2. Соловьев Иван Васильевич
  3. Отзывы: Соловьев Иван Васильевич

Сантехник, электрик, сварщик

Отзывы: Иван Соловьев

Установка смесителей
Специалист грамотный, обязательный и доброжелательный. Приехал точно в назначенный срок, все сделал оперативно и качественно. Толково объяснял, что делает, попутно давал толковые советы.
Спасибо Сергей!

Сварка
Грамотный специалист, все сделал в срок, нареканий никаких нет :)
При необходимости буду обращаться к нему!
Максим, спасибо большое!
Сборка трёхдверного шкафа
Никогда больше не зовите на заказ этого чудо - мастера. Человек не обладает проф навыками. Самоучка. Собрал только корпус шкафа(бу), сложного в сборе ничего не было Обещал приехать и до делать, но увиде, что накосячил и отказался. Просто наврал В общем молодой ***. . Просто надо было включить рациональное решение в голове. Делал все наспех и не обдумываю многие моменты. Испортил все. Теперь придеться разбирать и платить уже вдвойне. Примите к сведению. Попадёте. Я считаю, что каждый человек в этой жизни должен заниматься своим делом!!!!
Иван Соловьев
Заказ был на сборку нового шкафа, указано что есть вся фурнитура и крепления. По факту оказалось, что нужно собрать старый развалившийся шкаф тремя гвоздями. Собрал полностью шкаф, но навесить двери на него не получилось из-за отсутствия у хозяйки креплений к ним. В заказе не было указано о необходимости собирать мебель со своей фурнитурой. Предложил купить необходимые крепления и приехать ещё раз, заказчица сказала, что сама все купит и перезвонит мне. Потом начала писать претензии. Смекалку скорее ей нужно проявлять тогда, когда пишет заказ.
Виолетта

Ремонт розеток
Мастер сделал все быстро и качественно. Приобрёл для нас необходимую розетку и поставил. Осталось только приятное впечатление.

Монтаж пластикового плинтуса
Очень хороший мастер, пунктуальный и внимательный к деталям. Всё сделал качественно, нареканий никаких нет.
Влад

Сварка
Иван Васильевич, профессионал своего дела. Необходимо было приварить сломанные крепления для колесиков у игрового кресла. По договоренности Иван Васильевич привёз необходимые инструменты. Приехал вовремя. Быстро и четко выполнил работу. Кресло снова как новое! Работой очень доволен. Думаю что теперь я точно не упаду, а кресло оставлю в наследство детям!)))
Установка смесителей
Ужасный специалист ,при установке 2-х карнизов испортил 2 штуки ,при монтировании светильников потолочных -порвал потолок натяжной ,сказав ,что это норм и так всегда бывает 😱взял деньги и обещал вернуться с купленными карнизами и исправить все .В итоге -пропал .Не рекомендую !!!
Иван Соловьев
В процессе выполнения мною работы пыталась руководить, а когда поняла, что я самостоятельно выполняю работу ***, она стала говорить о том, что я не правильно ее понял по поводу установки карнизов. Хотя перед выполнением этой работы, я сразу же сказал, что ее экономия на карнизах ( она хотела из двух коротких сделать один длинный), неоправданна. Работа была сделана мною качественно и добросовестно. Кто и как потом ей что-то испортил знает только она.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое Вам!Быстро чётко все по делу!Мастер широкого профиля!Обращались по поводу электрики,все грамотно и чётко!Будем рекомендовать всем!!!СПАСИБО)

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Работа была выполнена быстро и качественно. Спасибо.

Замена розетки
Меняли розетку. Быстро, четко, пунктуально!!! Спросили еще по сантехнике вопрос и петли мебельные врезать надо, сказал все может сделать! Ценник очень даже демократичный. Договорились на другой день. Еще совет хороший дал по электрике. Рекомендуем!!!
Работы выполнена, как договаривались.
Наташа

Сборка комода
Очень понравился специалист, все сделал быстро и качественно.

Установка люстры
Благодарим Ивана,за проделанную работу.Все профессионально,качественно!
Навеска телевизоров
Все выполнено качественно, удобная коммуникация

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Иван- молодец!
Ответственный, пунктуальный, воспитанный, порядочный.
Работу выполнил быстро и в полном объеме. Для установки стиралки, нужны были сантехнические допники. Сьездил, купил, установил.
Побольше бы таких работников!

Установка турника
Все хорошо. Иван - приехал, быстро и грамотно все разметил, и повесил Турник. 😎 Спасибо за работу. ✊🏻

Монтаж полотенцедержателя
Мастер молодец! Все сделал быстро, качественно и аккуратно! Очень вежливый. Однозначно рекомендую👍

Установка люстры
Очень толковый специалист .посоветует именно то,что нужно вам!

Замечательный специалист!
Все прошло великолепно: мастер приехал в течение получаса от размещения заказа, все сделал быстро и качественно за отличную цену. Приятный в общении, будем обращаться еще!
Установка электрического полотенцесушителя
Очень приятный молодой человек, выполнил заказ, ещё и разметку починил) дал дельные советы, ещё обратимся и не раз.

Навеска телевизоров
Отличный мастер !Приехал в заранее оговорённое время ,весь инструмент с собой был.Проверил где лежит в стене кабель, уровнем саму стену ,нарисовал для себя отметки ,и за 2 минуты сделал 4 дыры в стене .
Рекомендую Ивана как хорошего спеца за очень адекватные деньги !
Установка смесителей
Работа выполнена, смеситель установлен.
Из минусов - пришёл на вызов с большим опозданием.
По качеству претензий нет. Минус звезда за пунктуальность.
Иван Соловьев
Уважаемый Алексей, вы были извещены о задержке тк сломался автомобиль, от этого никто не застрахован!
Установка смесителей
Хороший мастер, все понравилось.
София Игоревна

Мастер супер, сделал все быстро и очень хорошо!))

Ремонт полотенцесушителя
Иван, в начале устранял косяки мастера который приходил ранее, а уже затем устранял саму поломку. Без шума и пыли сделал всё по красоте. Остался крайне доволен работой специалиста. Оперативный и всё по делу. С собой имел весь необходимый набор и не бегал в магазин как другой мастер.Могу рекомендовать однозначно.
Сборка шкафа
Всё супер! Оперативно и качественно собрал шкафы

Установка смесителей
Мастер приехал во время, купил всё,что нужно, быстро починил и качественно,очень веждивый и приятный молодой человек всем советую
Устранение течиРемонт смесителя

Сборка шкафа
Специалист приехал в удобное для нас время!
Собрал аккуратно и надёжно !

Установка розетки
Замена четырех розеток, из-за кз в одной из них...Мастер приехал вовремя, все сделал, дополнительно проконсультировал по проблемам по электрике в квартире, все совпало с моими ожиданиями. Выполненной работой доволен.

Сборка стола
Спасибо большое Ивану за сборку Стола! Изначально начала собирать его сама и все только испортила. Ивану пришлось разбирать мою неверную сборку и собирать стол. Вежливый, приятный мастер, понимающий. Я задержалась, дождался меня и собрал за ограниченное время стол, потому что я капризный заказчик и мне нужно было убегать. Но я осталась довольна! Теперь у меня есть прочно собранный, хоть и не прочно изготовленный стол. Спасибо! Рекомендую!