первое занятие дочки с Никитой Васильевичем оставили самые приятные впечатления. Занятие состоялось строго в оговоренное время, что говорит об ответственности и пунктуальности педагога. Дочке 13 лет и она раньше никогда не занималась музыкой. Это её первый подобный опыт. И она в полном восторге. Никита Васильевич очень интересно объяснял самые важные основы. Для подростка очень важно, чтобы занятия не были скучными, доставляли удовольствие и приносили видимый результат. После занятия дочка поделилась тем, что узнала много нового, о чем раньше не подозревала и с нетерпением будет ждать следующего занятия с Никитой Васильевичем.

Обучение игре на гитаре
Только что прошло мое первое занятие по гитаре с Никитой Васильевичем. Мой восторг трудно описать словами! Это было какое-то нереальное погружение в искусство. Столько тонкостей, столько нюансов вам не расскажет никто. Никита Васильевич Профессионал и Педагог с большой буквы! Атмосфера во время занятия была максимально комфортная, уютная, хотелось впитывать всё, что Никита Васильевич говорит, рассказывает, показывает, объясняет. Время пролетело с космической скоростью, и сколько всего я успела узнать и попробовать! Это непередаваемые эмоции, когда ты погружается в процесс, делаешь маленькие шажочки, и у тебя получается, а главное, что тебе об этом говорят, и ты чувствуешь всё больше уверенности в том, что делаешь. Можно прочитать тысячи хороших отзывов, но по-настоящему понять, о чем и почему пишут люди , можно лишь на занятии с Никитой Васильевичем. С нетерпением жду следующих уроков!

Обучение игре на гитаре
Уже после первого урока моя дочь, до этого вообще никогда не игравшая на гитаре, уже умеет играть простые мелодии. Никита Васильевич очень все понятно и доходчиво объясняет. Чувствуется профессионализм настоящего музыканта. Нам очень повезло, что у нас такой учитель. С удовольствием будем заниматься дальше и рекомендуем всем!
Ирина Кап

Обучение игре на гитаре
Сын недавно начал заниматься с Никитой игре на гитаре , очень понравилось, благодаря его профессионализму интерес у ребенка только нарастает, продолжим занятия . Спасибо Никите 🙏, очень рекомендую.

Обучение игре на гитаре
У нас было первое занятие, ребенок 11 лет очень доволен! Никита Васильевич, как говорит ребенок очень доступно и интересно все рассказывает и показывает! После занятия, сын сказал буду заниматься!! Мне очень понравилось! Ждём с нетерпением следующего занятия!
Nika

Обучение игре на гитаре
Отличный подход к дочке (7 лет). Профессиональные навыки на высоте! Терпелив, позитивно настроен и доброжелателен. Пунктуален и вежлив. Рекомендуем!

Педагог высшего уровня!
ES
Обучение игре на гитаре
Очень внимательный и подробно (а, главное, понятно) объясняющий. Ребенок занимался с удовольствием.
Обучение игре на укулеле
Сыну очень понравилось занятие, есть желание осваивать инструмент, что означает, что Никита Васильевич смог заинтересовать ребенка игре на инструменте. Преподаватель профессионал своего дела и всё доступно объясняет.
Никита Васильевич Соловьев
Благодарю. Илья молодчинка👍, внял всему,чтобы даже самостоятельно продолжать освоение💪.

Обучение игре на гитаре
Искала репетитора для супруга. Оставляю его отзыв « Решил научиться играть на гитаре и обратился за помощью к Никите, и ни разу не пожалел! Мой уровень знаний был равен нулю! Объяснил, что я жду от занятий и чему хочу научиться, поняли друг друга и дело пошло в гору!»
От себя добавлю , что Никита приятный человек в общении , вежливый и отзывчивый

Обучение игре на гитаре
Очень понравилось, увлеченный своим делом талантливый музыкант и педагог. Нашёл подход к дочке, очень интересно проводила занятие, что мне тоже захотелось начать заниматься))

Обучение игре на укулеле
Никита Васильевич профессионал своего дела! Знает подход к ребенку! Сын после занятий сказал, очень понравился преподаватель! Человек очень отзывчивый и приятный в общен
Никита Васильевич Соловьев
Ольга, спасибо. Лёня, тоже молодец,понравился тем,что на всю информацию реагировал вдумчиво, осознанно и старательно упражнялся на инструменте.
Виталия

Обучение игре на гитаре
Я не думала, что узнаю столько информации за столь короткий промежуток времени :) оказывается, подход к гитаре - это не заучивание аккордов, а ноты, ощущения, правильное положение тела. Никита обширно отвечает на каждый вопрос, проводит ассоциации, чтобы мозг лучше запоминал информацию, занятия проходят в очень энергичной обстановке, слушаю и запоминаю с запоем :) даже парень, сидя в соседней комнате, сказал, что не мог оторвать уха от двери, настолько интересно 😄
Никита Васильевич Соловьев
Спасибо, Вита. Прочитал отзыв и вспомнил урок. Приятно слышать такой отзыв 🤗,даже не знаю какие слова подобрать в ответ.

Обучение игре на гитаре
Занятие понравилось. Никита доходчиво объяснил и мне и сыну над чем нужно поработать, как держать руки, как правильно зажимать струну. Ребенок остался доволен, будем продолжать занятия
Никита Васильевич Соловьев
Спасибо,Виктория. Тимофей молодчинка💪.(хотя какой большой шаг для Тимофей освоение инструмента это только мне и Вам известно)
Обучение игре на гитаре
Никита очень внисательно подошел к общению и обучению внучки. Прошел первый урок и внучка разучила одну песню и с радостью ее наигрывает.. Ждем слеедующих занятий.
Никита Васильевич Соловьев
Спасибо, Светлана. Дарья,внучка ваша, имеет желание и это главное! Направить желание в русло результата - это моя задача,как педагога(ведущего за руку).
Обучение игре на гитаре
Ребенок остался очень доволен после работы с Никитой Васильевичем. Легко нашел подход и сразу заинтересовал. В конце первого занятия ребенок уже самостоятельно сыграл на гитаре «Кузнечика». Продолжим заниматься дальше.
Никита Васильевич Соловьев
Благодарю,Екатерина. Ваш сын Александр мне очень понравился собранностью и вдумчивостью и,кроме, поразил:первый раз увидев гитару,причем гитару не детскую,а взрослую и вырезом дредноут, к концу 2х часового урока выучил и сыграл куплет песни "В траве сидел кузнечик" и не на одной струне,а на двух💪 ; т.е. двухголосие исполнил.

ВокалЭстрадный вокал
Спасибо большое такому Педагогу! Вот это действительно пример того, как человек любит свою профессию и с удовольствием делится знаниями и самое главное никакого давления. Занятие в 2 часа пролетело незаметно, но после него как будто крылья за спиной выросли и появилась стойкая вера в то, что я действительно умею петь и с таким супер-учителем обязательно это сделаю! Спасибо и браво Никита!

Всем очень рекомендую - не пожалеете 200%!
Никита Васильевич Соловьев
Благодарю,Ксения. Много раз благодарю!!!

Постановка голоса и дыхания
Никита - очень талантливый педагог! Он не пытается задавить авторитетом, а направляет тебя в нужное направление. К тому же, он хорошо владеет теоретической базой, а не только практикой, поэтому он умеет грамотно объяснить, что необходимо сделать и как это сделать верно. Я в восторге. Спасибо, Никита!
Никита Васильевич Соловьев
Анастасия, спасибо⭐. С удовольствием провел двухчасовой урок,время пролетело быстро и интересно, это как тот момент,когда повар видит огромный аппетит человека, который ест приготовленное им блюдо и сразу счастье у повара😎

Обучение игре на гитаре
Никита Васильевич быстро нашел подход к ребенку . Играет на многих инструментах и пишет песни сам , вдохновил , моего ребенка на написания музыки к её стихам . Занимались 2 часа , ребенок уже играет песню )) Не идеально конечно, но этого никто и не ожидал после первого занятия.
Доступно объясняет как ставить руку , выдал азы муз литературы ☺️. Внимательный и очень интеллигентный молодой человек. Будем заниматься у него еще !
Никита Васильевич Соловьев
Спасибо 🤗,Арина. Алиса, талантливый и умный ребенок,а я помог с ключиком понимания музыки и основам овладевания гитары.

ВокалЭстрадный вокал
Так как я учусь петь с нуля, со мной очень тяжело, но Никита, очень тактичный, терпеливый педагог. Время занятия пролетело быстро, было очень интересно и познавательно. Договорилась о следующем занятии.
Ольга, спасибо.

Обучение игре на гитаре
Профессионал своего дела с большим музыкальным опытом! Спасибо!
Спасибо,Татьяна🤗

Эстрадный вокал
Никита опытный педагог, провел полезный первый урок. Подробно все объясняет, результатом я очень доволен. Обязательно буду продолжать заниматься.
Благодарствую, Андрей.
Пётр