2. Соловьев Максим Валерьевич

Максим Соловьев

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Максим Соловьев

Установка инсталляцииУстановка смесителейУстановка полотенцесушителя
Максим с Михаилом отлично справились с установкой сантехники (унитаз подвесной, унитаз напольный, тумбы с раковинами, смесители, душевые комплекты, полотенцесушители). Недостающие детали купили, герметиком промазали.
Помимо заказа нашли и устранили протечку водопровода. Приезжали вовремя, цена соответствовала озвученной. Рекомендую!

Отопление
Огромное спасибо Максиму и Михаилу за проделанную работу.
Ребята профессионалы в своём деле, сделали всё на 5 с плюсом, закупили не достающий матерьял без проблем, предоплаты и прочей суеты, чем освободили от лишних походов в леруа мерлен. Рекомендовать таких не стыдно 👍👍👍
Чётко, оперативно, пунктуальность, порядочность, что в наше время очень важно 👍👍👍

Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Быстро откликнулся. Приехали в тот же день. Произвели ремонт трубы + исправили КОСЯКИ за предудыщими мастерами. Работой доволен. Рекомендую.
Юрий Леонидович

Проектирование систем отопления
Максим приехал с напарником Михаилом. Материалы купили сами, предоплат не требовали. За 3 дня сделали отопление дома, быстро, четко, аккуратно. Цена в процессе не изменилась. Прислушиваются к пожеланиям, пунктуальны и вежливы. Инструмент профессиональный, что говорит о них как о специалистах. Машина тоже супер))) Отличные ребята, рекомендую. Максим и Михаил спасибо!
Гаяна

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Очень оперативно и четко, все по делу. Максим приехал вовремя, заранее сообщил, что выезжает. Материалы купил самостоятельно и в этот же день буквально за несколько часов выполнил работы с напарником. Все инструменты в наличии. Работы выполнены очень аккуратно. Установили и подключили батарею в подвале, подключили батарею в гостиной. Запустили систему, все проверили. Я получила подробные разъяснения по работе системы отопления в доме. Очень довольна. Спасибо!
Установка водонагревателяМонтаж систем очистки водыПрокладка канализационных труб
Максим работает сам, с напарником, без привлечения всяких разных лиц среднеазиатской и т.п. национальностей ) Что было для меня важным! В целом доволен монтажём. Сделали с нуля отопление, разводку канализации и воды в 2-х комнатной квартире в новостройке. Цена привлекательней чем у других и отношение к заказчику лучше. Не навязывают свои материалы (топовый Рехау и т.п.), рекомендуют материалы цена-качество.Составили сами подробный список который нужно купить - можно купить самому если хочется сэкономить, они были не против по сравнению с другими товарищами. Мелочёвку закупают в понятных местах с нормальными чеками. Инструмент имеют самый профессиональный (Hilti, Dewalt и т.п.). На объекте слушают качественную музыку со своей блютус колонкой и автофургон крутой у них :-) Рекомендую!!!
Подвод к водопроводной сетиУстановка джакузиУстановка смесителей
Пунктуальный
Добросовестный
Понятливый
Работу делает на качество
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа выполнена качественно и аккуратно
Буду обращаться снова

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень хороший специалист и человек. Выполняет работу тщательно и аккуратно. Прислушивается к пожеланиям заказчика и даёт хорошие советы.
Нам очень понравилось.
Будем обращаться ещё!!!☺️
Разводка отопленияАвтономное отопление
Всё понравилось, ребята работают оперативно.

Разводка отопленияАвтономное отопление
Нужно было сделать отопление с теплыми полами, разводку воды, развести сливы в доме. Интересовала работа под ключ. Приехали, все обговорили и приступили четко в назначенное время. Сами закупили материалы, привезли и выгрузили и на свои деньги -без предоплаты!. Цены на материалы дали очень хорошие. Сделали все четко, быстро и качественно. Оговоренная смета не изменилась. Помогли советом как лучше и правильнее. Побольше бы таких профессионалов ! Всем рекомендую-ребята молодцы! Предварительно собирал предложение от 7 исполнителей и могу уверено сказать -они лучшие!

Ремонт ванной и туалета
Максим- мастер мой мечты.
Пунктуальный, вежливый. Внимательно выслушивает пожелания и подсказывает лучшее решение по ремонту. Всегда на связи и готов проконсультировать по материалам и пояснить любой вопрос по строительству.
Работа выполнена в срок и действительность превзошла все мои ожидания.
Хороший специалист и прекрасный человек.
Только положительные эмоции!
Никита Филимонов
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Сделали все быстро и аккуратно, с соблюдением технологии, сделана разводка труб в ванной и кухне (в новостройке). Я доволен, рекомендую!
Петр

Разводка отопленияАвтономное отопление
Максим выполнял полностью работы по электрификации, водоснабжению и отоплению (включая тёплые полы) в нашем загородном доме. Вся работа была выполнена безупречно. Остались полностью довольны. Стоимость обговаривалась до начала работ и в итоге не становилась выше. Понравился профессионализм его и его напарника. Помогал с советами и подсказывал как лучше сделать. Рекомендую другим 100% и сам буду с удовольствием пользоваться его услугами в будущем. Спасибо за отличную работу!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята выполнили работу хорошо. Старались что бы не было замечаний и их собственно не было. На доп работы отозвались. Ценик не на мой взгляд не завышали. Спасибо большое за работу
Тарасова Анастасия

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Понравилось все. Быстрота отклика. Первая бесплатная консультация на месте работы. Предельно прозрачное по цене предложение, не просто сумма, а конкретно, по пунктам, что сколько стоит.
Понравилась точность. Все сроки были соблюдены. Все встречи начинались минута в минуту.
Понравилась работа. Упорная, последовательная.
Петр

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Максим с коллегами за 5 рабочих дней построили нам новый санузел в частном доме. Работу оцениваю как высокопрофессиональную. Есть мелкие легко устранимые недочёты, он на результат влияния не оказывают. Семья довольна.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Максим и его команда качественно и быстро собрали кухню. Во время сборки подсказывали как будет лучше. Внимательно и ответственно отнеслись к работе. После себя привели рабочую зону в порядок. Мы рады, что выбор пал на Максима. Всем советуем!

Автономное отопление
Все четко , оперативно и по делу. Первую часть заданий выполнили. Надеюсь что и дальнейшее сотрудничество будет таким же. Спасибо .
Светлана Вячеславовна Грибкова

Ремонт насосных станций
Была проблема с напором водной станции на даче. Максим приехал в договоренное время, с своими инструментами и напарником. Все наладил в течении часа. Очень благодарны за помощь. Цены адекватные. Рекомендую. Процветания Вам)
Ярослав Сытник

Ремонт ванной комнаты
Быстро, качественно, без нареканий 👍

Автономное отопление
В первый день встретились и измерили фронт работ . Во второй день сделали большую часть работы, а на третий день запустили систему . Работают чисто , на совесть , по любому вопросу всегда проконсультируют и помогут .
Милена Комарова

Установка котла
Спасибо мастеру за быструю установку котла. Все работает отлично.

Ремонт систем водоснабжения
Супер. Быстро четко. Спасибо.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично, молодцы, приехали трое аккуратно все сделали, провели необходимые розетки.

Профессионал. Четко, оперативно, все по делу. Молодец.
Осипов Павел Анатольевич
Сборка шкафаСборка кроватиСборка стола
Все сделал хорошо. Что требовалось.

Перевозка диванов
Все супер! Спасибо Максиму. Все чётко аккуратно и в срок!
Игорь Фалин
Ремонт водонагревателя
Быстро приехал,все объяснил, посмотрел,сделал.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Огромная благодарность Максиму и его напарнику! Вы большие молодцы! Приехали вовремя, кухонные шкафы с доп. элементами быстро и качественно собрали, мусор собрали и отдельно складировали. Ваша работа очень понравилась. Большое Вам спасибо!

СантехникаРемонт квартир
Просто все отлично. За такое короткое врем сделана работа по отоплению, газификации и водоснабжению таунхауса 150 кв.м на 3 этажа, включая тёплый пол.

Сборка мебели

Муж на час
Мастер приехал чётко в тот день и то время, на которые мы договорились с кучей ящичков/чемоданчиков. Опрятный, аккуратный, спокойно (не копаясь) выполнил все работы, очень быстро. Стоимость работ была фиксированная, как мы и договорились, не смотря на то что помог еще и с мелкими работами. Все исправил и сделал так как я и ожидала. Спасибо мастеру Максимму за выполненную работу. Готова рекомендовать мастера моим друзьям.

Оценка 5+

Установка раковины
Отличная работа,Максим!Замеры/покупка/установка раковины и фильтров на кухню!Помимо этого нашлось несколько неполадок(стиральная машинка+арматура санузла) Великолепная работа, человек работает на пару с коллегой. Работа выполнена быстро, качественно! Весь мусор и упаковочные коробки ребята убрали со собой! За это отдельное спасибо! Рекомендую!Спасибо большое!

Ребята молодцы. Приехали быстро и купили в магазине недостающие материалы. Положили ламинат, плинтус, исправили проводку, прикрепили раздвижную стеклянную штору на ванну. В один день не успели доделать на следующий, как и обещали точно в срок подъехали и доделали. Второй раз пригласил перекрепить и собрать в прихожую вешалку. Так же все супер. Приятно иметь дело с толковыми и вежливыми людьми. Спасибо.

Установка полотенцесушителя
Все супер, рекомендую !
Ekaterina
Установка электрокотла
У нас сломался котел-водогрей. Максим быстро определил причину поломки, по всем радиаторам спустил воздух, закачал антифриз в систему. В нашем доме тепло!

Все отлично !
Сделали , что просили !
Мастера профессионалы , рекомендую !
Установка электрокотла
Максим добросовестно и в полном объёме выполнил работу. Я остался доволен и могу рекомендовать его услуги.

Установка котла
Отличный мастер! Все закупил, привез, подключил вместе с замечательным помощником! Эталон, того, каким должен быть мастер!
Равиль

Отличный мастер с напарником, все сделал оперативно, объяснил, рассказал, нареканий нет. Работают быстро и качественно, рекомендую!

ЭлектрикаЗамена лампы
Прекрасный человек и специалист.
Все сделали быстро и аккуратно. У Максима отличный помощник Михаил.
Ребята спасибо Вам огромное, Вы просто молодцы!!! ❤️

Ремонт авто
Быстро и качественно

Панктуальность!Быстрое решение проблемы!
Павел Анатольевич
Наружное освещение
Работа мастера понравилась. Все сделано оперативно. За 2,5 часа заменил 13 уличных фонарей, проверил проводку. Все фонари светятся. Я доволен.
Влад

Подвод к водопроводной сети
Опять возникли проблемы на даче - в колодце уменьшилось количество воды. Не сомневаясь, позвонила Максиму. Он приехал быстро, привёз дополнительный шлаг и насадки, нашёл проблему с протечкой в унитазе, съездил купил систему, все починил! Даже не представляю как бы я решала эти проблемы, если бы не Максим!

Ремонт авто
Мастер просто супер на все 5+++
На связи 24/7 Отремонтировали все быстро и четко !!! Даже запчасти нашли быстро привезли и установили на месте !!!
Спасибо Вам огромное !!!
Рома

СмесителиСборка кухонного гарнитура
Огромное спасибо!быстро и качественно!советую этого специалиста!